Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 06:19:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 53 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автошколы - 7  (Прочитано 165203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« : 01 Апрель 2012, 20:49:21 »

1. Автошкола от «Автокомбината» ул. Победы, 17  т. 56-50-46 http://avtokombinat.by/
2. ООО «Автолюкс» офис на пр. Я. Купалы т. 56-85-05
3. ЧУП «Мартонс» ул. Горького 72 каб.417(Дом науки и техники) https://martons.by/
4. Гродненская автомобильная школа ДОСААФ ул. Комарова, 3, т. 43-06-48. (МТС: 624-84-50; Life: 706-02-02). http://dosaaf-grodno.by/
5. «АвтоЭлита»,   Администрация - Горького 49 (здание самсунга) офис 217; учебный класс - Горького 6 каб. 25 (УПК-1, рядом с площадью Ленина); http://www.autoelita.by/
    автодром - ул. Пролетарская (р-н ж/д вокзала) Телефоны: 74-04-05, мобильные: (033) 655-55-50; (033) 655-55-51 (оба - МТС).
6. ЧТУП «Автотранс» ул. Карского, 4 т. 74-71-54
7. УПУП "Гродненская областная автошкола" ОО БОАМЛ (областной БОАМЛ), пр-т Космонавтов, т. 750-757, т. МТС 86-86-094
8. "АртДрайв", ул. Буденного, 48А, 1 этаж, т.74-01-65, 8-029-281-81-81,   http://www.artdrive.by
9. "МовипАвто", Гродно, БЛК, 7а. Тел.: 48-01-18. 8-029-580-69-73
10. "ЮкардАвто", Гродно, ул. Горького 6. Тел: 77-35-86 Последние группы набрали, и закрываются
11.  "Фортуна", Ожешко, 25, т. 77-03-79, (029)589-10-40 http://fortuna-grodno.by
12. "АвтоПикассо", Горького, 49, офис 720, т. (029)580-66-33, (033) 325-66-33  http://avtopikasso.by
13. Автошкола безопасности вождения, г.Гродно, ул. К.Маркса, 29 ("Дом связи") МТС 8-033-311-00-55, 8(044)711-00-55 Велком www.abv-grodno.by
14. ЧУП "Гродненская городская автошкола" ОО БОАМЛ (городской БОАМЛ) пр. Космонавтов, 37 т. 75-07-57

ЗАКРЫТЫ
"Интур-сервис", ул. Поповича 5 т. 8-029-66-111-36, 8-029-784-96-53, 50-17-64

Часть 1: http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1112556520
Часть 2: http://forum.grodno.net/index.php?topic=26370.0
Часть 3: http://forum.grodno.net/index.php?topic=121798.840
Часть 4: http://forum.grodno.net/index.php?topic=248251.0
Часть 5: http://forum.grodno.net/index.php?topic=461997.0
Часть 6: http://forum.grodno.net/index.php?topic=600666.0
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2017, 12:52:22 от Отпетый ЖигулистЪ » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Youngmag
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Ты вырвешь зубы у дракона и растопчешь львов

Просмотр профиля Email
« Ответ #1471 : 26 Март 2018, 08:23:23 »

9 уроков + плата за машину при сдаче.
Мне пришлось практически полностью переучиваться относительно того, что я научился в ДОССАФ.
Дополнительные уроки дорогие, меньше 20-30 р. вряд ли найдете.
Но время еще дороже, ходить в ГАИ по нескольку раз лично мне некогда, поэтому лучше хорошо подготовится, чем надеяться на удачу.

Записан

Гибкость в решении и твердость в исполнении
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #1472 : 26 Март 2018, 12:10:01 »

Ну логично, если брали 9 уроков, то считай, что и не учили вовсе.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #1473 : 26 Март 2018, 13:07:57 »

на днях с удивлением увидел, что в автошколах ещё жиги бегают. не помню что за автошкола, но белая пятёрка то ли семёрка. я в миллениум на такой сдавал )
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #1474 : 26 Март 2018, 13:14:07 »

возможно это какие нибудь УПК автомобили, или от хобзаев. в автошколах классики точно нет нихде.
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


SmartTon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +11/-3
Offline Offline

Сообщений: 1531

Просмотр профиля
« Ответ #1475 : 26 Март 2018, 23:49:07 »

Очередной тормоз на дорогах  Рот на замке
Записан
Youngmag
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


Ты вырвешь зубы у дракона и растопчешь львов

Просмотр профиля Email
« Ответ #1476 : 01 Апрель 2018, 12:51:59 »

Продам б/у план-конспект правил дорожного движения 2017 (зеленая книжка).
Цена 10 р.
Предложения в личку.
Записан

Гибкость в решении и твердость в исполнении
katusha111
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505


@elenas1988 Просмотр профиля
« Ответ #1477 : 19 Апрель 2018, 15:36:30 »

Кто учился в МовипАвто поделитесь отзывом?
Записан

lenin
Гость
« Ответ #1478 : 19 Апрель 2018, 16:47:21 »

Кто учился в МовипАвто поделитесь отзывом?
Я, только давно.  Препод по теории был толковый мужик, может из бывших инспекторов.
По вождению инструктор один из форумчан, потом уволился, был другой чувачок. Площадка у черта на куличках, на конечную к АЗОТу. Оттуда забирают. В городе как-то словиться на вождении проще.
Чему-то научили.
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #1479 : 07 Май 2018, 23:11:27 »

куда сейчас в районе клецкова лучше ггаук или титаник?
Записан

aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1480 : 08 Май 2018, 08:57:54 »

титаник?

я бы не связывался с конторой у которой такое наименование  Веселый
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #1481 : 08 Май 2018, 09:02:44 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
титаник = дом, а как там автошкола на купалы называется - не помню, то ли автолюкс, то ли автовита, то ли что-то такое...
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся пролистал страницу в самое начало
Цитировать
ООО «Автолюкс» офис на пр. Я. Купалы
« Последнее редактирование: 08 Май 2018, 09:30:50 от Gaius Iulius Qas Caesar masson » Записан

Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #1482 : 08 Май 2018, 10:21:01 »

титаник = дом
я бы и не жил там  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
Агата234
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #1483 : 09 Май 2018, 09:01:07 »

Подскажите как автошкола фортуна?
Записан
Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #1484 : 10 Май 2018, 22:40:15 »

Год назад обучался в автошколе безопасности вождения. Пошел в группу выходного дня, т.к. оч сложно на работе отпрашиваться, постоянная работа в команде или созвоны с импортным заказчиком. По итогу как обычно по выходным была теория, а вот практика только по будням, при чем время и день в основном выбирать тоже не приходилось. Теорию вел Юрий Леонович - классный мужик, все по делу и вполне доступно объяснял. Безумно бесила одна неугомонная курица в группе, из-за которой каждое занятие превращалось в клоунаду, наполненную идиотскими шутками и такими же вопросами, да разговорами ни о чем. Но это так, лирика.
Вот по практике ожидал сюрприз. В конце занятий просили расписаться, там же выставлялись какие-то оценки в табеле. При чем подписи требовалось две. Меня этот факт по неопытности не особо интересовал - ну надо и надо. И только потом уже выяснилось, что две подписи = 2 часа. Т.е. откатали один - расписались за два. Инструктор, это последний человек, с которым вы хотите портить отношения, особенно, когда вы на полпути к экзамену. Но я таки набрался смелости и спросил у него, что за чудеса математики происходят. На что мне было сказано, что например вождение за городом - это два часа, т.к. много топлива тратишь. А еще, если возвращаешься с города, отъездив там 40 минут, и еще 15 минут катаешься по площадке - это как бы два занятия. В итоге, вместо положенных по доровору 50 часов (если не ошибаюсь) по факту и близко не было даже 40. Поинтересовался у ребят других инструкторов - там схема была такая же. К директору идти и поднимать шум желания не было, т.к. остальные в группе, когда вдруг за месяц до экзамена закончились часы, просто покорно забили и пошли платить за доп. занятия в карман инструкторам (они предлагают сию возможность со скидкой), а быть единственным, кому надо больше всех - идея, порой, с последствиями. За месяц до экза у меня оставалось 4 занятия. Из принципа не стал брать никаких дополнительных, записался так, чтобы два занятия пришлись перед экзаменом и сдал с первого раза. Но у меня изначально проблем не было и все получалось. Если же с обучением затык, то эта вот схема списания часов может стать для вас проблемой.
Автопарк - шкода фабия в хорошем состоянии, ничего не ломалось, вполне себе комфортно было ездить. Инструктор в целом голос не повышал, не бычил и вел себя адекватно, хоть отвечать на доп. вопросы не любил. Но тут очень важно самому наладить с ним взаимодействие и выстроить рамки дозволенного.

Послесловие для обучающихся.
В процессе обучения практически целиком отсмотрел канал на ютубе - https://www.youtube.com/channel/UCGqE6OIzohmDOw6kqdiJJEw , а также тонны другого контента. Много катался с товарищем (как пассажир есесно) и просто запоминал дорогу, знаки. Пробовал аккуратно прокатиться, хотя бы по парковке или в гаражах, на других машинах. Чем больше есть, с чем сравнить - тем лучше начинаешь ощущать и понимать нюансы учебной машины - работу сцепления, тягу мотора в разных режимах, рулежку и т.п. А также подавляешь в себе страх сесть за новое авто. Все это советую и остальным, особенно в условиях минимального кол-ва часов вождения. Очень опасно и глупо полагать, что всему, чему надо - вас научат на занятиях в школе и самому не надо прилагать никаких усилий кроме задрочки билетов. Как раз наоборот дроч билетов поможет только сдать экзамен теоретический. А именно для развития навыка вождения, когда возможности в практике ограничены, нужна тоже теория, но другого рода.
Во-первых не лениться разбираться в технической стороне вопроса. Хотя бы на уровне понимания происходящих процессов, чтобы осознанно делать все, что делаете. Выкинуть из головы то, что всем рассказывает инструктор, аля эта передача для такой вот скорости, эта для такой.. и попробовать таки понять ПОЧЕМУ оно так и какой в этом смысл. Опять же, не трогаться, как учат, с одного сцепления. Это бесполезная привычка, которой учат лишь, чтобы какой-нибудь дятел на полигоне или в пробке переборщив с газом не улетел в стену/машину впереди. Когда инструктор будет видеть, что у вас все получается с подгазовкой - он не будет ругаться и переубеждать делать как все. Все это прекрасно будет видеть и экзаменатор от ГАИ - как четко вы переключаетесь (и переключаетесь ли вообще), едете ли 60км/ч или 35, пропуская всех, чтобы перестроиться и создавая тотальный затор.
Во-вторых не лениться отсматривать видосы по той же парковке или с ездой по городу в разных ситуациях, перестроениями. Только так можно себе представить как вы и ваше авто при этом выглядит со стороны, а это очень важно для развития ощущения габаритов и своего авто на дороге в целом.
21 век, материала в инете куча. Если не забивать и работать над собой во всех направлениях - без проблем сдадите все с первого раза. А иначе можно легко присоединиться к армии рассказывающих байки о том, как всех валят на экзамене и как сложно сдать.
Записан

lenin
Гость
« Ответ #1485 : 11 Май 2018, 10:35:49 »

Вот по практике ожидал сюрприз. В конце занятий просили расписаться, там же выставлялись какие-то оценки в табеле. При чем подписи требовалось две. Меня этот факт по неопытности не особо интересовал - ну надо и надо. И только потом уже выяснилось, что две подписи = 2 часа. Т.е. откатали один - расписались за два. Инструктор, это последний человек, с которым вы хотите портить отношения, особенно, когда вы на полпути к экзамену. Но я таки набрался смелости и спросил у него, что за чудеса математики происходят. На что мне было сказано, что например вождение за городом - это два часа, т.к. много топлива тратишь. А еще, если возвращаешься с города, отъездив там 40 минут, и еще 15 минут катаешься по площадке - это как бы два занятия. В итоге, вместо положенных по доровору 50 часов (если не ошибаюсь) по факту и близко не было даже 40. Поинтересовался у ребят других инструкторов - там схема была такая же.
Везде же так? Вождение за городом - за час должен доехать до Щучина и назад. У нас по факту было до Гожи и назад. Сколько-то километров. И по городу - пол города проехал, пару разворотов-поворотов сделал и свободен.
Записан
Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #1486 : 11 Май 2018, 12:45:01 »

Везде же так? Вождение за городом - за час должен доехать до Щучина и назад. У нас по факту было до Гожи и назад. Сколько-то километров. И по городу - пол города проехал, пару разворотов-поворотов сделал и свободен.
То, что так везде (я лично не в курсе как в других школах) - не значит ведь, что это нормально  Улыбка По договору, который имеет юридическую силу, указаны вполне конкретные часы. А логика, аля - "сегодня за час ты поездил и по городу и на плошадке сделал пару упражнений, значит это два занятия и два часа" - это уже выдумки инструкторов. Если хотят оценивать по пройденному расстоянию, что тоже имеет смысл - пускай в договоре указывают километраж. А так получается рассчитываешь на жалкие 50 часов, по факту с учетом экзаменов внутренних получаешь около 35-36. Я уже не говорю о тех случаях, когда маршрут занятия проехал быстрее - в итоге и занятие закончилось на 15 минут раньше.
Записан

lenin
Гость
« Ответ #1487 : 11 Май 2018, 13:13:07 »

Предлагаешь требовать что бы тебе в баночку невыезженное топливо сливали?)
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1488 : 11 Май 2018, 13:40:04 »

Предлагаешь требовать что бы тебе в баночку невыезженное топливо сливали?)
Троллинг иногда бывает умным, а иногда тупым. Этот - тупой.
Он предлагает обучать в объеме (в часах), оговоренном в договоре, а не спрыгивать из лени, экономии или по другому поводу.
Причем здесь, в попу, топливо?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
lenin
Гость
« Ответ #1489 : 11 Май 2018, 15:33:48 »

Предлагаешь требовать что бы тебе в баночку невыезженное топливо сливали?)
Троллинг иногда бывает умным, а иногда тупым. Этот - тупой.
Он предлагает обучать в объеме (в часах), оговоренном в договоре, а не спрыгивать из лени, экономии или по другому поводу.
Причем здесь, в попу, топливо?
бла-бла-бла. Ты договор видел? Если бы там было какое-то глобальное кидалово, то давно бы лавочку прикрыли. "Умных" везде хватает.
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1490 : 11 Май 2018, 16:10:55 »

Ты договор видел?
Давно учился, давно видел, забыл и не актуально. Но поведай, что там написано. Пока у меня есть информация только со слов Dragonheart о 50 часах. Допущу лишь, что имеются в виду "академические часы", а не метрические.
Если бы там было какое-то глобальное кидалово, то давно бы лавочку прикрыли.
Уверен, что часы не выезжаются, как и не выезжались во время моего обучения; подозреваю, что инструкторы экономят бензин себе в карман. Просто знаю, в какой стране живу: тут все нищие и вынуждены воровать.
"Умных" везде хватает.
А еще больше "а можа так и трэба" и "мая хата з краю", "залуплюся и не здам".

По итогу, об уровне подготовки в автошколах не писал только ленивый. Все для галочки, т.е. лишь бы экзамен сдать.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
lenin
Гость
« Ответ #1491 : 11 Май 2018, 16:28:45 »

Давно учился, давно видел, забыл и не актуально. Но поведай, что там написано. Пока у меня есть информация только со слов Dragonheart о 50 часах. Допущу лишь, что имеются в виду "академические часы", а не метрические.
тоже давно учился. пока все голословно.
часы конечно не выезжаются в полном объеме, но чему то есть законное объяснение.
У меня инструктором был один форумчанин ( потом уволился, когда его ( и других инструкторов) в выходной заставили вручную плиты эстакады поднимать на площадке. Запомнилось занятие за городом. Поехали в Гожу и назад. Езды минут на 20-25. А потом на заправке моросили, потому что проверка по городу ездила.
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1492 : 11 Май 2018, 16:41:27 »

А я помню, что "ты и так норм ездишь, а тут у нас у некоторых не ахти как получается, да и я болел две недели, и они не выездили свое, давай, ты по-пацански подпишешься под часами, а я с неумехами лучше хоть как-то наверстаю"
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #1493 : 11 Май 2018, 16:52:44 »

"неумехи" в курсе хоть были что они неумехи? ))
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #1494 : 11 Май 2018, 16:58:45 »

"неумехи" в курсе хоть были что они неумехи? ))
Ну, там пара женщинок под 50 было, для меня в то время это было весьма почтенно... Они, наверное )) А может, и мама инструктора на дачку ездила ))
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #1495 : 11 Май 2018, 18:40:16 »

Если бы там было какое-то глобальное кидалово, то давно бы лавочку прикрыли. "Умных" везде хватает.
Никто ничего не прикроет, потому что учащиеся всегда ссут устраивать разборки по этому поводу, а в большинстве случаев и вовсе слишком поглощены стрессом от процесса обучения, чтобы задуматься, что что-то не так. Я в свое время "анонимно" звонил директору школы, вежливо пояснил ситуацию и уточнил, мол, может это я не в курсе каких-то доп. условий о системе подсчета часов. На что он ни сколько не удивился (интересно, почему?), сказал, что все решим и попросил назвать имя инструктора. Учитывая, что до этого звонка я уже уточнял причины такого странного подсчета у самого инструктора - спрыгнул с этого разговора, чтобы не палиться, т.к. это лишь лишний гемор на свою задницу. Все инструкторы общаются между собой, кто-то общается и с экзаменаторами из ГАИ. Даже если бы накинули пару скрученных занятий сверху, я уверен, что радости бы они не доставили) Остальные из группы инициативу тоде не поддержали, так что на этом все и закончилось.

Договора не осталось, так что привести тут его фото не могу. Лишь со своих слов могу сказать, что об академических часах там уточнения не было. Ну а цифра 50 фигурирует даже на сайте автошколы: http://abv-grodno.by/programs/kategoriya-b/ Колеги, учащиеся в одной из других школ рассказывали ою аналогичной ситуации, поэтому делаю вывод, что подход такой действует везде.
Я не против любого кол-ва часов или подхода к их подсчету, но это должно четко отражаться в договоре, чтоб потом за месяц для экзамена не стало сюрпризом для учащегося, что запаса по занятиям внезапно уже нет. Вот и весь посыл месседжа.
Записан

GREY777
Гость
« Ответ #1496 : 11 Май 2018, 19:13:05 »

учащиеся всегда ссут устраивать разборки по этому поводу
Я в свое время "анонимно" звонил директору школы
так нужно было не "ссать" Подмигивающий
Записан
Dragonheart
[FasteR StrongeR BetteR]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 569


I'm a crazy crazy man in this crazy fuckin world

Просмотр профиля
« Ответ #1497 : 11 Май 2018, 22:57:32 »

так нужно было не "ссать"
Не хватило стали в яйцах идти против налаженной системы)
Записан

Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #1498 : 11 Май 2018, 23:30:44 »

Мне в свое время, когда возмущался в автошколе, и писал отзыв тут на форуме, директор прилюдно обещал завалить меня на экзаменах.(впрочем это не потребовалось, сам завалился) вождения у меня были максимум по 40 минут.
Инструктор же, тоже поднасрал, менты потом меня тягали с автошколы, прямо с зачета.
Маленький был, добреньктй. Ща бы все по другому было бы.. Улыбка
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Queen
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


Данюша 25.02.2015

Просмотр профиля
« Ответ #1499 : 12 Май 2018, 10:06:13 »

В апреле закончила учебу в автошколе "АртДрайв", никаких списания часов нет, все часы отъездила в полном объеме.
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Liric
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля Email
« Ответ #1500 : 17 Август 2018, 01:14:32 »

Добавил все автошколы из списка на карту. Так как на гугл и яндекс картах, не все отображаются.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Страниц  : 1 ... 48 49 51 52 53 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 20.