Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:54:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Родильное отделение БСМП

Страниц  : 1 2 4 5 ... 161 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родильное отделение БСМП  (Прочитано 600077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirielle
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Январь 2008, 22:34:55 »

Ну вот! Вы меня совсем напугали! Хоть не рожай совсем! А вдруг к таким извергам попаду!!! Грустный
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Январь 2008, 23:34:13 »

Главное позитивный настрой и не думать ни о чем плохом. Я как-то лежала в больнице с одной пожилой женщиной. Она мне рассказала, что всю первую беременность страшно боялось, что с ребенком, что-то случится, или ребенок родится с пороками. В результате девочка инвалид с детства. Подробностей не знаю.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 03 Январь 2008, 00:02:18 »

Цитировать
Ну вот! Вы меня совсем напугали! Хоть не рожай совсем! А вдруг к таким извергам попаду!!!
Знаете, есть отличная фраза - "не бери дурное в голову, а тежелое в руки и все будет отлично!!!".
СНовым годом вас, легких родов и лучшего врача!!!
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Maksimych
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 03 Январь 2008, 09:42:55 »

Цитировать
ну, как я и думала, без мужа хреново.
родила я в БСМП в прошлое воскресенье. воспоминания свежи. принимал Волошин. вроде все его хвалят, но почему-то у меня всё было, как не у люде. и девчёнка, что лежалав коридоре, когда я рожала, тоже была в шоке от его поведения и принимающая акушерка старшего возраста делал ему замечания, чтобы перестал меня унижать...
при приёме на досмотре мне рекомендовали кесарево, но меня к этому готовили ещё в консультации.. а он посмотрел и сказал, что дитё маленькое, смогу, мол. я это дело не анализировала, к тому же сама рожать хотела. а когда ребёнок застрял в кости, было не до геройства. а врач всё не понимал, почему я не могу его вытолкнуть. думаю, он удивился, когда вышел ребёнок почти 4кг. было ещё много негатива. я вам скажу - не ходите, бабы в скорую рожать!
16 декабря? (Моя жена рожала в БСМП в этот день и потом лежала в патологии)
« Последнее редактирование: 03 Январь 2008, 12:46:23 от Maksimych » Записан
Irinка
Гродненец
**

Репутация: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 03 Январь 2008, 11:02:05 »

Цитировать
Ну вот! Вы меня совсем напугали! Хоть не рожай совсем! А вдруг к таким извергам попаду!!! Грустный
ну вот, напугали будущих мам, если воспринимать все так буквально, то и на улицу страшно будет выйти. Страшных историй много, но ведь и хороших не меньше(а я надеюсь что намного больше) Улыбка
Записан

Самые главные вещи на свете - это не вещи....
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 03 Январь 2008, 13:34:15 »

Цитировать
Ну вот! Вы меня совсем напугали! Хоть не рожай совсем! А вдруг к таким извергам попаду!!! Грустный



ну, так однозначно не скажешь, так как меня, к примеру, Волошин во время родов поддержал очень круто, спас просто, спасибо ему огромное за это.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 05 Январь 2008, 15:25:22 »

Цитировать
16 декабря? (Моя жена рожала в БСМП в этот день и потом лежала в патологии)
лена? майа? оля?
самое интересное, что в газете нас потом растусовали на разные даты))


***********

а по поводу настроя - может быть.. не знаю, я себя тоже настраивала на лучшее - и в конце не боялась ничего, а как столкнулась, то офигела чуток. думаю, если бы муж хоть где-то поблизости был,всё прошло бы иначе. можу только пожелать всего самого положительного на время родов. думаю, что я бы всё забыла, что там происходило, если бы мне ребёнка положили на грудь. если бы не весь стресс, то, думаю, я бы просто этого потребовала, а так.. что теперь руками махать.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05 Январь 2008, 20:10:00 »

Цитировать
Цитировать
16 декабря? (Моя жена рожала в БСМП в этот день и потом лежала в патологии)
лена? майа? оля?
самое интересное, что в газете нас потом растусовали на разные даты))


***********

[highlight]думаю, если бы муж хоть где-то поблизости был,всё прошло бы иначе[/highlight]. .
муж был рядом все время начиная с предродовой!Но нервов попортили и ему и мне.Не знаю что бы было без него"!?
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 06 Январь 2008, 21:48:42 »

Цитировать
муж был рядом все время начиная с предродовой!Но нервов попортили и ему и мне.Не знаю что бы было без него"!?
блин, мы так можем человека напугать..
Mirielle, ничего не бойтесь, нас ведь не большинство, я так думаю, ведь рожают и замечательно. к тому же повторюсь - девчёнки, которые рожали передо мной, не ощутили на себе тёмную сторону характера того же Волошина Подмигивающий
у вас всё будет отлично!
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 06 Январь 2008, 23:51:55 »

Цитировать
Цитировать
..
Mirielle, ничего не бойтесь, нас ведь не большинство, я так думаю, ведь рожают и замечательно. к тому же повторюсь - девчёнки, которые рожали передо мной, не ощутили на себе тёмную сторону характера того же Волошина Подмигивающий
у вас всё будет отлично!

Уверена , что все пройдет хорошо!!!! Если у кого-то было не так как хотелось бы...не значит что будет у всех!!!! Мне не очень повезло! Но ЖЕЛАЮ всем удачных родов...ведь это самой необыкновенный день в жизни!!!!!!!!!!!!!!! На свет малютка появится, а уж кто роды примет...как повезет!!!СУДЬБА!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Maksimych
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 07 Январь 2008, 15:26:04 »

Цитировать
Цитировать
16 декабря? (Моя жена рожала в БСМП в этот день и потом лежала в патологии)
лена? майа? оля?
самое интересное, что в газете нас потом растусовали на разные даты))
Майя

****
У жены роды тоже принимал Волошин. С ее слов, все было хорошо, понравилось  (насколько это может нравиться Подмигивающий)

Записан
neposhlaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 846


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 07 Январь 2008, 19:23:14 »

да, у майи вообще "халява" была. с её слов опять таки Смеющийся
Записан
Mirielle
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 09 Январь 2008, 01:12:13 »

Спасибо за поддержку, надеюсь, все у нас будет хорошо.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 13 Январь 2008, 12:05:58 »

конечно хорошо будет! Будем ждать от вас весточки! Легких вам родов и здорового малыша!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Mirielle
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Январь 2008, 19:33:07 »

Цитировать
конечно хорошо будет! Будем ждать от вас весточки! Легких вам родов и здорового малыша!


Спасибо, только мне кажется, что моя малышка не торопится со мной знакомиться.
Записан
R0ni
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 15 Январь 2008, 16:13:52 »

А в БСМП можно заранее выбрать врача, который будет роды принимать или приезжаешь со схватками - и как повезет?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 15 Январь 2008, 17:55:35 »

Цитировать
А в БСМП можно заранее выбрать врача, который будет роды принимать или приезжаешь со схватками - и как повезет?


по-моему, нет
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 16 Январь 2008, 11:09:37 »

по-моему там тоже есть договорная основа, заключаешь договор на роды и врач принимает, которого выбрала. А если приезжаешь со схватками без договора, то кто дежурит, тот и принимает, я так понимаю.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Мыш
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 115


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 16 Январь 2008, 14:35:13 »

На счет выбора врача это такой вопрос скользкий. У моей коллеги на работе дочка рожала (в роддоме правда) и они заключили договор, выбрали врача. А когда настал час Ч пришел совсем другой врач и на вопрос А где..... ответил "У нас все врачи хорошие, какая вам разница". И это при плановом!!!! кесаревом. Правда не знаю чем эта история кончилась. Но кесарил ее другой врач.
Записан

Когда уже невозможно работать напряженнее , начинай работать умнее .
Таранов.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #79 : 16 Январь 2008, 16:47:19 »

 У меня соедка врач-гинеколог. Так вот по поводу договрной основы она сказала, что это не более чем самоуспокоение пациента. Врач в это не заинтресован, т.к. полуит ли он что-нибудь за эту опреацию или нет зависит от решения главврача.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ania
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 256


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 16 Январь 2008, 21:17:45 »

Мне кажется, это все как  рулетка, кому как повезет, кто-то рожает быстро, кто-то долго мучается, к кому-то отношение хорошее, а кто-то попадает не под настроение. Но я считаю, что эти неприятные ощущения компенсируются, когда  появляется на свет маленькое чудо, плод вашей любви. Я только так и буду настроена на роды.
Записан
SwiEtkA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 428

.

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 16 Январь 2008, 21:39:40 »

Девочки, а кто что может сказать о враче Белуга Владимире Борисовиче. Стоит у него рожать или нет? Кто что знает - напишите. У меня 34 недели, роды не за горами... Веселый
Записан
R0ni
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 16 Январь 2008, 23:39:46 »

Цитировать
Мне кажется, это все как  рулетка, кому как повезет...
Везение, конечно, тоже не последнюю роль в жизни играет.
Просто очень хочется человеческого отношения со стороны врача во время родов..... поэтому и хотелось бы заранее решить, какой врач будет роды принимать
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 17 Январь 2008, 02:32:43 »

Цитировать
Девочки, а кто что может сказать о враче Белуга Владимире Борисовиче. Стоит у него рожать или нет? Кто что знает - напишите. У меня 34 недели, роды не за горами... Веселый

Хваленый Белуга...
принимал у моей подруги: проколол пузырь, чтоб успеть до окончания своего дежурства, через час, когда по времени заканчивал работу, заглянул к ней, посмотрел, что все нормально идет, и ушел домой, т.е. окончились роды уже без него. После этого ни разу к ней не зашел вообще, а у нее были жутчайшие трещины, и  в конечном итоге она потеряла молоко.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #84 : 17 Январь 2008, 11:50:01 »

Цитировать
Цитировать
Девочки, а кто что может сказать о враче Белуга Владимире Борисовиче. Стоит у него рожать или нет? Кто что знает - напишите. У меня 34 недели, роды не за горами... Веселый

Хваленый Белуга...
принимал у моей подруги: проколол пузырь, чтоб успеть до окончания своего дежурства, через час, когда по времени заканчивал работу, заглянул к ней, посмотрел, что все нормально идет, и ушел домой, т.е. окончились роды уже без него. После этого ни разу к ней не зашел вообще, а у нее были жутчайшие трещины, и  в конечном итоге она потеряла молоко.

Во-во. Про что я и говорю. Зачем врачу среди ночи ехать к пациенту (причем ехать за свой счет), если он даже не знает получит ли он за это премию от главврача. А по поводу того что ни разу не зашел - так это, пардон, называется договор об индивидуальном уходе и стои отдельных денег.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 17 Январь 2008, 12:05:29 »

А мне кажется роды и уход вместе в договоре идут. А вообще еще есть пункт в договоре, что в случае если Вашего врача в момент родов не окажется в городе, например уехал на конференцию или просто ему не дозвонятся(он вырубит вечером мобильник и будет отдыхать на даче), то помощь в родах вам окажет дежурная бригада! Веселый
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
SwiEtkA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +83/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 428

.

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 17 Январь 2008, 20:08:36 »

Ну не знаю у каждого свое мнение... Как писали все выше ( давно вас читаю), если человек знакомый, то и отношение соответствующее, ведь согласитесь!  Для кого-то и Волошин (о котором писали выше) был хороший, а для кого-то плохой... а Белуга вроде как знакомый мамы...Может не так все будет страшно?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : 20 Январь 2008, 01:59:07 »

Цитировать
А мне кажется роды и уход вместе в договоре идут. А вообще еще есть пункт в договоре, что в случае если Вашего врача в момент родов не окажется в городе, например уехал на конференцию или просто ему не дозвонятся(он вырубит вечером мобильник и будет отдыхать на даче), то помощь в родах вам окажет дежурная бригада! Веселый



а какой тогда смысл заключать договор, если тебя и так примет дежурная бригада? :-?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 20 Январь 2008, 04:35:14 »

Хм, Белуга...
Типа по знакомству отвели меня к нему, когда я высказала свое недавольство работой врача в ЖК.
Итог-морально я вышла убитая(все прошло так, как будто я сосуд для хранения ребенка, а не его будущая мать!!!) и + поставил угрозу (низко головка), я потом еле от сохранения отмазалась.
Рожать бы я к нему ни за какие коврижки не пошла, спец. он вроде хороший, но как человек-не понравился! (а для родов -это не маловажно!)
Подруги рожали у него.... Та же песня: стимулировал, чтоб успеть во время дежурства, как итог-порвались "на британский флаг" и это при малышах до 3,5кг!!! (одна по знакомству, др.- платила)
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 20 Январь 2008, 11:18:38 »

Цитировать
Цитировать
А мне кажется роды и уход вместе в договоре идут. А вообще еще есть пункт в договоре, что в случае если Вашего врача в момент родов не окажется в городе, например уехал на конференцию или просто ему не дозвонятся(он вырубит вечером мобильник и будет отдыхать на даче), то помощь в родах вам окажет дежурная бригада! Веселый



а какой тогда смысл заключать договор, если тебя и так примет дежурная бригада? :-?

какой смысл платить тогда?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 1 2 4 5 ... 161 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 19.