Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 19:26:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Уход за малышом. Здоровье
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

<Опрос>: Какие подгузники предпочитаете?

Голосование
Вопрос: Какие подгузники предпочитаете?
Pampers - 196 (50,9%)
Huggies - 118 (30,6%)
Libero - 33 (8,6%)
Molfix - 5 (1,3%)
Happy - 15 (3,9%)
Мапаня - 0 (0%)
марлевые )) - 1 (0,3%)
другие .. - 12 (3,1%)
не пользуемся - 4 (1%)
Helen Harper - 1 (0,3%)
Dada - 0 (0%)
Всего голосов: 368

Страниц  : 1 3 4 ... 77 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: <Опрос>: Какие подгузники предпочитаете?  (Прочитано 157692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2007, 12:27:27 »

Объясняю, польские с гусеницей или без - всегда с резинками, а российские с резиночкой только гусеницы.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2007, 13:46:39 »

пачка абсолютно стандартная, полчаса искала 10 отличий, не нашла!
Купила в детмире, джамбо пак--39 тыс

 
Цитировать
в либеро как и в хаггесе у дочи попа смотрится какой-то большой

Катеринка, насмешила! Ох уж эти женские заморочки!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 24 Сентябрь 2007, 16:04:39 »

Цитировать
helen_perla, спасибо за "наводку", а то мы недавно в этом районе еще не принаровились! Кстати, видимо мы близкие соседи ;-)

Всегда рады!!!
А куда гулять ходите?
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 24 Сентябрь 2007, 21:45:33 »

Цитировать
Единственно в либеро как и в хаггесе у дочи попа смотрится какой-то большой
одевайте черные брючки, черный ведь стройнит Смеющийся

а мы тоже купили какие-то памперсы вкусно пахнущие. там на упаковке нарисовано даже в капельке цветок, на прошлой не было такого. пахнут вкусно, но ночь они не выдерживают, утром штаны влажные. раньше такого не было. Плачущий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2007, 00:11:26 »

Цитировать
А куда гулять ходите?
А где компания хорошая собирается туда и ходим Подмигивающий
Завтра, например в парк идем. Присоединяйтесь....
Записан

Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2007, 00:40:45 »

Цитировать
пачка абсолютно стандартная, полчаса искала 10 отличий, не нашла!
Купила в детмире, джамбо пак--39 тыс

 
Цитировать
в либеро как и в хаггесе у дочи попа смотрится какой-то большой

Катеринка, насмешила! Ох уж эти женские заморочки!

Ну так мы ж девочки Целующий
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2007, 14:17:33 »

Да, helen_perla, вообще непонятно, почему Вы до сих пор ни разу к нам на прогулке не присоединились Улыбка


Сегодня обсмотрела еще раз упаковку, точно, крошечными буовками сбоку написано маде ин поланд...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2007, 15:37:58 »

Цитировать
Да, helen_perla, вообще непонятно, почему Вы до сих пор ни разу к нам на прогулке не присоединились Улыбка

Nataniel, я уже давно хочу присоединиться. Получилось так, что как только мы узнали о форуме,  нас вывезли в деревню к бабушке (хорошо хоть, что там удалось инет наладить), а обратно мы переехали совсем недавно.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2007, 15:38:45 от helen_perla » Записан
Fresh_girl
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2007, 20:37:28 »

Для нас вопрос с подгузниками - проблема №1! Я себя чувствую профессионалом по вопросам опрелостей и всяким таким болькам. Нам 3 месяца, а я не разу не видела попку Ильюшки без каких-либо болячек. С опрелостями мы приехали еще из роддома, на второй день пришла врач и сказала, что с кожей будут проблемы - очень чувствительная. Еще больше осложнили ситуацию пеленание, все вокруг хором кричали пеленкам "за"! Он спал в них крепким сном, несмотря на то, что мокрый был. Не буду описывать весь ужас, что был на попке. После месяца я перестала пеленать. Подгузники разные перепробовали - понравились все, кроме памперсов. Приходила медсестра и ругала, что подгузниками заработали такие опрелости. Безполезно объяснять, что дело не в них. Не каждая мамочка так ухаживает за малышом, за его попкой. Спасло только солнце, когда оно было, и то, что малыш не покакал две ночи. Теперь у нас сильное раздражение на складочках! Я понимаю, что это надо пережить и слезами тут не поможешь. Но у меня уже паника, я в расстерянности. Только и занимаюсь три месяца, что колдую над попкой (вижу ее чаще чем личико Улыбка). В чем же у нас проблема? И в подгузниках плохо и без них беда...
Записан
valerka
Гость
« Ответ #39 : 26 Сентябрь 2007, 01:53:42 »

Скорее всего вам подойдёт только один совет: гуляйте в ползунках. Как только написал - менять. Подгузник на сон, и после каждого покака сразу переодевать, даже если  спит. Некоторые боятся будить, но представьте, что у вас большущая ссадина, и тут её обмочили солевым раствором - неприятно, правда? И дитёнок может от этого днём быть беспокойным, т.к. опрелости болят. Потому, имхо, лучше разбудить, переодеть (вернее будить не надо, постараться так переодеть - иногда прокатывает), чем ребёнок потом мучаться будет.

Мази слегка втирать - салицилово-цинковую, цинковую перед каждой сменой подгузника. Эти мази подсушивают и дают неплохой эффект.

Дерматологи категорически не рекомендуют на опрелость крахмал, присыпку и т.п. Это только на здоровую кожу. Подсолнечное масло, любимое многими, тоже не рекомендуется, т.к. не даёт коже дышать.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 02:01:08 от valerka » Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2007, 10:28:49 »

ну да, Драполен крем попробуйте, если еще не пробовали;
с голымым попом ходите максимально долго, так как самое лучшее лекарство от опрелостей-- воздух!

Еще пересмотрите обязательно свою диету-- опрелости часто проявление диатеза, возможно, исключив какой-то агрессивный продукт, вы избавитесь наконец-то от этой проблемы. К примеру, у моего ребенка всегда появлялись опрелости, если я съедала морковку или яблоко, причем они были гораздо сильнее тех опрелостей, что от долгого лежания в какашках. Диатезные опрелости у нас могли возникнуть даже при долгом запоре и очень тщательном уходе.
А если вы не кормите грудью, то скорее всего это и есть такая реакция на смесь, возможно. стоит поискать другую или перевестись на ГВ! Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Fresh_girl
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2007, 12:35:14 »

Спасибочки вам за советы, только все это мы пробовали. Мы находимся на ГВ. Может это из-за моего питания, но совсем ничего есть я же не могу. Врач говорит - ешьте сосиски и творог без добавок. И все. И в то же время везде пишут, что питание должно быть полноценным и разнообразным Улыбка. Опрелости мывылечили к 2,5 месяцам - летом попочкой на солнышке грелись, а потом Пантенол-спрей, правда это все же антибиотик. А в ползунах тоже держала - не помогало. Он писается каждые 15 минут, сразу мыла его по совету врача. В итоге получалось, что ребенок постоянно контактирует то с писями, то с водой, не спит вообще в ползунах (мог за день поспать минут 20). Одно хорошо было, не беспокоили они Ильюшу. Сейчас лечу от влажного дерматита - цинковая мазь отлично помогает, а еще минимум контакта с водой. Пользуемся салфетками. Начались значительные улучшения только сейчас. до этого было и масло подс., и облепиха, и колендула, и болтушку нам специальную делали в аптеке - ничего не помогало.
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2007, 13:02:18 »

Мое мнение такое:
1. Скорректировать свое питание, посадить себя на гипоаллергенную диету, хотя бы на месяц. Щеки могут быть чистыми, а аллергия может выстпать на попе (так у моей дочки).
2. Мы в таких случаях ухаживаем так: 1. никакой воды, вытираем только салфетками, причем сенситив (памперс в белых упаковках), 2. сначала мажем попу и складочки кремом Бюбхен "при раздражении и покраснении кожи", поверху кремом "под подгузник" той же фирмы. 3. одеваем подгузник (он все равно суше, чем вы даже поменяете ползунки (не знаю как кто я бы сию минуту и не заметила, что дите написало, в результате минут 5 дите лежит в мокрой, холодной, раздражающей среде))
3. Никакого мыла, оно тоже может стать причиной раздражения.

А вообще, мне кажется, что у вас не опрелости, а элементарная аллергическая реакция. Сходите к дерматологу в кожвендиспансер на Домбровского, они сразу скажут, мне в поликлиннике детской говорили, чтол это опрелости, а оказалось аллергия. Подмигивающий поправляйтесь!!!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2007, 13:13:01 »

Да кстати, добавляю свой рацион при аллергии у малой.
исключить:
•      молоко, яйца, куриное  мясо, икра, морепродукты, грибы, орехи, мед, цитрусовые, клубника, малина, земляника, ананас, дыня хурма, виноград, гранаты, томаты, морковь, свекла, горох, сельдерей, пшеница, рожь, шоколад, кофе, какао);
•      мясные, куриные, рыбные и грибные бульоны, острые приправы, чеснок, редька, редис, сырой репчатый лук, горчица, хрен, перец, соленые продукты;
•      Консервированных продуктов, пищевых добавок (красители, консерванты, эмульгаторы, ароматизаторы);
•      Фруктовых эссенций (мороженое, пирожные, торты, газированные напитки, жевательные резинки).

Это то, что дала мне врач.

Что можно: зеленые яблоки, антоновка, белый налив, груши - 1,2 шт в день, банан 1 шт (1в 2 дня),клюква, белая черешня. Фрукты очистить от кожуры.
творог, сметана (если нет реакции на молочное), растительное масло,постная свинина,крольчатина. Замечу, что курицу и говядину - нельзя!!!!
Гречка, рис, макароны, картошка (не пюре). Тыква, кабачки, капуста, салат, огурец (в очень ограниченных кол-вах)
Пить: Чай без схала и фруктовых добавок, чистая питьевая вода без газа (газировку исключить), компот из сухофруктов, Сок из зеленых яблок бкз сахара. (Я покупаю моя семья, добраый).
Вот так. Такую диету нужно соблюдать не меньше месяца.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2007, 13:39:27 »

кстати, сосиски и творог-- не хорошая еда для вас, в твороге куча белка коровьего молока казеина, а он является сильнейшим аллергеном, а в сосисках вообще неизвестно что может быть. Лучше делайте фрикадельки из телятины, варите язык, картошку, гречку, рис, овсянку, немного яйца, фрукты и овощи лишь те, на которые точно нет реакции.

А голая попа-- это полностью голая, безо всяких штанишек Веселый Он же маленький, лежит много, постелите клееночку (у нас была пеленальная доска, очень суперудобно) Улыбка

  У Германа тоже попа страдала постоянно, поэтому я очень жестокую диету соблюдала-- ничего, очень даже прекрасно себя чувствовала! Для меня нет лучшего питания, чем здоровый спокойный ребенок, это многого стоит.

А насчет вопроса подгузник или пеленки/ползуны-- однозначно подгузник!

И будьте начеку пока, эти проблемы могут надолго затягиваться Плачущий
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 13:45:14 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Fresh_girl
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2007, 15:23:00 »

Из своего небольшого, но горького опыта, скажу, что тоже "за" подгузники, ибо мы так частко писаем, что нельзя говорить ни о сухой попке, ни о здоровом сне.
Все же я попробую диету. Мне осталось смириться с тем, что от сладкого придется отказаться Грустный И дело даже не в здоровом сне ребенка - он спит хорошо. Просто я так устала от этих тюбиков и баночек с кремами и мазями - у меня порой истерики были, ведь так уже ухаживала, а лучше не становилось. Это действительно затяжная проблема. Ameli, спасибо за список того, что исключить.
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2007, 15:33:49 »

Цитировать
А голая попа-- это полностью голая, безо всяких штанишек  Он же маленький, лежит много, постелите клееночку (у нас была пеленальная доска, очень суперудобно)  
 
Да, Натали, хотела бы я на тебя посмотреть, как ты будешь с голой попой в такой дубак лежать (не пойми ничего плохого Подмигивающий Смеющийся), это летом хорошо, теперь холодно.
Цитировать
Ameli, спасибо за список того, что исключить.
Не за что. Поплавляйтесь. А то, что на диетке посидеть, наоборот, еще и лучше, зато какая фигура будет!!!!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
valerka
Гость
« Ответ #47 : 26 Сентябрь 2007, 19:42:46 »

А вот нам только и помогло  - быть в ползунах. Когда около 4 месяцев у детя почему-то появились опрелости и не проходили, я стала одевать ползунки, и попа сразу прошла. Переодевала, конечно же, сразу.
Были у нас периодически всякие опрелости, но тут  помог только отказ от подгузников. Грустный
А крем Бюбхен от раздражений нам совсем не помогал, только хуже делал - до сих пор валяется.

Аллергия?.. чрезвычайно сомнительно, если воздух вам всё-таки помог! Пантенол - не антибиотик, если вам помогало пользуйтесь, сколько угодно долго.
Записан
honka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +249/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 748


МишелЬ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #48 : 26 Сентябрь 2007, 22:23:54 »

у малыша опрелости смазывала простым крахмалом - проходили очень быстро... Остается вопрос сколько держать малыша в подгузках - мы были максимум на время прогулки или похода в гости.
Записан

http://tadam.by/ Скидки и акции Гродно
Fresh_girl
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 27 Сентябрь 2007, 02:15:32 »

Почитала про Пантенол - действительно про антибиотик ничего не сказано, а врач сказала, что антибиотик. Вот так. Сейчас цинковой пользуюсь и минимум контакта с водой. Ну хоть что-нибудь должно помочь. Нам еще кварцевание предлагал врач - я не решилась. Летом еще на солнышке ножками кверху держала утречком по минут 20 - отличный результат был. Я думаю, что проблема в том, что я точно не знаю, что у нас - поставили бы точно диагноз, назначили бы лечение. А так я кидаюсь от одной мази к другой.
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 27 Сентябрь 2007, 09:31:37 »

Цитировать
Остается вопрос сколько держать малыша в подгузках - мы были максимум на время прогулки или похода в гости.
А мы были в подгузниках постоянно, Аня теперь тоже постоянно - вопросов не возникает. Это скорее надуманное, если бы подгузники были вредными, их бы давно запретили. Хочется кому-то мучаться - ради Бога, стирайте, ютюжте - это не для меня. Потом начинают ковры вонять (как бы вы их сразу не застирывали), проверено опытным путем. Всегда нужно выяснить храктер высыпания, его причину, а не сбрасывать на опрелости!
 У нас, например, как только начинается аллергическая реакция - сразу краснеет попа Грустный, скорректирую свое питание и Анютино - нет проблем! Подмигивающий
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 27 Сентябрь 2007, 11:29:22 »

Цитировать
Мне осталось смириться с тем, что от сладкого придется отказаться
ох, ну конечно, сладкое-- это вообще засада!

Цитировать
врач сказала, что антибиотик
глупость сказала ваша врач

Цитировать
Да, Натали, хотела бы я на тебя посмотреть, как ты будешь с голой попой в такой дубак лежать
так я ж не голословно, а на собственном примере-- Герман то у меня зимой родился, так и лежали! у меня есть домашний градусник и обогреватель, всегда следили, чтобы температура в доме была 22 градуса-- и все! У нас даже все фотки того периода голопопые Веселый













ну и дальше в том же духе! Улыбка закаливание, опять же!


Цитировать
скорректирую свое питание и Анютино - нет проблем!
вот и у нас так же, сразу заметно, особенно учитывая, что я в общем держалась, то каждая погрешность сразу налицо/ на попе Грустный
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2007, 01:38:51 »

Голопопство и нас выручило, как только начались проблемки у сладкой попки. Подгузник- не нужен малышу. Он нужен маме!!!! (Комаровский).
Если ребенок нормально переносит одноразовые подгузники - то конечно же, поьзуйтесь на здоровье! Но если есть проблемы, то в такой ситуации  лучше "пожалеть" малыша, а не маму и её имущество  Подмигивающий
Записан

Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2007, 17:38:18 »

Натанель, а Герочка-то жених завидный! (Судя по фоткам в обнаженном виде Целующий)
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2007, 23:32:43 »

Цитировать
Натанель, а Герочка-то жених завидный! (Судя по фоткам в обнаженном виде )

Да, только наши невесты, уже староваты Смеющийся
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2007, 02:19:04 »

Амели, ты что не следишь за последними модными тенденциями в области брака!? Подмигивающий
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 16 Ноябрь 2007, 03:03:10 »

Мамы, а кто пользовался подгузниками Хелен Харпер? В поисках резиночек обратила на них внимание, может, кто знает, как они?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
valerka
Гость
« Ответ #57 : 16 Ноябрь 2007, 15:00:31 »

Я недавно покупала пачечку. Подгузники, как подгузники. Только размеры у них какие-то странные. Но у нас к коцу мегапачки Либеро появилась аллергия, и харперы её не сняли за 2 недели (видимо, тоже для нас аллергенны).
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2007, 12:05:31 »

Мы купили Либеро мегапак  и получили пачку салфеток влажных в подарок! Мелочь, а приятно.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 21 Ноябрь 2007, 14:31:31 »

mamik, а где купили и по чем? кстати, а вы какой размер Либеро носите?
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 77 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,217 секунд. Запросов: 22.