Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2024, 10:01:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Беседка будущих мамочек IN VITRO

Страниц  : 1 ... 697 698 700 701 ... 774 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка будущих мамочек IN VITRO  (Прочитано 1489630 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Evava
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« : 06 Август 2009, 21:09:35 »

Моя ЭКО-история

Информация об ЭКО, подготовке к процедуре, её проведении и анализе результатов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Непрофессиональная информация из личного опыта ЭКОшек:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезная темка:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=712617.0

Медицинские центры и лаборатории:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

О клиниках в Белостоке:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Визовая поддержка в Польшу:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезное:

Список переводчиков (для перевода справки для больничного листа):
http://www.just.grodno.by/notarialnoe-obsluzhivanie/207-reestr-perevodchikov.html
http://belnotary.by/struktura-2/grodnenskaya-oblastnaya-np/stranitsa-palaty-4.html?showall=&start=10

О больничных листах:

Ночлеги,кафе и wi-fi  в Белостоке:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2019, 22:18:57 от Ягадка А5 » Записан

Хотеть значит мочь
Первое сообщение / продолжение темы 
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #20941 : 12 Май 2017, 22:38:03 »

Девочки, пришло и моё время рассекретиться. Были на этой неделе на первом УЗИ. Все слава Богу, нам 12 недель) Случилось все очень спонтанно, поэтому до последнего и не верилось, и очень боязно было спугнуть это внезапное счастье!

Дай Бог каждой дождаться своего счастья! Искренне всем желаю скорейшего запузячивания!
С первой прочитанной странички очень хотелось это сделать: А-А-АПЧХИ на всех  хочушек презаразное!!!!  Улыбка Подмигивающий Подмигивающий

Какая приятная новость в этой темке!как приятно такие новости читать 😊
Поздравляю!!! 😊😚😚😚
Записан
Долгопят
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Все непременно будет обалденно!

Просмотр профиля
« Ответ #20942 : 12 Май 2017, 22:52:40 »

Morena Baccarin, это было крио. Причём настолько неожиданное для меня, что даже и писать о нем не стала здесь. На 1000% была уверена, что и это пролет. Через пару месяцев готовилась морально на новый свежий.  Объясню, почему.
После неудачи в свежем я пару недель собиралась с мыслями, чтобы поехать в Ботян за дальнейшим планом действий. Т.е. я приехала просто поговорить)))) и тут Мругач смотрит меня на УЗИ и говорит, отличнейший фолликул, приезжай через неделю. Сказать, что я этого ну никак не ожидала, значит, не сказать ничего. Но поверила доктору, приехала. Причём перед подсадочкой был только укол овитреля и дюфастон. Приехали через неделю, подсадку впервые мне делал Мругач (2 ИИ и свежий протокол делали мне Бартош и Григорук). Было УЗИ, я видела, как занырнул в меня эмбриончик, меня оставили лежать. И тут случилось страшное, я подавилась, да так, что думала свои легкие выплюну. Из меня вытекло все... Вышла всплакнула, потому что была совершенно уверена, что это ничего хорошего, и с моим кашлем и эмбриончик из меня выпрыгнул. Так получилось, что и в аптеку надо было зайти, и по границе потом побегать немного. Домой приехала, вела образ жизни, совершенно не думая о том, что что-то возможно. И в аквапарк съездили, и в турецкой сауне погрелась, потому что замёрзла. Где-то ближе к 11 дню у меня стало тянуть живот как на монстры, пришла уверенность, что сейчас вот начнутся. Сдавать ХГЧ пошла исключительно для очистки совести. Пришла на работу, думаю, дура, чего зря давала руку колоть, вот же начнутся, так мне тянуло и крутило живот. Когда увидела цифру 102, просто обалдела. Через день пересдала, была динамика. Потом жила до УЗИ, когда плодное яйцо смотрят, потом когда сердцебиение смотрят, потом до 12 недели... Абсолютно согласна с КатишаКэт, волнение не уйдёт уже никогда, будешь волноваться от шажка к шажку! Но дай Бог пережить это волнение каждой хочушке!

Добавлено: 12 Май 2017, 22:54:20
Девочки, еще раз спасибо огромное всем за поздравления! Ваша поддержка и инфо этого форума лично мне очень сильно помогли!
Записан
homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #20943 : 12 Май 2017, 23:18:30 »

Долгопят, ну, это все свыше  Веселый класс Палец вверх
Желаю  вам лёгкой беременности, наслаждайтесь ею, все  будет  хорошо  Улыбка
Записан
Долгопят
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Все непременно будет обалденно!

Просмотр профиля
« Ответ #20944 : 13 Май 2017, 08:28:15 »

homikukr, да, так и есть) спасибо вам!
Записан
Тусик
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 778


Всё приходит вовремя, если умеешь ждать.

Просмотр профиля
« Ответ #20945 : 13 Май 2017, 10:34:47 »

Долгопят, вот что значит отпустить ситуацию Смеющийся искренне поздравляю Вас! К слову, волнение и после родов никуда не уйдет Подмигивающий
Записан
Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20946 : 13 Май 2017, 12:00:25 »

Девочки, пришло и моё время рассекретиться. Были на этой неделе на первом УЗИ. Все слава Богу, нам 12 недель) Случилось все очень спонтанно, поэтому до последнего и не верилось, и очень боязно было спугнуть это внезапное счастье![/
Какое счастье!!!!! Поздравляююююю!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 13 Май 2017, 12:09:25
Девочки вчера пошла на УЗИ, потому что очень сильно болел живот и поясница, ну думаю все.....А мне говорят ....У ВАС ДВОЕ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся!!!!! У меня аж дыхание перехватило, потому что из больницы я выписалась  с диагнозом самопроизвольный выкидыш второго эмбриона.Девочки, милые ....верьте в чудеса, и все у вас  будет !!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Joli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113


Просмотр профиля
« Ответ #20947 : 13 Май 2017, 13:08:23 »

как же приятно читать такие новости! девочки, будущие мамули, от всего сердца искренне всех вас поздравляю! легкой беременности и родов в срок! наслаждайтесь этим волшебным временем в ожидании чуда Целующий Целующий Целующий
а всем, кто еще на пути к своему счастью веры и сил! все непременно будет Целующий
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #20948 : 13 Май 2017, 13:48:34 »

Девочки, пришло и моё время рассекретиться. Были на этой неделе на первом УЗИ. Все слава Богу, нам 12 недель) Случилось все очень спонтанно, поэтому до последнего и не верилось, и очень боязно было спугнуть это внезапное счастье![/
Какое счастье!!!!! Поздравляююююю!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 13 Май 2017, 11:09:25
Девочки вчера пошла на УЗИ, потому что очень сильно болел живот и поясница, ну думаю все.....А мне говорят ....У ВАС ДВОЕ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся!!!!! У меня аж дыхание перехватило, потому что из больницы я выписалась  с диагнозом самопроизвольный выкидыш второго эмбриона.Девочки, милые ....верьте в чудеса, и все у вас  будет !!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
о,боже, аж до слез!гормоны ,мать,их!
Записан

Тусик
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Сообщений: 778


Всё приходит вовремя, если умеешь ждать.

Просмотр профиля
« Ответ #20949 : 13 Май 2017, 15:38:54 »

Ulanda, крутяк! поздравляю!! Веселый вот это да! а вбольнице у нас опять жгут Рот на замке
Записан
homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #20950 : 13 Май 2017, 15:49:00 »

Девочки, пришло и моё время рассекретиться. Были на этой неделе на первом УЗИ. Все слава Богу, нам 12 недель) Случилось все очень спонтанно, поэтому до последнего и не верилось, и очень боязно было спугнуть это внезапное счастье![/
Какое счастье!!!!! Поздравляююююю!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 13 Май 2017, 11:09:25
Девочки вчера пошла на УЗИ, потому что очень сильно болел живот и поясница, ну думаю все.....А мне говорят ....У ВАС ДВОЕ Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся!!!!! У меня аж дыхание перехватило, потому что из больницы я выписалась  с диагнозом самопроизвольный выкидыш второго эмбриона.Девочки, милые ....верьте в чудеса, и все у вас  будет !!!!  Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Плачущий это чудесно. Поздравляю  вас!!!!
Записан
Балерина
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Просмотр профиля
« Ответ #20951 : 13 Май 2017, 17:40:17 »

Привет)
Давно меня не было))
Пришла к вам приятных новостей начитаться))) Может и на меня заразно чихнет кто-нибудь Обеспокоенный уж больно масика хочется маленького  Строит глазки Строит глазки
Записан


Долгопят
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Все непременно будет обалденно!

Просмотр профиля
« Ответ #20952 : 13 Май 2017, 20:40:24 »

Балерина, А-А-АПЧХИ на тебя персональное!

Ulanda, мои поздравления искренние! Лёгкой беременности и родов в срок!  Улыбка

Спасибо Небесам за чудеса!  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20953 : 13 Май 2017, 20:43:09 »

Привет)
Давно меня не было))
Пришла к вам приятных новостей начитаться))) Может и на меня заразно чихнет кто-нибудь  уж больно масика хочется маленького
А а а апчих большой большой на тебя!!!!!!Все обязательно получится!!!Я пять лет к этому шла.......долго...,но за то результативно Смеющийся
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #20954 : 13 Май 2017, 21:11:16 »

Привет)
Давно меня не было))
Пришла к вам приятных новостей начитаться))) Может и на меня заразно чихнет кто-нибудь Обеспокоенный уж больно масика хочется маленького  Строит глазки Строит глазки
апчхи-апчхи-апчхи, балеруся!
Записан

Балерина
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Просмотр профиля
« Ответ #20955 : 14 Май 2017, 14:40:20 »

Долгопят, Ulanda, ksyxa92 спасибо  Строит глазки
Будем стараться  Улыбка
Записан


Puma 11
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля
« Ответ #20956 : 15 Май 2017, 08:14:16 »

Девочки!!! поздравляю вас,дорогие!!!!! Лёгкой вам беременности!!!!Очень радостно на душе от таких приятных известий!!!!
Может кто и на меня заразно чихнёт?(( Строит глазки
Очень уж хочется поверить в чудеса)))))
Записан
KatishaKat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Жить хорошо....А хорошо жить еще лучше!!!!)

Просмотр профиля
« Ответ #20957 : 15 Май 2017, 08:49:44 »

Долгопят, Ulanda, поздравляю Вас))))Легкой беременности и родов в срок!!!) Так приятно читать об положительных примерах, сердце радуется)))
И у нас уже 16 неделька идет Строит глазки. Получилось с первого раза))) До сих пор еще не верится что внутри живет маленькое чудо)))
Всем, кто еще идет к своей цели заразный,беременный АПЧХИ
Записан

Долгопят
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Все непременно будет обалденно!

Просмотр профиля
« Ответ #20958 : 15 Май 2017, 13:46:39 »

KatishaKat, спасибо))) мне, кстати, тоже совсем не верится.

Записан
Yuliafree
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #20959 : 16 Май 2017, 10:06:52 »

Девочки, мы с мужем готовились к терапии и уже купили все лекарства. А оказалось что они нам не понадобятся. Все получилось естественным путём. Может кому нужны лекарства, продам недорого. Все с хорошими сроками.
Клостебигит (clostibegyt) 2 упаковки по 10 таблеток срок до 11.2019
Записан
KatishaKat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Жить хорошо....А хорошо жить еще лучше!!!!)

Просмотр профиля
« Ответ #20960 : 16 Май 2017, 10:15:45 »

Девочки, может кому надо, уступлю запись на 18 мая к Чиккер на 17.15.
Записан

Budiki
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #20961 : 16 Май 2017, 20:53:09 »

Привет девочки. Принимайте и меня в свои ряды, прочитала вашу темку с самого начала. В апреле 2017 у нас с мужем был протокол в Ботяне у врача Петшицкого. Пунктировали 5 яйцеклеток, подсаживали 3-ех дневок 9В и 12В, на 14 дпп ХГЧ 0,1, слез было много, т. к. до заморозки ничего не осталось. Сейчас немного успокоившись, хотим попробовать еще один протокол.
Только не знаю с чего начать, через какой период можно вступать в протокол, и надо ли сдавать какие нибудь анализы?
Пыталась связаться с врачом, может быть он что нибудь посоветовал но он не берет трубку.
У нас МФ (азооспермия).
Записан
Долгопят
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Все непременно будет обалденно!

Просмотр профиля
« Ответ #20962 : 16 Май 2017, 23:14:51 »

Budiki, держитесь! С первого раза, к сожалению, не всегда получается. Второй будет победным!

Какой у вас был врач? Обычно, если не брали трубку, то потом сами перезванивали. Либо можно на ресепшн позвонить, девочки все доктору передадут. Конечно, доктор, зная вашу историю, подскажет, когда вступать во второй протокол. Удачи вам и АПЧХИ на вас @@@@@@@


Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #20963 : 16 Май 2017, 23:15:26 »

Привет девочки. Принимайте и меня в свои ряды, прочитала вашу темку с самого начала. В апреле 2017 у нас с мужем был протокол в Ботяне у врача Петшицкого. Пунктировали 5 яйцеклеток, подсаживали 3-ех дневок 9В и 12В, на 14 дпп ХГЧ 0,1, слез было много, т. к. до заморозки ничего не осталось. Сейчас немного успокоившись, хотим попробовать еще один протокол.
Только не знаю с чего начать, через какой период можно вступать в протокол, и надо ли сдавать какие нибудь анализы?
Пыталась связаться с врачом, может быть он что нибудь посоветовал но он не берет трубку.
У нас МФ (азооспермия).
А попробуй через вайбер с клиникой связаться.
Записан
riska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +147/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1032


дышу полной грудью! )))

Просмотр профиля Email
« Ответ #20964 : 17 Май 2017, 08:32:40 »

Долгопят, Ulanda, девочки, легкой вам беременности!
и рождения в срок здоровых малышей!
Записан




СП книг
Долгопят
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Все непременно будет обалденно!

Просмотр профиля
« Ответ #20965 : 17 Май 2017, 12:49:14 »

riska, спасибо тебе)))
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #20966 : 17 Май 2017, 13:52:01 »

Привет девочки. Принимайте и меня в свои ряды, прочитала вашу темку с самого начала. В апреле 2017 у нас с мужем был протокол в Ботяне у врача Петшицкого. Пунктировали 5 яйцеклеток, подсаживали 3-ех дневок 9В и 12В, на 14 дпп ХГЧ 0,1, слез было много, т. к. до заморозки ничего не осталось. Сейчас немного успокоившись, хотим попробовать еще один протокол.
Только не знаю с чего начать, через какой период можно вступать в протокол, и надо ли сдавать какие нибудь анализы?
Пыталась связаться с врачом, может быть он что нибудь посоветовал но он не берет трубку.
У нас МФ (азооспермия).
А попробуй через вайбер с клиникой связаться. Задай им свой вопрос и они помогут разобраться. Или же через консультацию - онлайн с врачом.
Записан
KatishaKat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Жить хорошо....А хорошо жить еще лучше!!!!)

Просмотр профиля
« Ответ #20967 : 17 Май 2017, 14:04:41 »

Budiki, я с клиникой только по вайберу и связывалась. Если были вопросы к врачу, просила девочек меня с ним связать, и он перезванивал.
Записан

Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #20968 : 17 Май 2017, 15:21:34 »

Budiki, я с клиникой только по вайберу и связывалась. Если были вопросы к врачу, просила девочек меня с ним связать, и он перезванивал.
KatishaKat А Вы и на прием, и с врачом на вайбер я так поняла звоните?
а телефончик в лс не кинете верный?  Улыбка
Записан

<br /><br />
Budiki
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #20969 : 17 Май 2017, 15:59:30 »

Я сначала и связывалась через вайбер с Викторией, она меня консультировала по некоторым вопросам, а по поводу повторного эко она сказала связываться с доктором.
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #20970 : 17 Май 2017, 19:57:28 »

Я тоже вот недавно связалась по вайберу, были вопросы и мне сразу помогли и ответили на все интересующие вопросы.
Записан
Страниц  : 1 ... 697 698 700 701 ... 774 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,313 секунд. Запросов: 20.