Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 06:22:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Прочее
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Вет. лечебница на пр.Космонавтов возле Геммы

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вет. лечебница на пр.Космонавтов возле Геммы  (Прочитано 17601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alinysia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +120/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Ноябрь 2014, 03:07:32 »

Нам помогла Лена с родами. Очень приятная девушка, в беде не бросает Улыбка Грамотный специалист. Спасибо большое  Целующий
Записан
yellow_color
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2014, 14:12:05 »

скажите, а выезжают ли девочки на дом чтоб роды у собачульки принять? сколько стоит?
Записан
Подвыподверт
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 276

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Июнь 2015, 15:58:21 »

Нам тоже очень нравиться эта клиника.В особенности благодарны Елене (которая темненькая) очень хорошая девушка и специалист.Все делает аккуратно и со знанием своего дела  Палец вверх
И теперь ни  к кому другому только к ней со всеми проблемами и вопросами.И с выездом на дом тоже нет проблем:лечение,роды.
Записан
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Июнь 2015, 15:37:59 »

Живу недалеко от ЖД, всегда хожу в эту лечебницу, очень нравится, обслущивание. Если бы еще они какой хороший офис арендовали, а нк подвал было бы верх блаженства

Добавлено: 30 Июнь 2015, 15:39:26
Нам тоже очень нравиться эта клиника.В особенности благодарны Елене (которая темненькая) очень хорошая девушка и специалист.Все делает аккуратно и со знанием своего дела  Палец вверх
И теперь ни  к кому другому только к ней со всеми проблемами и вопросами.И с выездом на дом тоже нет проблем:лечение,роды.
Значит мы тоже у этой Елены лечимся и констультируемся. Самый лучший врач.
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
инкогнито 2
НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ,ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


жить хорошо!А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 30 Июнь 2015, 17:44:44 »

Если бы еще они какой хороший офис арендовали, а нк подвал было бы верх блаженства
а меня и этот повал устраивает,не место красит человека,а человек место!
Записан

Я КАК "ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ" К.МАЛЕВИЧА-ОПЯТЬ ПРОКЛЯТАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
☆☆Busel☆☆
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 460


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Январь 2016, 12:51:34 »

А где именно находится эта клиника , может  и номерок подскажите чтоб ни копаться 
Записан
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Январь 2016, 16:09:59 »

Цитата: Busel…link=topic=1371994.msg16097381#msg16097381 date=1453197094
А где именно находится эта клиника , может  и номерок подскажите чтоб ни копаться  
Поворачиваете на "Гемму", видите здание "ДоСААФ", затем "Юлан", въезд во двор Юлана и вот перед въездом вход в подвал. По-моему синяя пластиковая крыша над входом. Это там!

+375 152 752018


 И да, Лена обалденный человек и врач!
Записан
☆☆Busel☆☆
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 460


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Январь 2016, 18:12:58 »

Спасибо
Записан
Николай К.В.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Январь 2016, 17:23:20 »

Хочу тоже поделиться своим впечатлением - действительно, хорошие специалисты и приятные люди, знающие своё дело!!!  Улыбка
Записан
Kiry
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 808


Жизнь - это игра

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 14 Февраль 2016, 01:41:53 »

Тоже могу сказать что Лена (тёмненькая) самый лучший врач для моего питомца
Записан
Amane Misa
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 251


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 11 Март 2016, 21:47:24 »

хорошая клиника!!! спасли жизнь кошечке знакомой  Улыбка Целующий
теперь с котиком обратимся  Подмигивающий Улыбка
Записан
a.a.sivograkov
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 22 Май 2016, 18:09:32 »

Добрый вечер. Хотелось узнать занимаетесь ли вы купированием ушей (порода цвергпинчер), и какова стоимость операции? Заранее спасибо!
Записан
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Май 2016, 19:57:49 »

Лучше всего резала уши ветврач из Гожи. По моему Людмила.
обратитесь к породникам или в клуб вам посоветуют ветврача который знает какой породе какую форму резать..
Записан
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Июнь 2016, 14:45:23 »

А девочки большие молодцы!
Записан
NnnNatylya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Июль 2016, 18:35:15 »

Незнаб как у других, а у меня сложилось очень негативное мнение об этой лечебнице. Мой кот умер....принесла моего малыша, сказали простая простуда, сделали какой то укол, типо все хорошо, скоро станет лучше....коту стало хуже..через пару часов пришли снова - уже сказали отек легких...сделала еще два укола..опять сказала полегчает.....состояние еще больше ухудшилось..в итоге побежали в другую клинику на жд вокзале где мой котик умер..было слишком поздно..вот так я лишилась своего любимого друга.
Записан
Светунчик
Настоящий гродненец
****

Репутация: +248/-0
Offline Offline

Сообщений: 328

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 15 Июль 2016, 15:07:14 »

Подскажите , сколько стоит стерилизовать кошку?
Записан
fraylenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 19 Июль 2016, 17:56:26 »

Так же интересует стоимость стерилизации
Записан
ariadna.74
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2017, 10:56:03 »

Перечитала еще раз все отзывы об этой клинике и хочу сказать, что я в этом заведении очень разочаровалась. Лена, которую упоминают во многих отзывах там не работает уже несколько месяцев (ушла совсем). Работает молодая девушка только что после института. Диагноз поставить не смогла. Скачала предположила клеща (но кот всегда сидел дома и на улицу не выходил совсем). Потом сказала что наверное вирус. Колола моему котейке наверное все что у нее было. По 5-7 уколов зараз. Никакого обследования не предложила- ни узи, ни анализов. Все наобум. Потом еще ставила капельницу. В последний день, когда кота принесла на очередные процедуры дочь вместе с руководителем клиники наехали на ребенка, чтоб не вздумали никуда обращаться, так как кот уже не жилец. Сказали что уколют укол от которого он или выживет или нет.  Принесла котика домой, где он через несколько часов умер у нее на руках. Ребенок в шоке. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ, если вам дороги ваши питомцы! Разве что за лекарствами как в аптеку.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2017, 15:56:55 »

Очень печально. Но, к огромному сожалению, существуют вирусы, когда лечение нужно начинать немедленно, в первый же день заболевания вялость, сонливость, отсутствие аппетита, возможно - высокая температура.  Упущенное время в надежде "может само пройдет" стоит животному жизни. Потому как потом уже никакие капельницы, сыворотки. антибиотики, анализы крови и прочее результата не дают, только на некоторое время продлевают жизнь. Я не врач, в ветклинику на Космонавтов животных не вожу  не по дороге, но собственный горький опыт продиктовал мне такой вывод. Точный диагноз - это нечто из области фантастики. Поэтому лучше перестраховаться, чем недостраховаться. И стараться всеми силами укреплять иммунитет у своего питомца. Если животное бездомное, и какой у него иммунитет, бог его знает, остается только молиться.  И поверьте, не знаю ни одного ветврача  а обращалась почти во все гродненские ветклиники, который бы не старался животному помочь.

Добавлено: 28 Сентябрь 2017, 15:56:56
Очень печально. Но, к огромному сожалению, существуют вирусы, когда лечение нужно начинать немедленно, в первый же день заболевания \вялость, сонливость, отсутствие аппетита, возможно - высокая температура\.  Упущенное время в надежде "может само пройдет" стоит животному жизни. Потому как потом уже никакие капельницы, сыворотки. антибиотики, анализы крови и прочее результата не дают, только на некоторое время продлевают жизнь. Я не врач, в ветклинику на Космонавтов животных не вожу \ не по дороге\, но собственный горький опыт продиктовал мне такой вывод. Точный диагноз - это нечто из области фантастики. Поэтому лучше перестраховаться, чем недостраховаться. И стараться всеми силами укреплять иммунитет у своего питомца. Если животное бездомное, и какой у него иммунитет, бог его знает, остается только молиться.  И поверьте, не знаю ни одного ветврача \ а обращалась почти во все гродненские ветклиники\, который бы не старался животному помочь.
Записан
hi_kota
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 17 Октябрь 2017, 15:57:52 »

Котёнок  (5месяцев) начал щурить глаз.  После обращения к нескольким врачам было установлено, что необходима операция на веке (заворот века). После консультации в ветаптеке «Ярош» по адресу  г. Гродно,  пр-т Космонавтов 2/1, диагноз был снова подтвержден и мы решили безотлагательно провести операцию именно там.

Со слов врача, Ярош Елены Владимировны, у неё есть богатый опыт проведения подобных процедур, цитирую “делала МИЛЛИОН таких операций, она лёгкая, не о чем переживать, это косметика, даже видно ничего не будет, я делала такие операции и собакам, и котам, не менее 50-ти раз, прооперируем, снимем швы, даже воротника вам не надо, я намажу специальной мазью, чтобы не зудело, чтоб не мучать животное,  сделаем капельницу, всё будет хорошо».

Нам было назначено время на ближайший рабочий день, для скорейшего решения возникшей проблемы.

День операции.   По прибытии в назначенное время, медсестрой был сделан наркоз в заднюю лапу, без взвешивания котенка, так как “у нас нет весов, я колю на глаз, вколола 0,3, а обычно мы колем чуть больше”.

Операция длилась минут 40-50. На консультации было принято решение оперировать оба глаза, но, “к счастью”, прооперировали только один, так как “оказалось, что такой необходимости нет”. По завершению операции кот был в “сознании”.  Результат операции на фото.

Меня сразу смутил кусок не пришитой ткани над глазом, большие и грубые швы с толстыми нитками. Но Ярош Елена Владимировна заверила, что так и должно быть, “всё зарастёт и ничего видно не будет”. Никаких дополнительных процедур или лекарств, кроме снятия швов через 10 дней, назначено НЕ было, “только сделайте воротник, чтобы не чесал”. Капельницу делать не стали, т.к. “он же в сознании, значит не надо выводить его из-под наркоза”.

Никаких записей о приёме сделано не было, чек мне не выдали, деньги через кассу не пробивали.
По прибытии домой, было отсмотрено несколько десятков фотографий послеоперационных животных и все они выглядели не так, как у нас. Фотографии нашего кота были отправлены в 2 другие городские клиники, где врачи сообщили, что работа выполнена непрофессионально и, возможно, даже не решит проблемы заворота век. Кроме того останутся заметные рубцы, потребуется коррекция.
Нам потребовалась ещё одна косметическая операция в другой клинике, чтобы устранить последствия предыдущей.

Во время телефонного разговора с Еленой Владимировной Ярош, после долгих споров, мы пришли к обоюдному решению о 100% возврате средств, на условии того, что я больше не буду обращаться их клинику.
Однако, по прибытии в медцентр, последовал ещё один телефонный звонок от Ярош Елены Владимировны, в котором она сообщила, что отказывается возвращать средства, т.к. “наркоз стоил денег, ей нужно платить ассистентам, операция прошла успешно и работа была выполнена качественно”. Ещё после 10 минут телефонных дебатов и слов
“вы меркантильный дурак, салага, учите меня делать мою работу, которой я занимаюсь 15 лет,  я сделала наркоз, а другие люди оперируют сейчас под этим наркозом, а я заплатила за него” и других оскорблений, мне пришлось угрожать вызовом налоговой, отсутствием чека, неопознанным наркозом, который так и не был назван (“вы не врач и это не ваше дело, что я колю”), обращением в защиту прав потребителей, Ярош Елена Владимировна сдалась под давлением и велела медсестре пробить чек и вернуть мне деньги.

В этот день было потрачено много нервов, денег, пролито много слёз.


Записан
Дмитрий Кулеша
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 23 Январь 2018, 17:49:23 »

Обратились в клинику по поводу стрижки кота В результате бедное животное чуть не умерло от передозировки «седативными» (как уверяет врач) препаратами. Кроме того котику серьёзно повредили заднюю лапу (порезали машинкой для стрижки. Или же чем-то другим, но порез у кота на бо’льшую часть заднее лапы). В итоге признать свою вину отказываются, животное буквально спасали силами других врачей в другой клинике. В итоге: банальная процедура – стрижка, обернулась травмой лапки и стрессом для животного и всей нашей семьи и «влетела в копеечку». Что любопытно – данная клиника никаких чеков не выдает, прейскурант на услуги увидеть нам так и не довелось, не смотря на наши требования. Кроме того, столкнулься с наплевательским и хамским отношением к клиенту, когда во время нашего звонка в данную клинику и вопроса о том, что будет с котом, которыё сутки не может придти в себя после их «стрижки» («ходит» под себя, рвет и не реагирует на внешние раздражители) нам ответили: «Не сдохнет."
Записан
elina
Moderator
*****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Январь 2018, 18:49:47 »

Стрижками занимаются грумеры. Для ветклиники это побочная услуга. Не оправдываю врачей ни разу.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Дмитрий Кулеша
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 24 Январь 2018, 17:15:52 »

Когда в клинике спросили оказывают ли они услуги по "стрижке", они ответили что оказывают. Неужели мы должны были требовать у них сертефикаты о специализации? Эдак можно начать и у обычных паракмахеров начать требовать корочку об образовании,  а по прибытии в поликлинику к новому врачу требовать его  аттестат и характеристики с мест учебы/работы.  Факт остается фактом. Животное натерпелось, семья наволновалась. И чтобы подобное не коснулось другой семьи и был написан этот комментарий.
Записан
Enzo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 10 Март 2018, 19:35:10 »

Завез я туда свою кошку думал как раньше там хорошие люди работают ,а оказалось все очень печально . Капали сначала антибиотики после чего она перестала ходить возил каждый  день туда , ее делали  капельницы и уколы  но луче не становилось . На вопросы почему луче не становится нам давали ответ что клещ то простуда . Привез кошку я снов им и сказали спросил почему ей все плохо и плохо сказали грейте ее дома чтоб ей было жарко  , грел я кошку как сказали и после не спящей ночи позвонил к им сказал что очень все плохо сказали везите прокапаем  и в итоге пришлось усыпить в другой клинике ( ей стало очень плохо и врачи сказали что ей  ставили диагноз не правильный и она не жилец ) И поняв что доверил животное не тем людям ( просто была надежда что животное будет жить  а как оказалось не опытные там 2 дамы )
Записан

Лучше хотеть то, чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь.
isara
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +177/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3913


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Март 2018, 12:40:53 »

Там сейчас совсем молодые девочки работают. Добрые вроде, зверушек любят... Но Лена, к которой мы ходили уволилась
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 21.