Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:13:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Православие
(Модераторы: Админ, Almador) > Тема:

О богохульстве

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О богохульстве  (Прочитано 38656 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
esf
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192

0-1

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 23 Апрель 2012, 21:09:30 »

Долго думал --- я не знаю что сказать. У меня полное недоумение. С одной стороны жалко их, как и всех умопомраченных. А с другой стороны ревность о святыне.
Наверно надо прежде всего молится. Хочется посмотреть им в глаза. Неужели враг совершенно закупорил им разум? Неужели они совсем не пробивные? Если так, то они наши враги. Но причина, наверное, в нас. Это у нас недостаточно любви. Мы не любим друг друга, а как мы можем любить врагов? Подобное вытворяли и крестоносцы в Константинополе, и большевики оскверняли наши храмы, теперь пришло время, когда наша вера испытывается разными бесноватыми. Я не знаю что делать!
Наверное более внимательно относиться к нашим святыням. Мы не холодны не горячи. И из-за этой нашей теплохладности происходят такие кощунства.

Я не знаю. Господь нам всем Судия. Господи, помилуй нас грешных.
Записан
Almador
Moderator
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 24 Апрель 2012, 03:56:35 »

Ведь они не обидели лично меня или вас? Что мне им прощать-то?
мне кажется это самый главный вопрос
а кого именно они обидели?
Записан
Tatianochka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Апрель 2012, 11:36:39 »

   Господа они точно не обидели, поскольку Он не обижается, а гневается. Обижены прежде всех сами пуськи-отсутствием мозгов, совести, профессионализма наконец-хореография некудышная, да и вокал не очень.
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 24 Апрель 2012, 11:51:30 »

мы должны относится к этим людям как к больным
Это точно...а реакция Патриарха мне непонятна. Это ж просто то, что называется "повёлся" Смеющийся
Записан


Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 24 Апрель 2012, 12:05:53 »

.а реакция Патриарха мне непонятна. Это ж просто то, что называется "повёлся" Смеющийся
ДА, в этом месяце на него столько свалилось
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 24 Апрель 2012, 15:06:14 »

До официальной реакции со стороны высокопоставленного церковного начальства, отношение к выходке у подавляющего большинства людей было отрицательное, но после требований посадить на 7 лет девчонок, осуждать стали церковь.

Удивляет невероятно спокойная реакция церкви к реальному богохульству. Никто из церковников не требовал наказать  "матушку Фотинью" за оскорбление РПЦ и пасадить ее за мошенничество. Мне лично кажеться предвыборное мироточение иконы Путина откровенным плевком в сторону церкови.

http://www.sunhome.ru/journal/138861

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 16:36:24 от coolasm » Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Hendgehog
Гость
« Ответ #36 : 24 Апрель 2012, 17:40:52 »

их крови никто не требует
пошли бы они в мечеть попеть свои песенки, там с ними бы никто не церемонился
вот тут вы уже потираете ручки в предвкушении, что же бы с ними сделали в мечети?... Подмигивающий
Но наказать нужно, чтобы другим не повадно было.
а говорили никто... Смеющийся

кстати я так и не понял, почему церковь должна "бороться" с такими как эти девушки не церковными методами? мне как-то кажется это выходит за рамки и напоминает начало крестовых походов... Рот на замке
Записан
esf
Гродненец
**

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192

0-1

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 24 Апрель 2012, 18:40:52 »

Девочек нужно простить и молить и молить Бога чтобы Он даровал им прощения,
Господь простит. Но надо молится чтобы Он и вразумил нас чтобы не уничтожили образ Божий в человеке (осуждением и человеческим наказанием), а их -- чтобы увидели истину и раскаялись.
Господа они точно не обидели, поскольку Он не обижается, а гневается.
Гневается? Разве Бог не Любовь? А Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине 1Кор.13:4-6.

Наказание. Мы не правильно понимаем что такое наказание. Это не то что человек заслужил (а то будет как-то по иудейски), а наказание это помощь человеку осознать свой грех, возненавидеть его и раскаяться. Наказание предохраняет человека от греха.

Давайте  будем получше охранять наши святыни, как в древней церкви, чтобы неверные не имели повода и возможностей.
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Апрель 2012, 19:21:55 »

Никто из церковников не требовал наказать  "матушку Фотинью" за оскорбление РПЦ
А чем она оскорбилаНепонимающий
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Апрель 2012, 09:16:23 »

мне это все историю с Александром третьим напоминает -
Цитировать
Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

предлагаю "дело" на форуме прекратить Улыбка
Записан

Нетолерантный человек.
Сплюшка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Апрель 2012, 14:59:22 »

Я думаю что мы должны относится к этим людям как к больным
они есть оружие в руках нашего врага
Цитировать
мы должны защищать Церковь значит себя наши святыни
если сейчас смолчать то значит предать
Девочек нужно простить и молить и молить Бога чтобы Он даровал им прощения, но прощать тому кто руководил этими несчастными людьми не следует
,
ну а Врагу рода человеческого нужно давать отпор,
Осторожнее Подмигивающий
Цитировать
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»

И, рассыпавшись мелким бесом,
И поклявшись навек в любви,
Он пройдёт по земле железом
И затопит её в крови.
И наврёт вам такие враки,
И такой наплетёт рассказ,
Что не раз тот рассказ в бараке
Вы помянете в горький час...
А.Галич
Записан


Мгновение радости — вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности.
Hendgehog
Гость
« Ответ #41 : 27 Апрель 2012, 10:00:48 »

кстати, извиняюсь может немножко не в том русле, но вот например такие вещи это богохульство или нет?
Записан
Сплюшка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 27 Апрель 2012, 12:06:45 »

То есть по Вашему молча относится к тому что происходит? Люди больны раз вытворяют такое, а болезнь нужно лечить! Вот есть психически ненормальные люди их время от времени изолируют хотя они во многих случаях не виноваты в том что больны и их поведение это есть симптом болезни
А не боитесь, что представитель иного вероисповедания либо атеист, обладая в силу служебных обязанностей властью, и ВАС может отнести к психически больным либо шизофреником, хотя бы исходя из Ваших пространных, противоречивых, исполненных эмоциями сообщений на форуме Подмигивающий
Записан


Мгновение радости — вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности.
Сплюшка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 27 Апрель 2012, 14:48:06 »

Нет не боюсь, так же как не боятся и противоположные мне оскорблять Патриарха, Православие и так далее. Ну и во вторых я не боюсь так же и на улице, так как у памятника ленину (это для коммунистов атеистов) с венками танцульки дикие не устраиваю, по улицам с плакатами что атеисты .... не хожу, в Костелы не врываюсь с православными иконами и не кричу там оскорбительного для них ничего и в Церковь Евангелистов седьмого дня с православными песнопениями и акафистами на их там не знаю амвон или как у них там не прихожу, так же я не оскорбляю ни одной из святынь этих людей, а если и посещаю оные заведения то стараюсь не нарушать их правил, ну если только по не знанию! Короче специально провокаций и оскорблений не устраиваю! Ну а если по улице проходя мимо Церкви перекрещусь то звиняйте не Ваше дело, так как не мешаю к примеру людям суеверным не обходить дорогу где пробежал черный кот!
Так что Вы человек как то не в ту степь зашли, если эти люди пришли к нам то по моему мы имеем право на то чтобы призвать их к порядку заведенному у нас, так как и они имеют право на защиту своих ценностей! А ту как то вообще пришли к нам нагадили, так еще из них мучеников пытаются сделать! Выражаясь простым языком: люди вы что ГОНИТЕ? Шокирован

 double_trans, когда Вы говорите мы, Вы действительно подразумеваете всех православных христиан? Шокирован

Диалог с Вами веду лишь по той причине, что сама являюсь православной христианкой, и мне, признаюсь, неприятно и стыдно, что религию с историей в две тысячи лет Вы в 21 веке превратили в ДОМОСТРОЙ.
Поэтому у меня к вам просьба: впредь говорите: "я, double_trans, имею право, ато ВАШЕ  мы звучит как "мы, наше величество, имеем право".
Вы одели на себя в данной ветке ризу "гневного БОГА" и от лица якобы ВСЕЙ ПРАВОСЛАВНОЙ церкви призываете к каре за богохульнические танцы и за оскорбления патриарха, фанатично видите врагов, ставите диагнозы психопатологического толка...

Может полезнее было бы меньше строчить на форуме, а больше сконцентрироваться на своих делах и поступках и соотнести это с собственной совестью.

А что касается людей других вероисповеданий и взглядов, то может полезно было бы прежде, чем обвинять и гневаться, изучить вопрос противоречий в разных источниках, хотя бы  у авторитетных ученых богословия.
   
На этом, со своей стороны, закрываю вопрос, дабы не засорять тему.

А Вам, к Вашей Вере,  желаю мира и жажды к просвещению Улыбка
Записан


Мгновение радости — вот жизнь! Лишь оно ближе всего к вечности.
svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 27 Апрель 2012, 19:41:58 »

Вот-вот, мне он тоже уголовку в личке шьёт...
Записан

Бойтесь стоборов!
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 28 Апрель 2012, 06:12:52 »

тема Религия и Юмор является разжигающей межрелигиозной розни и все люди которые в ней размещают оскорбления в адрес Господа и Церкви переступают закон!
А как по мне - так эта тема совсем не смешная и глупая...и мусолят в ней всё время одно и то же. Проще не обращать внимания...собака лает - караван идёт Смеющийся
Записан


Канопушка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Апрель 2012, 11:04:13 »

Вы сначала расскажите за что, а потом поддакивайте!
Если Вы и впрямь считаете, что можете вторгаться в личное пространство людей с какими-то нелепыми шантажом и угрозами, только потому, что они не разделяют Вашу точку зрения и говорят об этом, то, в первую очередь, у Вас у самого проблемы с моралью. Так что предыдущий оратор был прав - сконцентрируйтесь на себе. 
 Может, если Вы поймете, что окружающие не обязаны смотреть на мир Вашими глазами, то и мир станет добрее, а тема Религия и юмор не будет порождать в Вас злость. Все мы разные - одним нравиться, другим - нет. А тема на форуме не первый год и актуальна.
 
 На сим всё, сорри за оффтоп.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Апрель 2012, 01:37:00 »

Что для Вас является смешным для другого Жесточайшее оскорбление заявленное публично!
С чего Вы взяли, что кто-то обязан вникать в ритуалы, религиозные традиции и прочую церковную кухню. Карикатуры, шутки и высмеивание идет с позиции неангажированного зрителя. Если смеяться над племенем людоедов, поедающих своих врагов - то это норма, если высмеивать путешествия частей тела при поддержке церкви - так это уже оскорбление религиозных чувств. Есть светские нормы поведения, которые определяют что есть оскорбление, а если Вас задевает религиозный юмор - то это исключитель Ваши личные проблемы.
 
Вы провоцируете людей на высмеивание Православной Церкви!
Ой, да будет Вам, РПЦ сделала все возможное, что бы ее перестали вроспринимать серьезно и ответственность за это целиком лежит на церкви.





Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Almador
Moderator
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Апрель 2012, 03:33:54 »

Психиатрия по Вас соскучилась!По моему Вы - зомбированый фанатик и ни одни разумные доводы не проникают в Вашу коробку...

svv - предупреждение

нарушение правил ветки:
Цитировать
4. Грубые, нецензурные, неуважительные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
9. Переходить с обсуждения заявленной темы на обсуждение личности собеседников.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=17136.0

coolasm
Если уж Вы апеллируете к светским нормам поведения, то например в уголовном кодексе оскорбление - это "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме". Это так сказать максима.

Но, например, если Вам известно, что для Вашего собеседника существуют некоторые понятия, отношение к которым можно описать как трепетное, то Вы, как человек вежливый и не имеющий намерения причинить душевные страдания собеседнику, постараетесь не отзываться дурно о том, что ему дорого. В противном случае Вы намеренно идете на конфликт, причем заведомо непродуктивный в случае если Ваше мнение будет высказано в безапелляционной манере. Исходя из начальных условий конфликт непременно приведет к унижению чести и достоинства, а следовательно - к оскорблению.

Что, собственно, и продемонстрировал нам svv! Улыбка

double_trans
Я понимаю Ваши чувства, но постарайтесь выражать их в менее экспрессивной манере, не ангажируясь столь радикально.
Некоторые из зде присутствующих вовсе не заинтересованы в диалоге и склонны провоцировать собеседников на эмоциональные и поспешные высказывания.
 
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 03:59:32 от Almador » Записан
svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 30 Апрель 2012, 09:33:44 »

Приношу извинения- погорячился,  но как относиться к этому изречению-
Цитировать
Шантаж и так далее оставьте для своего ребенка,
Записан

Бойтесь стоборов!
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 30 Апрель 2012, 12:58:33 »

double_trans, Вы со своими призывами скоро вгоните себя в грех осуждения. Мало на свете дураковНепонимающий  думается, что достаточно было бы сказать: "Прости их, Господи, ибо не ведают, что творят.
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 30 Апрель 2012, 14:40:19 »

Либо остановить, если нужно даже физически, ибо действительно глупцы не ведают что творят!
Я вот думаю что первое есть трусость, маловерие, боязнь мира сего, боязнь исповедовать Христа и так далее.
А второе есть Богоугодное дело, так как тут не осуждение а защита Святыни, Бога, Церкви не боязнь заявить что Я Христианин!!
Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Я Вас не в чём не обвиняю, но я вас не поддерживаю. Благо вы не мусульманин, а то вы бы со всеми неверными расправились живо. И вообще, кто нам дал право кого-то судить и осуждатьНепонимающий Вот ответьте.  В замешательстве
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 30 Апрель 2012, 15:01:44 »

Вот ходит убийца ходит маньяк и один и второй приносит вред людям один убивает другой калечит!
Так кто нам дал право их судить и осуждать! Пусть тогда по вашей логике ходят себе убивают и насилуют!
Скажите как Христианин должен поступать если видит насилие других людей? Смирятся? Не осуждать? Не останавливать? Говорить Господи вразуми?
Либо все же остановить насилие ближнего, если есть возможность и применить против бандитов силу? Должен ли он призвать к порядку?  Подмигивающий
Минимум, что он должен сделать, так позвонить в милицию, максимум- остановить его (хотя можно обойтись и минимумом)
Записан
Almador
Moderator
*****

Репутация: +245/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1298


Предпочитаю общение на "Вы"!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Апрель 2012, 15:10:42 »

Если кто-то портит чужое имущество - он должен быть привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Если кто-то унижает честь и достоинство другого человека - аналогично.
Именно для этого в теории и существует закон - чтобы защищать интересы граждан.

И если в отношении порчи имущества (например икон) - все достаточно просто и ясно - такими делами должны заниматься соответствующие органы, то в отношении оскорблений - вопрос гораздо сложнее. Привлечь к гражданскому суду за оскорбления  - дело не простое. Кроме того, нужно четко разделять мнение другого человека, пусть и противоположное моему,  и собственно оскорбление. Ведь и мнение может быть выражено в оскорбительной форме.

Я хочу призвать собравшихся здесь форумчан именно к взаимо уважительному диалогу.
Высказывайте свои точки зрения, делитесь мнениями, но не прибегайте к оскорблениям.
И если вы не умеет высказывать свою точку зрения без оскорблений оппонента - подумайте, а стоит ли начинать диалог.

double_trans
лично Вам я хочу пожелать побольше хладнокровия и рассудительности
прошу не воспринимать меня, как своего оппонента - я всего лишь пытаюсь найти золотую середину и не быть пристрастным
и да, Бог нам всем судья!
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 30 Апрель 2012, 15:41:02 »

Я христианин я Вижу Бесчинство , рушат Храм, рубят икону я это вижу, и тут обязана сработать наиглавнейшая заповедь:
И что вы сделали, помимо того, что чесали языком на форуме. Я извиняюсь за высказывания, но тем не менее......... Обеспокоенный
Записан
Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 30 Апрель 2012, 16:36:23 »

А я тоже заглядываю в тему Религия и юмор, кстати, очень интересно посмотреть со стороны, как и что видят люди. Согласитесь, иногда они и правы.
Записан
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 30 Апрель 2012, 22:42:33 »

Вот не понравились какому то атеисту часы Патриарха ну так и что, какое ему дело? Мне нет дела Православному до часов Патриарха, а ему есть! Просто какой то нонсенс! Просто получается что он не верит в Бога и пытается верующих отвратить от Него, или не нравится ему Патриарх так он хочет что бы и Православным он перестал нравится! А по другому как понять эту агитацию?
Хых...Очень даже просто: атеист - это человек больной, в нём бес, который совсем не любит ни Патриарха, ни Православие. Естественно, что этот бес хочет, чтобы и православным перестало нравиться Православие в целом и Патриарх в частности.
ЗЫ: Как раз-таки самый главный "атеист" верует и трепещет Подмигивающий И ещё один признак: если нечистый начинает усиленно нападать - значит верной дорогой идём Крутой
Записан


coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Май 2012, 00:40:29 »

Вот не понравились какому то атеисту часы Патриарха ну так и что, какое ему дело? Мне нет дела Православному до часов Патриарха, а ему есть! Просто какой то нонсенс! Просто получается что он не верит в Бога и пытается верующих отвратить от Него, или не нравится ему Патриарх так он хочет что бы и Православным он перестал нравится! А по другому как понять эту агитацию?
Хых...Очень даже просто: атеист - это человек больной, в нём бес, который совсем не любит ни Патриарха, ни Православие. Естественно, что этот бес хочет, чтобы и православным перестало нравиться Православие в целом и Патриарх в частности.
ЗЫ: Как раз-таки самый главный "атеист" верует и трепещет Подмигивающий И ещё один признак: если нечистый начинает усиленно нападать - значит верной дорогой идём Крутой


Alconafft, ладно с часами, Гундяев просто кому-то подсобил церковных привелегий, что же Вы про квартирный скандал ничего сказать не хотите, по сравнению с ним, заретушированные часики просто лепет ребенка и там уже патриарх бесноватым выглядит.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 01 Май 2012, 00:47:21 »

что же Вы про квартирный скандал ничего сказать не хотите
Потому что ничего про такой не знаю.

Добавлено: 01 Май 2012, 00:52:27
Вот человек не верит в Бога атеист, ну так значит по логике и интереса к нашей Церкви у такого человека быть не должно
Именно про это double_trans и писал. А Вам-то coolasm, какая печаль?
Записан


coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Май 2012, 01:15:32 »

что же Вы про квартирный скандал ничего сказать не хотите
Потому что ничего про такой не знаю.

Добавлено: 30 Апрель 2012, 22:52:27
Вот человек не верит в Бога атеист, ну так значит по логике и интереса к нашей Церкви у такого человека быть не должно
Именно про это double_trans и писал. А Вам-то coolasm, какая печаль?

Про квартирку


Понимаете ли, Я могу не верить в бога, но церковь тем не мение стремится влиять на мою жизнь, а это меня не устраивает. Мне не нравиться когда мне пытаются навязать точку зрения, что кто-то якобы ровнее, якобы он обладет особыми священными свойствами исключительно благоприятно влияющие на его моральные свойства, а значит - говорить, а тем более выстовлять его непристойные, согласно его чину поступки, на публике являеться преступлением.

Самое прикольное, что может оказаться в конечном итоге, что Гундяев - КГБ-шник, который пользуется полученными привелегиями в своих личных целях, и вертел он православие и церковь на том самом месте.
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,263 секунд. Запросов: 19.