Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 03:16:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Партнёрские роды

Голосование
Вопрос: Совместные роды.
ДА - 427 (63,8%)
НЕТ - 200 (29,9%)
БЕЗ РАЗНИЦЫ - 42 (6,3%)
Всего голосов: 634

Страниц  : 1 3 4 ... 57 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партнёрские роды  (Прочитано 179632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2007, 16:06:46 »

Цитировать
Цитировать
У Вас две дочурки и обе Машеньки?Непонимающий  Шокирован
Дочь  zayats как и мою зовут Маша, если не понятно.

Да я понял и с первого раза.....Думаю порция шутки не помешала бы....Были бы люди с чувством юмора.

Цитировать
В том, что вы большой молодец, Donn Black, никто уже не сомневается.
Не понимаю к чему тут этот Ваш сарказм???  :-/
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2007, 17:02:30 »

Donn Black, никакого сарказма нет Улыбка
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2007, 02:17:44 »

Donn Black, действительно, какой сарказм?! Подмигивающий
Просто все рады вас видеть  и в "пузатой веточке" тоже Улыбка
И юмор оценили.... (просто смайлик-  Шокирован, смутил )  Смеющийся
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2007, 12:29:40 »

ой, а я вам всем смелым по-хорошему завидую, так как сама не решилась бы своего мужа на свои роды брать... Хотя, может, просто роды у всех по-разному проходят и по-разному воспринимаются?...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2007, 18:15:14 »

Nataniel
А чего не решилась бы? Стесняешься себя показать в таком виде?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2007, 19:22:54 »

ну вроде того... Обеспокоенный Я себя в родах очень плохо вела, потом аж стыдно было... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Октябрь 2007, 19:38:32 »

Ну и зря! Муж не чужой человек!
Мне лично плевать, как ведет моя жена, когда рожает моего ребенка....
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 22 Октябрь 2007, 21:19:04 »

а я бы хотела чтоб муж присутствовал в предродовой палате, а вот родзал мог и пропустить, или из-за спины наблюдать. Хотя думаю он бы сам в шоке был.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2007, 23:20:47 »

Цитировать
а я бы хотела чтоб муж присутствовал в предродовой палате, а вот родзал мог и пропустить, или из-за спины наблюдать. Хотя думаю он бы сам в шоке был.

Вооот, Вы всегда думаете только о себе....А не подумали ли Вы, что Вашему мужу ХОТЕЛОСЬ бы побыть при рождении своего малыша???
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 23 Октябрь 2007, 03:25:57 »

Donn Black, кому очень хочется,тот и бывает ;-)
А вот если сомневается или соглашается под напором жены, то это скорее может привести к негативным последствиям....
Ведь есть, как не печально, и такие пары, которые разводятся после совместных родов...
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Октябрь 2007, 11:10:54 »

Цитировать
Donn Black, кому очень хочется,тот и бывает ;-)
А вот если сомневается или соглашается под напором жены, то это скорее может привести к негативным последствиям....
Ведь есть, как не печально, и такие пары, которые разводятся после совместных родов...

Так а если жена не хчет, чтобы муж был ..... как в данном случае - жена не хочет, чтобы муж был в родзале...Тогда как? В такой пикантной ситуации не будешь же против жены выступать....
Записан
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 23 Октябрь 2007, 14:33:25 »

а я хочу. надеюсь, что будет...
Записан
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 23 Октябрь 2007, 16:14:10 »

Цитировать
А чего не решилась бы? Стесняешься себя показать в таком виде?

А мне так все равно было, я об этом до родов даже и не задумывалась, я просто была уверенна, что все будет ОК, а так оно и есть. У нас отношения стали гораздо лучше и более доверительные. Кстати мы и вторую тоже рожали вмести, тогра муж уже решился и пуповину перерезать!
Цитировать
а я бы хотела чтоб муж присутствовал в предродовой палате, а вот родзал мог и пропустить, или из-за спины наблюдать. Хотя думаю он бы сам в шоке был.
Так его и никто к ногам не подпустит, в родзале, муж помогает жене тем, что поддерживает ее спину, а не хватает ребенка Смеющийся. В совместных родах ничего страшного нет, но это должно быть обоюдное решение, причем оба должны этого хотеть! Тогда никаких проблем не возникнет.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Октябрь 2007, 22:09:42 »

Своего мнения не могу сказать по данному вопросу. Но как то смотрел передачу и там мужчина говорил, что после совместных родов он не может с супругой заниматься сексом, так как всё это стоит у него перед глазами.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2007, 22:21:25 »

Цитировать

Так а если жена не хчет, чтобы муж был ..... как в данном случае - жена не хочет, чтобы муж был в родзале...
не, я хотела бы! мне этот процес кажется естественным вполне, но вот зная мужа, понимаю что ему и так эмоции хватило бы.
Я предлагала ему, он так ответил, тебе будет плохо, ты будешь мучаться, а я ничем не смогу тебе помочь, представь, как я себя буду чувствовать?
Ну психологи и просто знатоки мужской психологии объясните мне отмазку такую!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 23 Октябрь 2007, 22:22:03 »

Цитировать
Своего мнения не могу сказать по данному вопросу. Но как то смотрел передачу и там мужчина говорил, что после совместных родов он не может с супругой заниматься сексом, так как всё это стоит у него перед глазами.
Ну не знаю, не знаю, я чего-то не заметила, изменения в худшую сторону Подмигивающий, наоборот, после таких вещей люди становятся больше доверять друг другу и больше идут на эксперименты. Строит глазки Но это опять же как у кого.
А вообще, это самая распространенная отговорка у мужей.
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Октябрь 2007, 22:49:25 »

Цитировать
Цитировать

Так а если жена не хчет, чтобы муж был ..... как в данном случае - жена не хочет, чтобы муж был в родзале...
не, я хотела бы! мне этот процес кажется естественным вполне, но вот зная мужа, понимаю что ему и так эмоции хватило бы.
Я предлагала ему, он так ответил, тебе будет плохо, ты будешь мучаться, а я ничем не смогу тебе помочь, представь, как я себя буду чувствовать?
Ну психологи и просто знатоки мужской психологии объясните мне отмазку такую!

Отмазка очень простая - Ваш муж просто боится. Чего? Ну это уже мы не знаем....Может крови, может боли, может врачей, может маленького дитятка.....Да мало ли чего мы, мужчины, можем бояться....
Записан
Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2007, 22:57:38 »

Цитировать
Цитировать
Своего мнения не могу сказать по данному вопросу. Но как то смотрел передачу и там мужчина говорил, что после совместных родов он не может с супругой заниматься сексом, так как всё это стоит у него перед глазами.
Ну не знаю, не знаю, я чего-то не заметила, изменения в худшую сторону Подмигивающий, наоборот, после таких вещей люди становятся больше доверять друг другу и больше идут на эксперименты. Строит глазки Но это опять же как у кого.
А вообще, это самая распространенная отговорка у мужей.
Ещё раз повторю, что это смотрел в передаче. Сам ничего не могу сказать так как не присутствовал на родах
Записан
Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Октябрь 2007, 23:03:44 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать

Так а если жена не хчет, чтобы муж был ..... как в данном случае - жена не хочет, чтобы муж был в родзале...
не, я хотела бы! мне этот процес кажется естественным вполне, но вот зная мужа, понимаю что ему и так эмоции хватило бы.
Я предлагала ему, он так ответил, тебе будет плохо, ты будешь мучаться, а я ничем не смогу тебе помочь, представь, как я себя буду чувствовать?
Ну психологи и просто знатоки мужской психологии объясните мне отмазку такую!

Отмазка очень простая - Ваш муж просто боится. Чего? Ну это уже мы не знаем....Может крови, может боли, может врачей, может маленького дитятка.....Да мало ли чего мы, мужчины, можем бояться....
Например я боюсь! Может быть потому что привык, что бы моя семья всегда была за мной как за каменной стеной? А тут я на самом деле ничем не смогу почь! Или же.... Ну не знаю я бы наверное не решился..... Но кто попробавал... Приветствую!
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Октябрь 2007, 23:23:34 »

Цитировать
Например я боюсь! Может быть потому что привык, что бы моя семья всегда была за мной как за каменной стеной? А тут я на самом деле ничем не смогу почь! Или же.... Ну не знаю я бы наверное не решился..... Но кто попробавал... Приветствую!

Так может не такая уж эта стена и каменная, раз все таки найдена брешь в ней?
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 24 Октябрь 2007, 02:01:08 »

Отмазка весьма распространенная...
Просо мужчины по своей сути-лидеры, и они должны контролировать ситуацию, оберегать своих близких и любимых, проявлять хлоднокровие, и так сказать, мужество.
А в процессе родов они всего этого лешаются. Они не ведущие и даже не участники процесса, а только лишь созерцатели....
Потому и вызывает эта ситуация психологический дискомфорт.
А кровь, крики, врачи и всякие там страшные инструменты, это все второстепенно.
Кто способен разрулить первую ситуацию, тот и решиться на совместные роды. Еще, мне кажется, не в обиду никому будет сказанно, что чем сильнее у папочки выраженно его  мужское начало, тем сложнее ему переступить этот порог. Те же, кто более лоялен к женщинам, кто понимает и разделяет их психологию,способен "вставать" на их место, без кол##аний пойдут на роды вместе с женой!
У них другие варианты и не рассматриваются... Подмигивающий
Записан

Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 24 Октябрь 2007, 12:41:26 »

Цитировать
А в процессе родов они всего этого лешаются. Они не ведущие и даже не участники процесса, а только лишь созерцатели....
Ну почему лишаются? Это глубокой заблуждение. Во время родов, когда они на самом деле партнерские, а не со зрителями, муж помогает жене. Как? Массаж, отвлекает разговорами, если надо зовет медперсонал, подаст водички, извините, заведет в туалет, подбодрит, поддержит спину, сфотографмрует ваше сокровище после родов. Муж - это самая лучшая поддержка, самая надежная! И ошибаются те, кто говорит, что муж на родах - созерцатель. Просто надо готовится, почитать, продумать что и кто будет делать в те или иные моменты.
Цитировать
Например я боюсь! Может быть потому что привык, что бы моя семья всегда была за мной как за каменной стеной?
Роды - это и есть тот момент, когда мужчина может доказать, что его семья - как за каменной стеной. Только чего боятся? То, что будешь видеть боль жены, так вот твоя реальная возможность помочь ей, не цветы в палате после родов и поздравления ей принесут реальную уверенность в тебе, а твоя поддержка. Боль она естественно буде, палец порежь - да и то больно. Просто ее надо воспринимать по другому. Схватки я воспиринимала так, чем сильнее, значит скоро уже родится малыш - этим меня и муж успокаивал и я себя. Я помню он мне какие-то анекдоты рассказывал, байки всякие, то у меня и время быстрее шло, да и веселее было. Как бы там нибыло - роды - это счастливое событие в семье, пусть и болезненное, но оно того стоит!!!!!!!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Октябрь 2007, 22:31:08 »

Цитировать
Просо мужчины по своей сути-лидеры, и они должны контролировать ситуацию, оберегать своих близких и любимых, проявлять хлоднокровие, и так сказать, мужество.
А в процессе родов они всего этого лешаются. Они не ведущие и даже не участники процесса, а только лишь созерцатели....
Потому и вызывает эта ситуация психологический дискомфорт.
А кровь, крики, врачи и всякие там страшные инструменты, это все второстепенно.
Кто способен разрулить первую ситуацию, тот и решиться на совместные роды. Еще, мне кажется, не в обиду никому будет сказанно, что чем сильнее у папочки выраженно его  мужское начало, тем сложнее ему переступить этот порог. Те же, кто более лоялен к женщинам, кто понимает и разделяет их психологию,способен "вставать" на их место, без кол##аний пойдут на роды вместе с женой!
У них другие варианты и не рассматриваются... Подмигивающий

SHALI
Тут я вынужден согласиться с ameli.
Почему же лишаются мужчины ао аремя родов всех тех ВЕЛИКИЙХ свойств, о кторых Вы писали??? Отнюдь...Сам факт присутствия на такой интимной процедуре, как роды, придают еще большее ощущение мужества, силы и... как ни странно контроля над ситуацией!
И еще....никогда бы не подумал, что Вы будете считать, что если муж присутствкет на родах, значит он не мужественен..... Очень странная позиция...Не ожидалот Вас такого!
Именно мужественный человек, считающий себя Мужчиной, способен быть с Женщиной в ТАКУЮ минуту!
PS А быть каменной стеной в заурядной ситуации может каждый, имеющий что-то между ног....
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2007, 03:40:50 »

Товарисчи (так и знала что отзовутся ameli и Donn Black), вы рассуждаете с позиции тех кто участвовал в партнерских родах. А я вам разъясняю позицию тех, кто на них не решается.
А по поводу мужественности...
Как бы вам объяснить то... В каждом человеке в разном соотношении присутствуют черты обоих полов. Так  есть 100% мужчины (самцы), они никогда не притронутся к посуде, их не заставишь почистить картошку ит.д. т.к. это с их точки зрения "женская работа". Для них роды - это сугубо бабское дело, и они не представляют себя в нем. Такие папы, как правило потом имеют и некоторые особенности в общении с детьми. (брезгуют менять подгузники,тискать, целовать, проявлять излишнюю нежность).
Таких, как любой крайности, мало. А так же мало женоподобных (не путать с голубыми). Большенство, обычные нормальные мужчины. (именно такие и нравятся сейчас женщинам) Так вот, чем больше в мужчине самца, тем выше вероятность, что его на роды не дозовешься.
"Нет и всЁ! Я так сказал!"
Записан

SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2007, 03:52:40 »

Дабы избежать дальнейщих недоразуменй выскажу личное отношение к партнерским родам.
Я ЗА!!! Это очень здорово! Всех призываю и агитирую!
Очень рада за мама и горда папами рожавшими своих детишек вместе!
Записан

Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Октябрь 2007, 17:36:45 »

Цитировать
А быть каменной стеной в заурядной ситуации может каждый, имеющий что-то между ног....
Может быть кому-то, что бы создать эту каменную стену и надо иметь что-то между ног. Но прежде всего для этого надо иметь душу!
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2007, 18:10:49 »

Цитировать
И еще....никогда бы не подумал, что Вы будете считать, что если муж присутствкет на родах, значит он не мужественен..... Очень странная позиция...Не ожидалот Вас такого!
Именно мужественный человек, считающий себя Мужчиной, способен быть с Женщиной в ТАКУЮ минуту!
А мне кажется, что SHALI здесь права.Просто мужественные мужчины(т.е. как написала SHALI, самцы Смеющийся) вообще редко проявляют нежные чувства ко своей второй половине(как говорит иногда мой муж:я -черствый и холодный мужлан, а ты тут со своими уси-пуси...).Во время родов женщине нужно слышать слова ласки, поддержки, а самцы на это просто не способны. Сочувствовать и реально помогать в родах может лишь муж, способный на проявление чувств-в этом , я полагаю, и состоит женственность или, если хотите, чувственность мужчины.
А чувственный мужчина вам тоже не нравится? Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2007, 18:13:47 от tanuhas » Записан
Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2007, 21:23:46 »

Цитировать
Как бы вам объяснить то... В каждом человеке в разном соотношении присутствуют черты обоих полов. Так  есть 100% мужчины (самцы), они никогда не притронутся к посуде, их не заставишь почистить картошку ит.д. т.к. это с их точки зрения "женская работа". Для них роды - это сугубо бабское дело, и они не представляют себя в нем. Такие папы, как правило потом имеют и некоторые особенности в общении с детьми. (брезгуют менять подгузники,тискать, целовать, проявлять излишнюю нежность).
Таких, как любой крайности, мало. А так же мало женоподобных (не путать с голубыми). Большенство, обычные нормальные мужчины. (именно такие и нравятся сейчас женщинам) Так вот, чем больше в мужчине самца, тем выше вероятность, что его на роды не дозовешься.
"Нет и всЁ! Я так сказал!"
А я бы сказал так:  
САМЕЦ - это мужчина который хочет и может обеспечить свою семью и сначала ищет для этого способы, а потом делает это
ЖЕНОПОДОБНЫЙ - это мужчина который любит и ценит свою жену и поэтому ему нетяжело в чём-то ей помочь ( и это отнюдь не зазорно). А так же ему в радость сюси-пуси с ребёнком потому, что это самое дорогое, что у него есть.
И если сложить эти составляющие, то это и [highlight]= нормальный мужчина[/highlight].  
И вот такой нормальный мужчина например не согласен на совместные роды потому что:
1 Как самец он привык всегда добиваться блага для своей семьи. И если вдруг ( это такой процесс, что от него мало что зависит) он увидит, что кто-нибудь из персонала не оказывает должного внимания (согласитесь это не редкость), то он разнесёт эту больницу и врачей. И кому от этого будет хуже?
2 Как женоподобный. Ему будет тяжело смотреть на всё это. И так как он чувственный, то не сможет скрыть своих переживаний, что несомненно скажется на супруге.
 
P.S. Но я отнюдь не говорю, что совместные роды это плохо.  Просто [highlight]КАЖДОМУ СВОЁ[/highlight]
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2007, 21:33:17 »

Hunt, ну вы каждого [highlight]нормального мужчину [/highlight] стремитесь оправдать!В этом и состоит мужская солидарность. :)Но вы правы-каждому свое. Улыбка
Записан
stark
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 183


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 25 Октябрь 2007, 23:42:30 »

1. блин, о чем вы тут говорите? мужественные, женственные, нормальные, ненормальные... я думаю что поддержать любимого человека обязательно нужно, тем более что поддерка эта очень требуется.

2. я слышал что при рождении ребенка должны дать 10 дней отпуска типа по семейным обстоятельствам. правда ли это и когда этот отпуск дают - после родов или в период ожидаемых родов? спрашиваю потому что сам собираюсь присутствовать при рождении своего малыша и ломаю голову как все устроить.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 57 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,213 секунд. Запросов: 22.