Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 20:13:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет
(Модераторы: barmalei, garantius, _di) > Тема:

ПРОВАЙДЕРЫ-Голосование

Голосование
Вопрос: Какому провайдеру вы больше доверяете??? Подмигивающий Подмигивающий
Атлант Телеком - 83 (29,5%)
By Fly - 103 (36,7%)
Гарант - 95 (33,8%)
Всего голосов: 208

Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРОВАЙДЕРЫ-Голосование  (Прочитано 22175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #120 : 20 Октябрь 2007, 22:48:00 »

Ну тогда этот вопрос снимается, хотя остальные остаются.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
dxn#
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3112


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 21 Октябрь 2007, 16:50:02 »

БайФлай пока что
Записан
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 23 Октябрь 2007, 04:06:36 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
сижу на Гарике ,хочу на Бай флай.
просто хочу безлимитный :-/
домосед. 123 тыс неограниченный анлим  Подмигивающий [highlight]скорость соответствует заявленной  [/highlight]Показывает язык
что в этом плане уже сделали скорость соответсвующую заявленоой, а в остальных пока в БТК так и ная-ют?Улыбка) извини не сдержался, только без обид:)))
Так можно сказать и Гарант ная-ет. У меня не всегда выходят обещанные гарантом 8мбит.
А Гарант и никогда не говорил, что он выдаёт скорость канала, всегда писалось до 6, до7, до 8Мбит, и вообще упрекать что Гарант выдает не 600Кб/с, а скажем 500КБ ну или там похожие сравнения, когда сравниваемые тут провайдеры и 100 и да же 50Кб/с не могут обеспечить, и не смотря на то что они гарантирую канал, ну просто не уместно, а если кто то в Гаранте скажет, что ему мало скорости ну пусть кинет в меня камнем, как я посмотрю на Гаранте уже тенденция, каждый месяц скорость подымается на 1Мбит, и на днях будут подыматься еще на 2Мбита, да и вообще чего тут многословить, пользователи сами за себя говорят, читаем в ветке про Гарант:
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1120091754/960
Записан

xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 23 Октябрь 2007, 04:20:17 »

Цитировать
Цитировать
Пардия анлима, скорсоть 128Кбит, это что 16Килобайт что ли, за таки деньги подключаешь на ГАРАНТЕ план Ультра и качаешь по 12 рублей за метр круглостучно и не на 16Кб, а на скорости ну в среднем 600Кб, выкачиваешь свои 10Гиг, ибо больше пока особо никто из моих знакомыз на Домоседе не выседел, а если и выседел в будущем будет качать еще меньше на это БТК только и надеется, а на Гаранте хочешь качаешь хочеш не качаешь, хочешь экономишь бабло, а хочешь тратишь его с мнимальной ценой за мег, в минске Деловая сеть вообще с УЛЬТРОЙ, особенно на конторах, рвет и Атлант и БТК, на сколько я знаю.
Сергей, не надо тут рассказывать про пародии. Согласен что скорость маленькая, но Гарант не может предоставить даже такого анлима. И не потому что для клиентов главное скорость как вы постоянно заявляете. Гарант просто не имеет чисто физической возможности предоставлять анлимы.
А насчет закачки ты говоришь так,как будто твои знакомые сидят и вручную тянут эти гигабайты. Какой смысл со скорости в 600кб, если на ней я смогу выкачать в два-три раза меньший объем при одних и тех же финансовых затратах? И к тому же, как тарифный план с обязательным платежом в 128 тысяч согласуется с вашей рекламой что гарант самый дешевый провайдер и на нем можно не переплачивать за инет, а платить именно столько сколько ты просидел в инете?
Не ну Саша, на самом деле смешно, просто столько лет БТК дурил народ, что когда он сейчас заявляет, что все в серъез мне немного смешно, ну это так.
А на счет Домоседа, реальная ситуация и пусть она не покажется смешной, но выкачать на этом плане больше 10Гиг не так уж легко, если человек нормальный ходит на работу, у него семья, дела домашние и так далее, вот знакомый реально скачивал каждый день, по утрам уходя на работу ставил на скачку, вечерами сидел в нете, рапида, фильмы музыка и так далее и у него в месяц пока в среднем больше 10Гиг не выходит, поэтому уместно было сравнить этот план с Ультрой на Гаранте, так как там не надо ничего ждать, качаешь на нормальной скорости в 35 раз быстрее и получаешь то за что заплатил, деньги в конце месяца никуда не улетучиваются, а качаешь больше получаешь еще дешевле. Конечно эти планы не для нормального домашнего пользователя, и я понимаю Твое негодование Саша, что пока никто дешовых анлимов никто не может предоставить, но ничего будет время Подмигивающий

А вообще концепция Гаранта, пока такова, из трёх составляющих каждого провайдера, время, трафик и скорость, Гарант выбрал две бесплатные: максимальная скорость, бесплатное время, но оплата за трафик, но максимально дешёвая, думаю на данном этапе с учётом того что деньги никуда не сгорают, самая честная для пользователей.

А теперь сравните какие из двух пунктов выбрал Ваш провайдер, для Вас, бесплатными или он выбрал только один:)Непонимающий
Записан

Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #124 : 23 Октябрь 2007, 07:12:00 »

Сергей, а тебя похоже конкретно задело то, что до этого я хвалил Гарант, а теперь могу и плохо о нем высказаться.
Мне вот просто интересно стало где ты разглядел мое негодование по поводу отсутствия анлимов?
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
PoliteX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +398/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2482


Dum Spiro Spero - Пока дышу, надеюсь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #125 : 23 Октябрь 2007, 11:22:46 »

вот говорите о стоимости....скорости...

а о качестве не слово, странно выходит, гарант бывает лежит по 2 дня.... последний раз тока выручила угроза о том что будет звонок в соответствующие инстанции .... так как было бы нарушение договора

как дела на байфлае и атланте с этим?
Записан
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 23 Октябрь 2007, 12:07:21 »

Цитировать
Сергей, а тебя похоже конкретно задело то, что до этого я хвалил Гарант, а теперь могу и плохо о нем высказаться.
Мне вот просто интересно стало где ты разглядел мое негодование по поводу отсутствия анлимов?
Да нет, такие темы я думаю очень полезны, можно понять что и кто. Да не то что бы прямо хвалил Ты, просто объективно высказывался.
Записан

Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #127 : 23 Октябрь 2007, 12:10:42 »

Ну так я и продолжаю объективно высказываться, в чем тогда проблема не понимаю?
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
Limpa
WTF?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +796/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6431


Python

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 23 Октябрь 2007, 13:30:49 »

Цитировать
вот говорите о стоимости....скорости...

а о качестве не слово, странно выходит, гарант бывает лежит по 2 дня.... последний раз тока выручила угроза о том что будет звонок в соответствующие инстанции .... так как было бы нарушение договора

как дела на байфлае и атланте с этим?
У нас, у Атланта, обрывов канала не было, если возникают проблемы на месте(АТС) или  у абонента, то оперативно решаються..
Про байфлай не знаю, так как не пользуюсь  Подмигивающий Улыбка
Записан

It's so cool to be a hater.
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 25 Октябрь 2007, 04:31:05 »

Цитировать
Ну так я и продолжаю объективно высказываться, в чем тогда проблема не понимаю?
Вот тут самое главное, высказывайся объективно!
Записан

xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #130 : 25 Октябрь 2007, 04:32:32 »

Цитировать
Цитировать
вот говорите о стоимости....скорости...

а о качестве не слово, странно выходит, гарант бывает лежит по 2 дня.... последний раз тока выручила угроза о том что будет звонок в соответствующие инстанции .... так как было бы нарушение договора

как дела на байфлае и атланте с этим?
У нас, у Атланта, обрывов канала не было, если возникают проблемы на месте(АТС) или  у абонента, то оперативно решаються..
Про байфлай не знаю, так как не пользуюсь  Подмигивающий Улыбка

Вы ещё мало пожили, что бы говорить о таком, а обрывы канала бывают у всех и это да же не всегда зависит от Вас.
Записан

Fedor_108
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 28 Октябрь 2007, 01:55:53 »

В отличии от Гаранта на ByFly организована нормальная поддержка, что очень важно "непосвященным" в тонкости различных настроек пользователям. Любые неполадки решаются "на лету". В службе тех. поддержки ByFly никогда не услышишь фразу дескать:  незнаю, неумею, разбирайся сам, переустанови винду, подожди 5-10 дней и все само наладится ну и т.д. Приятно удивил во время последнего общения с круглосуточной службой поддержки ByFly тот факт, что специалист оперативно выдал значения своих пингов на мой модем, подсказал пути правки таблицы роутинга винды, и, О ЧУДО, дал подробные рекомендации по настройке Ubuntu Linux - это был последний гвоздь в крышку гроба Гаранта. Подмигивающий
Записан
notarius
йА нОтареуз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 954


Как заплачено, так и зах*ячено!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #132 : 28 Октябрь 2007, 04:00:47 »

ггг я когда то ВПН  на FreeBSD настраивал эт примерно года 1,5 назад  .... долго в гаранте меня кормили заффтраками ... но так никто ничо и не сказал ... дали ссылку какую-то типа там читай и ипись, но так ничего с их помощью не заработало  ....   .... пришлось самому рацца в манах и прыгать с бубном .... но всеж заработало фсе в конце концов ....

согласен с федором ...подержка никчемная у гаранта.. можно сказать ее вовсе не существует...


з.ы. ЙА БЛАГАДАРЕН ГАРАНТУ ЗА ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ в настройке ВПН на *nix , на всю жизнь бля запомнил    Смеющийся Подмигивающий
Записан

Хочешь быть оригинальным? Будь добрым.

Roman aka Not@r!uS
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 28 Октябрь 2007, 04:43:16 »

Цитировать
В отличии от Гаранта на ByFly организована нормальная поддержка, что очень важно "непосвященным" в тонкости различных настроек пользователям. Любые неполадки решаются "на лету". В службе тех. поддержки ByFly никогда не услышишь фразу дескать:  незнаю, неумею, разбирайся сам, переустанови винду, подожди 5-10 дней и все само наладится ну и т.д. Приятно удивил во время последнего общения с круглосуточной службой поддержки ByFly тот факт, что специалист оперативно выдал значения своих пингов на мой модем, подсказал пути правки таблицы роутинга винды, и, О ЧУДО, дал подробные рекомендации по настройке Ubuntu Linux - это был последний гвоздь в крышку гроба Гаранта. Подмигивающий
Ну отвлёкшись от вопроса техподдержки, это будет наверное и гвоздём в Ваш кошелёк!
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 04:44:59 от xfiles » Записан

Highlander
Депутат горсовета
*****

Репутация: +259/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5050


Вечно молодой, вечно пьяный...

S Highlanderby Просмотр профиля
« Ответ #134 : 28 Октябрь 2007, 08:23:38 »

Цитировать
Ну отвлёкшись от вопроса техподдержки, это будет наверное и гвоздём в Ваш кошелёк!
Многим клиентам важна не только стоимость, но и качество работы. И ради лучшего качества можно пренебречь более высокими ценами.
Записан

Не бойтесь браться за незнакомое дело. И помните: ковчег построил любитель, профессионалы строили "Титаник".
Когда Ганди продвигал свою философию ненасилия он видимо не знал насколько же круто убивать всех вокруг.
ZaTvorNik
ВР НП
Гродненец
**

Репутация: +94/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189


Life. Love. Laughter. :) Light.

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 29 Октябрь 2007, 17:34:18 »

Цитировать
В отличии от Гаранта на ByFly организована нормальная поддержка, что очень важно "непосвященным" в тонкости различных настроек пользователям. Любые неполадки решаются "на лету". В службе тех. поддержки ByFly никогда не услышишь фразу дескать:  незнаю, неумею, разбирайся сам, переустанови винду, подожди 5-10 дней и все само наладится ну и т.д. Приятно удивил во время последнего общения с круглосуточной службой поддержки ByFly тот факт, что специалист оперативно выдал значения своих пингов на мой модем, подсказал пути правки таблицы роутинга винды, и, О ЧУДО, дал подробные рекомендации по настройке Ubuntu Linux - это был последний гвоздь в крышку гроба Гаранта. Подмигивающий

Верю.
GARANT sucks!
Особенно в последнее время. Я уже собираюсь менять провайдера. Дёшево- не значит качественно.
Записан

Общая сумма разума на планете- величина постоянная, а население растёт... (аксиома Коули)

Скажи, какая в этом польза,
Когда, зажав в руке печать,
Командует рожденный ползать
Людьми, рожденными летать?!
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 30 Октябрь 2007, 01:55:06 »

Цитировать
Цитировать
В отличии от Гаранта на ByFly организована нормальная поддержка, что очень важно "непосвященным" в тонкости различных настроек пользователям. Любые неполадки решаются "на лету". В службе тех. поддержки ByFly никогда не услышишь фразу дескать:  незнаю, неумею, разбирайся сам, переустанови винду, подожди 5-10 дней и все само наладится ну и т.д. Приятно удивил во время последнего общения с круглосуточной службой поддержки ByFly тот факт, что специалист оперативно выдал значения своих пингов на мой модем, подсказал пути правки таблицы роутинга винды, и, О ЧУДО, дал подробные рекомендации по настройке Ubuntu Linux - это был последний гвоздь в крышку гроба Гаранта. Подмигивающий

Верю.
GARANT sucks!
Особенно в последнее время. Я уже собираюсь менять провайдера. Дёшево- не значит качественно.

Знаете, что-то мне на счёт качества говорит темка: "Re: ByFly обваливается по вечерам...":
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1192994639/30#30
Записан

Паша
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Сообщений: 638


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 30 Октябрь 2007, 02:08:39 »

xfiles, это называется:
1) shit happens
2) life sucks
У меня ничего не обваливается и все работает просто расчудесно.
Единственное, что меня угнетает у каждого провайдера - это цены.
Я хочу анлим. Нормальный анлим - за нормальные деньги.
Пока это все ОЧЕНЬ дорого. Слишком дорого, чтобы отдавать такие деньги вникуда.
Хочу хотя бы 512 кбит анлима за 199 тысяч БРБ.
Записан
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 30 Октябрь 2007, 12:03:01 »

Цитировать
xfiles, это называется:
1) shit happens
2) life sucks
У меня ничего не обваливается и все работает просто расчудесно.
Единственное, что меня угнетает у каждого провайдера - это цены.
Я хочу анлим. Нормальный анлим - за нормальные деньги.
Пока это все ОЧЕНЬ дорого. Слишком дорого, чтобы отдавать такие деньги вникуда.
Хочу хотя бы 512 кбит анлима за 199 тысяч БРБ.
Сколько можно уже объяснять, что при нынешней политике БТК на областные центры сделать анлим не реально, а если он и будет то однозначно построенный на политике узкий канал и как всегда в анлимах мысль провайдера о том что Ты все равно рано или поздно, свою норму не будешь выкачивать, а данеюшки плати. А за Такие деньги, 200т, на Гаранте Ты был бы богом интернета, тем более, я считаю, что в данных условиях оплата помегабайтно  - самая справедливая.
Записан

PoliteX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +398/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2482


Dum Spiro Spero - Пока дышу, надеюсь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 03 Ноябрь 2007, 13:35:53 »

сначала настройте все у себя в Гаранте нормально...а потом клиентов зовите... Злой
Записан
ping100
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 03 Ноябрь 2007, 14:01:27 »

Цитировать
сначала настройте все у себя в Гаранте нормально...а потом клиентов зовите... Злой

и про бачок сливной не забудьте негодяи, тоже настройте, все там у себя гады настройте Подмигивающий  это видно кого то гаранты "починили" Подмигивающий)) вырвался из заточения Подмигивающий)) и никого не звать суки к себе :-Е

нифига! все на гарант, оно лучшее что есть , чем больше народа тем больше скорость становится, может еще и подешевеет! все на гарант палит все супер, не смотрите на жертв, дом на дом не приходится.

Кстате в отдельные дома я даже в лифт не вхожу Подмигивающий страшно просто, там и кабельное наверное так же добито - вот и проблемы прут у таких жертв ;(

Вдогонку: А скорость то реально 10 мбит! это же первый провайдер который на дом со скоростью локалки реально инет завел! Для очень много в инете что пользую это просто супер задержек никаких вообще.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2007, 14:17:20 от ping100 » Записан
ping100
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 03 Ноябрь 2007, 14:08:29 »

Цитировать
ггг я когда то ВПН  на FreeBSD настраивал эт примерно года 1,5 назад  .... долго в гаранте меня кормили заффтраками ... но так никто ничо и не сказал ... дали ссылку какую-то типа там читай и ипись, но так ничего с их помощью не заработало  ....   .... пришлось самому рацца в манах и прыгать с бубном .... но всеж заработало фсе в конце концов ....

согласен с федором ...подержка никчемная у гаранта.. можно сказать ее вовсе не существует...


з.ы. ЙА БЛАГАДАРЕН ГАРАНТУ ЗА ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ в настройке ВПН на *nix , на всю жизнь бля запомнил    Смеющийся Подмигивающий

гыгы с чем там трахаться? книжку взял и настроил впн!  ха ха ха

трудности нашли тоже Подмигивающий не знаю все сразу настроил и никаких проблем близко не было.
Записан
ping100
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 03 Ноябрь 2007, 14:11:45 »

Цитировать
В отличии от Гаранта на ByFly организована нормальная поддержка, что очень важно "непосвященным" в тонкости различных настроек пользователям. Любые неполадки решаются "на лету". В службе тех. поддержки ByFly никогда не услышишь фразу дескать:  незнаю, неумею, разбирайся сам, переустанови винду, подожди 5-10 дней и все само наладится ну и т.д. Приятно удивил во время последнего общения с круглосуточной службой поддержки ByFly тот факт, что специалист оперативно выдал значения своих пингов на мой модем, подсказал пути правки таблицы роутинга винды, и, О ЧУДО, дал подробные рекомендации по настройке Ubuntu Linux - это был последний гвоздь в крышку гроба Гаранта. Подмигивающий

не знаю не знаю, я так никакого дятла из техподдержки к своему компу на пушечный выстрел не подпущу, что с гаранта что с белтелекома. нафиг нафиг помощников таких.
Записан
Join Me
Мэр города
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 03 Ноябрь 2007, 15:04:13 »

Народ, все таки, что лучше: БАЙФЛАЙ или АТЛАНТ?

Хочу узнать ваши мнения...
Записан
PoliteX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +398/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2482


Dum Spiro Spero - Пока дышу, надеюсь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 03 Ноябрь 2007, 21:37:25 »

были проблемы с гарантом....начал серьезно разбиратся
 
в защите прав потребителей говорят что не могут наказать - значит у них нет силы
 
прихожу в гарант, говорю так и и так, поду в защиту прав потребителей... те начинают пересирать сразу
 
вывод...мы боимся тех кто нас не может наказать... ты пугаем тех, кому не стоит нас боятся....  
 
вопрос что делать тогда?
 
ответ- КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ...напиши туда, а там начинают разбирася без тебя...2 жалобы в нее - штраф..вот так вот
Записан
notarius
йА нОтареуз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 954


Как заплачено, так и зах*ячено!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #145 : 03 Ноябрь 2007, 22:27:07 »

Цитировать
Цитировать
ггг я когда то ВПН  на FreeBSD настраивал эт примерно года 1,5 назад  .... долго в гаранте меня кормили заффтраками ... но так никто ничо и не сказал ... дали ссылку какую-то типа там читай и ипись, но так ничего с их помощью не заработало  ....   .... пришлось самому рацца в манах и прыгать с бубном .... но всеж заработало фсе в конце концов ....

согласен с федором ...подержка никчемная у гаранта.. можно сказать ее вовсе не существует...


з.ы. ЙА БЛАГАДАРЕН ГАРАНТУ ЗА ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ в настройке ВПН на *nix , на всю жизнь бля запомнил    Смеющийся Подмигивающий

гыгы с чем там трахаться? книжку взял и настроил впн!  ха ха ха

трудности нашли тоже Подмигивающий не знаю все сразу настроил и никаких проблем близко не было.

конфы в студию.

з.ы. FreeBSD  ... линуха конфы не пихать ... там все как 2 пальца.
Записан

Хочешь быть оригинальным? Будь добрым.

Roman aka Not@r!uS
ping100
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 04 Ноябрь 2007, 00:53:09 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
ггг я когда то ВПН  на FreeBSD настраивал эт примерно года 1,5 назад  .... долго в гаранте меня кормили заффтраками ... но так никто ничо и не сказал ... дали ссылку какую-то типа там читай и ипись, но так ничего с их помощью не заработало  ....   .... пришлось самому рацца в манах и прыгать с бубном .... но всеж заработало фсе в конце концов ....

согласен с федором ...подержка никчемная у гаранта.. можно сказать ее вовсе не существует...


з.ы. ЙА БЛАГАДАРЕН ГАРАНТУ ЗА ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ в настройке ВПН на *nix , на всю жизнь бля запомнил    Смеющийся Подмигивающий

гыгы с чем там трахаться? книжку взял и настроил впн!  ха ха ха

трудности нашли тоже Подмигивающий не знаю все сразу настроил и никаких проблем близко не было.

конфы в студию.

з.ы. FreeBSD  ... линуха конфы не пихать ... там все как 2 пальца.

ща сратся будем линукс юникс али нет Подмигивающий

и что там нету pptp и ты этот мопед мпд запускал? Подмигивающий

http://www.zabaykalsk.ru/docs/lib/net/pptp.htm
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2007, 00:55:13 от ping100 » Записан
Ruzweld
Самый :)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +297/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2416


Don't you worry, child ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #147 : 04 Ноябрь 2007, 04:25:28 »

байфлай+сатгейт Строит глазки
Записан

Адекват)
notarius
йА нОтареуз
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 954


Как заплачено, так и зах*ячено!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #148 : 04 Ноябрь 2007, 12:20:45 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
ггг я когда то ВПН  на FreeBSD настраивал эт примерно года 1,5 назад  .... долго в гаранте меня кормили заффтраками ... но так никто ничо и не сказал ... дали ссылку какую-то типа там читай и ипись, но так ничего с их помощью не заработало  ....   .... пришлось самому рацца в манах и прыгать с бубном .... но всеж заработало фсе в конце концов ....

согласен с федором ...подержка никчемная у гаранта.. можно сказать ее вовсе не существует...


з.ы. ЙА БЛАГАДАРЕН ГАРАНТУ ЗА ПОЛУЧЕННЫЙ ОПЫТ в настройке ВПН на *nix , на всю жизнь бля запомнил    Смеющийся Подмигивающий

гыгы с чем там трахаться? книжку взял и настроил впн!  ха ха ха

трудности нашли тоже Подмигивающий не знаю все сразу настроил и никаких проблем близко не было.

конфы в студию.

з.ы. FreeBSD  ... линуха конфы не пихать ... там все как 2 пальца.

ща сратся будем линукс юникс али нет Подмигивающий

и что там нету pptp и ты этот мопед мпд запускал? Подмигивающий

http://www.zabaykalsk.ru/docs/lib/net/pptp.htm


бугага ты мне открыл глаза как это все просто Смеющийся Смеющийся Улыбка ты сам это пробовал в сети гаранта?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся когда попробуешь, отпишешь  Подмигивающий

ладно я все понял ... продолжать этот разговор без смысла. лучше общаться на счет провайдеров.
Записан

Хочешь быть оригинальным? Будь добрым.

Roman aka Not@r!uS
Viktor11
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 08 Ноябрь 2007, 01:14:31 »

Только Гарант и нет других вариантов.Бел телеком 3к\бит и не более.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 21.