Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 06:21:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Беседка будущих мамочек IN VITRO

Страниц  : 1 ... 738 739 741 742 ... 774 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка будущих мамочек IN VITRO  (Прочитано 1476586 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Evava
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« : 06 Август 2009, 21:09:35 »

Моя ЭКО-история

Информация об ЭКО, подготовке к процедуре, её проведении и анализе результатов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Непрофессиональная информация из личного опыта ЭКОшек:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезная темка:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=712617.0

Медицинские центры и лаборатории:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

О клиниках в Белостоке:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Визовая поддержка в Польшу:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезное:

Список переводчиков (для перевода справки для больничного листа):
http://www.just.grodno.by/notarialnoe-obsluzhivanie/207-reestr-perevodchikov.html
http://belnotary.by/struktura-2/grodnenskaya-oblastnaya-np/stranitsa-palaty-4.html?showall=&start=10

О больничных листах:

Ночлеги,кафе и wi-fi  в Белостоке:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2019, 22:18:57 от Ягадка А5 » Записан

Хотеть значит мочь
Первое сообщение / продолжение темы 
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #22171 : 24 Июль 2018, 10:42:02 »

Мда.... никогда не понимала людей, которые хотят зацепить за живое кого-либо!!!
Я думаю в этой теме каждый сделал для себя все выводы и принял нужное решение, когда решился на тот или ной шаг.
Ваши посты Musienka здесь точно никак не уместны!!!

Всем желающим стать мамами кидаю двойной мальчуковый+девчачий подгузник  Подмигивающий

Добавлено: 24 Июль 2018, 10:43:59
кстати есть утрик 200 мг пачка, может надо кому пишите в лс Подмигивающий
Записан

<br /><br />
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22172 : 24 Июль 2018, 15:13:22 »

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста. Кто был в Ботяне, с чем нужно ехать на первый прием. какие анализы нужно везти. С чего вообще все нужно начинать. Подскажите пожалуйста. собрались ехать,а я от страха вообще ничего не понимаю,перестаю соображать. Вроде еще ничего не начинали, а уже какой-то мандраж. Визу кто нибудь делал по приглашению от клиники.
Просто я слышала что клиника женского здоровья с ними сотрудничает, и направляет туда своих пациентов. Может кто через них ездил.
Помогите успокоится.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22173 : 24 Июль 2018, 16:31:38 »

lusjjj тут в теме это все описано, но найти будет сложно. Проще всего Вам обратиться по Вайберу к русскоязычным консультантам ботяна. Номера на сайте указаны.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
ЭНН
Гродненец
**

Репутация: +2/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #22174 : 24 Июль 2018, 16:49:24 »

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста. Кто был в Ботяне, с чем нужно ехать на первый прием. какие анализы нужно везти. С чего вообще все нужно начинать. Подскажите пожалуйста. собрались ехать,а я от страха вообще ничего не понимаю,перестаю соображать. Вроде еще ничего не начинали, а уже какой-то мандраж. Визу кто нибудь делал по приглашению от клиники.
Просто я слышала что клиника женского здоровья с ними сотрудничает, и направляет туда своих пациентов. Может кто через них ездил.
Помогите успокоится.
не хочу конечно вас отговаривать,это просто мое мнение. пока лежала в больнице в вб сам зав отделением говорил, что теперь у них чисто бизнес, поставленный на поток. и в жк врач говорила, что  теперь хуже там стало. раньше было лучше чем у  нас. я тоже хотела ехать к ним, но передумала и выбрала "Еву"
Записан
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22175 : 24 Июль 2018, 17:39:38 »

но в Белостоке еще кроме бацяна есть другие клиники. не обязательно в эту.
Записан
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22176 : 24 Июль 2018, 19:03:56 »

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста. Кто был в Ботяне, с чем нужно ехать на первый прием. какие анализы нужно везти. С чего вообще все нужно начинать. Подскажите пожалуйста. собрались ехать,а я от страха вообще ничего не понимаю,перестаю соображать. Вроде еще ничего не начинали, а уже какой-то мандраж. Визу кто нибудь делал по приглашению от клиники.
Просто я слышала что клиника женского здоровья с ними сотрудничает, и направляет туда своих пациентов. Может кто через них ездил.
Помогите успокоится.
не хочу конечно вас отговаривать,это просто мое мнение. пока лежала в больнице в вб сам зав отделением говорил, что теперь у них чисто бизнес, поставленный на поток. и в жк врач говорила, что  теперь хуже там стало. раньше было лучше чем у  нас. я тоже хотела ехать к ним, но передумала и выбрала "Еву"
А вы думаете у наших врачей не бизнес сейчас. Я уже больше года хожу к врачу и сдаю бесконечные анализы и узи. И она только разводить руками и говорит у вас все хорошо, и назначает новый прием, и новые таблетки.  И все это по кругу. И цены у нас а анализы, приемы и узи не издешевых. А если не в частную клинику, то с табой даже не то что смотреть не будут, сквозь зубы разговаривать будут. А время то тикает и годы идут.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22177 : 24 Июль 2018, 20:27:11 »

Я была и в Ботяне, и в Еве.
Факт остаётся фактом. В Ботяне даже откровенно слабые эмбрионы пытались прижиться. А в Еве суперпуперкачественные хетченговые бластоцисты почему то даже ни намека. Не верю я в их эмбриологию. У всех там куда не плюнь наилучшего суперкачества...стадию развития никто не называет при этом. Такого просто быть не может, чтоб у всех было все отлично. И мне там предлагали подсадить сразу 3! Одновременно. Это вообще противоречит всем европейским рекомендациям.
P.S. Я вообще ни разу не фанат ботяна. Абсолютно коммерческая организация. И надо это понимать изначально и самому начитаться/разобраться хотя бы примерно в протоколах для быстрейшего достижения результата. Оглядываясь назад, понимаю что с евой зря потратила полгода и 10.520 руб. 00 коп.. Надо было ехать и второй раз в Польшу.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #22178 : 24 Июль 2018, 21:28:02 »

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста. Кто был в Ботяне, с чем нужно ехать на первый прием. какие анализы нужно везти. С чего вообще все нужно начинать. Подскажите пожалуйста. собрались ехать,а я от страха вообще ничего не понимаю,перестаю соображать. Вроде еще ничего не начинали, а уже какой-то мандраж. Визу кто нибудь делал по приглашению от клиники.
Просто я слышала что клиника женского здоровья с ними сотрудничает, и направляет туда своих пациентов. Может кто через них ездил.
Помогите успокоится.
не хочу конечно вас отговаривать,это просто мое мнение. пока лежала в больнице в вб сам зав отделением говорил, что теперь у них чисто бизнес, поставленный на поток. и в жк врач говорила, что  теперь хуже там стало. раньше было лучше чем у  нас. я тоже хотела ехать к ним, но передумала и выбрала "Еву"
А вы думаете у наших врачей не бизнес сейчас. Я уже больше года хожу к врачу и сдаю бесконечные анализы и узи. И она только разводить руками и говорит у вас все хорошо, и назначает новый прием, и новые таблетки.  И все это по кругу. И цены у нас а анализы, приемы и узи не издешевых. А если не в частную клинику, то с табой даже не то что смотреть не будут, сквозь зубы разговаривать будут. А время то тикает и годы идут.
вы часом не в КЖЗ ходите??
Записан

Malificenta
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #22179 : 25 Июль 2018, 08:28:35 »

lusjjj, я в первый прием брала с собой всю историю своих болячек (УЗИ,анализы,выписки с больницы). Врач всю информацию заносил в комп,задавал уточняющие вопросы. Все назначенные анализы сдали у них (для себя решила бессмысленным сдавать все здесь,переводить...).Сильно не волнуйтесь--после приема увидите,что они все доходчиво объясняют,направляют,и страх пройдет)))
По поводу коммерции...Знаете,когда пациентов сотни тысяч,у тебя просто физически не хватит времени душевно ко всем подойти. Потому,да--нужно самому постигнуть хотя бы азы процедуры ЭКО,не стесняться задавать все возникающие вопросы.Я перед началом прочла ВСЮ ветку,делала себе пометки и это значительно облегчает понимание всего процесса.Лично у меня от Ботяна остались самые положительные эмоции.Возможно,потому что не ждала,что меня как маленькую девочку будут везде водить за руку и гладить по головке.И реальность меня не разочаровала.И я к ним точно поеду и в следующий раз.Самые тревожные воспоминания для меня--это граница (очереди,ожидание в них,страх опоздать...)
Записан
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22180 : 25 Июль 2018, 11:21:23 »

lusjjj, я в первый прием брала с собой всю историю своих болячек (УЗИ,анализы,выписки с больницы). Врач всю информацию заносил в комп,задавал уточняющие вопросы. Все назначенные анализы сдали у них (для себя решила бессмысленным сдавать все здесь,переводить...).Сильно не волнуйтесь--после приема увидите,что они все доходчиво объясняют,направляют,и страх пройдет)))
По поводу коммерции...Знаете,когда пациентов сотни тысяч,у тебя просто физически не хватит времени душевно ко всем подойти. Потому,да--нужно самому постигнуть хотя бы азы процедуры ЭКО,не стесняться задавать все возникающие вопросы.Я перед началом прочла ВСЮ ветку,делала себе пометки и это значительно облегчает понимание всего процесса.Лично у меня от Ботяна остались самые положительные эмоции.Возможно,потому что не ждала,что меня как маленькую девочку будут везде водить за руку и гладить по головке.И реальность меня не разочаровала.И я к ним точно поеду и в следующий раз.Самые тревожные воспоминания для меня--это граница (очереди,ожидание в них,страх опоздать...)
спасибо большое. я вот тоже решила всю ветку прочитать и все необходимо записываю.
просто у меня есть все анализы, но боюсь что они все будут староваты. но с другой стороны эти все гепатиты и группы крови и все подобные анализы, они ведь не меняются. конечно я не жду сюсюкание. я ведь не одна там и на всех сил не хватит.
мой муж категорически настроен против наших клиник, только заграница, и это он выбрал ботян.
 а скажите вы на прием записывались через вайбер. звонили им или писали, у нас еще к тому и визы нет :- Грустный

Добавлено: 25 Июль 2018, 11:22:51
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста. Кто был в Ботяне, с чем нужно ехать на первый прием. какие анализы нужно везти. С чего вообще все нужно начинать. Подскажите пожалуйста. собрались ехать,а я от страха вообще ничего не понимаю,перестаю соображать. Вроде еще ничего не начинали, а уже какой-то мандраж. Визу кто нибудь делал по приглашению от клиники.
Просто я слышала что клиника женского здоровья с ними сотрудничает, и направляет туда своих пациентов. Может кто через них ездил.
Помогите успокоится.
не хочу конечно вас отговаривать,это просто мое мнение. пока лежала в больнице в вб сам зав отделением говорил, что теперь у них чисто бизнес, поставленный на поток. и в жк врач говорила, что  теперь хуже там стало. раньше было лучше чем у  нас. я тоже хотела ехать к ним, но передумала и выбрала "Еву"
А вы думаете у наших врачей не бизнес сейчас. Я уже больше года хожу к врачу и сдаю бесконечные анализы и узи. И она только разводить руками и говорит у вас все хорошо, и назначает новый прием, и новые таблетки.  И все это по кругу. И цены у нас а анализы, приемы и узи не издешевых. А если не в частную клинику, то с табой даже не то что смотреть не будут, сквозь зубы разговаривать будут. А время то тикает и годы идут.
вы часом не в КЖЗ ходите??
и там я тоже была. сначала ходила в государственную, а потом решила пойти в коммерческую.
Записан
Malificenta
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #22181 : 25 Июль 2018, 13:17:43 »

На первичный прием я записывалась по вайберу +48533332096 Виктория (но сча на аватарке стоит уведомление,что она в отпуске), после приема была назначена куратор с тел. +48533338515 (для русских),а эта куратор +48533331350 понравилась мне больше всего. Я думаю,что запишут по любому контакту
Записан
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22182 : 25 Июль 2018, 13:31:00 »


Malificenta, я так поняла, я записываюсь, беру с собой свою энциклопедию анализов и курсов лечения Смеющийся, и ничего не сдаю. если какой то анализ будет старый по срокам я смогу это сдать там.
а то я уже всего себе навыписывала, и пока еще только на 17 страничке ветки. Смеющийся
Записан
Malificenta
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #22183 : 25 Июль 2018, 14:09:42 »

lusjjj, там берут ВСЕ))))) я до приема ни 1 анализа для ЭКО не сдавала здесь. Из-за своего гипотериоза и АИТа ТТГ только  мониторила сама в Инвитро (врач постоянно спрашивал у меня про его уровень). Равно как и муж.
Когда вступаешь в протокол,приезжаешь за 2 часа до назначенного времени--медсестры берут анализ крови, идешь гуляешь,приходишь на время записи,приходит твоя очередь к врачу, врач смотрит результаты (у него все уже на компе),делает УЗИ прямо в кабинете,и далее дает наставления по приему лекарств и оговаривает с вами дату следующего посещения. На последующие разы схема та же.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22184 : 25 Июль 2018, 14:26:59 »


Malificenta, я так поняла, я записываюсь, беру с собой свою энциклопедию анализов и курсов лечения Смеющийся, и ничего не сдаю. если какой то анализ будет старый по срокам я смогу это сдать там.
а то я уже всего себе навыписывала, и пока еще только на 17 страничке ветки. Смеющийся
Поверьте, там никто не будет вдаваться в Вашу кипу анализов и тем более курсов лечения.
Клиника настроена на ЭКО. Поэтому суть определить возможности и варианты а не лечить Ваши болячки.
Могут конечно если вообще все в норме по большей части предложить ИИ, но ИМХО это пустая трата времени.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
lusjjj
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #22185 : 25 Июль 2018, 15:09:10 »


Malificenta, я так поняла, я записываюсь, беру с собой свою энциклопедию анализов и курсов лечения Смеющийся, и ничего не сдаю. если какой то анализ будет старый по срокам я смогу это сдать там.
а то я уже всего себе навыписывала, и пока еще только на 17 страничке ветки. Смеющийся
Поверьте, там никто не будет вдаваться в Вашу кипу анализов и тем более курсов лечения.
Клиника настроена на ЭКО. Поэтому суть определить возможности и варианты а не лечить Ваши болячки.
Могут конечно если вообще все в норме по большей части предложить ИИ, но ИМХО это пустая трата времени.
нет, просто, вопрос по большей части, заключается в том, сдавать ли это список анализов который у них на сайте. Я сдам, потом мне что переводить его? или этот список в принципе носит рекомендательный характер и меня без него примут?

Добавлено: 25 Июль 2018, 15:11:46
с каждым сообщения, в меня все больше вселяется уверенность. СПАСИБО  БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ!!!!!!
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22186 : 25 Июль 2018, 16:28:28 »


Malificenta, я так поняла, я записываюсь, беру с собой свою энциклопедию анализов и курсов лечения Смеющийся, и ничего не сдаю. если какой то анализ будет старый по срокам я смогу это сдать там.
а то я уже всего себе навыписывала, и пока еще только на 17 страничке ветки. Смеющийся
Поверьте, там никто не будет вдаваться в Вашу кипу анализов и тем более курсов лечения.
Клиника настроена на ЭКО. Поэтому суть определить возможности и варианты а не лечить Ваши болячки.
Могут конечно если вообще все в норме по большей части предложить ИИ, но ИМХО это пустая трата времени.
нет, просто, вопрос по большей части, заключается в том, сдавать ли это список анализов который у них на сайте. Я сдам, потом мне что переводить его? или этот список в принципе носит рекомендательный характер и меня без него примут?

Добавлено: 25 Июль 2018, 14:11:46
с каждым сообщения, в меня все больше вселяется уверенность. СПАСИБО  БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ!!!!!!
Не сдавайте Вы ничего. Гормоны они все равно будут переделывать. Инфекции имеют ограниченный срок годности. Тоже смысла нет.
Даже не знаю, что у них там за список висит.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #22187 : 26 Июль 2018, 08:42:46 »

Насчет Боцяна хочу сказать вот что: я сама там делала два раза ( 1ый раз у меня организм не отреагировал на стимуляцию;2ой раз получилось 2 яйцеклетки, подсадили, но не прежились) , а третий раз я все же поеду опять именно туда. Меня там все устраивает и врач внимательный, на первом приёме изучил все мои выписки и анализы, всегда объясняет все. Анализы  они берут сами в клинике,а чужие не берут.( хотя у меня брал результаты амг).эти анализы у них годны полгода.



Записан
EлeHa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Сообщений: 1665


Просмотр профиля
« Ответ #22188 : 27 Июль 2018, 16:00:47 »

lusjjj, в клинике будите сдавать всё занаво.
Как мне когда-то сказал Мругач: "Вы должны приехать к нам подготовленными для подсадки"
Они проводят просто саму процедуру подсадки. А вот подготовить организм к беременности надо со своим гинекологом
Записан

]

Mari1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #22189 : 28 Июль 2018, 11:06:01 »

Девочки, кто из Бреста? Помогите пожалуйста передать деньги за хранение эмбрионов.  Пожалуйста напишите в личку.

Добавлено: 28 Июль 2018, 10:14:50
Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста. Кто был в Ботяне, с чем нужно ехать на первый прием. какие анализы нужно везти. С чего вообще все нужно начинать. Подскажите пожалуйста. собрались ехать,а я от страха вообще ничего не понимаю,перестаю соображать. Вроде еще ничего не начинали, а уже какой-то мандраж. Визу кто нибудь делал по приглашению от клиники.
Просто я слышала что клиника женского здоровья с ними сотрудничает, и направляет туда своих пациентов. Может кто через них ездил.
Помогите успокоится.

Берите все что у Вас есть. Доктор отфильтрует нужное ему. Будете рассказывать все ему а он уточнит если его что-то интересует. Анализы перед протоколом сдаются все у них. Клиника супер! (Может я так говорю потому что мой маленький ангелочек сейчас лежит у меня на руках? ) Ну наверное...
 "Дорогу осилит идущий". Желаю Вам чтобы все получилось)

Добавлено: 29 Июль 2018, 19:07:42
Девочки пожалуйста кто из Бреста или Минска едет в Белосток. Надо срочно передать деньги за хранение эмбрионов. Отблагодарю)
« Последнее редактирование: 29 Июль 2018, 19:07:42 от Mari1 » Записан
Cherry***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #22190 : 01 Август 2018, 16:38:37 »

Здравствуйте,  девочки,  подскажите,  пожалуйста,  можно ли сдать в Гродно иммунограмму?  Если можно,  то где. Спасибо
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #22191 : 04 Август 2018, 11:19:40 »

Девочки, может кто-то подскажет ( у меня такого не было): подруга делала ЭКО и у нее на 6дпп пару капель бежево-коричневых выделений и живот подтягивает. Можетли  это быть имплантационное кровотечение? ( она уже вся назначена).
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22192 : 04 Август 2018, 19:45:44 »

Девочки, может кто-то подскажет ( у меня такого не было): подруга делала ЭКО и у нее на 6дпп пару капель бежево-коричневых выделений и живот подтягивает. Можетли  это быть имплантационное кровотечение? ( она уже вся назначена).
Смысл гадать. Если неймётся, то пускай сдаст ХГЧ и  потом в динамике через 2 дня
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Puma 11
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #22193 : 06 Август 2018, 15:53:52 »

Девочки, нужна помощь.У кого было КС вам предлагали ставить сетку  Интерсид( против спаек)?  Может кто про неё наслышан: она реально помогает или это все так ?
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22194 : 06 Август 2018, 15:58:15 »

Девочки, нужна помощь.У кого было КС вам предлагали ставить сетку  Интерсид( против спаек)?  Может кто про неё наслышан: она реально помогает или это все так ?
Мне предлагали, оперирующий гинеколог лично и очень хорошо знаком. Вряд ли бы туфту стала советовать. Я купила. После КС все ок у меня. А сетка помогла или нет, кто ж знает. Но спаек после КС не хотелось. Пишут, что уменьшает вероятность образования.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Алёна Калугина
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #22195 : 05 Сентябрь 2018, 16:41:49 »

Всем привет! Девочки, что можете сказать про врача Цезерия Грыгорука из Bocian? Как он как специалист?
P.S.Планируем делать ЭКО в экой клинике, на прием записали к Грыгоруку.
Записан
Puma 11
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #22196 : 05 Сентябрь 2018, 16:58:51 »

Всем привет! Девочки, что можете сказать про врача Цезерия Грыгорука из Bocian? Как он как специалист?
P.S.Планируем делать ЭКО в экой клинике, на прием записали к Грыгоруку.
очень хороший, отзывчивый доктор.Спокойный, уравновешенный.Все выслушает.И если надо проконсультирует по телефону.
Нам очень понравился и как доктор, и как человек
Записан
Алёна Калугина
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #22197 : 05 Сентябрь 2018, 17:13:13 »

очень хороший, отзывчивый доктор.Спокойный, уравновешенный.Все выслушает.И если надо проконсультирует по телефону.
Нам очень понравился и как доктор, и как человек
Извините за такой вопрос, а у Вас удачная попытка ЭКО у него?
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22198 : 05 Сентябрь 2018, 20:27:30 »

Всем привет! Девочки, что можете сказать про врача Цезерия Грыгорука из Bocian? Как он как специалист?
P.S.Планируем делать ЭКО в экой клинике, на прием записали к Грыгоруку.
У меня в первом протоколе выписал недостаточное количество лекарств для стимуляции, в результате чего я 23 декабря металась в панике и по итогу просила купить знакомых в Минске в тридорога. И пункцию зачем то перенес на 2 дня раньше, что привело к провалу первого протокола. Хотя конечно это может случайность. И ждать его  приходилось по часу  периодически. В остальном всё ок.

 
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Алёна Калугина
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #22199 : 06 Сентябрь 2018, 10:10:54 »

У меня в первом протоколе выписал недостаточное количество лекарств для стимуляции, в результате чего я 23 декабря металась в панике и по итогу просила купить знакомых в Минске в тридорога. И пункцию зачем то перенес на 2 дня раньше, что привело к провалу первого протокола. Хотя конечно это может случайность. И ждать его  приходилось по часу  периодически. В остальном всё ок.
Я так понимаю второй протокол удачный? У Вас получилось?
А вообще сколько раз пришлось ездить в клинику? Я понимаю, что у каждого разные истории. Просто хотелось бы понимать к чему готовится, а то мне до Белостока оооочень далеко ехать.
Записан
EXOMANIA
Питомник персидских и экзотических кошек мраморных. биколорных и серебристых окрасов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +179/-10
Offline Offline

Сообщений: 1174


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22200 : 06 Сентябрь 2018, 14:09:20 »

У меня в первом протоколе выписал недостаточное количество лекарств для стимуляции, в результате чего я 23 декабря металась в панике и по итогу просила купить знакомых в Минске в тридорога. И пункцию зачем то перенес на 2 дня раньше, что привело к провалу первого протокола. Хотя конечно это может случайность. И ждать его  приходилось по часу  периодически. В остальном всё ок.
Я так понимаю второй протокол удачный? У Вас получилось?
А вообще сколько раз пришлось ездить в клинику? Я понимаю, что у каждого разные истории. Просто хотелось бы понимать к чему готовится, а то мне до Белостока оооочень далеко ехать.
В ботяне 2ой успешный, а по жизни 3, не считая ещё крио-переноса.
Раз 5 во втором протоколе ездила всего. Я не знаю, какие у Вас обстоятельства, стоит ли ооочень далеко ехать.
Записан

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
Страниц  : 1 ... 738 739 741 742 ... 774 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,338 секунд. Запросов: 20.