Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 23:13:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

На что вы, девушки, готовы ради любимого человека или мужа?

Страниц  : 1 3 4 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что вы, девушки, готовы ради любимого человека или мужа?  (Прочитано 38991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Апрель 2012, 13:35:26 »

Ага, не имеет смысла. Мужа из могилы, а сама в могилу? - нашли прикол. А так - дитя в могилку - и айда других делать.
Не вижу тут ни капли возвышенности.
Записан

zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Апрель 2012, 13:35:33 »

А в голову не пришло Вам, мескузи, что смысл ее самопожертвования ради мужа не имеет смысла?
дооо, не спорю, пожертвование ололошкой для нее имеет смысл. но не в этом ли кроется, как правильно сказала Оксима, эгоизм, так "красиво" замаскированный под любовь?
Может быть. Только какого мужчину она сама заслуживает в таком случае?
может такого, который сможет сделать так, чтобы она изменила свое мнение? Подмигивающий
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Апрель 2012, 13:41:47 »

можешь родить что по теме - роди, нет - прекращай флудить
не-не я ващет мужиг, материнский инстинкт мне чужд, почку отдам если надо, респект мне и уважуха






никому квартирку или домик оценить не нада?
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Апрель 2012, 13:52:50 »

У меня семья в приоритете. Каждый на своем главном месте.

Лина, у меня тут тоже есть твердая позиция одна- найду чебодан с деньгами - отнесу в милицию. И не надо мне говорить, что не отнесу или пару пачек себе оставлю. А на самом деле я это узнаю, когда найду.

В семье, где "каждый на своем главном месте" тоже могут возникнуть ситуации, когда придется делать выбор в чью-то пользу. Например, завтра в 19.00 у мужа на работе торжественный прием важных гостей, и Вам, как его супруге, нужно там присутствовать (статус, все-таки), и в это же время у вашего ребенка на 19.00 запланировано празднование его дня рождения - куча гостей и все такое. Попасть и туда, и туда не получится никак. И тут уже каждый сам сделает для себя выбор. В этом и выражается приоритет, а не место в семье. Мне кажется, Крокодракула про это спрашивает.

Про чемодан - ну значит, у Вас не настолько твердая позиция в этом вопросе. Были бы Вы уверены в своем мнении насчет "отнесу в милицию", то не сомневались бы, что отнесете несмотря ни на какие обстоятельства.

Добавлено: 17 Апрель 2012, 13:57:27
Цитата: Крокодракула от Сегодня в 14:18:03
А чувство собственности самое простое. Ребенок ваш? - Ваш. Вы его выносили под сердцем? - Выносила, а тож. Вы его кормили, поили, попу подтирали и воспитывали? - Ну а как жеж. Он ж моя кровиночка, мой любимый ребенок.
Да не в собственности тут дело. Я вот, например, всегда думала: если у меня есть ребенок от любимого человека, то это ЕГО часть, которая соединилась с моей. и что бы с ним не случилось, как бы не рассудила судьба нас с любимым человеком (возможно, он меня разлюбит,  а что, всякое в жизни бывает, и уйдет к другой), это в первую очередь не моя кровиночка, а НАШ ребенок.
а дороже он может быть не потому что, опять же, там часть меня. а потому что я его произвела на свет и на мне лежит определенная ответственность, потому что он маленький, а я человек, который его никогда не предаст или обидит. У него нету другой мамы, кроме меня.
просто вся разница в том, что у мужа есть возможность бросить жену и найти себе другую, а у ребенка такой возможности нет. Родителей не выбирают. Вот и получается, что любовь к ребенку гарантирует вам взаимность на всю жизнь, а любовь мужчины к вам нужно постоянно поддерживать, подогревать, и никто никаких гарантий дать не может.
п.с. я в данном случае не конкретно о Вас, Lessi, говорила, а в общем. Просто Ваша цитата натолкнула на эту мысль.
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
Hendgehog
Гость
« Ответ #34 : 17 Апрель 2012, 13:59:24 »

у меня вопрос: а почему девушки должны вообще что-то жертвовать? вы что, себя богом возомнили что б вам жертву приносили?
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Апрель 2012, 14:00:37 »

Вернёмся к конкретным примерам, как Воффка и просит. Смеющийся

Два примера из моей жизни:
1) Знакомая, которой сейчас 41 год. Ее муж погиб в автокатастрофе 12 лет назад. У нее есть 15-летний сын. На природе во время отдыха мы как раз и подняли эту тему. В итоге, с ее слов, оказалось, что с момента смерти мужа она не то, что не вышла ни за кого замуж, но даже не была ни разу с другим мужчиной. Дословно: "если бы я могла вернуть его назад -  пожертвовала бы даже жизнью нашего сына". Я не знаю, как относиться к таким словам, просто они прозвучали и все. Без комментариев.
Никак. Глупый пафос, и только. Намного проще прикрываться такими "красивыми" фразами, чем пытаться заново создавать отношения и устраивать личную жизнь. Тем более ж неизвестно, что она думает на самом деле. Подмигивающий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Апрель 2012, 14:00:58 »

Например, завтра в 19.00 у мужа на работе торжественный прием важных гостей, и Вам, как его супруге, нужно там присутствовать (статус, все-таки), и в это же время у вашего ребенка на 19.00 запланировано празднование его дня рождения - куча гостей и все такое. Попасть и туда, и туда не получится никак. И тут уже каждый сам сделает для себя выбор.
ну и как бы вы поступили, что бы выбрали?

Добавлено: 17 Апрель 2012, 14:04:20
Вот и получается, что любовь к ребенку гарантирует вам взаимность на всю жизнь
это гарантирует вашу любовь к ребенку на всю жизнь, но отнюдь не любовь ребенка к вам, потому что, как известно, родители любят детей намного сильнее, чем дети родителей.
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Апрель 2012, 14:08:34 »

Например, завтра в 19.00 у мужа на работе торжественный прием важных гостей, и Вам, как его супруге, нужно там присутствовать (статус, все-таки), и в это же время у вашего ребенка на 19.00 запланировано празднование его дня рождения - куча гостей и все такое. Попасть и туда, и туда не получится никак. И тут уже каждый сам сделает для себя выбор.
ну и как бы вы поступили, что бы выбрали?

мне кажется, мой ответ очевиден. я же в первом своем посте дала ответ, кто для меня важнее. Но тема-то не конкретно обо мне и моей жизни.
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
Hendgehog
Гость
« Ответ #38 : 17 Апрель 2012, 14:11:09 »

вооот. я думаю, даже если мой ребенок сделает что-то там такое плохое или вести себя будет плохо, все равно я его буду любить.
а если он у тебя будет гитлером?  Смеющийся
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Апрель 2012, 14:11:13 »

Например, завтра в 19.00 у мужа на работе торжественный прием важных гостей, и Вам, как его супруге, нужно там присутствовать (статус, все-таки), и в это же время у вашего ребенка на 19.00 запланировано празднование его дня рождения - куча гостей и все такое. Попасть и туда, и туда не получится никак. И тут уже каждый сам сделает для себя выбор.
ну и как бы вы поступили, что бы выбрали?

мне кажется, мой ответ очевиден. я же в первом своем посте дала ответ, кто для меня важнее. Но тема-то не конкретно обо мне и моей жизни.
То есть плевать на маленького человека, который с нетерпением ждал этого дня, ждал подарков веселья, внимания к себе? тем более, что др не случается внезапно В замешательстве
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Апрель 2012, 14:17:13 »

это гарантирует вашу любовь к ребенку на всю жизнь, но отнюдь не любовь ребенка к вам, потому что, как известно, родители любят детей намного сильнее, чем дети родителей.
вооот. я думаю, даже если мой ребенок сделает что-то там такое плохое или вести себя будет плохо, все равно я его буду любить.


но а если ваш муж сделает что-то плохое, то вы измените свое отношение к нему? скорее всего да) и думаю, не в лучшую сторону.

это гарантирует вашу любовь к ребенку на всю жизнь, но отнюдь не любовь ребенка к вам, потому что, как известно, родители любят детей намного сильнее, чем дети родителей.
можно либо любить, либо не любить. сильнее-слабее - это просто слова.
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
Крокодракула
made in Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +181/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 876


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Апрель 2012, 14:19:08 »

У меня семья в приоритете. Каждый на своем главном месте.Лина, у меня тут тоже есть твердая позиция одна- найду чебодан с деньгами - отнесу в милицию. И не надо мне говорить, что не отнесу или пару пачек себе оставлю. А на самом деле я это узнаю, когда найду.
А ведь была просьба у девушки к мамам придержать свою "материнскую позицию в качестве аргумента". Не помогло.
Ага, не имеет смысла. Мужа из могилы, а сама в могилу? - нашли прикол. А так - дитя в могилку - и айда других делать.Не вижу тут ни капли возвышенности.
А лучше прикол - мужа из могилы, а сама на его место?  В замешательстве Возвышенно, ничего не скажешь.
дооо, не спорю, пожертвование ололошкой для нее имеет смысл. но не в этом ли кроется, как правильно сказала Оксима, эгоизм, так "красиво" замаскированный под любовь?
А 12 лет жить без мужа, не изменять ему мертвому - это тоже эгоизм? В том, что женщина довела себя до того, что готова отдать сына, лишь бы увидеться с мужем, усматривается лишь эгоизм, да?
Ну так давайте тогда считать желание женщины родить ребенка без желания на то мужа тоже эгоизмом - почему нет? Человек покончил с собой - эгоист по-любому. Кармисса не хочет почку отдавать мужу - эгоистка чистой воды. Тут без вариантов.
может такого, который сможет сделать так, чтобы она изменила свое мнение?
Не-а. Такого, который отрежет ей почку по пьяни в бытовухе просто так, ради веселья.
Вообще ж у нас вроде вы ответственные по части распространения доброты, милосердия и любви в этом мире, а не мы? Или я что-то путаю? Когда все успело поменяться?  Подмигивающий
Короче ладно, не суть. Провел мини-опрос на работе только что с бухгалтером и диспетчером. У первой две взрослые довольно девочки, у второй 10-летний сын. Сказали, что муж для них важнее. Потому что а) они его выбрали и с ним будут жить и после детей, б) он опора и главный человек в жизни (больше ничего не сказали, только "отстань" Смеющийся) От так.  Показывает язык
Записан

Никогда не бойся прощаться с прошлым, которое тянет тебя на дно.
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Апрель 2012, 14:20:09 »

Например, завтра в 19.00 у мужа на работе торжественный прием важных гостей, и Вам, как его супруге, нужно там присутствовать (статус, все-таки), и в это же время у вашего ребенка на 19.00 запланировано празднование его дня рождения - куча гостей и все такое. Попасть и туда, и туда не получится никак. И тут уже каждый сам сделает для себя выбор.
ну и как бы вы поступили, что бы выбрали?

мне кажется, мой ответ очевиден. я же в первом своем посте дала ответ, кто для меня важнее. Но тема-то не конкретно обо мне и моей жизни.
То есть плевать на маленького человека, который с нетерпением ждал этого дня, ждал подарков веселья, внимания к себе? тем более, что др не случается внезапно В замешательстве

почему же сразу плевать??? будут и подарки, и внимание, просто в другой день. ДР не случается внезапно, а вот важные гости по работе и начальство, к сожалению, не спрашивают, свободны ли вы в конкретный день и час, чтобы почтить своим присутствием их приезд. =(
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Апрель 2012, 14:20:12 »

можно либо любить, либо не любить. сильнее-слабее - это просто слова.
неа, это как сказать, что есть черное и белое, а остальное это оптический обман

Добавлено: 17 Апрель 2012, 14:27:38
А 12 лет жить без мужа, не изменять ему мертвому - это тоже эгоизм?
вы вообще сами понимаете, что говорите? Смеющийся "изменять мертвому", мама дорогая Смеющийся вот именно, что , как вы правильно сказали, "сама себя довела", а кто ей в этом виноват? правильно, никто, у тебя проблемы и ты не можешь с ними справиться - обратись за помощью к компетентным людям, а не страдай херней в ущерб себе и ребенку, который ни в чем не виноват, я не права?
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Апрель 2012, 14:28:08 »

Короче ладно, не суть. Провел мини-опрос на работе только что с бухгалтером и диспетчером. У первой две взрослые довольно девочки, у второй 10-летний сын. Сказали, что муж для них важнее. Потому что а) они его выбрали и с ним будут жить и после детей, б) он опора и главный человек в жизни (больше ничего не сказали, только "отстань" ) От так.
уложили многочасовой рассказ на тему "почему" в два предложения, выделив главное! +

можно либо любить, либо не любить. сильнее-слабее - это просто слова.
неа, это как сказать, что есть черное и белое, а остальное это оптический обман
но по сути так и есть. все цвета происходят из белого. если нет белого цвета, никаких других цветов не проявится.
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Апрель 2012, 14:30:39 »

Да и вряд ли нормальный папа одобрит такое вот "жэртвование", и подумает что женушка его еб*нутая", хотя конечно если так все запущено, он поймет это раньше
вот я уже давно все хочу написать про это, да они меня все новыми и новыми поражающими мессагами отвлекают Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Hendgehog
Гость
« Ответ #46 : 17 Апрель 2012, 14:31:30 »

но по сути так и есть. все цвета происходят из белого. если нет белого цвета, никаких других цветов не проявится.
все цвета не происходят от белого. это я вам со всей ответственностью заявляю. белый цвет формируется из "смеси" других цветов  Смеющийся Крутой
Записан
Oxima
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3286/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16853


Слетела...

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 17 Апрель 2012, 14:32:40 »

Мы 6 лет жили без ребенка со своими твердыми убеждениями. Этого достаточно для того, чтобы никогда ни в чем никого не убеждать. И чебодан я привела в пример лишь потому, что убеждения без практического подтверждения - всего лишь слова. Я не говорю, что будь у девушки ребенок, она поступила бы иначе. Зато тогда своим личным примером она подтвердила свои твердые убеждения.
Я ребенком не грезила и в голове имела тысячу теоритических представлений, где и кто на каком месте будет.

Возвращаюсь к вашему примеру. Отдать свою жизнь ради любимого, чтобы он жил, дышал, вероятно, любил другую - это жертвенность. А жертвовать другим - это низость.
Записан

lina.grodno
Прекрасный и счастливый
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Улыбнись ツ И мир вокруг тебя станет добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 17 Апрель 2012, 14:35:01 »

Цитата: zakrepa от Сегодня в 15:11:13
То есть плевать на маленького человека, который с нетерпением ждал этого дня, ждал подарков веселья, внимания к себе? тем более, что др не случается внезапно
тут даже во мне негодования море проснулось. Девочка просто видимо плохо знакома с тем, что такое эти обеды торжественные на работах всяких, и живет какими то абстрактными понятиями о "статусах". Да и вряд ли нормальный папа одобрит такое вот "жэртвование", и подумает что женушка его еб*нутая", хотя конечно если так все запущено, он поймет это раньше
как раз-таки об этих обедах я знаю гораздо больше вас, ДАМОЧКА))  как всегда переходим на личности.
И про жертвование тут речи не было. Тут дело только в приоритете. Живете только ради детей - флаг в руки, но не заставляйте всех девушек жить этим только потому что они - девушки. Не у всех есть материнский инстинкт. И нужно адекватно к этому относиться, а не записывать в "девочки"
Записан

”*°•.✿  Don't worry, be happy! ✿•°*”
Hendgehog
Гость
« Ответ #49 : 17 Апрель 2012, 14:36:28 »

Не у всех есть материнский инстинкт
ога. у меня нету  Крутой
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #50 : 17 Апрель 2012, 14:41:10 »

а тут задавали такой вопрос: а зачем детей заводить вообще, если не готовы ради них жертвовать собой (ведь не жена должна решать за мужа отдать ли ему свою почку ребенку или нет, а от мужа сие должно исходить и наоборот)... живите себе парой, вот и посмотрим кто ради кого че будет жертвовать, отдашь ты жене почку, чтобы она подолжала жить, а ты умрешь или нет...

Зачем такие темы поднимать, если сам ответить не можешь? Спросил бы че проще:девушки, а вы ради меня бы одели короткую юбку и т.д...
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Апрель 2012, 14:41:33 »

Живете только ради детей
да кто тут говорит про только ради  детей? Головой об стену опять же  к вопросу о приоритетах, мне кажется, что важнее побыть в др с ре, чем побыть пару часов предметом интерьера на какой-то важной встрече, тем более всегда можно отмазаться. ай вобщем, смешна уже мне от вашей деловитости Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 17 Апрель 2012, 14:41:39 »

Как вариант-женщина,как и мужчина,часто говорят-он(а) моя половинка.они вместе одно единое целое.Ребенок же-часть тебя.
отсюда и выбор женщины.Женщина,которая понимает это,выбирает мужа.Потому как она как раз таки не собственница и не эгоистка.Она растит детей(не просто живет),воспитывает(не привязывает к себе) и отпускает детей.Я думаю Крокодракула об этом писал.
Записан
ir21a
Гость
« Ответ #53 : 17 Апрель 2012, 14:42:45 »

А 12 лет жить без мужа, не изменять ему мертвому - это тоже эгоизм? В том, что женщина довела себя до того, что готова отдать сына, лишь бы увидеться с мужем, усматривается лишь эгоизм, да?
Мне в общем-то трудно сказать что в этом усматривается, но на мой взгляд, глупость по меньшей мере. Позиция моя очень проста: Ж должна жить с М, а М с Ж. Они дополняют и поддерживают друг друга, и ради этого всё в мире и происходит. С позиции матери хочу добавить, что на мой взгляд только счастливая женщина способна воспитать полноценного целостного человека с нормальными моральными устоями. Что может дать ребёнку мать, если она одинока и несчастлива, если она тоскует и обозлена на весь мир? Да ничего хорошего, в лучшем случае просто удовлетворить его физичесике потребности, Неправильно это, жизнь идёт, и останавливаться и заморачиваться на  том что было много лет назад, это просто преступно (особенно по отношению к детям, да и к себе тоже)
А по-поводу материнской любви тоже вопрос очень спорный: да детки наши вырастают и уходят в самостоятельное плавание, а всегда ли мы, матери, отпускаем их? Сколько примеров перед глазами когда матери своей "сумашедшей" любовью ломают жизни своим детям. А ведь вместо того чтоб вмешиваться в жизни детей, они могли бы направить свою энегрию на выстраивание отношений с мужчиной.
По теме: места между мужчиной и ребёнком поделить нельзя, абсолютно разные чувства, которые дополняют друг друга и помогают чувствовать себя полностью счастливым.
А жертвы... У каждого свое понятие о жертвах, для кого-то ужин приготовить для мужа это уже жертва, а кому-то и почки не жалко и в обдумывании это не нуждается.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Апрель 2012, 14:43:58 »

Дословно: "если бы я могла вернуть его назад -  пожертвовала бы даже жизнью нашего сына". Я не знаю, как относиться к таким словам, просто они прозвучали и все. Без комментариев.

 Рот на замке Нет слов просто, ужасно такое слышать. Если у знакомой после смерти мужа не было мужчин - это её, и только её проблемы.
 
И мне интересны причины, по которым отдается предпочтение детям перед мужем. Сколько даже в природе пар птиц/животных, которые неразлучны до конца своей жизни.

 А люди разлучны до конца жизни, и иногда внезапно.

Большинство из Вас даже не может пораскинуть мозгами и порассуждать на эту не такую уж глупую, как вам кажется, тему глубже, чем наслоено у вас  в голове чужими мыслями, обрывочными знаниями, аксиомами и "жизненными истинами".

А у вас в голове всё чётко, прямолинейно и одни теоремы  Смеющийся Не надо считать других дураками, можно жёстко разочароваться.
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Апрель 2012, 14:46:15 »

мне кажется, что важнее побыть в др с ре, чем побыть пару часов предметом интерьера на какой-то важной встрече, тем более всегда можно отмазаться.
да не то что с Ре, я собаку даже одну из за этого не оставлю. О каких нах статусах вообще может идти речь Epic Fail
о тех самых, которым нужно завидовать молча Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Viktor_S
Гость
« Ответ #56 : 17 Апрель 2012, 14:47:28 »

ради любимого человека - стать ему женой... помоему логичная жертва  Смеющийся
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Апрель 2012, 14:48:39 »

Вот и получается, что любовь к ребенку гарантирует вам взаимность на всю жизнь

Любовб к ребёнку ничего не гарантирует, она просто есть и всё. И детей любят, даже если они и плохо себя ведут по отношению к родителям.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 17 Апрель 2012, 14:49:51 »

П.С. Это Крокодракула так от моей сентенции, что почку мужу или любовнику не отдам, офигел, что отдельную тему создал?  Смеющийся
Записан
Жануськин
Гость
« Ответ #59 : 17 Апрель 2012, 14:52:03 »

Надо жить ради мужчины-это адекватно!
И про жертвование тут речи не было. Тут дело только в приоритете. Живете только ради детей - флаг в руки, но не заставляйте всех девушек жить этим только потому что они - девушки. Не у всех есть материнский инстинкт. И нужно адекватно к этому относиться, а не записывать в "девочки"
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 19.