Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Июнь 2024, 01:31:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Увеличение груди

Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Увеличение груди  (Прочитано 60392 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Февраль 2011, 17:55:57 »

фота конечно жесть - ещё и кривые сделали гыыыыыыыы
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 23 Февраль 2011, 18:34:53 »

Так что в определенных случая пластика рулит
Я не против пластики совершенно  Подмигивающий, но в том случае, если, действительно, были попытки "восстановиться" самостоятельно, которые не дали результата  Подмигивающий.
 
Ну так вы кормили то всего да ничего. Помню в одной из тем писали, что у вас доча- искуственница.
Я, действительно, мало кормила грудью (месяц, отсилы), но это ни о чём не говорит  Подмигивающий. Есть такие неприятные процедуры, как "полное сцеживание" и "перевязывание" - ничего хорошего они не дают (не дай Бог их кому пережить  Рот на замке) + за беременность я набрала (не пугайтесь  Смеющийся) 26 кг (ооо, у меня был пашти што пятый размеррр  Строит глазки Строит глазки Смеющийся), и после родов довольно резко все эти килограмы скинула, результат - море растяжек и "уши спаниеля", как говорится  Грустный (причём в виде "ушей" была не только грудь, но и живот  Грустный). Но усиленно "работая" над этим вопросом мне удалось вернуть формы  Подмигивающий, хотя это было, действительно, долго и трудно  (если б ещё кто научил, как от растяжек избавиться  Грустный - вообще, рай был ба...).
и мне если можно, заранее благодарю
Дак... я уже описала энтот "метод", вродь как  В замешательстве Не знаю, как кому, но мне помог, надеюсь, что кому-нить тоже  Подмигивающий.
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 23 Февраль 2011, 18:37:51 »

Толком не могу объяснить зачем я влез в эту ветку, водка немного «бушует», но…..

Не понимаю, не пойму…… да и не смогу понять (не дано), в чем кайф «трахать» свое тело, тока, никогда не забуду одну штуку:

когда моя принцесса родила мне сына, она лежала в палате с 21-ти летней мамашей, которая сразу же после рождения дочери «перевязалась». Аргумент?

Муж сказал, что если изменятся формы сисек, он её бросит. Круто?! Не так ли?!


Тупой я, эт наверное как  Лагуну на Х6 поменять, да? Уверенность придает? Ну ну…….. Пойду член увеличивать…………. до 30**



а моя жена кормила грудью до 1,4....... могла бы и еще.............мало сейчас таких женщин, мало
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 18:57:18 от D-now » Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23 Февраль 2011, 19:13:10 »

а моя жена кормила грудью до 1,4....... могла бы и еще.............мало сейчас таких женщин, мало
ну это зависит не только от желания женщины, у некоторых молоко довольно быстро пропадает само собой
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 23 Февраль 2011, 19:15:29 »

а моя жена кормила грудью до 1,4....... могла бы и еще.............мало сейчас таких женщин, мало
ну это зависит не только от желания женщины, у некоторых молоко довольно быстро пропадает само собой

ага......само собой............ а почемуНепонимающийНепонимающийНепонимающий раньше....... прости на Ты, не пропадало.......... Дети есть?
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 23 Февраль 2011, 19:19:28 »

если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны. То, что мужикам нра большая грудь, думаю, миф. На самом же деле таких любителей мало. Да и любят же не за грудь в самом деле, надеюсь.
Инородные тела, вне зависимости что это, в организме - уже не есть хорошо. Смотрела я как-то эти операции, не впечатляет меня все это, имплант же давит на ткань железы, она травмируется уже хотя бы давлением на нее.


За ВСЕХ ответ не держу, но......БОГИНЯ!!!! Другое важнее!!!
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Февраль 2011, 19:28:23 »

если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны. То, что мужикам нра большая грудь, думаю, миф. На самом же деле таких любителей мало. Да и любят же не за грудь в самом деле, надеюсь.
Инородные тела, вне зависимости что это, в организме - уже не есть хорошо. Смотрела я как-то эти операции, не впечатляет меня все это, имплант же давит на ткань железы, она травмируется уже хотя бы давлением на нее.


За ВСЕХ ответ не держу, но......БОГИНЯ!!!! Другое важнее!!!
Ну,безусловно,другое важнее (духовность,морально-этический аспект,личностные качества и т.д. и т.п) ,только вот почему-то красивая грудь действует на большинство мужчин как красная тряпка на быка,не подскажете-почему?
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 23 Февраль 2011, 19:47:33 »

. а почему раньше....
Потому что, дорогой товарищ, раньше экологическая обстановка (соответственно и продукты) были совсем другими и Чернобыль еще не показывал нам своих последствий. Сейчас здоровье женщин на самом деле заметно ухудшилось. и реально существует такая тенденция. чэсслово, это не мы, это так получается((((

значицца так, прошу прощения за "заплетающиеся" пальцы, но:


экология.......... в попу: не пей, не кури, занимайся спортом........ собой!!! НЕ КОСМЕТИКА!!! Я с первой развелся из за того, что она не могла стать МАМОЙ, Саки, парпарландерскопии, я сябя таким чмом чувствовал, когда сдавал сперму в ЖК на анализ, ВСЕ ЗНАЮТ (а там одни бабы), что ты дрочил, и ты, как Геракл, выходишь с этой баночкой из под йда наполненной......ого чем (чума!!!)!!!  Что Делать? 6 лет в "попу". Хотя нет, не прав, просто так получилось.



если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны. То, что мужикам нра большая грудь, думаю, миф. На самом же деле таких любителей мало. Да и любят же не за грудь в самом деле, надеюсь.
Инородные тела, вне зависимости что это, в организме - уже не есть хорошо. Смотрела я как-то эти операции, не впечатляет меня все это, имплант же давит на ткань железы, она травмируется уже хотя бы давлением на нее.


За ВСЕХ ответ не держу, но......БОГИНЯ!!!! Другое важнее!!!
Ну,безусловно,другое важнее (духовность,морально-этический аспект,личностные качества и т.д. и т.п) ,только вот почему-то красивая грудь действует на большинство мужчин как красная тряпка на быка,не подскажете-почему?


если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны. То, что мужикам нра большая грудь, думаю, миф. На самом же деле таких любителей мало. Да и любят же не за грудь в самом деле, надеюсь.
Инородные тела, вне зависимости что это, в организме - уже не есть хорошо. Смотрела я как-то эти операции, не впечатляет меня все это, имплант же давит на ткань железы, она травмируется уже хотя бы давлением на нее.




За ВСЕХ ответ не держу, но......БОГИНЯ!!!! Другое важнее!!!
Ну,безусловно,другое важнее (духовность,морально-этический аспект,личностные качества и т.д. и т.п) ,только вот почему-то красивая грудь действует на большинство мужчин как красная тряпка на быка,не подскажете-почему?

стереотип!!! не, когда мне было 16-20, главное было "вставить", но время то идет, оно не !!!СТОИТ!!! на месте.... Смеющийся




Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23 Февраль 2011, 19:51:13 »

. а почему раньше....
Потому что, дорогой товарищ, раньше экологическая обстановка (соответственно и продукты) были совсем другими и Чернобыль еще не показывал нам своих последствий. Сейчас здоровье женщин на самом деле заметно ухудшилось. и реально существует такая тенденция. чэсслово, это не мы, это так получается((((
вот-вот, и мне еще кажется это зависит от особенностей организма конкретной женщины, или не знаю как это назвать, вот некоторые без проблем кормят до года, да двух даже, не прилагая особых усилий, а некоторые что только не делают, а молоко уже через месяц пропадает
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Февраль 2011, 19:55:00 »

Ну,безусловно,другое важнее (духовность,морально-этический аспект,личностные качества и т.д. и т.п) ,только вот почему-то красивая грудь действует на большинство мужчин как красная тряпка на быка,не подскажете-почему?
Ога, пуговку застегнула - мозг мужику включила, расстегнула - выключила! (с)  Смеющийся Бояню  Обеспокоенный.
если речь об увеличении - думаю вещь глупая. Сиськи всякие нужны, сиски всякие важны.
Если об увеличении - согласна  Подмигивающий, в фигуре главное - пропорциональность (это ИМХО, канечн): при худощавом тельце и попке-с-кулачок большие сиськи будут смотреться просто нелепо, так же неахти смотрится и пышная дама с "минус первым" размером  В замешательстве. Гармония правит миром  Строит глазки Смеющийся.
ну это зависит не только от желания женщины, у некоторых молоко довольно быстро пропадает само собой
Даже не всегда дело в наличии/отсутствии молока у мамы  Грустный. Иные детки (особенно родившиеся с проблемами и т.п.) долгое время лежат в инкубаторах, где их кормят из бутылочек (хотя в бутылочках либо мамино молоко, либо "донорское"), зачастую после этих бутылочек ребёнок просто отказывается брать грудь - вот наотрез отказывается (из бутылочки проще сосать - напрягаться не надо  Веселый), и заставить его невозможно  Грустный. Тогда маме (если молока много) ничего не остаётся как либо постоянно "доиться" (что не весьма благоприятно для груди), либо "перевязываться" (что тоже не есть хорошо): итог - грудь "всмятку"  Грустный. Вот тут, я считаю, либо усиленная работа над собой, либо пластика - вполне себе как вариант Улыбка.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Февраль 2011, 19:56:36 »

. а почему раньше....
Потому что, дорогой товарищ, раньше экологическая обстановка (соответственно и продукты) были совсем другими и Чернобыль еще не показывал нам своих последствий. Сейчас здоровье женщин на самом деле заметно ухудшилось. и реально существует такая тенденция. чэсслово, это не мы, это так получается((((
вот-вот, и мне еще кажется это зависит от особенностей организма конкретной женщины, или не знаю как это назвать, вот некоторые без проблем кормят до года, да двух даже, не прилагая особых усилий, а некоторые что только не делают, а молоко уже через месяц пропадает
а еще некоторые год кормят превозмогая отказы, суточное висение на груди, молочницу, трещины и т.п.Простите, но все дело в ЖЕЛАНИИ дать ребенку лучшее питание не смотря ни на что.И вообще тут не тема для этого, всех желающих подискутировать-милости просим на ДП.

по теме-я не против таких операций.Главное, чтобы женщины были предупреждены о всех возможных проблемах в конкретно их случае.
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 23 Февраль 2011, 19:57:00 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 23 Февраль 2011, 20:00:36 »

Тогда маме (если молока много) ничего не остаётся как либо постоянно "доиться" (что не весьма благоприятно для груди), либо "перевязываться" (что тоже не есть хорошо): итог - грудь "всмятку"  Грустный. Вот тут, я считаю, либо усиленная работа над собой, либо пластика - вполне себе как вариант Улыбка.
когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний? Непонимающий
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 23 Февраль 2011, 20:08:45 »

а еще некоторые год кормят превозмогая отказы, суточное висение на груди, молочницу, трещины и т.п.Простите, но все дело в ЖЕЛАНИИ дать ребенку лучшее питание не смотря ни на что.
это все несомненно чудесно, самопожертвование и все дела, но если молоко пропало (может из-за стресса или еще хз от чего), то что суточное висение и превозможение отказов не поможет.имхо
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 23 Февраль 2011, 20:21:51 »

а еще некоторые год кормят превозмогая отказы, суточное висение на груди, молочницу, трещины и т.п.Простите, но все дело в ЖЕЛАНИИ дать ребенку лучшее питание не смотря ни на что.
это все несомненно чудесно, самопожертвование и все дела, но если молоко пропало (может из-за стресса или еще хз от чего), то что суточное висение и превозможение отказов не поможет.имхо
а о том, что лактацию налаживали  у приемных матерей-вы о таком слышали?
я не верю "в пропажу" молока, я верю в гормональные проблемы мамы, но таких женщин не 50%.Все остальное-нежелание или неумение молодой мамы, ее неосведомленость и непринципиальность в этих вопросах.Ну и еще  "добрые бабушки и мамы" с "помощью и подсказками" Рот на замке


ну и еще раз:для всех желающих подискутировать есть тема.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=13268.0

И кстати я не вижу взаимосвязи м/у кормлением и формой груди.Гораздо большую роль ИМХО играют
1)добеременная форма груди
2)набранный вес(и вобще кол##ания веса)
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 23 Февраль 2011, 20:50:24 »

ага......само собой............ а почемуНепонимающийНепонимающийНепонимающий раньше....... прости на Ты, не пропадало.......... Дети есть?
Ну ка ну-ка, раньше это когда? Расскажите мне историю  Строит глазки Очень хотелось бы послушать для чего же тогда нужны были кормилицы и молочные кухни если раньше "раньше не пропадало" (с) )))
а моя жена кормила грудью до 1,4....... могла бы и еще.............мало сейчас таких женщин, мало
Мало сейчас не таких женщин, а таких мужчин, которые безропотно готовы делить супружеское ложе на троих и возводить в ранг подвига то, что женщина кормит грудь.Мало мужчин, которые искренне готовы терпеть "мокрую " грудь жены на протяжении такого срока. Мало мужчин которые не пойдут "на лево", в поисках недостающего внимания со стороны женщины. В общем лично для меня еще большой вопрос, кто совершает больше подвиг в данной ситуации - мужчина или женщина Подмигивающий
когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний?
Конечно, расстрелять такую мать. Мать вообще не должна думать ни о себе, ни о муже- только о ребенке! Иначе она не мать, а "кукушка" Пусть сидит и посыпает себе голову пеплом, может уйдут крамольные мысли. Ой ну цирк чесслово)))) Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 23 Февраль 2011, 20:58:41 »


когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний?
Конечно, расстрелять такую мать. Мать вообще не должна думать ни о себе, ни о муже- только о ребенке! Иначе она не мать, а "кукушка" Пусть сидит и посыпает себе голову пеплом, может уйдут крамольные мысли. Ой ну цирк чесслово)))) Смеющийся

ну смешно-посмейтесь, собственно иного и не ожидала.А мне лично(сама в такой ситуации была и никому не пожелаю Рот на замке) и мысли в голову тогда не пришло о том, что с грудью будет.Здоровье ребенка тогда было на 1 месте, и для кого это пафос-мне таких людей жаль. Плачущий
Знакомая девушка ребенка полтора года сцеженным с бутылки кормила, а кто-то сказал бы "ну и дура"."мамы разные нужны".
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 23 Февраль 2011, 21:25:23 »

"мамы разные нужны".
Согласна. Просто у нас несколько разные взгляды, на то,как должно быть. Вы считаете, что женщина должна в первую очередь думать о интересах ребенка. Я же считаю, что женщина должна думать в первую очередь о интересах семьи ( своих, мужа и ребенка). Я глубоко уважаю женщин, у которых складывается благополучное долгое грудное кормление не смотря ни на что, но и не капли не осуждаю женщин у которых это не получилось по каким-то их личным мотивам и соображениям. В конце концов ГВ- это лишь незначительная, крошечная часть в таком большом труде, которое называется- воспитание. Кто-то лучше себя проявит в одном, а кто-то в другом.  Подмигивающий

А возможность сделать себя прекрасней даже путем пластики- по моему это классно. Хорошо если у женщины есть желание хоть так изменить ситуацию, хуже когда женщина считает "Пусть любит меня с отвисшими сисяндрами- я ж его дите выкормила!". Имхо конечно Улыбка


Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 23 Февраль 2011, 22:08:35 »

моя тетка говорит: есть женщины, которые стояли в очереди за попой, но не успели на раздачу груди. А некоторые наоборот - стояли за сиськами, а попы не досалось.
это еще не так страшно, а как насчет, красивая, а ума как у курицы или наоборот? Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Февраль 2011, 22:21:09 »

"мамы разные нужны".
Согласна. Просто у нас несколько разные взгляды, на то,как должно быть. Вы считаете, что женщина должна в первую очередь думать о интересах ребенка. Я же считаю, что женщина должна думать в первую очередь о интересах семьи ( своих, мужа и ребенка).
я считаю, что на каждом жизненном этапе надо стараться правильно расставить приоритеты. И пока ребенок мал его интересы(а особенно это касается ГВ) важнее интересов мамы и папы.
И я развиваю эту тему и для ТС, потому как не смогла пройти мимо ее слов
очень радует такая тенденция среди молодых девушек.Вы умница Целующий.А родите ребеночка-добро пожаловать на ДП.Мама с такими взглядами там очень рады Подмигивающий и всегда готовы помочь советом и делом.
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 23 Февраль 2011, 23:39:45 »

Тогда маме (если молока много) ничего не остаётся как либо постоянно "доиться" (что не весьма благоприятно для груди), либо "перевязываться" (что тоже не есть хорошо): итог - грудь "всмятку"  Грустный. Вот тут, я считаю, либо усиленная работа над собой, либо пластика - вполне себе как вариант Улыбка.
когда ребенок лежит в кювезе мама еще думает, как будет грудь выглядеть после сцеживаний? Непонимающий

какой нахрен думать!!! МАТЬ, ОПОМНИСЬ!!Ё! Я сам её сцеживал, доил, что бы не было............. по коровьи "МАСТИТА", после кормления......... а как по твоему можно добратся до низа левой сиськи...........да никак, хоть убейся аб стену......
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 24 Февраль 2011, 00:30:46 »

а как по твоему можно добратся до низа левой сиськи...........да никак, хоть убейся аб стену......
Может вам пойти в коснультанты по ГВ. У вас есть определенный талант  Смеющийся

И пока ребенок мал его интересы(а особенно это касается ГВ) важнее интересов мамы и папы.
Хорошо если папа разделяет это мнение, а то ведь нередки случаи, когда папа находит себе новую "маму" Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 00:54:18 от Лилит » Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
)))счастливка)))
Гродненец
**

Репутация: +63/-7
Offline Offline

Сообщений: 99

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Февраль 2011, 01:04:57 »

Хорошо если папа разделяет это мнение, а то ведь нередки случаи, когда папа находит себе новую "маму"
на...й такого папу
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 24 Февраль 2011, 01:08:21 »


Может вам пойти в коснультанты по ГВ. У вас есть определенный талант  Смеющийся


нет, не надо......каждому своё!
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 24 Февраль 2011, 01:31:22 »

Ой, если б всех таких пап сразу отправляли на ...й (хотя правильней будет сказать в п...ду Смеющийся), то матерей одиночек у нас было бы горааааздо больше Крутой
Хорошо если вы так уверенны, что ваш благоверный не захаживает к такой "маме"  Строит глазки А то знаете как бывает, вроде муж на работе, или с друзьями,или в командировке, а на самом деле кто его знает, может он полеживает где-то на груди, на пышной такой груди, не обвисшей, из которой молоко не подтекает Подмигивающий Уж извините мой цинизм, но это горькая правда жизни которую я нередко наблюдаю В замешательстве

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 24 Февраль 2011, 08:48:06 »

как по мне - послал бы на ***, чудовище!!! Злой, во всем должна быть мера, не так ли? Грустный

Добавлено: 24 Февраль 2011, 09:52:18
Ой, если б всех таких пап сразу отправляли на ...й (хотя правильней будет сказать в п...ду Смеющийся), то матерей одиночек у нас было бы горааааздо больше Крутой
Хорошо если вы так уверенны, что ваш благоверный не захаживает к такой "маме"  Строит глазки А то знаете как бывает, вроде муж на работе, или с друзьями,или в командировке, а на самом деле кто его знает, может он полеживает где-то на груди, на пышной такой груди, не обвисшей, из которой молоко не подтекает Подмигивающий Уж извините мой цинизм, но это горькая правда жизни которую я нередко наблюдаю В замешательстве

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Лилит, мало того, что ты циник, ты нихрена не оптимист, прости что на ТЫ!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2011, 09:52:19 от D-now » Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25950


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 Февраль 2011, 09:53:00 »

И я очень осуждала его поведение, пока не присмотрелась к постам этой форумчанки. А что остается делать мужчине, когда его жена вся в материнстве, что даже порой отселяет спать его в другую комнату, а сама спит с ребенком?
то есть в вашем понимании это оправдывает его поведение? Непонимающий
Что ему делать?остаться тем вечером, который он хочет повеселиться с друзьями/сибирскими язвами, дома и уделить внимание своей семье-поиграть с ребенком, покормить его, жену отправить принять ванну или просто на кофий с подругой.Отцовские чувства просто так не возникают-они возникают от общения с ребенком, от того, сколько души и сил ты вкладываешь в общение с ребенком.Я уверена:спроси его, сколько за ночь просыпается его ребенок-он и знать не будет.Думаете, жена его отправляет спать в другую комнату?да он сам туда убегает-ребеночек спать мешает. Смеющийся Смеющийся ;DВы считаете, ему секса не хватает?или просто присутствия жены в постеле?
Все дело в нашем отношении к этим вещам.Вам уже 3 человека ответили, что с ним делать-дверь открыть и маршрут указать, а вам все его жалко...Честно, я не понимаю в этом вас.Какая радость женщине держаться за такое "сокровище"? Рот на замке
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 24 Февраль 2011, 10:05:52 »

Ага, у меня жена родила малого в 7 месяцев, 2800, я когда зашел и увидел его под "куполом" всего в иголках, черт меня побери, я плакал........... сейчас на голову всех выше, плотный, СИЛЬНЫЙ!!!! Я им горжусь!!! Моя Кровь!!! Девченку надо бы еще сделать, что бы любви было больше!!!
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 24 Февраль 2011, 10:49:24 »

большой вопрос, кто совершает больше подвиг в данной ситуации - мужчина или женщина
Правильно, я смотерла передачу по БТ, так там расказывали что очень много браков из-за этого распадается, и вообще ребенок часто занимает самое главное место в семье, смещая прошлого вожака, и рушаться семьи
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #119 : 24 Февраль 2011, 11:05:54 »

большой вопрос, кто совершает больше подвиг в данной ситуации - мужчина или женщина
Правильно, я смотерла передачу по БТ, так там расказывали что очень много браков из-за этого распадается, и вообще ребенок часто занимает самое главное место в семье, смещая прошлого вожака, и рушаться семьи
рождение ребенка - это всегда кризисный этап для семьи. особенно если к этому рождению люди были не совсем готовы. Есть пары , в которых и мама и папа целиком и полностью посвящены ребенку, и у них гармония. А если папа эгоист, и в то время когда ре совсем маленький и ему очень нужно внимание , только работает и говорит маме, что она совсем забыла про мужа. В то время ,когда та измучена бессонными ночами, и не видит никакого внимания папы к ребенку, и начинаются  ссоры и упреки. А то что там кто-то ходит к любовницам - это у кого насколько совести хватает. Кто-то сядет и поговорит , кто-то уйдет на недельку-две пожить отдельно чтобы разложить все по полочкам. Но уж точно никакая красивая грудь не спасет брак от распада.
Записан

Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,26 секунд. Запросов: 19.