Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 16:22:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Беседка будущих мамочек IN VITRO

Страниц  : 1 ... 694 695 697 698 ... 774 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка будущих мамочек IN VITRO  (Прочитано 1478427 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Evava
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля Email
« : 06 Август 2009, 21:09:35 »

Моя ЭКО-история

Информация об ЭКО, подготовке к процедуре, её проведении и анализе результатов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Непрофессиональная информация из личного опыта ЭКОшек:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезная темка:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=712617.0

Медицинские центры и лаборатории:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

О клиниках в Белостоке:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Визовая поддержка в Польшу:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезное:

Список переводчиков (для перевода справки для больничного листа):
http://www.just.grodno.by/notarialnoe-obsluzhivanie/207-reestr-perevodchikov.html
http://belnotary.by/struktura-2/grodnenskaya-oblastnaya-np/stranitsa-palaty-4.html?showall=&start=10

О больничных листах:

Ночлеги,кафе и wi-fi  в Белостоке:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Июль 2019, 22:18:57 от Ягадка А5 » Записан

Хотеть значит мочь
Первое сообщение / продолжение темы 
Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20851 : 13 Апрель 2017, 08:47:31 »

Ulanda Хочу тебя подбодрить. Протокол был в марте. На 5 день ,как и у тебя перестала болеть грудь. Не было никаких признаков. Была уверена в пролете на 100%. На десятый день начало мазать, подумала,что пришли месячные. Так было в первом пролетном протоколе.Но уже купила тест,решила сделать, какое было у меня удивление, когда на тесте я увидела бледную вторую полоску, которая ярчала с каждым днем. Признаков так и не было. Грудь оставалась мягкой и безболезненной. Поверила только когда на УЗИ увидела. Кровь сдала только на 20 дпп. Так получилось,умудрилась заболеть.  Надеюсь, мой пример тебя подбодри!
Значит надежда есть Улыбка Улыбка Улыбка!!!!!! Ой держу пальчики крестиком и молюсь...молюсь...молюсь..... Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан
KatishaKat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Жить хорошо....А хорошо жить еще лучше!!!!)

Просмотр профиля
« Ответ #20852 : 13 Апрель 2017, 09:20:46 »

У меня вообще после подсадки нигде ничего не болело и не тянуло. Меряла по вечерам температуру- пыталась найти хоть какой-нибудь положительный признак, температуры не было. В итоге на 10-12 день (уже не помню) - полосатый тест.
ЭЭЭЭХ, кок же хочется чтоб все было хорошо.... Хочется спать спокойно, есть....Устала я от напряжения. Спасибо вам девчули!!!!
Хочу вам сказать по своему недавнему опыту что напряжение только растет, сначала ждала ХГЧ,бегала сдавала через день, когда поняла, что растет хорошо, ждала первого УЗИ, теперь жду скрининга в 12 недель, и напряжение не никак не спадает...)))
Записан

Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20853 : 13 Апрель 2017, 11:37:59 »

Хочу вам сказать по своему недавнему опыту что напряжение только растет, сначала ждала ХГЧ,бегала сдавала через день, когда поняла, что растет хорошо, ждала первого УЗИ, теперь жду скрининга в 12 недель, и напряжение не никак не спадает...)))
Поздравляю вас!!!!
Записан
Региныч
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Управляй мечтой.

Просмотр профиля
« Ответ #20854 : 13 Апрель 2017, 11:58:31 »

Эх, а у меня пролет Плачущий  Буду к крио готовиться по-тихому. В связи с этим вопрос, девочки. Звонила Мругачу, что-то он толком ничего не сказал про неудавшийся протокол... Сказал приехать через цикл на 14 день. Я так понимаю, он хочет в ЕЦ трансфер сделать? Ничего не назначил, кроме фольки и витаминов.
Записан
Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20855 : 13 Апрель 2017, 14:26:54 »

Эх, а у меня пролет   Буду к крио готовиться по-тихому. В связи с этим вопрос, девочки. Звонила Мругачу, что-то он толком ничего не сказал про неудавшийся протокол... Сказал приехать через цикл на 14 день. Я так понимаю, он хочет в ЕЦ трансфер сделать? Ничего не назначил, кроме фольки и витаминов.
  Как же жаль..... Первый протокол тоже был у Мругача, мне тоже он ни чего не сказал про пролет в протоколе.Не знаю как вам, но мне как-то тяжело было с ним общаться......не многословный он , спросишь ...ответит, а нет так и не. Сам себе на уме, но может это только со мной так...не буду зря наговаривать. Поэтому во второй протокол пошла к Петшитцкому.
Записан
EлeHa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Сообщений: 1665


Просмотр профиля
« Ответ #20856 : 13 Апрель 2017, 14:49:09 »

Девочки, может у кого-нибудь есть прегнил 5000, очень нужно, срочно куплю  +375 29 285 6486
Записан

]

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20857 : 13 Апрель 2017, 15:50:20 »

Эх, а у меня пролет Плачущий  Буду к крио готовиться по-тихому. В связи с этим вопрос, девочки. Звонила Мругачу, что-то он толком ничего не сказал про неудавшийся протокол... Сказал приехать через цикл на 14 день. Я так понимаю, он хочет в ЕЦ трансфер сделать? Ничего не назначил, кроме фольки и витаминов.
Сочувствую, держись. Желаю, чтобы в Крио обязательно получилось!
------------
Хотела спросить, а чего так дорого вышло? 13.150 руб. 00 коп. или под уе имелось в виду что-то другое? Много препаратов кололи или это с проживанием?
Записан
Региныч
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11


Управляй мечтой.

Просмотр профиля
« Ответ #20858 : 13 Апрель 2017, 18:13:47 »

Morena Baccarin Спасибо, будем надеяться на удачу и оставшийся эмбриончик. Получилось 284 т. рос.рублей. - 13.150 руб. 00 коп.. Без проживания. Кололи, наверное, много  Шокирован. Плюс взяли ИМСИ,ВВД,Эмбриоглю и заморозка одного эмбриона.

Добавлено: 13 Апрель 2017, 18:18:39
Эх, а у меня пролет   Буду к крио готовиться по-тихому. В связи с этим вопрос, девочки. Звонила Мругачу, что-то он толком ничего не сказал про неудавшийся протокол... Сказал приехать через цикл на 14 день. Я так понимаю, он хочет в ЕЦ трансфер сделать? Ничего не назначил, кроме фольки и витаминов.
  Как же жаль..... Первый протокол тоже был у Мругача, мне тоже он ни чего не сказал про пролет в протоколе.Не знаю как вам, но мне как-то тяжело было с ним общаться......не многословный он , спросишь ...ответит, а нет так и не. Сам себе на уме, но может это только со мной так...не буду зря наговаривать. Поэтому во второй протокол пошла к Петшитцкому.

Тоже так показалось, списала на настроение  Рот на замке Правда на подсадке улыбался, желал удачи и был душкой))
Записан
Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20859 : 13 Апрель 2017, 19:17:46 »

Morena Baccarin,если не секрет во сколько вам обошелся протокол?
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20860 : 13 Апрель 2017, 19:58:05 »

Morena Baccarin,если не секрет во сколько вам обошелся протокол?
Смотрите мою историю в "Моя ЭКО история" в шапке. У меня стоимость первого это включая все расходы, в том числе проживание в Минске и доезд до него на маршрутке и пару раз на машине. (я пару дней жила, потом опять в Гродно ехала, потом опять жила в Минске)
Записан
Долгопят
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222


Все непременно будет обалденно!

Просмотр профиля
« Ответ #20861 : 13 Апрель 2017, 20:19:07 »

irinkaV, тихонечко поздравляем  Улыбка Улыбка Улыбка Держитесь друг за дружку крепенько все время до срока появления на свет!

Добавлено: 13 Апрель 2017, 20:26:29
Региныч, держись! У тебя все впереди!

А по поводу Мругача скажу так, поначалу он молчал, но потом я начала расспрашивать. Когда после пары неудачных инсеминаций я сказала, что все, сдаюсь, давайте ЭКО, только расскажите, как это и что нам предстоит, он засмеялся, спросил, а ты ещё не начиталась??? И стал рассказывать. Надо заметить, что я в силу своей природной недоверчивости, может, и не всегда на 100% была уверена, но всегда полагалась и исполняла все в точности. Сейчас на каждом приеме он много болтает, не всегда по теме))) Так что мне с ним очень комфортно. А вот муж у меня странный. Ему очень понравился Бартош. Я даже задергалась на время  Показывает язык
Записан
Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20862 : 17 Апрель 2017, 19:42:06 »

Девочки привет!!!Опять обращаюсь к вам за советом,сегодня 10 ДПП,тест показал слабую полоску,но что-то я переживаю,болит левый яичник,а вдруг ВБ Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий.Я так понимаю,только на УЗИ можно определить
Записан
EлeHa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Сообщений: 1665


Просмотр профиля
« Ответ #20863 : 17 Апрель 2017, 20:19:38 »

Ulanda, сдайте хгч в динамике, там будет видно (при внематочной медленный рост хгч)
Удачи вам, пусть ваша детка окажется в матке и развивается!
Записан

]

Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20864 : 17 Апрель 2017, 20:37:20 »

сдайте хгч в динамике, там будет видно (при внематочной медленный рост хгч)
Удачи вам, пусть ваша детка окажется в матке и развивается!
Завтра побегу сдавать!!!Спасибо
Записан
R@dost
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #20865 : 18 Апрель 2017, 21:35:29 »

может кому пригодится Улыбка
отдам:

4. клостилбегит - срок годности до 4\2018 - 1 табл
5. ципрофлоксацин - срок годности 06\2017 - 12 таблеток

продам:
1. Овариамин - срок годности до 21.07.2017 - 36 таблеток - 6 рубл
2. фемара 2,5 мг - срок годности до 11\2019 - 30 табл - 150 рубл
3. ангиовит - срок годности до 3\2019  - 2 упаковки по 60 таблеток - за упаковку 7 рубл - прекрасной комплекс витами, при повышенном гомоцистоине хорошо помогает
пишите в лс
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 14:18:16 от R@dost » Записан


Интернет-магазин климатической техники  в Гродно
 
• Тепловое оборудование; • Водонагреватели; • Кондиционеры; • Увлажнение, очистка, мойка, ионизация воздуха
[ЛялькА]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 898


Как прекрасно и чудесно просто мамой быть

Просмотр профиля
« Ответ #20866 : 18 Апрель 2017, 21:55:17 »

Девочки я к вам с вопросом,где лучше сдать онкомаркеры??

Добавлено: 18 Апрель 2017, 21:56:05
И подскажите где у нас лучше сделать лапароскопию??
Записан


L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #20867 : 18 Апрель 2017, 22:25:43 »

[ЛялькА]
Синево.
В 4 больнице.
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
[ЛялькА]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 898


Как прекрасно и чудесно просто мамой быть

Просмотр профиля
« Ответ #20868 : 19 Апрель 2017, 09:22:57 »

Спасибо
Записан


Erka
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Верю в чудо, а как же без веры!

Просмотр профиля
« Ответ #20869 : 20 Апрель 2017, 23:44:02 »

Доброй ночи!
Была здесь очень давно....
Но хотела бы вкратце описать нашу историю планирования и его результат.
3,5 года мы никак не могли зачать. Обследовались у нас в Бресте и муж и я.
Я проверила проходимость труб и сделала три стимуляции - результат ноль. Муж обследовался у уролога в Бресте - малая подвижность сперматозоидов, девочки мне здесь расшифровывали анализы лучше самих специалистов. Уже получили приглашение от Поляков, но муж заболел и все никак не мог толком выздороветь, то ангина затяжная, то простуда, а анализы становились все хуже.
За год муж перестал употреб##ть алкоголь полностью, занялся спортом и сбросил лишний вес, перешел на здоровое питание. Я также исключила алкоголь и старалась питаться правильно.
Вот, что мы принимали и нам помогло:
Fairhaven Health, FertilAid для мужчин, 90 Растительные капсулы
Fairhaven Health, MotilityBoost for Men, 60 Capsules
Fairhaven Health, CountBoost for Men, 60 Capsules
Эти препараты мы заказывали (2 раза) в комплексе на http://ru.iherb.com (На то время это возможно было без налогообложения).
Андродоз пили тоже (наверное 2-3 упаковки выпили) - покупали в Планете здоровья, на то время была какая-то акция или что, но получалось покупать не по 700 тыс, а по 300 тыс.
Также пили Спеман (шт 4-6) (пока лицензия не закончилась в РБ).
Омега3, Л-карнитин, цинк.
Потом нетрадиционная медицина (метод ВРТ в г.Белоозерске).
Последнее, что мы принимали по совету новоиспеченного папы:  Витамины Orthomol Fertil plus. Их заказывали с Германии в Польшу, потом забирали в Польше.
Пропили 2 курса, третий начали, но все получилось.
Только здоровый образ жизни: спорт, отказ от алкоголя (вообще 0 мл), отказ от курения, хороший сон, меньше нервов, здоровое питание (орехи, рыба красная, зелень, овощи, говядина........).
Это если со стороны женщины все хорошо (т.е. трубы проходимы и овуляция происходит каждый месяц), а у мужчины небольшие проблемы с подвижностью и количеством (в нашем случае). Я принимала фемибион польский в то время, как муж пил ортомол плюс.
Через год после нового образа жизни я забеременела и вот уже полгода я мама замечательной девочки!!!! Чего и всем желаю!!!!
П.С.Все индивидуально, но на войне все методы хороши! Может кому пригодиться!
Записан

Купон LRG831 - скидка от 13 руб. 15 коп. до 26 руб. 30 коп. на первую покупку в магазине iherb.com
ПростоЛена
Не бывает ПОЗДНО... Бывает уже не нужно...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #20870 : 21 Апрель 2017, 14:41:53 »

Девочки, подскажите.... делала ИИ (15 дц), был укол Прегнил 5000 ( 14 дц .).. руки чесались как всегда и я сделала анализ ХГЧ на 26 дц -  347 . Сегодня 3 день зад. м.., сдала снова ХГЧ - 127 (через 3 дня после первого анализа) . Это прегнил вышел уже или же....что-то я стала волноваться.  Плачущий  Уровень ХГЧ, по идее, должен расти...
Записан
Joli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113


Просмотр профиля
« Ответ #20871 : 21 Апрель 2017, 20:32:38 »

Девочки, подскажите.... делала ИИ (15 дц), был укол Прегнил 5000 ( 14 дц .).. руки чесались как всегда и я сделала анализ ХГЧ на 26 дц -  347 . Сегодня 3 день зад. м.., сдала снова ХГЧ - 127 (через 3 дня после первого анализа) . Это прегнил вышел уже или же....что-то я стала волноваться.  Плачущий  Уровень ХГЧ, по идее, должен расти...
Ответ Вы получите только сдав ХГЧ в динамике. Возможно, когда сдавали на 26 д.ц. Ещё хвост перегнила был плюс свой ХГЧ только начинал расти, а на 3 день задержки уже только Ваш уровень показал анализ.
И конечно же удачи Вам! Пусть все получтся Подмигивающий
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20872 : 21 Апрель 2017, 22:20:02 »

Erka, поздравляю с рождением доченьки! И спасибо, что не забыла нашу ветку и поделилась своей радостью!

Добавлено: [time]Птн 21 Апр 2017 18:29:40[/time]
Девочки, подскажите.... делала ИИ (15 дц), был укол Прегнил 5000 ( 14 дц .).. руки чесались как всегда и я сделала анализ ХГЧ на 26 дц -  347 . Сегодня 3 день зад. м.., сдала снова ХГЧ - 127 (через 3 дня после первого анализа) . Это прегнил вышел уже или же....что-то я стала волноваться.  Плачущий  Уровень ХГЧ, по идее, должен расти...

Прегнил был вколот на 14 дц, то есть до первого хгч прошло примерно 11-12 суток. А уже на 8 сутки от прегнила 5000 остается менее 10 МЕ в крови.
То есть цифра 347 на 26 д.ц. это не от прегнила.



Может стоит позвонить врачу, сдать ХГЧ еще раз, сдать прогестерон, эстрадиол.

А может просто было 2 эмбриона, когда увидели цифру 347, а остался один и развивается и увидели цифру 127. При ИИ было сколько фолликулов? Ну или даже если один, то бывают же однояйцевые близнецы, когда один делится надвое.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2017, 22:38:32 от Morena Baccarin » Записан
ПростоЛена
Не бывает ПОЗДНО... Бывает уже не нужно...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #20873 : 21 Апрель 2017, 22:45:43 »

Morena Baccarin, разговаривала с врачом, посоветовала в воскресенье повторить ХГЧ. Сегодня на тесте вторая полоска есть, но не яркая. Сдала так же прогестерон (118.3) и эстрадиол (837). ТТГ был 2.7, а сейчас подскочил до 5.1. Было на посл УЗИ перед ИИ 3-4 доминантных фолликула)
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #20874 : 21 Апрель 2017, 22:48:25 »

Morena Baccarin, разговаривала с врачом, посоветовала в воскресенье повторить ХГЧ. Сегодня на тесте вторая полоска есть, но не яркая. Сдала так же прогестерон (118.3) и эстрадиол (837). ТТГ был 2.7, а сейчас подскочил до 5.1.
прогестерон и эстрадиол вроде не упали (если Вы извне не потребляете (не дюфастон, а именно прогестерон)), значит Ваша ситуация - это как раз та, что было 2 эмбриона и более, а осталось меньше. Вот и ХГЧ стало чуть меньше. Будет еще расти, чего я Вам желаю!

Добавлено: 21 Апрель 2017, 22:52:19
ТТГ был 2.7, а сейчас подскочил до 5.1.
А до 8 недель не забудьте посетить эндокринолога в эндокринологическом диспансере, чтоб Вам скорректировали дозу эутирокса. (Обычно врачей проходят до 12 недель, но тут лучше пораньше).
Записан
ПростоЛена
Не бывает ПОЗДНО... Бывает уже не нужно...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #20875 : 21 Апрель 2017, 22:56:01 »

Morena Baccarin, спасибо)))) сейчас в голове упорядочились все мысли....А то стала себя накручивать раньше времени....
Joli, спасибо за поддержку)))
Записан
M@il
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Просмотр профиля Email
« Ответ #20876 : 24 Апрель 2017, 16:50:50 »

Всем здравствуйте. Может кто продаст 3 капсулы утрожестана, а то в среду только на прием. +375336682147
Записан

Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20877 : 25 Апрель 2017, 10:43:11 »

Девочки привет.На 14дпп  попала в больницу с выделениями.Взяли анализ на хгч,результат 1108 врач сказал что для беременности мало......Вот лежу уже неделю и ни кто не говорит что со мной.Я в таком шоке не знаю что и думать.

Добавлено: 25 Апрель 2017, 09:45:30
А еще сказала: Сделаете свое экономики в Польше,они вас потом бросают,а нам за вас отвечай.

Добавлено: 25 Апрель 2017, 10:46:49
А еще сказала: Сделаете свое эко в Польше,они вас потом бросают,а нам за вас отвечай.
Записан
KatishaKat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Жить хорошо....А хорошо жить еще лучше!!!!)

Просмотр профиля
« Ответ #20878 : 25 Апрель 2017, 11:26:16 »

Девочки привет.На 14дпп  попала в больницу с выделениями.Взяли анализ на хгч,результат 1108 врач сказал что для беременности мало......Вот лежу уже неделю и ни кто не говорит что со мной.Я в таком шоке не знаю что и думать.

Добавлено: 25 Апрель 2017, 08:45:30
А еще сказала: Сделаете свое экономики в Польше,они вас потом бросают,а нам за вас отвечай.

Добавлено: 25 Апрель 2017, 09:46:49
А еще сказала: Сделаете свое эко в Польше,они вас потом бросают,а нам за вас отвечай.
Для 14 дпп у вас хороший хгч, не переживайте,у меня на 13 дпп был 155,и то я не сомневалась, что у меня все хорошо.  Но я бы посоветовала вам все таки посдавать в динамике через день. А УЗИ не делали? ПЯ уже точно должны увидеть.
Ну и по поводу где делать это врача никак не касается.
Записан

Ulanda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #20879 : 25 Апрель 2017, 11:42:57 »

Для 14 дпп у вас хороший хгч, не переживайте,у меня на 13 дпп был 155,и то я не сомневалась, что у меня все хорошо.  Но я бы посоветовала вам все таки посдавать в динамике через день. А УЗИ не делали? ПЯ уже точно должны увидеть.
Узи завтра будут делать
Записан
KatishaKat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 606


Жить хорошо....А хорошо жить еще лучше!!!!)

Просмотр профиля
« Ответ #20880 : 25 Апрель 2017, 13:09:03 »

Для 14 дпп у вас хороший хгч, не переживайте,у меня на 13 дпп был 155,и то я не сомневалась, что у меня все хорошо.  Но я бы посоветовала вам все таки посдавать в динамике через день. А УЗИ не делали? ПЯ уже точно должны увидеть.
Узи завтра будут делать
Желаю значит вам завтра увидеть свою бусинку, и успокоиться, малышу нужна спокойная мамочка)
Записан

Страниц  : 1 ... 694 695 697 698 ... 774 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,322 секунд. Запросов: 21.