Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 07:20:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Развитие демократии и рынка в Украине.

Голосование
Вопрос: Украина.
Должна присоединится к Евросоюзу и НАТО.
Должна быть возвращена под 100% рос. протекторат
Должна разделиться на 2 половины.
Должна проводить свою хитромудрую политику.
Я люблю Украину.
Украина развивается.
Украина деградирует.
Вся Украина заговорит через 10 лет по-украински.
Вся Украина заговорит через 10 лет по-русски.
Украина - образовалась от России.
Россия произошла от Украины.
Украина более свободная страна, чем Россия.
Россия более свободная страна, чем Украина.
Жить в Украине удобнее и интереснее, чем в Росии
Жить в России удобнее и интереснее, чем в Украине

Страниц  : 1 3 4 ... 40 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Развитие демократии и рынка в Украине.  (Прочитано 82081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
prikolist
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Август 2007, 20:36:16 »

Цитировать
А почему нет таких же вопросов, но в сравнении с Белорусью?  Улыбка
2Админ. читаю ваш форум регулярно: не раз было.
Но никогда не победила опция за НАТО или даже за Европу. Висит на форум куча так называемых националистов. Каких то ментов/воспитателей из ..приюта.. брсм университета ...
а остальные или рукоплещут делая вид что не понимают или просто молчат. Во такая обстановка.

by the way .. в Украине никто не осмелится запретить польский язык на каком форум из за какого то националиста/мента.
Уверен, что все остальные покинули-бы тогда форум.
Записан
prikolist
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Август 2007, 20:48:20 »

"Хто ж тоді, як не ми, брати?"

Список блока  "Наша Украина-Народная самооборона"
 
1. Луценко

15. Вакарчук, которого многие здесь слушали  Веселый
http://www2.pravda.com.ua/news/2007/8/7/62396.htm



* Vakarchuk.jpg (9,44 Кб, 112x112 - просмотрено 204 раз.)
Записан
prikolist
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Август 2007, 21:05:16 »

Цитировать
[smiley=11.gif]
Вообщем 24 августа - День Независимости Украины. (но дело не в этом) 24 августа будут объявлены результаты голосования 7ми Чудес Украины.
  вот ссылка http://7chudes.in.ua/

"Акція «7 чудес України» має на меті привернути увагу мас-медіа та громадян до найбільш популярних пам’яток історії та культури України, адже наша земля має чимало визначних місць, які стали легендою певного краю, однак досі є невідомими для широкого загалу."

Кто будет голосовать поставте , пожалуйста, галочку и под Одесским Оперным Театром... [smiley=11.gif]

однозначно победит Каменец Подольски Замок-Фортеца...
Такое в Украине отмошение к польскоиму прошлому  Смеющийся
Записан
Anachorete
Гость


Email
« Ответ #33 : 08 Август 2007, 21:37:01 »

2prikolist:  :)ну ента уже и так ясно... осталось 16 дней, но они нифига не изменят.. Да большинство даже не слышало об этом голосовании.)
Как по мне, замок в Каменец-Подольском эт не самое супер-пупер.. (может мне, конечно, так кажется после посещения всяких польских замков... :-?)
Самое офигенное это Киево-Печерская Лавра.. вот это даа.. вот  это вообще.. Строит глазки
п.с. Ты вот только про отношение к польскому прошлому не обощай, пожалуйста Подмигивающий ибо "широка страна родная" Улыбка

 Строит глазки Строит глазки
Записан
prikolist
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Август 2007, 23:27:41 »

Цитировать
Да уж, поляки пишут книги про зверства украинцев а украинцы пишут книги про зверства поляков, но вместе все должны за Холокост Улыбка
МУДОЗВОНЪ: тов.воспитатель идите на йух. Впечатляете только количеством архивного материала но морда хозяина сквозь ваши посты слишком видна.
Записан
prikolist
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 113


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Август 2007, 23:33:53 »

Цитировать
2prikolist:  :)ну ента уже и так ясно... осталось 16 дней, но они нифига не изменят.. Да большинство даже не слышало об этом голосовании.)
Как по мне, замок в Каменец-Подольском эт не самое супер-пупер.. (может мне, конечно, так кажется после посещения всяких польских замков... :-?)
Самое офигенное это Киево-Печерская Лавра.. вот это даа.. вот  это вообще.. Строит глазки
п.с. Ты вот только про отношение к польскому прошлому не обощай, пожалуйста Подмигивающий ибо "широка страна родная" Улыбка

 Строит глазки Строит глазки
постараюсь не обобщать. Только сильно удивился когда кинул глаз на первую десятку..  там не первая Киево-Печерская Лавра. И  многие там Фортецы.
А читал здесь спор про взаимоотношения между украинцами и поляками. Подмигивающий

за польской визой нам советуют ездить в Киев если вы слышали. Завидую. :-?
Записан
Anachorete
Гость


Email
« Ответ #36 : 09 Август 2007, 00:32:40 »

 Строит глазки[highlight]Про визы.[/highlight] Сегодня пыталась открыть визу. У меня такая паника случилась. На подачу анкет теперь отведено меньше времени, хотя всё равно в конце-концов принимают как всегда. Вообщем пришла сегодня себе спокойно так уже около 11ти... А там такое.. Шокирован !!! Там мОре людей Шокирован Шокирован Короче всякие наглые тётки из турагенств и оч много из Николаева поприезжало... Вобщем очередь. Вообем простояла сегодня там часа 2 чтобы зайти. и я была одной из последних кого пускали. Там ,оказывается , существует нормальная практика кто не успел подать пишут себе список-очередь на завтра.. Уже понятно что народ под консульством начинает дежурить с часов 7ми минимум, когда начало подачи в 9..мне всё равно , правда, не понятен такой бешенный наплыв желающих.. :-?
ужосс.. теперь и у нас стало как у всех  Веселый Веселый
Записан
Anachorete
Гость


Email
« Ответ #37 : 09 Август 2007, 00:51:39 »

2МУДОЗВОНЪ™: СПАСИБО! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Август 2007, 02:23:59 »

Цитировать
Цитировать
А почему нет таких же вопросов, но в сравнении с Белорусью?  Улыбка
2Админ. читаю ваш форум регулярно: не раз было.
Но никогда не победила опция за НАТО или даже за Европу. Висит на форум куча так называемых националистов. Каких то ментов/воспитателей из ..приюта.. брсм университета ...
а остальные или рукоплещут делая вид что не понимают или просто молчат. Во такая обстановка.

by the way .. в Украине никто не осмелится запретить польский язык на каком форум из за какого то националиста/мента.
Уверен, что все остальные покинули-бы тогда форум.
Гониш, брат. Ни кто не запрещает общаться на языках любых абсолютно как угодно тебе есть желаемо и языковую орфографику соблюдать с граматикой велено не обязательно (специально утрировано). Есть в паравилах пункт - выполняй, не хочешь - ни кто не заставляет. САМ ДОБРОВОЛЬНО на форум пришел. Хочешь общаться на хинди, иврите, арабском, туркменском, польском, английском, дык общайся, но в ПРИВАТЕ!!!
Тут я полностью потдерживаю админа. Почему? А есть правило - в гостях разговаривают (при хорошем воспитании) так, чтобы было понятно всем, ибо, те кто не понимают опасаются, что о них говорят не очень хорошие вещи. Я понимаю польский, мне, если честно, по-барабану. но есть люди, для которых все посты на языке кроме белорусского и русского  - балласт. Зачем загромождать форум ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ посланиями ОДНОМУ человеку ПУБЛИЧНО, если есть ПРИВАТ?
Ведь в привате можно даже иероглифы писать. И без всяких понтов
Записан

Format c: Enter!
Vladimir1
Я люблю Беларусь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 966


Слава Иисусу Христу!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Август 2007, 07:58:27 »

В посткоммунистических государствах история, особенно история Второй мировой войны, играет важную роль в идейной борьбе. Ибо националистические силы, которые составляют одну из опор новых режимов, пытаются под маской враждебности к Советскому Союзу скрыть сотрудничество с нацистскими оккупантами и собственную причастность к геноциду. Не является исключением и Украина.
Непосвященный уроженец Запада был бы совершенно сбит с толку. В самом деле, ему мало известно о том, что из себя представляла фашистская оккупация на Востоке. Кто мог рассказать ему о массовых расстрелах 1941-1943 годов, о сожженных вместе с жителями селах, об истреблении трех миллионов советских военнопленных? Что он слышал о партизанском движении, о роли Красной Армии, замалчиваемой на Западе?
В Галиции - колыбели и бастионе украинского национализма - пошли еще дальше: здесь восхваляют дивизию "Галичина", которая, как известно, входила в состав войск СС под командованием Генриха Гиммлера. Однако теперь ее предпочитают именовать "1-ой дивизией Украинской национальной армии", т.е. ее последним названием, присвоенным ей в 1944 году.
В 2006 году Верховная Рада приняла закон о признании голода 1932-1933 годов, так называемого "Голодомора", "геноцидом украинского народа", причем вопреки мнению большинства депутатов, представляющих восточную часть страны. Споры историков продолжаются, но депутаты свое решение уже приняли (Крутой. Все несогласные считаются "диссидентами". В конце апреля 2007 года глава государства вновь осудил "тоталитарный коммунистический режим" по случаю годовщины Висленской операции, в результате которой в 1947 году из Польши было изгнано около 150 тыс. украинцев. В Варшаве же, наоборот, именно УПА обвиняют в истреблении поляков в 1943 году.
Не ожидал от французов такого!?
http://www.inosmi.ru/text/translation/235947.html
Записан

Русскому человеку, бедному и приниженному, здесь в мире красоты, богатства и свободы не трудно сойти с ума. Хочется здесь навеки остаться, а когда стоишь в церкви и слушаешь орган, то хочется принять католичество.
© Чехов А. П., 24 марта 1891 г., Италия
www
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2886


Пачынаю, пакуль зрэдку, пісаць на беларускай мове

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Август 2007, 15:23:06 »

Цитировать
В посткоммунистических государствах история, особенно история Второй мировой войны, играет важную роль в идейной борьбе. Ибо националистические силы, которые составляют одну из опор новых режимов, пытаются под маской враждебности к Советскому Союзу скрыть сотрудничество с нацистскими оккупантами и собственную причастность к геноциду. Не является исключением и Украина.
Ах вот мы, коварные сцуки, чего захотели  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Непосвященный уроженец Запада был бы совершенно сбит с толку. В самом деле, ему мало известно о том, что из себя представляла фашистская оккупация на Востоке. Кто мог рассказать ему о массовых расстрелах 1941-1943 годов, о сожженных вместе с жителями селах, об истреблении трех миллионов советских военнопленных? Что он слышал о партизанском движении, о роли Красной Армии, замалчиваемой на Западе?
Действительно... Сталин-то там отсутствовал...  Смеющийся Там присутствовали(ют) другие элементы, так они в основном рассказывают о "6 миллионах убитых евреев"  Смеющийся Песня из этого же огорода  Улыбка

В остальном - клин клином вышибают  Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Август 2007, 15:23:45 от www » Записан

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвоны-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой усе да аднаго!
www
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2886


Пачынаю, пакуль зрэдку, пісаць на беларускай мове

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Август 2007, 19:36:53 »

Vladimir1, вот такие, эти советские "кадры" (некоторые примеры):

Номер РАЗ. Приписывается Маргарет Тетчер:
"Россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники"

А вот ее (фальшивки) источник:

"... В конце 80-х годов я услышал всего одну фразу, которая, пожалуй, привела к перевороту моих представлений об окружающем мире. Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике... Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «на территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек». Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы «фифти» («пятьдесят»?). Нет, точно «фифтиин» — «пятнадцать», я не ослышался".
© А.Паршев. "Почему Россия не Америка?"

Подтвердить как-либо свое наблюдение - например, на своем форуме - он не сумел, а других источников ни у кого, как на грех, так и не оказалось. При этом вы не найдете ни одной ссылки , датируемой периодом раньше, чем вышла его книга. Даже и слова везде - одни и те же, словно под копирку писаны.

Фальшивка нoмер ДВА

Обращение к Конгрессу Соединенных Штатов Америки

«Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников-союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубине народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых «творцов», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив их в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества».

Chief of CIA Allen DULLES

Сентябрь, 1945 г.

На самом деле этот текст не принадлежит не только Даллесу, но и вообще кому бы то ни было из американцев. Его сочинил автор известных в своё время романов "И один в поле воин" и "У чёрных рыцарей" (едва ли не первые у нас романы о советском разведчике в Германии во время войны) Юрий Дольд-Михайлик. Первый вариант этого текста -- рассуждения американского генерала в романе "У чёрных рыцарей". Даллесу их приписал Михаил Алексеев -- писатель куда менее одарённый, но куда более плодовитый и раскрученный, чем Дольд-Михайлик.


Превед, медвед Смеющийся Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Август 2007, 19:42:38 от www » Записан

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвоны-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой усе да аднаго!
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 11 Август 2007, 00:15:17 »

ездил в крым на отдых... проехал прилично км по Украине.украина обладает куда большими возможностями чем Беларусь но до Нас ей еще далеко.заехал в Украину попал в СССР. то что СССР сделало там то так там и осталось.пока там правительство думает на каком языке говорить,страна просто бомжацкая.дороги,города,когда возврощаясь заехали в мозырь нам показалась что это супер пупер гипер город,где ДАЖЕ есть газоны и нормальная разметка,а также магазины с достойной вывеской..
P/S Укараина-- Пазор. Рот на замке
Записан


tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #43 : 11 Август 2007, 17:18:50 »

Неправильно - на Украине Песдато. © Госдеп
Записан
Капялюш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1532

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 11 Август 2007, 17:54:51 »

Цитировать
но до Нас ей еще далеко.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Август 2007, 17:55:20 от Kapialush » Записан
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #45 : 11 Август 2007, 19:03:23 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся ага... точнее от нас она уже далеко  Веселый Веселый Веселый Веселый
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 11 Август 2007, 23:00:41 »

Цитировать
Смеющийся Смеющийся Смеющийся ага... точнее от нас она уже далеко  Веселый Веселый Веселый Веселый
ты поедь туда и посмотри как там люди живут,а потом говори.конечно есть индивиды которые умудрились урвать денежку изночально и теперь живут а вот остальные обычные люди живут там плохо
Записан


Капялюш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1532

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 11 Август 2007, 23:02:34 »

Нахер туды ездзіць? Я і тут магу ОНТ паглядзець.
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 11 Август 2007, 23:09:14 »

я тебе не говорю мнение от програмы онт,а от увиденного там . все такие прямь умные я фигею, Вас бы в политику 100% жилибы круче.
Записан


Капялюш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1532

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 11 Август 2007, 23:16:55 »

Я быў у Песдатай Украіне. Даўно, але двойчы. Аднойчы у Феадосіі, аднойчы у Кіеве(але зусім крышачку, два дні). Яны ўжо чатыры гады жылі лепш чым мы.
Записан
www
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Сообщений: 2886


Пачынаю, пакуль зрэдку, пісаць на беларускай мове

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Август 2007, 01:07:26 »

Цитировать
ты поедь туда и посмотри как там люди живут,а потом говори.конечно есть индивиды которые умудрились урвать денежку изночально и теперь живут а вот остальные обычные люди живут там плохо
Я так понял, ты - фантаст? Толкиен? Лукьяненко?  Смеющийся Ну, потому что я бывал там довольно часто, в особенности - в Крыму Подмигивающий
Записан

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвоны-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой усе да аднаго!
Maksitamin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 855


Ура!

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 12 Август 2007, 10:29:20 »

Украина и Парагвай отменят визы. А смысл?

Осталось выяснить, сколько граждан Украины и Парагвая «осчастливили» правительства – не пора ли о Европе подумать? Напомним, даже Польша отменила выдачу виз по упрощенной схеме для украинских предпринимателей. А Польша для нас куда важнее далекого парагвая…


http://www.nov-grani.com.ua/exp.php?ni=16424
Записан
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Август 2007, 02:21:57 »

Госкомстат: Промпроизводство в Украине выросло почти на 8%

10 Августа 2007, 11:56

В июле промышленное производство выросло на 7,8% по сравнению с июлем 2006 года, сообщил Государственный комитет статистики.

При этом в июле промпроизводство выросло на 2,1% по сравнению с июнем. В январе-июле по сравнению с январем-июлем 2006 года промпроизводство выросло на 11,2%.

Как сообщалось, в июне промпроизводство выросло на 10,4% по сравнению с июнем 2006 года.

В январе-июне по сравнению с январем-июнем 2006 года промпроизводство выросло на 11,8%.

В 2006 году промпроизводство увеличилось на 6,2% по сравнению с 2005 годом. В 2005 году промпроизводство выросло на 3,1% по сравнению с 2004 годом.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Август 2007, 02:25:06 »

Украина вышла в лидеры СНГ по росту промышленного производства

05 Июля 2007, 12:48

Украина заняла второе место в рейтинге роста промышленности среди стран СНГ. В январе-мае по сравнению с январем-маем 2006 года промпроизводство в Украине выросло на 12,1%

Наибольший рост промышленного производства среди стран СНГ в январе-мае по сравнению с тем же периодом прошлого года - более 36% - был зафиксирован в Азербайджане.

По информации Известия.Инфо , третье место досталось Таджикистану - 8,4%, потом следуют Казахстан - 8,1%, Беларусь - 7,7%%, Россия - 7,4%, Киргизия - 2,2%, Армения - на 1,2%.

В Молдове наблюдается снижение темпов промышленного роста по отношению к прошлому году на 1,6%.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Anachorete
Гость


Email
« Ответ #54 : 13 Август 2007, 02:28:00 »

не может не радовать.. Строит глазки Строит глазки
Записан
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 13 Август 2007, 15:58:26 »

Был приятно поражен фактом выступления Океана Эльзы в Гродно. Вакарчук - это, пожалуй, самый "оранжевый" человек в Украине. Кстати он, похоже, будет депутатом новой Верховной Рады Украины.

Как-то на прямом эфире "Свободе слова" (одна из самых рэйтинговых политических передач в Украине) в момент жаркой дискуссии о "конституционности и неконстуционности" с участием первых и вторых лиц политики он дождался микрофона и говорит "какая там конституция, вы сперва попробуйте жить просто по заповедям,  как вы сможете жить по конституции - это намного сложнее". Сильно он это сказал.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 592


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 13 Август 2007, 16:30:14 »

впервые соглашусь с Да_Мо
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 13 Август 2007, 16:35:10 »

Интересно он всегда был так религиозен? Похоже нет, так как во время революции мог бы не петь на Майдане, а сказать что-нибуть типа "Какая революция? Всякая власть от Бога".
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 592


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Август 2007, 16:44:21 »

нет, просто тема вторая и Да-Мо второй...
Записан
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 13 Август 2007, 18:04:12 »

третья тема
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Страниц  : 1 3 4 ... 40 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,209 секунд. Запросов: 21.