Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 18:58:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Увеличение груди

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Увеличение груди  (Прочитано 59054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vistrel
Гость
« Ответ #30 : 22 Июль 2009, 12:48:20 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный


Так это же именно комплекс! Или маленькая грудь ее жизни угрожала? Ну всмысле муж чуть не убил??  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
odyvanchik
Гость
« Ответ #31 : 22 Июль 2009, 13:14:11 »

Так это же именно комплекс! Или маленькая грудь ее жизни угрожала? Ну всмысле муж чуть не убил??  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Меня просто убивает наповал логичность наших людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злой
Женщине хочется выглядеть красиво, это нормальное желание, и обсолютно не нормально если наоборот! Если женщина подарила любимому мужчине двух прелестных детишек, и в силу физиологии немного утеряла девическую свежесть и молодость своей груди, муж пожелал сделать ей подарок. Что тут плохого, и где здесь комплекс?!?!? Только наши люди могут так подумать, идиотизм одним словом, ребята Смеющийся Запомните, доргие мои, желание иметь красивую грудь - это не комплекс, это стремление быть ещё красивее и желаннее, а границ у красоты нету, она безгранична!
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Июль 2009, 14:28:42 »

И я абсолютно не против силиконовой груди. Если так случится, что после появления второго ре моя грудь утратит упругость ( Рот на замкестучу по дереву) и муж предложит в качестве подарка увеличить её, то я буду только рада!


Записан
Титькин
Алкоголик и придурок
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3402


я не принимаю наркотики. мой мозг - наркотик.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Июль 2009, 19:07:22 »

за одну платит муж, за вторую любовник. такие правила испокон веков
Записан

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Июль 2009, 22:00:58 »

за одну платит муж, за вторую любовник. такие правила испокон веков
Смеющийся тогда мужу придется расколешиться вдвойне, потому что он мне и муж, и любовник Смеющийся
Записан
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 23 Июль 2009, 10:44:32 »

Цитировать
Вы всё бедненькие(мужики) думаете, что мы(женщины) стараемся ради вас хорошо выглядеть.А вот и нет, мы любим себя любименьких. И груди ходим накачивать для себя, так скажем, что бы мечты свои реализовать,

Какие мечты? Сексуальные наверное? Вот к мужикам ты и пришла! Никуда вам от нас не деться!!  Улыбка Улыбка Улыбка

Вообще-то судя по вашим сообщениям,мои мечты в сексуальном плане отдыхают посравнению с вашими (ответ№ 21)


Цитировать
и попки в спортзалах качаем, что бы перед подругами стыдно не было. Вот так... Показывает язык

Не смотри на подруг! Они такие глупости делают! Завтра войдет в моду в носу ковырятся, тоже будешь на курсы ходить чтобы перед подругами стыдно не было? Не смеши меня! Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Лучше хорошие книги почитай. Будешь умнее - и мужикам понравишься  и самой в жизни пригодится!
Дорогой(ая) Vistrel о моих интеллектуальных способностях просьба,незная, не судить...
Цитировать
Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!   
   
А если уж на то пошло,покажите мне,где я написала ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ГРУДЬ!!!   и У МЕНЯ КОМПЛЕКС.
Записан

Vistrel
Гость
« Ответ #36 : 23 Июль 2009, 12:02:09 »

Так это же именно комплекс! Или маленькая грудь ее жизни угрожала? Ну всмысле муж чуть не убил??  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Меня просто убивает наповал логичность наших людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злой

Что, не привыкла к логичности?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Не убивайся наповал, привыкай!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Женщине хочется выглядеть красиво, это нормальное желание, и обсолютно не нормально если наоборот! Если женщина подарила любимому мужчине двух прелестных детишек, и в силу физиологии немного утеряла девическую свежесть и молодость своей груди, муж пожелал сделать ей подарок. Что тут плохого, и где здесь комплекс?!?!?

Если она решилась НА ОПЕРАЦИЮ, значит ее СИЛЬНО КОЛБАСИТ изменение груди. Это и есть комплекс, когда так КОЛБАСИТТ, что даже НА ОПЕРАЦИЮ согласна!  Вот это и плохо, что она себя красивой без силикона не чувствует. Что, других достоинств нет? Только грудь осталась? Вы слишком преувеличиваете значение размера груди для женской красоты!  Женская красота НЕ В СИСЬКАХ!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Только наши люди могут так подумать, идиотизм одним словом, ребята Смеющийся

Пусть ВАШИ люди думают как хотят, я с ними не общался слава богу.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Тяжело вам там жить в идиотизме!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Запомните, доргие мои, желание иметь красивую грудь - это не комплекс, это стремление быть ещё красивее и желаннее, а границ у красоты нету, она безгранична!

Да, Майкл Джексон безгранично стремился к красоте!!!!!! и оперировался и оперировался!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  У каждого свое понятие о красоте. Один мозг и душу развивает чтобы гармоничным быть, а другая в сиськах красоту видит и стремится к этой красоте всеми способами даже в ущерб своему здоровью. ЭТО И ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 23 Июль 2009, 10:14:22
Цитировать
Вы всё бедненькие(мужики) думаете, что мы(женщины) стараемся ради вас хорошо выглядеть.А вот и нет, мы любим себя любименьких. И груди ходим накачивать для себя, так скажем, что бы мечты свои реализовать,

Какие мечты? Сексуальные наверное? Вот к мужикам ты и пришла! Никуда вам от нас не деться!!  Улыбка Улыбка Улыбка

Вообще-то судя по вашим сообщениям,мои мечты в сексуальном плане отдыхают посравнению с вашими (ответ№ 21)

У тебя гормонов меньше, да и если ты на форуме свои мечты не озвучиваешь, это не значит что у тебя их нет!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Просто я не стесняюсь!  Смеющийся Смеющийся

Цитировать
и попки в спортзалах качаем, что бы перед подругами стыдно не было. Вот так... Показывает язык

Не смотри на подруг! Они такие глупости делают! Завтра войдет в моду в носу ковырятся, тоже будешь на курсы ходить чтобы перед подругами стыдно не было? Не смеши меня! Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!   Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Лучше хорошие книги почитай. Будешь умнее - и мужикам понравишься  и самой в жизни пригодится!
Дорогой(ая) Vistrel о моих интеллектуальных способностях просьба,незная, не судить...

Я и не сужу, я же не сказал умная ты или нет, я сказал, что можешь почитать и будешь умнее - каждому человеку есть куда развиваться, или ты считаешь что твои интеллектуальные способности уже максимальны, такая ты умная, что дальше уже некуда? Ты правда так думаешь?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Будь женщиной, а не куклой с комплексами в голове и силиконом в груди!    
   
А если уж на то пошло,покажите мне,где я написала ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ГРУДЬ!!!   и У МЕНЯ КОМПЛЕКС.

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Прикольная ты!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Да, ты не написала, что у тебя комплекс, потому что у ТЕБЯ КОМПЛЕКС!  Как человек с комплексом может признаться, что у него комплекс?  На то он и закомплексованный чтобы комплексовать и скрывать это!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  А насчет груди не хочешь и правильно! Пусть твоя грудь тебя радует такая какая есть! Живи в гармонии со своим телом!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2009, 13:01:32 от Vistrel » Записан
♥ ST@®iK Хотт@быч♥
♥Снимаю. ♥По®чу. ツ ♥Дефло®и®ую (помогаю девушкам ®асстаться с их девственностью) ♥Фотог®афи®ую ツ ...........и всё это делаю ЛЮБЯ!!! ♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +472/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 963


Добрый Джинн ツ

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Июль 2009, 18:27:44 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный

Одуванка, а как бы это и мне пощупать ту прелесть? интересно, какой же он на ощупь, этот предмет обсуждения в данной теме  Улыбка
Записан

Вы п®ишли на фо®ум юными наивными девственницами, а уйдёте матё®ыми опытными женщинами!...или просто стервами...©

Уже не "Ищу для близких ♥отношений девушку без комплексов/глюков/предрассудков" - нет здесь таких(

Лишу девственности. Легко и непринуждённо
Vistrel
Гость
« Ответ #38 : 24 Июль 2009, 14:17:10 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный

Одуванка, а как бы это и мне пощупать ту прелесть? интересно, какой же он на ощупь, этот предмет обсуждения в данной теме  Улыбка

Ты же волшебник!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вырви три волоска из мошонки бороды и она будет перед тобой вся в грудях!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Записан
odyvanchik
Гость
« Ответ #39 : 24 Июль 2009, 22:46:37 »

Одуванка, а как бы это и мне пощупать ту прелесть? интересно, какой же он на ощупь, этот предмет обсуждения в данной теме  Улыбка
Честно, от настоящих не отличить... такие.... ммммм.... пухленькие, мягенькие, ну и конечно же большииииииее Подмигивающий

2 Vistrel Вам срочно нужен силиконовый мозг!!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Vistrel
Гость
« Ответ #40 : 24 Июль 2009, 23:00:36 »

Одуванка, а как бы это и мне пощупать ту прелесть? интересно, какой же он на ощупь, этот предмет обсуждения в данной теме  Улыбка
Честно, от настоящих не отличить... такие.... ммммм.... пухленькие, мягенькие, ну и конечно же большииииииее Подмигивающий

2 Vistrel Вам срочно нужен силиконовый мозг!!!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ты знала! У меня именно он в черепушке!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Azzura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Создавайте позитив!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 25 Июль 2009, 18:32:57 »

У моей подруги силиконовая грудь уже 5 лет, делала в Минске. Очень натуральная и красивая, она немного комплексовала, до операции  у нее это была навязчивая идея. Моя знакомая сделала грудь после рождения первого ребенка, сейчас родила второго и все ок. Я обязательно сделаю, если буду со временем недовольна формой. Сейчас используют настолько качественный материал, что реально не нащупаешь, где твое, а где нет. Так что, не волнуйтесь, это вполне нормальная операция. А так же , обязательно со временем сделаю другие операции по улучшению внешности, если потребуется. Я только за. Естественно, в хороших и проверенных клиниках у врачей со стажем и многолетней практикой.
Записан


dimon111
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Август 2009, 12:54:49 »

 Вся правда подробно и доступно об увеличении груди и не только http://www.plastica.by/operations/breast/8/, там же есть адреса клиник по всей Беларуси!!! Крутой
Записан
odisva
Демократия - самый худший вид правления, не считая остальных.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +191/-8
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Друзей нельзя ИМЕТЬ, а вот подруг можно и почаще..

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 18 Август 2009, 16:20:39 »

Грудь силиконовую делают не только из-за комплексов, кстате. Моя знакомая родила двоих детей, и её размер уменьшился до ужаса, почти нулёвка, такое бывает, к сожалению. Посоветовшись с мужем, они обоюдно решили в пользу операции. И скажу вам, НЕ ЗРЯ!!!!!!!! У неё теперь такая Шикарная грудь!!!!! Глаз не отвести!!!!! А на ощупь, ммммммм, я прям сама вся растеклась от приятных ощущений Строит глазки Обеспокоенный


Если муж согласен и жена за, а детей понаделали, то и проблемы не вижу. По мне так лучше силикон, чем "уши спаниеля" Улыбка
Записан

Главное в этом мире не то, где мы стоим, а то, в каком направлении движемся.

Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке.
dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Август 2009, 16:50:17 »

всего хорошо-в меру!!!почему бы и нет!?главное,что бы на здоровье не повлияло!!!а мне сегодня снился сон,что я с подружками где-то читали,что в Гродно всего за 100 уев делали !!!! Смеющийся Смеющийся
Записан


daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Август 2009, 09:32:34 »

У меня такой вопрос. Я как-то тоже загорелась идеей сделать себе пластику. Сказала своему....Так вот любимый мне через пару дней приволок статью про пластику и ее результаты. Про грудь напугало одно: потеря чувствительности Грустный....а ведь грудь это практически самая эрогенная зона...  Обеспокоенный Вот я и задумалась... В замешательстве
Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Azzura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 518


Создавайте позитив!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 20 Август 2009, 10:34:30 »

У меня такой вопрос. Я как-то тоже загорелась идеей сделать себе пластику. Сказала своему....Так вот любимый мне через пару дней приволок статью про пластику и ее результаты. Про грудь напугало одно: потеря чувствительности Грустный....а ведь грудь это практически самая эрогенная зона...  Обеспокоенный Вот я и задумалась... В замешательстве
Приходится чем-то жертвовать. Уверенна, что других эрогенных зон вполне достаточно на теле, тем более с возрастом они иногда смещаются.
Записан


daymyz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-4
Offline Offline

Сообщений: 324


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Август 2009, 23:25:10 »

Значить енто правда все-таки.... Очень жаль...Грустный
Не..... я такой эрогенной зоной не готова пожертвовать Обеспокоенный  Только если сместится  Смеющийся

Записан

Мир такой-то и такой-то только потому, что мы сказали себе что он такой...
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Август 2009, 23:53:17 »

Значить енто правда все-таки.... Очень жаль...Грустный
Не..... я такой эрогенной зоной не готова пожертвовать Обеспокоенный  Только если сместится  Смеющийся


Не боись, мозг - самая эрогенная зона.  Подмигивающий
Записан
ANoD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Сентябрь 2009, 12:09:40 »

Странное дело, получается из постов, что мужчины против силикона в женщинах а женщины наоборот - готовы лечь под скальпель и запихать себе под кожу полимерные мешки (вроде под мышками прорези делают, заталкивают а потом зашивают).
Записан
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 04 Сентябрь 2009, 23:12:51 »

Странное дело, получается из постов, что мужчины против силикона в женщинах а женщины наоборот - готовы лечь под скальпель и запихать себе под кожу полимерные мешки (вроде под мышками прорези делают, заталкивают а потом зашивают).

Мне кажется, что те мужчины, которые рассматривают женщину как мать своих детей и спутника на долгие годы, обеспокоены их здоровьем больше, чем те, кому в женщине важна в первую очередь сексуальная привлекательность любой ценой.  Многие женщины в свою очередь хотят быть сексуально привлекательными, чтобы сделать мужчину отцом своих детей и спутником на долгие годы.   Подмигивающий
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Сентябрь 2009, 23:29:01 »

Будешь умнее - и мужикам понравишься  и самой в жизни пригодится!

это ж насколько умно йнадо быть, чтобы ласинами выделять свои губки, да раком становиться в короткой юбке, чтобы внимание мужчин привлечь  Смеющийся

Если ты лосины в обтяжку оденешь, чтобы губки (те, что ниже) выделялись - мужики на грудь вобще смотреть не будут. Ну еще чтобы личико симпатичное было, тоже желательно. Или можешь короткую юбку одеть и нагибайся почаще, не стесняйся, не комплексуй, покажи свою красоту и ты мужчинам понравишься!

стесняюсь спросить , так что важнее то: губки под ласинами в короткой юбке в позе зю или ум?
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Tau55
Настоящий гродненец
****

Репутация: +388/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 872


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2009, 15:14:42 »

стесняюсь спросить , так что важнее то: губки под ласинами в короткой юбке в позе зю или ум?

Зависит от того, где силикон...  Подмигивающий
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Сентябрь 2009, 15:30:19 »

а моя жена довольна своей грудью после родов, поле того как пропало млоко она стала маленькой но очень хорошенькой и она ей очень нравицца - и нет никаких комплексов   вот так Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2009, 16:22:43 »


ок, два варианта: в сиськах либо в черепной коробке

да, и про третий вариант забыла: в тех самых губках  Смеющийся
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
4B^Biker
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 813


Ёпердиманокль

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Сентябрь 2009, 02:31:49 »

Цитировать
Мне кажется, что те мужчины, которые рассматривают женщину как мать своих детей и спутника на долгие годы, обеспокоены их здоровьем больше, чем те, кому в женщине важна в первую очередь сексуальная привлекательность любой ценой.
+1

Добавлено: 06 Сентябрь 2009, 02:34:12
только с небольшой поправкой " сексуальная привлекательность любой ценой." надо заменить в данном контексте на "сиськи большого размера за недорого"
Записан

кто рано встает - тому на завод
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2009, 03:42:46 »

В силу профессии видела немало силикона. Девочки, не обольщайтесь, видно сразу что почём. Нередко возникают дефекты на поверхности груди.
Видела деформацию, возникшую после операции. По поводу силикона и старости, простите за чёрный юмор, патологоанатомы придумали спецразрез для обладательниц.
Вообще нынешняя эстетика просто поражает. Эти огромные вывернутые губы (пока на лице) ИМХО вызывают смех. Девочки смотрят на громадные сиськи на тонкой талии моделей и хотят не хуже. Вообще, имея опыт общения с мужчинами, скажу, что каждый балдеет от чего-то своего. Даже маленькие покрытые волосьями сиськи пользуются спросом. Разные по размеру- ну назовите каждую разными именами. Любите себя. Фантазируйте.
Сделаете операцию, так муж потом упрекнёт ею. Да и шрамы никто не отменял. Операция- огромный риск. Наркоз- необратимый вред. Результат непредсказуем.
Уши спаниеля... Что это? НИ РАЗУ не видела грудь, которую можно было бы так назвать. Выдумки женоненавистников, гомосятина.
Люди! Развивайте у себя вкус, учитесь видеть красоту, а не то, что вам впаривают по ТВ.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Февраль 2011, 15:54:44 »

Девочки вот скажите кто не думал о увеличении груди, задумлалсь и я может подскажете
1. в Гродно делают?
2. приблизительная стоимость
3. как это все отразится на кормлении будущих детей
4. как будет выглядеть через пару лет
5. до какого размера увеличивать?

попрошу без лишнего флуда, если кто то владеет информацией но не хочет выкладывать на форум, буду благодарна за личные сообщения
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Февраль 2011, 17:45:59 »

а я еще читала, что нада капустные листья прикладывать Крутой Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Февраль 2011, 17:54:03 »

а я еще читала, что нада капустные листья прикладывать
А я слышала, что капусту надо внутрь принимать  Строит глазки Смеющийся Во как мнения-то расходятся  Смеющийся. Говорят ещё, что секситься нужно почаще для этого самого дела  Смеющийся.
По теме: видела что-то в "Центре здоровья и красоты" на Кирова  В замешательстве, там и рекламки висят (именно что-то связанное с пластикой груди) и в прейскуранте есть пункты, касающиеся этого вопроса. Точно я не интересовалась - но можете спокойно позвонить туда и уточнить, если ооочень нужно  Подмигивающий. Но ИМХО, лучше не рисковать  Подмигивающий, грудь увеличится, если немного поправиться (главное, чтобы килограммы не ушли в "ненужные" места  Смеющийся - тренажёрка в помощь  Подмигивающий), а просто "подтянуть" грудь (после кормления, например) - тут куча упражнений есть, отжимание в т.ч.  Подмигивающий.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.