Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 13:49:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: бани в Гродно  (Прочитано 127898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 06 Март 2013, 23:19:51 »

баня на Болдина 8 марта работает? (и водолечебные процедуры)
Нет... НЕ РАБОТАЕТ.
Выходной день.
7 го Марта сокращенный раб день...касса работает до 19.00 Банные услуги до 21.00.
Водолечебные до 19.00

Записан

Kozo4ka93
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 08 Март 2013, 22:55:22 »

сколько на Болдина стоит снять кабинку?
Записан
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 08 Март 2013, 23:21:52 »

какую кабинку?

Добавлено: 08 Март 2013, 23:27:58
если вы о  заказе Индивидуальных Саун, то цены вот такие:

САУНА - МЕГА ЛЮКС :  финская сауна, турецкая баня (хамам) эвкалиптовая, соляная паровая баня (пары альпийской соли +эвкалипт) ; бассейн-купель, гидромассажные СПА-бассейны  (2х и 4х местные)
комната отдыха со спутниковым ТВ ,бильярд, ( до 10-12 человек)
 
   2 часа   820 000
   3 часа   1 000 000
дополнительный час 200 000 руб

САУНА – ЛЮКС : финская сауна, ИК(инфракрасная)- кабина, гидромассажная СПА-ванна;
 комната отдыха со спутниковым ТВ.  (до 6 человек)
2 часа   350 000
3 часа   400 000
дополнительный час 110 000 руб.

МАЛЫЕ САУНЫ № 1,2,3,4 : финская сауна, минибассейн,
 комната отдыха со спутниковым ТВ  ( до 5 человек)
2 часа   330 000
3 часа     400 000
дополнительный час 100 000 руб
Простынь (прокат)   1шт.      15 000
Записан

oO_Loki_Oo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370


Я Loki и мне всё пох...

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 09 Март 2013, 20:45:55 »

Как же я ненавижу, когда садят работать ТП, которые в своей работе ничего не понимают, или им просто по х...й...
Позвонил сегодня с утра на Болдина, решил сводить семейство в отдельную сауну, трох отдохнуть (BTW, сауна на Болдина сейчас стоит 330к, на Химиков - 500к), мне озвучили цену, переспросил -  если я в течении часа приду, будет ли свободно, ответили - "да , конечно!". Приехал... Вторая ТП (а возможно и таже, т.к. телефоны у них там в каморке есть), которая типо даже не знает кому я мог звонить и кто меня так дезинформировал, сказала, что уже на весь день забито всё у них...
В итоге, только зря людей взбудоражил, потратил время и ребёнка замарозил... Благо что живу не далеко от бани, а вот если б на моём месте оказались люди с другого конца города? Как бы они себя чувствовали?

Мат. Предупреждение.
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 10:40:30 от oO_Loki_Oo » Записан

http://grodno-info.net/schedule - Расписание городских автобусов.
http://grodno-info.net/telephone_book - Телефонный справочник Гродно Онлайн.
http://grodno-info.net/ru/grodno/pages/korotkie-nomera - Все важные, короткие номера и номера всех такси в Гродно.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #124 : 10 Март 2013, 13:28:56 »

oO_Loki_Oo, пс представляю ваше разочарование и обиду   Грустный не говоря о том, что собрать семью в баню - это работа. Добраться семьей. А тут ....

Я бы этого так не оставила. Если они тупые, и не могут разобраться между собой, пусть бы предоставляли вам номер за 800косарей по цене 300. Это нормальная практика! Это их косяк!  Почему вы не подняли шум? Почему не пошли к директору?

пс Я так сняла одноэтажный домик в Коробчицах. Приехали, а люди его не освободили, и вообще куда то по закупы рванули. Нам предоставили двухэтажный дом по цене заказанного маленького. И это нормально и правильно.

Записан
Vitality
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 245

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 11 Март 2013, 14:19:57 »

По ходу там такие обещания не редкость.  В эти выходные переодеваясь в холле слышал, как мужчина договорился по телефону на посещение сауны люкс, но приехав получил отказ, что уже занято.  Надо спрашивать по телефону фамилию и будет с кем разбираться в случае чего
Записан

http://baby-book.by/    Детские книги в Гродно
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 11 Март 2013, 15:28:58 »

   Трудно сказать кто тут врет или специально портит людям запланированный отдых. Надо разбираться более внимательно.
Скажу только что ...ВСЕМ известно и очень давно, что заказ саун надо оплатить заранее. Звонок за час до типа "свободной сауны"...обычно и бывает потом недоказуемым .
   Я работаю в бане, правда не отвечаю за тему саун, НО СКАЖУ ПРЯМО...ЕСЛИ ВЫ ЗВОНИТЕ ЗАКАЗАТЬ САУНУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПО ТЕЛЕФОНУ(ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ИМЕЕТ МЕСТО) ЗОВИТЕ К ТЕЛЕФОНУ АДМИНИСТРАТОРА!!!! как бы и что  вам не ответили по телефону...зовите администратора.
Телефон находится в кассе. Снимают трубку девочки-кассиры...нагрузка у них просто адская. И деньги и объясняло с посетителями кому куда чего и как правильно...на них все недовольства посетителей, часто выпивших, и ответственность за правильность расчетов.
Не будьте наивными-я звонил..мне сказали ...а оказалось... Дети да? спрашивайте конкретно...время..номер сауны... ФИО того с кем разговаривали...переспросите...как дословно записали в журнале заказов вашу фамилию и телефон. 
Кстати...теперь оплата саун производится только с наличием документа удостоверяющего личность.
Это решение руководства для защиты от пьяного дебоша и порчи имущества саунных номеров.
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 00:02:38 от Болдинская Вода » Записан

Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #127 : 11 Март 2013, 16:24:38 »

По поводу девушек-кассиров. Ну, им как минимум надо делать лицо по проще, когда продают услугу, а то создается впечатление что я хожу в баню за их счет, а хожу я как минимум 4 раза в неделю и это меня напрягает.
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 11 Март 2013, 16:42:12 »

Ну, им как минимум надо делать лицо по проще,
Ну может вы внутри себя и правы. Я например,  тоже так думаю и находясь в магазине, и в паспортном столе и в поликлинике в регистратуре ... где мне  тоже не улыбаются
И если не "забить" на все, то можно заболеть.
 Ну почему мы все думаем что нам надо в пояс кланяться и улыбаться до ушей и спинку прийти потереть в бане... Ничего личного. Девушки кассиры-как девушки кассиры. Хорошие, я их знаю лично. Как и все наши сотрудники, да и как все вы. Работают свою работу.

Добавлено: 11 Март 2013, 15:51:17
  Не смотря ни на что, приходите. Оздоравливайтесь, здоровейте, отдыхайте и получайте максимум банного удовольствия! Забудьте про конфликты и ссоры, смойте с себя в баньке весь негатив и усталость! Все равно ВЫ самые лучшие самые красивые и самые замечательные! Будем уважать друг друга, будем вежливыми и культурными!
Не забывайте что все равно всё для Вас и все замечания и Ваши пожелания перевариваются и не остаются не просмотренными.
    Посещайте все процедуры предлагаемые в дополнение к простобане! Это СОЛЯНАЯ КАБИНА -БАНЯ, ЭТО ВОДОЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ(Душ Шарко, Подводный Душ массаж. циркулярный душ, ИК сауна-кабина, процедуры для оздоровления детей и т.д.)
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 00:04:15 от Болдинская Вода » Записан

Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #129 : 11 Март 2013, 16:58:13 »

Болдинская Вода, я работала с клиентами напрямую 6 лет и когда входила в рабочий кабинет надевала улыбку, чтобы у меня не произошло до этого. Потому что я работаю в первую очередь с клиентом и когда он выйдет из кабинета с плохим настроением, потому что у меня мина была как у амебы, это отразится не только на моей репутации, но и на фирме в целом. Да и кланяться мне не надо т.к. это не их заслуга что я прихожу в баню.
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #130 : 11 Март 2013, 18:44:51 »


 Ну почему мы все думаем что нам надо в пояс кланяться и улыбаться до ушей и спинку прийти потереть в бане... Ничего личного. Девушки кассиры-как девушки кассиры. Хорошие, я их знаю лично. Как и все наши сотрудники, да и как все вы. Работают свою работу.

Ничего себе рассуждения представителя одной из сфер услуг! ))))))  прям СССР 70ые! Ненавязчивый советский сервис! Уважаемая Болдинская вода,  а назовите свою фамилию. Я хочу показать ваш пост руководству. Если они разделят Вашу точку зрения, то выводы заставят плакать. С такими строителями светлого будущего,  "работателямиработы" мы ни к чему не придем.  

А то, что обсуждалось Выше про опрокинутые вами намерения, вообще недопустимо! к чему оправдывать кассиров, которые звизданули от балды, человек поднял семью по тревоге, собрался, приехал и получил фигу в нос! Что это за наплевательство такое! Что вы себе думаете? Честно, я бы за такое натравила на учреждение всех возможных  "собак". Настолько не слажена работа, что нужно настаивать на том, чтоб позвали администратора ))))) а почему подобные звонки автоматически не направляются администратору?  Почему я, решив пойти отдохнуть (за немалые кстати деньги) в сауну , и должна думать кого мне звать, записывать имена и еще что ? Вы что предлагаете вообще? Я в тихАм шокУ ))))))




Добавлено: 11 Март 2013, 16:54:11
Ну, им как минимум надо делать лицо по проще,
Ну может вы внутри себя правы. Я например, так думаю и находясь в магазине, и в паспортном столе и в поликлинике в регистратуре ...
И если не "забить" на все, то можно заболеть.

А я например не собираюсь забивать!  Злой  Я требую, чтобы я пришла в баню, и мне улыбались хотят они этого или нет! Я прихожу отдохнуть, а не расстроиться на входе!.. еще и за деньги....  

Ничего личного. Надеюсь я донесла свою мысль.
Записан
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : 11 Март 2013, 19:16:43 »

Уважаемая Болдинская вода,  а назовите свою фамилию. Я хочу показать ваш пост руководству. Если они разделят Вашу точку зрения, то выводы заставят плакать. С такими строителями светлого будущего,  "работателямиработы" мы ни к чему не придем.
Вы мне угрожаете? Не смешите. Как меня зовут, знает полфорума и на работе на бейдже у меня написано.  Ваши гремящие посты я читала и раньше. Не пугают.
Я требую, чтобы я пришла в баню, и мне улыбались хотят они этого или нет!

 Смеющийся и это правильно. требуйте.
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #132 : 11 Март 2013, 19:21:11 »

Вы мне угрожаете? Не смешите. Как меня зовут, знает полфорума и на работе на бейдже у меня написано.
Я не угрожаю, а просто спрашиваю  Улыбка И, заметьте, Вы не ответили  Улыбка


Очень смешно  Шокирован  Смеющийся
Записан
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 11 Март 2013, 19:23:47 »

свою фамилию я вам не должна и не обязана называть.  Крутой
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #134 : 11 Март 2013, 19:23:57 »

Ваши гремящие посты я читала и раньше. Не пугают.
Что и требовалось доказать.  Веселый До тех пор, пока Вас не будет пугать гнев потребителя, Вам будет поф...и Вы будете продолжать нагибать потребителя  Подмигивающий  Строит глазки




Добавлено: 11 Март 2013, 18:27:35
свою фамилию я вам не должна и не обязана называть.  Крутой

А они?  Веселый
спрашивайте конкретно.. ФИО того с кем разговаривали...переспросите..
Записан
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 11 Март 2013, 19:31:52 »

Прекратите переходить на личности и брызгать ядом в поддержку одного хамского поста  Я лично вам ничего не должна. По всем вопросам нарушения ваших прав, как  потребителя обращайтесь в соответствующие органы , при том, аргументировано, с указанием претензии и естественно не анонимно.
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #136 : 11 Март 2013, 19:32:06 »

Как меня зовут, знает полфорума
Так а у кого спросить подскажите хотя бы  Смеющийся

Добавлено: 11 Март 2013, 19:36:19
По всем вопросам нарушения ваших прав, как  потребителя обращайтесь в соответствующие органы , при том, аргументировано, с указанием претензии и естественно не анонимно.
Анонимность не мой конёк  Подмигивающий

И поверьте, я бы обратилась на месте обиженных, высказавшихся тут )



Прекратите переходить на личности и брызгать ядом в поддержку одного хамского поста  Я лично вам ничего не должна.
А почему не переходить? Именно Вы представляете на форуме Болдинские бани. Заявляете недопустимое. И мое право узнать, так же думает руководство или нет. Улыбка И Фсио  Строит глазки
Записан
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #137 : 11 Март 2013, 19:57:31 »

_Ze Best !, когда пойдем в баню?  Смеющийся
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #138 : 11 Март 2013, 20:28:16 »

_Ze Best !, когда пойдем в баню?  Смеющийся
В чацвер собираюсь  Веселый

Только к админу главному зайти не с чем. Не призналась Болдинская Вода кто она есть, сбежала  Улыбка Только вопрос: "Почему?"  - если права  Улыбка
Записан
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #139 : 11 Март 2013, 20:35:58 »

Ну, у меня лично к Болдинской Воде претензий нет, а вот к кассирам есть. И пусть только не улыбнутся мне в четверг Злой Смеющийся
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #140 : 11 Март 2013, 20:43:49 »

Ну, у меня лично к Болдинской Воде претензий нет,
А у меня есть претензии к заявлениям Болдинской воды. Я не согласна, что представитель предоставителя услуг в популярной соц.сети заявляет вещи ну просто аномальные  Обеспокоенный   Веселый
Записан
ça va
Депутат горсовета
*****

Репутация: +729/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6881


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 11 Март 2013, 22:37:32 »

мдаааа..... бани-это хорошо... а хорошие бани-еще лучше....
как тетка из сферы услуг как раз, тоже хочу пять копеек вставить. Пофиг какое у тебя настроение, пофиг, что у тебя происходит, пофиг, что ты умотан в хлам и ненавидишь весь мир, пришел клиент-улыбаешься и облизываешь как конфетку клиента, надо-"я готов целовать песок, по которому ты ходила", а надо- то и "я готов целовать носок, который ты носила", потому как это моя репутация, это мои заврашние и послезавтрашние клиенты в геометрической прогрессии, и если так вот относиться, как оправдывает девушка с ником болдинские воды, то, прастети, мне завтра нечего кушать станет, а послезавтра мне и морду набить могут.
И даже не ИМХО, ибо я считаю, что так должно быть и точка!
Записан
oO_Loki_Oo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370


Я Loki и мне всё пох...

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 12 Март 2013, 10:26:23 »

Я бы этого так не оставила. Если они тупые, и не могут разобраться между собой, пусть бы предоставляли вам номер за 800косарей по цене 300. Это нормальная практика! Это их косяк!  Почему вы не подняли шум? Почему не пошли к директору?

Если честно, то просто не хотелось ещё больше тратить время и ещё больше портить настроение, т.к. я уверен, что максимум добился бы ответа аля - "ну подождите ближайшего места, вдруг люди не придут", или даже такого бы не было...

Добавлено: [time]Втр 12 Мар 2013 09:43:26[/time]
По поводу девушек-кассиров. Ну, им как минимум надо делать лицо по проще

вот тут - очень сильно соглашусь!
но это у нас к сожалению, практически везде так, увы..

я тут прожил полтора года в Минске, только недавно вернулся, так вот, на том районе где я работал (Мележа 5), почти весь персонал прилегающих магазинов, обменников и т.д. был очень приветлив, желали удачного дня и предлагали прийти к ним ещё. А попадалась ещё одна девушка кассирша, которая успевала рассказывать короткие анекдоты, пока рассчитывала Улыбка она это правда ток по утру делала, когда народу ещё совсем нет) но не суть, я бы например хотел что б так везде было. Но вот ток у нас, у большинства, менталитет как у Болдинская Вода и это печально.

Работают свою работу.
и уж тем более, если ты работаешь в этом не первый день, ты свою работу должен лучше меня знать. и по тому же телефону, тебя не должно затруднить на 30 секунд дольше поговорить, объяснить мне все нюансы и постараться сделать так что б клиент таки сделал свой заказ и остался доволен. а не тяфкнуть что-то на от*@ись, как будто тебе платят за кол-во отвеченных звонков, а когда к тебе приходят, тыкнуть с недовольной рожей мне в лицо бумажку и сказать что вот, у нас всё забито на весь день, ничего не знаю.

такие дела.
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 10:57:18 от oO_Loki_Oo » Записан

http://grodno-info.net/schedule - Расписание городских автобусов.
http://grodno-info.net/telephone_book - Телефонный справочник Гродно Онлайн.
http://grodno-info.net/ru/grodno/pages/korotkie-nomera - Все важные, короткие номера и номера всех такси в Гродно.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 12 Март 2013, 11:06:20 »


 Ну почему мы все думаем что нам надо в пояс кланяться и улыбаться до ушей и спинку прийти потереть в бане... Ничего личного. Девушки кассиры-как девушки кассиры. Хорошие, я их знаю лично. Как и все наши сотрудники, да и как все вы. Работают свою работу.

Ничего себе рассуждения представителя одной из сфер услуг! ))))))  прям СССР 70ые! Ненавязчивый советский сервис! Уважаемая Болдинская вода,  а назовите свою фамилию. Я хочу показать ваш пост руководству. Если они разделят Вашу точку зрения, то выводы заставят плакать. С такими строителями светлого будущего,  "работателямиработы" мы ни к чему не придем.   
а может они никуда и не идут? Строит глазки клиенты есть(очереди большие?), конкуренции практически нет.Цель улыбки не ясна. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : 12 Март 2013, 11:47:23 »

Но вот ток у нас, у большинства, менталитет как у Болдинская Вода и это печально.
юноша, вы совсем что ли? Хам. Я вам что то должна? Дорастите до моего возраста . Вы на мои мои услуги и процедуры не ходите и понятия о них не имеете , к сожалению. И не зная меня , позволяете себе такие выражения?

Больше никаких комментариев и информационных сообщений по теме  БАНИ НА БОЛДИНА от меня не будет. Это не входит в мои служебные обязанности.

Прошу модераторов почистить тему.
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24067


S Просмотр профиля
« Ответ #145 : 12 Март 2013, 11:53:31 »

Но вот ток у нас, у большинства, менталитет как у Болдинская Вода и это печально.
юноша, вы совсем что ли? Хам. Я вам что то должна? Дорастите до моего возраста . Вы на мои мои услуги и процедуры не ходите и понятия о них не имеете , к сожалению. И не зная меня , позволяете себе такие выражения?
Прошу модераторов почистить тему.

Причём тут процедуры, на которые юноша не ходит?  Смеющийся  Свой менталитет Вы, Болдинская Вода, выразили тут в постах  Веселый  И читать такое от предоставителей услуг очень печально. Чего нам, потребителям, ждать тогда в дальнейшем?  И какие такие выражения тут прозвучали? от чего вы хотите почистить тему? Тут ни слОва офтопика!  Веселый

Я в осадке  Веселый

Добавлено: 12 Март 2013, 07:56:48

Больше никаких комментариев и информационных сообщений по теме  БАНИ НА БОЛДИНА от меня не будет. Это не входит в мои служебные обязанности.
А фамилию напоследок?  Или Вы отрекаетесь от своих слов?  

Добавлено: 12 Март 2013, 09:01:06

Судя по тому, что сообщения спешно редактировались Болдинской водой сегодня ночью, напрашивается вывод  Веселый Отредактированное я ещё не сравнивала с оригиналами, которые я конечно же сохранила  Улыбка  И таки мне хочется зачитать эти творения руководству и задать вопрос: ........... в общем выше )  Но Болдинская вода почему-то боится мне  назвать свою фамилию, не смотря на то, что ее знает полфорума.  В замешательстве
Записан
oO_Loki_Oo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370


Я Loki и мне всё пох...

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 12 Март 2013, 12:23:52 »

Но вот ток у нас, у большинства, менталитет как у Болдинская Вода и это печально.
юноша, вы совсем что ли? Хам. Я вам что то должна?

А я у вас что-то прошу, простите? Вы же немножко вникайте в суть того что читаете.
Если что, последний абзац моего последнего поста выше, был адресован в сторону ваших кассирш, которые как я понял из ваших высказываний, отвечают на звонки. Но это по моему и так было очевидно, если хоть немного следить за дискуссией.

Дорастите до моего возраста . Вы на мои мои услуги и процедуры не ходите и понятия о них не имеете , к сожалению. И не зная меня , позволяете себе такие выражения?

О ваших процедурах и речи не было. И кстати - вы меня сейчас больше оскорбили, чем я, в своём высказывании про менталитет, попрошу заметить.
Записан

http://grodno-info.net/schedule - Расписание городских автобусов.
http://grodno-info.net/telephone_book - Телефонный справочник Гродно Онлайн.
http://grodno-info.net/ru/grodno/pages/korotkie-nomera - Все важные, короткие номера и номера всех такси в Гродно.
Aqua SPA (Болдинская Вода)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 693


Бани Болдина-Душ-Шарко,ПДМ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #147 : 12 Март 2013, 17:43:07 »

 Дорогие друзья, Loki, ЗЭ БЭСТ, ça va,Sсarpionka и другие читатели этой маленькой странички Банных услуг. Приходите в наш оздоровительный комплекс, получайте удовольствие от БАНИ и сопутствующих услуг. Всё что предложено в услугах...предоставляется замечательным обслуживающим персоналом, спокойным и воспитанным и максимально вежливым.
  Недоразумения с КАССИРАМИ ,которые вылили на меня, это только какие то исключительные недоразумения  и, возможно, предвзятое видение. Не буду вдаваться в зарплаты кассиров, их ответственность за деньги , принимаемые от посетителей...каждый знает где он работает и как должен вести себя на работе. Замечу , что мои посты и комментарии были максимально вежливые и ни коим образом не унижающие достоинство форумчан. Мне много лет и опыт работы  с людьми, пациентами, посетителями, клиентами и  больными людьми в действующей медицине, в несколько раз больше чем у вас, уважаемые мои.
  Меня зовут Светлана Владимировна Закитная, зав. отделением водолечения и физиотерапии, специалист по реабилитации и восстановительному лечению( на что имеются соответствующие дипломы и главное , опыт работы) Банно-оздоровительного комплекса на ул. Болдина,7. Думаю это не даст вам право больше унижать меня (для Вас, Ze Best)
   Прошу вас, будьте настоящими ЛЮБИТЕЛЯМИ БАНИ!, Любящими баню и здоровье. Нервотрепка и перепалки в интернете никому настроения не добавят.
Сообщаю что я не отвечаю за работу кассиров, но могу сказать что это молодые милые и улыбчивые девушки, имеющие массу благодарностей и положительных отзывов. И скорее всего  недоразумения в заказах, это какая то ошибка, исправление которой надо было требовать. И через книгу жалоб и предложений и через звонок вышестоящему руководству. Никто из вас, унижающих критиков, не обратил внимания на мои советы по требования к телефону Администратора. Понимаете, в обязанности кассира не входят долгие переговоры с посетителями. Это обязанность Администратора. Зовите её. Возможно это некая недоработка руководства по теме ответа на телефонные звонки. (бывает звонят и спрашивают, предоставляются ли услуги проституток, официантов в номера, шоу за доп плату и мн. другое) и это все выслушивают люди которые обязаны отвечать только за денежные банкноты!!!
    Сообщаю что о перепалках в этой теме , уже доведены до сведения руководства. Уверена , будет принято к сведению.
Если у вас есть ко мне вопросы, пожалуйста пишите в личные сообщения. Не позорьте себя и других в теме, имея глупые основания.
Так случилось, что о услугах Бани на Болдина писать на форуме больше некому. Мой профайл был организован только для предложения МЕДИЦИНСКИХ ВОДОЛЕЧЕБНЫХ ПРОЦЕДУР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ. И только по просьбе многих поклонников бани я комментирую услуги ВСЕГО комплекса и пытаюсь сгладить конфликты и непонимания.
Будьте все здоровыми и красивыми!
...С  УВАЖЕНИЕМ.
 
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 12 Март 2013, 19:02:17 »

Сообщаю что о перепалках в этой теме , уже доведены до сведения руководства. Уверена , будет принято к сведению.
Кто первый добежал, тот и молодец, ага. Смеющийся

мои посты и комментарии были максимально вежливые и ни коим образом не унижающие достоинство форумчан
Громкий смех
Я лично вам ничего не должна.
юноша, вы совсем что ли? Хам. Я вам что то должна? Дорастите до моего возраста .
Я рыдаю... Громкий смех

Так случилось, что о услугах Бани на Болдина писать на форуме больше некому.
Так, может, и вообще не надо было создавать, а? Непонимающий 
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 12 Март 2013, 22:12:17 »

Понимаете, в обязанности кассира не входят долгие переговоры с посетителями. Это обязанность Администратора.
понимаю. Ток не понимаю зачем тогда телефон у кассиров? заберите его у кассиров и отдайте администратору ёмоё. У вас там трубки хватают все кому не лень, дают обещания, а потом клиент виноват, что администратора не позвал? это не не доработка, это бардак на корабле.

Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,255 секунд. Запросов: 19.