Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 12:45:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Новоселы ОЛЬШАНКИ, заходим, знакомимся, общаемся:)

Страниц  : 1 ... 470 471 473 474 ... 499 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новоселы ОЛЬШАНКИ, заходим, знакомимся, общаемся:)  (Прочитано 1008663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MiLedi1720
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« : 12 Июнь 2012, 15:39:32 »

Новоселы ОЛЬШАНКИ, заходим, знакомимся, общаемся:)

Амбулатория
адрес -Огинского, 50
время работы пн-пт 8,00-20,00
                    сб     9,00-15,00
                    вс выходной
справочная/регистратура 67-32-35
вызов врача на дом        67-32-36
Амбулатория для взрослых: контактные телефоны регистратуры  315102, 315103

Бассейн
адрес -Огинского 44а
тел 67-28-99
график работы пн-пт 9,00-21,00
                     сб  13,00-21,00
                     вс выходной

тренаж.зал пн-пт 12.00-21.00,
                          сб 10.00-17.00,
                          вс - выходной

Парикмахерская
ул. Н.Орды, 7 (за магазином "АЛМИ")
тел.: 67-40-40
МТС: 8 (033) 343-67-40
Vel:   8 (029) 343-67-40

Ул. Короткевича,19
тел.:+375152 67-48-48
моб.:+375 33 628 48 48
пн.-пт.: с 10.00 до 20.00
сб.: с 9.00 до 18.00
вс.: с 10.00 до 15.00
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 19:45:03 от sembat » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #14131 : 22 Март 2017, 19:11:33 »

кто математику еще помнит? 18-я задача.
в решении w - число всех животных в сарае.
правильно или я туплю? задача для 1-2 класса, и решается счетными палочками. мне нужно мат обоснование. в основном все склоняются к ответу А.
а ответ то есть в книге?
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #14132 : 22 Март 2017, 20:56:10 »

кто математику еще помнит? 18-я задача.
в решении w - число всех животных в сарае.
правильно или я туплю? задача для 1-2 класса, и решается счетными палочками. мне нужно мат обоснование. в основном все склоняются к ответу А.
а ответ то есть в книге?
чтобы с книги было...  Подмигивающий

Эти задания с конкурса "Кенгуру "
Записан

эдиковна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #14133 : 23 Март 2017, 12:20:51 »

Добрый день!  Улыбка
может знает кто, магазин мой ребенок уже открылся?
Записан
кудрявая
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #14134 : 23 Март 2017, 14:03:36 »

в одноклассника писали что открылся
Записан
кузечка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 398


Просмотр профиля Email
« Ответ #14135 : 26 Март 2017, 16:55:33 »

в борьбе с какашками уже врятли по-может, пусть хотя бы штрафами начнут наказывать, может доходить до ума начнет . Хотя и здесь терзают смутные сомнения    как гадили под окнами и с балконов , так и будут гадить.
Ябедничать,конечно,некрасиво...Но тех,кто мусорит бычками с балконов и в подъезде буду сдавать.Если вам так нравится,мусорите у себя дома,я не против.

это касается и жильцов дома по Короткевича 19 мое терпение скоро лопнет мне за уборку не платят а жить в бомжатнике уж извольте
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #14136 : 28 Март 2017, 20:28:47 »

Добрый вечер соседи. Тут ходил что-то по поводу домофона, и домофонок. кто-нибудь что-нибудь понял?
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #14137 : 28 Март 2017, 20:48:26 »

Добрый вечер соседи. Тут ходил что-то по поводу домофона, и домофонок. кто-нибудь что-нибудь понял?
предлагали заменить почти бесплатно потому что постановление какое то вышло? или срок гарантийный закончился?)
Записан
Подружка Осень ♥♥♥
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258


Просмотр профиля
« Ответ #14138 : 31 Март 2017, 09:56:37 »

Вчера у нас хожили и собирали деньги на строительство храма на Ольшанке, может из форумчан есть прихожане храма который строится у нас в микрорайоне, хотелось бы знать, действительно ли это собирали на храм или мошенники?Непонимающий
Записан

Grodno34RUS
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


Life’ Good

Просмотр профиля
« Ответ #14139 : 31 Март 2017, 12:57:43 »

Жители Ольшанки, будьте бдительны, в районе работают жулики!

https://grodno.in/okna/bentanos/rev8051

Звонят с телефона 80257997590
Записан
*Tanya*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 667


Просмотр профиля
« Ответ #14140 : 31 Март 2017, 15:53:18 »

Нам звонили и приходили, но муж их на порог не пустил, сказал что у нас нет вопросов по окнам, и все.

Добавлено: 31 Март 2017, 15:54:43
Вот интересно Где они номера телефонов знают(я про домашний), и знают в какую квартиру звонят№
Записан
Toffi
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Мы семья с 10.09.10!

Просмотр профиля
« Ответ #14141 : 31 Март 2017, 16:00:03 »

Нам звонили и приходили, но муж их на порог не пустил, сказал что у нас нет вопросов по окнам, и все.

Добавлено: 31 Март 2017, 14:54:43
Вот интересно Где они номера телефонов знают(я про домашний), и знают в какую квартиру звонят№
А я у них сразу поинтересовалась строгим голосом, ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО они собираются проверять в доме, который еще на гарантии. И на другом конце провода моментально повесили трубку  Смеющийся
Записан


Товары для творчества и рукоделия! https://forum.grodno.net/index.php?topic=3143430.new
Annaruuu
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #14142 : 31 Март 2017, 16:57:03 »

Дд! Уважаемые форумчане, извините, что не по теме, но очень нужен отзыв. Может есть среди вас те, чьи дети ходят в 107 садик? Сколько там человек в яслях, какая температура в группах, правда ли, что там большая текучка кадров, он работает с 7.00 до 19.00??? Напишите, кто что знает. Можно в личку. Спасибо!
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #14143 : 31 Март 2017, 21:31:12 »

Дд! Уважаемые форумчане, извините, что не по теме, но очень нужен отзыв. Может есть среди вас те, чьи дети ходят в 107 садик? Сколько там человек в яслях, какая температура в группах, правда ли, что там большая текучка кадров, он работает с 7.00 до 19.00??? Напишите, кто что знает. Можно в личку. Спасибо!
слышала про текучку из за того чтобы твой ребенок туда попал без очереди, нужно туда работать идти если есть вакансия, так делают,работаю пару мес а потом  уходят,но дитя уже никто не выгонит. это в общем про сады на этом районе слышала
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #14144 : 01 Апрель 2017, 00:28:18 »

Вот интересно Где они номера телефонов знают(я про домашний), и знают в какую квартиру звонят№
неужели не понимаете откуда?  Улыбка от ваших знакомых!!! именно от тех у которых есть и был ваш номер телефона. нашли одного,обработали его психологически,раскрутили на часть номеров(50 номеров это супер для "фирмы"),а дальше от 50 номеров отталкиваются опять же. не обязательно ваш знакомый и купил фигню у них,и не обязательно фигня -окна,есть кастрюли/сковородки,фильтры,одеяло,пылесосы,и многое другое.  просто пол года,может чуть меньше фирма занимается чем то одним,потом региться заново-уже другое название,меняет юр адрес,и продает уже другие вещи.  Смеющийся

Добавлено: 31 Март 2017, 21:30:07
Нам звонили и приходили, но муж их на порог не пустил, сказал что у нас нет вопросов по окнам, и все.
а я бы пустил,пусть бы показали как делать и что с резинками и окнами,а если не захотели бы без оплаты с моей стороны-то чаем бы угостил-время то у них дороже,даже выгонять не стал бы,сами слиняли бы  Смеющийся

Добавлено: 31 Март 2017, 22:30:53
Звонят с телефона 80257997590
у них номеров хватает  Улыбка

Добавлено: 01 Апрель 2017, 00:36:27
Вчера у нас хожили и собирали деньги на строительство храма на Ольшанке, может из форумчан есть прихожане храма который строится у нас в микрорайоне, хотелось бы знать, действительно ли это собирали на храм или мошенники?Непонимающий
церковь и костел не будут ходить по квартирам,все пожертвования исключительно в храме,и  р/с
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
есть у них
http://www.spiridon.by/?page_id=2

костел-я думаю тоже самое,правда сайт еще в разработке http://msj.by/raspisanie/sluzhb-kostel-v-grodno/#na-olshanke
Записан
Natalii
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 445


Просмотр профиля Email
« Ответ #14145 : 01 Апрель 2017, 08:16:13 »

Вчера у нас хожили и собирали деньги на строительство храма на Ольшанке, может из форумчан есть прихожане храма который строится у нас в микрорайоне, хотелось бы знать, действительно ли это собирали на храм или мошенники?Непонимающий
Да, это действительно собирают на строительство храма.
Если боитесь давать деньги не знакомым людям, отнесите непосредственно в храм, там очень нужны деньги на строительство.
Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #14146 : 02 Апрель 2017, 09:19:20 »

Нам звонили и приходили, но муж их на порог не пустил, сказал что у нас нет вопросов по окнам, и все.
а я бы пустил,пусть бы показали как делать и что с резинками и окнами,а если не захотели бы без оплаты с моей стороны-то чаем бы угостил-время то у них дороже,даже выгонять не стал бы,сами слиняли бы  Смеющийся
вчера звонили по домашнему телефону, говорили что в нашем доме много жалоб на пластиковые окна из-за усадки (единственное пластиковое окно это балконная рама), сразу послал в жoпу. Не поняли...  Представился Иосифом Виссарионовичем и просил чтобы прислали девушку в сетчатых чулках и на лабутенах (и это при жене Смеющийся).
Через два часа явился парниша в сером костюме и плаще, надел бахилы и проследовал на балкон. Минут 15 я его жёстко тралил, он тоже пытался.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Все его уловки былы унылыми и банальными (сказывается 15 лет интернет срачей), на все его вопросы следовали непредсказуемые ответы. В конце вообще сказал, что я бедный раз не могу заменить стеклопакет на балконе (кстати 360 руб по их ценам), ну а я ему в ответ "Ктобы говорил, ты вообе с мамкой живёшь! лол" Чтото он начал мямлить, что он минчанин, снимает хату на Ожешко, я ему говорю что минчане сплошные ушлёпки, у нас их не любят. Короче обозвал меня неадекватом и быстро свалил Смеющийся Мой день удался Смеющийся Жена говорит, нашли когда звонить на 1 апреля.

Добавлено: 02 Апрель 2017, 09:23:24
потом звонили и переспрашивали ходил ли мастер, но эту фишку я проворонил, т.к. муссор выносил,
Записан
MA_IM
Πoлoжиcь на вpeмя .. pанo или пoзднo .... все маски падают....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2085

Просмотр профиля
« Ответ #14147 : 02 Апрель 2017, 10:24:34 »

Что самое прикольное - если вы открыли двери им , то их не выгнать. Мне звонили по дом.тел два дня подряд, мы отаечали что не надо, так они приперлись. Чесали мне по ушам через порог , вот действительно им главное проникнуть в квартиру к окнам и дальше обрабатывать вас психологически. Я им одно , они про Ерему - это просто п...пец. У меня уже с мужем хохот начался, что этот чудо-мастер никак не уходил с площадки. Будьте бдительны. Жаль пожилых людей, которых так легко обмануть.
Записан

       
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #14148 : 02 Апрель 2017, 11:19:11 »

Ой не знаю насчет того как не выгнать. Я сразу в прихожке сказала, что у нас жалоб нет, ничего не подпишу и не за что не заплачу. Так он сразу и ушел)))
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #14149 : 02 Апрель 2017, 12:11:55 »

Воланд Гидлерх
нам тоже вчера звонили на домашний
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
. жена подняла трубку,сказала что ничего не нужно,что уже звонили ей они. жаль я не успел подскочить-так бы хоть бесплатно услышал бы их и увидел сашку
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
.

если вы открыли двери им , то их не выгнать


а зачем их выгонять? пусть тестируют вам окна,посуду,фильтры,и так далее,вы просто со всем соглашайтесь,кроме подписей  Улыбка. можете на публику сыграть,взяться за сердце  Смеющийся. тяните время-у них главное время на работе,больше часа -это уже провал. когда в доме есть малышня-это их раздражает,не дает им работать,отвлекает их,потому что ребятня отвлекает в первую очередь родителей,а значит сказанное вы можете не услышать,и им опять текст заготовленный нужно произносить.  Смеющийся
ну те кто поддается внушению-очень плохо,могут обработать,у меня "родственник" дважды попался -купил посуду,и еще че то там,при чем в течении 5 лет. пошла измерять бесплатно давление с паспортом  Улыбка
Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #14150 : 02 Апрель 2017, 18:33:32 »

хорошо кто то инфу сливает из белтелекома  Смеющийся. номер квартиры и номер телефона они знают-а это уже попадание прямиком на белтелеком.   еще как вариант-председатель сливает,Ведь данные то есть у него тоже
врятли, заходишь на сервис оплаты услуг https://e-pay.by например, открываешь коммунальные услуги, вводишь номер дома и квартиры и знаешь фио собственника   Крутой   
Записан
MA_IM
Πoлoжиcь на вpeмя .. pанo или пoзднo .... все маски падают....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2085

Просмотр профиля
« Ответ #14151 : 02 Апрель 2017, 21:42:24 »

Воланд Гидлерх
нам тоже вчера звонили на домашний
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
. жена подняла трубку,сказала что ничего не нужно,что уже звонили ей они. жаль я не успел подскочить-так бы хоть бесплатно услышал бы их и увидел сашку
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
.

если вы открыли двери им , то их не выгнать


а зачем их выгонять? пусть тестируют вам окна,посуду,фильтры,и так далее,вы просто со всем соглашайтесь,кроме подписей  Улыбка. можете на публику сыграть,взяться за сердце  Смеющийся. тяните время-у них главное время на работе,больше часа -это уже провал. когда в доме есть малышня-это их раздражает,не дает им работать,отвлекает их,потому что ребятня отвлекает в первую очередь родителей,а значит сказанное вы можете не услышать,и им опять текст заготовленный нужно произносить.  Смеющийся
ну те кто поддается внушению-очень плохо,могут обработать,у меня "родственник" дважды попался -купил посуду,и еще че то там,при чем в течении 5 лет. пошла измерять бесплатно давление с паспортом  Улыбка

гость из  так я по- началу так и сделала , когда они звонили в первый раз, сделала вид, что мне это интересно, ну она с таким энтузиазмом мне все рассказала и типа когда к вам придти, ну и им в ответ  - что дом на гарантии, , мы в ваших услугах не нуждаемся . Так ее  гнев чуть через трубку мои окна не прошиб . Смеющийся

Добавлено: 02 Апрель 2017, 21:43:20
И все равно на след. день перезвонили и приперлись.
Записан

       
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #14152 : 02 Апрель 2017, 22:41:40 »

хорошо кто то инфу сливает из белтелекома  Смеющийся. номер квартиры и номер телефона они знают-а это уже попадание прямиком на белтелеком.   еще как вариант-председатель сливает,Ведь данные то есть у него тоже
врятли, заходишь на сервис оплаты услуг https://e-pay.by например, открываешь коммунальные услуги, вводишь номер дома и квартиры и знаешь фио собственника   Крутой   
попробовал,в каждой ситуации требует номер банковской карточки. или может не все попробовал я?
И все равно на след. день перезвонили и приперлись.
дайте мой адрес им  Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #14153 : 02 Апрель 2017, 23:01:53 »

попробовал,в каждой ситуации требует номер банковской карточки. или может не все попробовал я?
это 16 цифр на лицевой стороне, раньше вроде не требовало.

Добавлено: 02 Апрель 2017, 23:02:49
точнее требовало, но в самом конце оплаты
Записан
igorigorevich
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88

Просмотр профиля Email
« Ответ #14154 : 04 Апрель 2017, 11:10:17 »

добрый день! подскажите можно ли вставить дверь на площадке возле лифтов и какую металическую или деревянную можно. если есть у кого фото скиньте посмотреть
Записан
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #14155 : 04 Апрель 2017, 11:22:13 »

Боитесь чтобы мусоропровод не заворили?)))
Записан

Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #14156 : 04 Апрель 2017, 21:15:25 »

добрый день! подскажите можно ли вставить дверь на площадке возле лифтов и какую металическую или деревянную можно. если есть у кого фото скиньте посмотреть
че то не понял куда дверь хотите поставить. фото желательно.
асскажите,  пжл,  как получить подвал?)))
легко. http://kodeksy-by.com/zhelischhyj_kodeksy_rb/169.htm
Записан
MA_IM
Πoлoжиcь на вpeмя .. pанo или пoзднo .... все маски падают....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2085

Просмотр профиля
« Ответ #14157 : 04 Апрель 2017, 22:01:40 »

Цитата: igorigorevich от Сегодня в 11:10:17
добрый день! подскажите можно ли вставить дверь на площадке возле лифтов и какую металическую или деревянную можно. если есть у кого фото скиньте посмотреть
че то не понял куда дверь хотите поставить. фото желательно.


Имеют ввиду дверь где место под мусоропровод отведено.
Я как -то спрашивала - при наличии там окна , пожарники добро не дают. И вообще пожарники сейчас ни на что добро не дают — ни на эти двери, ни на подвалы.
Потом я еще спрашивала у другого лица ( не знаю насколько он относится к пожарникам В замешательстве) , та он сказал люди ставят ,конечно, а что делать если нет подвалов и кладовок ( на балконы тоже все не всунешь ). Ну типа соседи по площадке договариваются, скидываются и, устанавливают. Но только железную, ну может еще быть решетка.
Записан

       
Кузяха
Ой, беда-беда, огорчение
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-1
Offline Offline

Сообщений: 1798


Просмотр профиля
« Ответ #14158 : 04 Апрель 2017, 23:16:14 »

Но только железную, ну может еще быть решетка.
а почему вы решили что только железную? у нас по проекту во 2 подъезде ГЖС установил деревянные двери,жильцы 3 или 4 подъезда-сам и установили деревянную тоже.

Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #14159 : 05 Апрель 2017, 09:11:01 »

Я как -то спрашивала - при наличии там окна , пожарники добро не дают. И вообще пожарники сейчас ни на что добро не дают — ни на эти двери, ни на подвалы.
не заморачивайтесь и ставте жилстроевскую белую дверь.
Записан
MA_IM
Πoлoжиcь на вpeмя .. pанo или пoзднo .... все маски падают....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2085

Просмотр профиля
« Ответ #14160 : 05 Апрель 2017, 10:53:12 »

Железную - т.к. она не горит.
Ну а жильцы ставят то , что есть в наличии.
Записан

       
Страниц  : 1 ... 470 471 473 474 ... 499 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 21.