Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 09:35:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Спортивный лагерь Адамполь(или олимпиец)

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спортивный лагерь Адамполь(или олимпиец)  (Прочитано 18920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vanillo4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2007, 23:42:25 »

a my na ozero tozh hodili, pravda, mne kazalos' togda, 4to ono nedaleko sovsem....a mozhet, ja o drugom ozere..nu....ono tipa bolota bylo togda))
Записан
vanillo4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2007, 23:47:54 »

nu a nas4et korovnika....et vas4e s uma sojti))))) ran'6e kroliki byli, petuhi byli...korov ne bylo....nu et, 4rob sportsmeny ne rasslablialis'))
Записан
malenkaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Nihil dat fortuna mancipio

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2007, 17:13:45 »

Ага, и так не расслабляемся- по 2 тренеровки в день + зарядка! А вообще такой образ жизни мне нравится....и условия тоже нравятся...всё же это Беларусь!
Записан

СУДЬБА НИЧЕГО НЕ ДАЁТ НАВЕЧНО...
kolyan
Гость
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2007, 18:43:35 »

не дайте умереть теме Улыбка Адамполь the best!
Записан
malenkaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Nihil dat fortuna mancipio

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 14 Декабрь 2007, 18:10:29 »

Ну так поддерживай!! Мне бы как создателю, этого больше всего не хотелось!!Так как хоть лагерь и не мировой, но в нём на самом деле что то есть!!Хочется туда всегда!!Там весело!!Особенно скучаю по всем , кто борьбой занимался и занимается!!А ты чем занимаешься,цитрус???
Записан

СУДЬБА НИЧЕГО НЕ ДАЁТ НАВЕЧНО...
kolyan
Гость
« Ответ #35 : 14 Декабрь 2007, 22:39:07 »

Спортом!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся  А из борцов помню только Кеду и Игоря, даже уже не помню его фамилию Подмигивающий А чего собственно их помнить? Ну были там, там много кто был, а чего всех запоминать и по какому поводу.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2008, 17:09:57 от kolyan » Записан
malenkaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Nihil dat fortuna mancipio

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2007, 11:29:32 »

Ага, Кед я обоих знаю, правда младшего лучше)))) Веселый
А когда ты там был???
Записан

СУДЬБА НИЧЕГО НЕ ДАЁТ НАВЕЧНО...
Adrenalin
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


А меня всем 4астенько не хватает.

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 05 Январь 2008, 18:32:15 »

КОМУ ИНТЕРЕСТНО я был в лагере когда занимался волейболом Илья зовут примерно в году 2000-2002 неоднократно потом бросил и больше не преезжал. Говорят там нечего не изменилось. А вобще может кто там был и меня знает отзовутся? Был в мужском корпусе на втором этаже комноту не помню но как с левой двери входиш сразу слева комната там мы и были. Ещё там были Коля, помоему Женя  ну и собмтвенно я, так что кто помнит отзовитесь(заранее знаю что таких нет) :-/
Записан

ЛЮДИ А КАК СЮДА КАРТИНКУ ВСТАВИТЬ?
kolyan
Гость
« Ответ #38 : 10 Январь 2008, 12:36:35 »

Цитировать
КОМУ ИНТЕРЕСТНО я был в лагере когда занимался волейболом Илья зовут примерно в году 2000-2002 неоднократно потом бросил и больше не преезжал. Говорят там нечего не изменилось. А вобще может кто там был и меня знает отзовутся? Был в мужском корпусе на втором этаже комноту не помню но как с левой двери входиш сразу слева комната там мы и были. Ещё там были Коля, помоему Женя  ну и собмтвенно я, так что кто помнит отзовитесь(заранее знаю что таких нет) :-/
может Илья, который на Доватора жил раньше?!  :-?
Записан
kingby
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1096


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Январь 2008, 10:26:35 »

Цитировать
Цитировать
КОМУ ИНТЕРЕСТНО я был в лагере когда занимался волейболом Илья зовут примерно в году 2000-2002 неоднократно потом бросил и больше не преезжал. Говорят там нечего не изменилось. А вобще может кто там был и меня знает отзовутся? Был в мужском корпусе на втором этаже комноту не помню но как с левой двери входиш сразу слева комната там мы и были. Ещё там были Коля, помоему Женя  ну и собмтвенно я, так что кто помнит отзовитесь(заранее знаю что таких нет) :-/
может Илья, который на Доватора жил раньше?!  :-?

у кого тренеровался?
Записан
kingby
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1096


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Январь 2008, 10:27:14 »

В АДАМПОЛЕ у бабки вино прикольное  Веселый Веселый Веселый
Записан
kingby
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1096


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Январь 2008, 10:28:35 »

[warnyel]Ответ #41 - Сегодня :: 09:27
Ответ #42 - Сегодня :: 09:28[/warnyel]
ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛА ВЕТКИ №6
Дал D.Shneider

А про озера могу сказать они г...о(НЕ ОЧЕНЬ)
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 20:10:13 от D.Shneider » Записан
kingby
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1096


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Январь 2008, 22:37:46 »

ну где вы все?
Записан
Mr.Bobby
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 22 Январь 2008, 22:48:00 »

ХОчу в Лагерь!!!!!!!11 Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
kingby
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1096


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Январь 2008, 23:17:50 »

где все?  Злой Злой
Записан
JooMa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Я люблю любимый город!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 25 Январь 2008, 00:50:39 »

Цитировать
nu a nas4et korovnika....et vas4e s uma sojti))))) ran'6e kroliki byli, petuhi byli...korov ne bylo....nu et, 4rob sportsmeny ne rasslablialis'))
Да было время, я тоже была там в последний раз лет 12 назад. Мы жили в новом корпусе. По ночам устраивали дебош. А дискотеки это совсем другая история Веселый А вот что нет КЛАДА- это как-то неинтересно
Записан

Просто мечтаю...
JooMa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Я люблю любимый город!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Январь 2008, 00:59:06 »

Да помню были времена!!!
Записан

Просто мечтаю...
kingby
Почетный гродненец
*****

Репутация: +79/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1096


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Февраль 2008, 16:53:46 »

ну куда вы все пропали?  Грустный Грустный Грустный
Записан
malenkaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Nihil dat fortuna mancipio

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 25 Июнь 2008, 15:12:29 »

Я тут, просто на тему не заходила долго, то компа нет, то ещё проблемы!! Ну так что, продолжаем!!!
Мы вот, лёгкоатлеты, едем наверное  в понедельник утром или в воскресенье вечером, на вторую смену, хотелось бы конечно в понедельник, так как финал ЕВРО 2008, нельзя пропускать блин....
Опять плохо погоду галимую обещают на смену...кто ещё едет на вторую смену а??
Записан

СУДЬБА НИЧЕГО НЕ ДАЁТ НАВЕЧНО...
malenkaya
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Nihil dat fortuna mancipio

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 18 Июль 2008, 10:23:13 »

Ну вот я и приехала со второй смены, что то тему совсем забыли,давай те ка начинать опять , кто был в этом году на второй смене?а ну признавайтесь
Записан

СУДЬБА НИЧЕГО НЕ ДАЁТ НАВЕЧНО...
★X★™
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 896


-Сделал дело - обведи мелом !:)

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 22 Июль 2008, 22:21:52 »

привет я тоже была на 2-й смене !!!
Записан
SISTERDANKI
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 06 Июнь 2010, 23:08:52 »

АААААААА,ВОТ ЭТО Я НАРВАЛАСЬ НА ТЕМУ Улыбка,КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО!!!СТОЛЬКО ЛЕТ ТАМ ПРОВЕЛА,АЖЖ ЧУТЬ НЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ ОТ НАСТОЛЬГИИ ЧИТАЛА ВСЕ!!!БЫЛА ТАМ С 94 ПО 2003!!!ПЛОТНО ДО 2000,А ПОТОМ ЗАЕЗЖАЛА ПРОВЕДАТЬ Подмигивающий,ВСПОМИНАЯ ВСЁ НЕ ХВАТИТ СУТОК ПИСАТЬ,ДО СИХ ПОР ДЕТСТВО ОССАЦИИРУЕТСЯ С АДАМПОЛЕМ,ЧИТАЛА И НАТКНУЛАСЬ НА СООБЩЕНИЕ ОТ SHPAKA,УЖ ОН ТО ТОЧНО МЕНЯ ЗНАЕТ,НО ВЫДОВАТЬ СЕБЯ НЕ БУДУ!!!СТОЛЬКО ОТ ТУДА СЛАВНЫХ СПОРТСМЕНОВ ВЫШЛО,ЧЕГО ТОЛЬКО СТОЯТ ВОЛЕЙБОЛ МАЛЬЧИКИ 84 И 85 Г.Р.,КАК ТО НЕ ДАВНО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТРЕНЕРОМ ОДНИМ.ОН ДО СИХ ПОР ТАМ РАБОТАЕТ,ГОВОРИТ ЧТО ЭТИ РЕБЯТА КАК ЛЕГЕНДА ТАМ,ДО СИХ ПОР ВСЕ ВСПОМИНАЮТ ИХ,МОЖНО СКАЗАТЬ ОНИ ДЕЛАЛИ ИСТОРИЮ ЭТОГО ЛАГЕРЯ,ХОРОШО ЗНАЮ СЕМЬЮ БУТЬКО,АЛЕКСАНДР-С МАЛЕНЬКИХ ПЕЛЁНОК ИЗ ЭТОГО ЛАГЕРЯ ВЫРОС В ЗВЕЗДУ МИРОВОГО ВОЛЕЙБОЛА,НЕ ДАВНО ДАЖЕ СМОТРЕЛА ИГРУ СБОРНОЙ РОССИИ ГДЕ ОН ИГРАЕТ,СРАЗУ ВСПОМНИЛА АДАМПОЛЬ,ДА И МНОГИЕ ИЗ ТОЙ КОМАНДЫ ВЫРОСЛИ И ИГРАЮТ В СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ,В РАЗЛИЧНЫХ КЛУБАХ,НО ЛЕГЕНДЫ ПРО ЭТИХ РЕБЯТ НЕ ПРО ТО КАК ОНИ ТРЕНЕРОВАЛИСЬ И ЗЕМЛЮ ГРЫЗЛИ А ПРО ТО КАК С НАСТУПЛЕНИЕМ НОЧИ ОНИ ВЫХОДИЛИ ИЗ КОРПУСА И СТАВИЛИ ВЕСЬ ЛАГЕРЬ НАУШИ ПРОСТО.СКОЛЬКО РАЗ ИХ ВЫГОНЯЛИ ИЗ ЛАГЕРЯ НЕ СЧЕСТЬ Смеющийся,МАКС ЛИЩУК,fOX УлыбкаДЕВОЧКИ НАШИ-БЕЛКА.....ВСЕ УЖЕ ЗАМУЖ ПОВЫХОДИЛИ,А ДИСКОТЕКИ.....УДИВЛЕНА ЧТО ОСТРИКОВ ДО СИХ ПОР ДИ ДЖЕЙ УлыбкаНИГНЕВИЧИ РУЛЕЗЗ ПРОСТО..........ВООБЩЕМ ЖАЛКО ЧТО ВСЕ ВЫРОСЛИ И ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ!ВСЕМ УДАЧКИ

Добавлено: 06 Июнь 2010, 23:08:53
АААААААА,ВОТ ЭТО Я НАРВАЛАСЬ НА ТЕМУ Улыбка,КАК ДАВНО ЭТО БЫЛО!!!СТОЛЬКО ЛЕТ ТАМ ПРОВЕЛА,АЖЖ ЧУТЬ НЕ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ ОТ НАСТОЛЬГИИ ЧИТАЛА ВСЕ!!!БЫЛА ТАМ С 94 ПО 2003!!!ПЛОТНО ДО 2000,А ПОТОМ ЗАЕЗЖАЛА ПРОВЕДАТЬ Подмигивающий,ВСПОМИНАЯ ВСЁ НЕ ХВАТИТ СУТОК ПИСАТЬ,ДО СИХ ПОР ДЕТСТВО ОССАЦИИРУЕТСЯ С АДАМПОЛЕМ,ЧИТАЛА И НАТКНУЛАСЬ НА СООБЩЕНИЕ ОТ SHPAKA,УЖ ОН ТО ТОЧНО МЕНЯ ЗНАЕТ,НО ВЫДОВАТЬ СЕБЯ НЕ БУДУ!!!СТОЛЬКО ОТ ТУДА СЛАВНЫХ СПОРТСМЕНОВ ВЫШЛО,ЧЕГО ТОЛЬКО СТОЯТ ВОЛЕЙБОЛ МАЛЬЧИКИ 84 И 85 Г.Р.,КАК ТО НЕ ДАВНО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ТРЕНЕРОМ ОДНИМ.ОН ДО СИХ ПОР ТАМ РАБОТАЕТ,ГОВОРИТ ЧТО ЭТИ РЕБЯТА КАК ЛЕГЕНДА ТАМ,ДО СИХ ПОР ВСЕ ВСПОМИНАЮТ ИХ,МОЖНО СКАЗАТЬ ОНИ ДЕЛАЛИ ИСТОРИЮ ЭТОГО ЛАГЕРЯ,ХОРОШО ЗНАЮ СЕМЬЮ БУТЬКО,АЛЕКСАНДР-С МАЛЕНЬКИХ ПЕЛЁНОК ИЗ ЭТОГО ЛАГЕРЯ ВЫРОС В ЗВЕЗДУ МИРОВОГО ВОЛЕЙБОЛА,НЕ ДАВНО ДАЖЕ СМОТРЕЛА ИГРУ СБОРНОЙ РОССИИ ГДЕ ОН ИГРАЕТ,СРАЗУ ВСПОМНИЛА АДАМПОЛЬ,ДА И МНОГИЕ ИЗ ТОЙ КОМАНДЫ ВЫРОСЛИ И ИГРАЮТ В СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ,В РАЗЛИЧНЫХ КЛУБАХ,НО ЛЕГЕНДЫ ПРО ЭТИХ РЕБЯТ НЕ ПРО ТО КАК ОНИ ТРЕНЕРОВАЛИСЬ И ЗЕМЛЮ ГРЫЗЛИ А ПРО ТО КАК С НАСТУПЛЕНИЕМ НОЧИ ОНИ ВЫХОДИЛИ ИЗ КОРПУСА И СТАВИЛИ ВЕСЬ ЛАГЕРЬ НАУШИ ПРОСТО.СКОЛЬКО РАЗ ИХ ВЫГОНЯЛИ ИЗ ЛАГЕРЯ НЕ СЧЕСТЬ Смеющийся,МАКС ЛИЩУК,fOX УлыбкаДЕВОЧКИ НАШИ-БЕЛКА.....ВСЕ УЖЕ ЗАМУЖ ПОВЫХОДИЛИ,А ДИСКОТЕКИ.....УДИВЛЕНА ЧТО ОСТРИКОВ ДО СИХ ПОР ДИ ДЖЕЙ УлыбкаНИГНЕВИЧИ РУЛЕЗЗ ПРОСТО..........ВООБЩЕМ ЖАЛКО ЧТО ВСЕ ВЫРОСЛИ И ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ!ВСЕМ УДАЧКИ
Записан
Альфа
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 12 Июнь 2011, 14:40:15 »

Есть тут еще кто?)) Сегодня случайно ввел свою фамилию в поиковике ТУТ...и нашел ссылочу эту)) Приятно...очень приятно почитать тут все...Могу много рассказать интересного и "закулисного"..))
Записан
*ketti_gold*
Моментальный загар в Гродно +37529-586-07-65
Гродненец
**

Репутация: +60/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134


Наш сайт: www.zagargrodno.ucoz.ru

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 12 Июнь 2011, 15:12:25 »

ага, особенно когда на дискотеках sexbomb включал Смеющийся

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован О боже мой, он что до сих пор это включает, каждый раз когда это слышала хотелось сделать так:  Головой об стену

Добавлено: 12 Июнь 2011, 15:23:12
Сижу, читаю тему, а улыбка до ушей.... настальгия..... была там с 98 по 2005 годы, можно сказать выросла...    Все было супер!!! До сих пор при виде кильки в томатном соусе и вареной сгущенки приходят воспоминания об адамполе. А еще ржаку вспомнила, тока не помню в каком году, но вроде это мальчишки волейболисты 84 года делали... так вот, они бумажку с кладом в какаху коровью засунули хахахах, так никто клад и не нашел Показывает язык.
Записан

ИП Кохковская
УНП 591112687
Den_Alekseev
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Эт-сама....

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 07 Август 2011, 18:42:30 »

ага, особенно когда на дискотеках sexbomb включал      О боже мой, он что до сих пор это включает, каждый раз когда это слышала хотелось сделать так:
ага по 5 раз за дискотеку)))) 2002-2010 почти всё лето в лагере)))
Записан

*ALEX777*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 406

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 21 Сентябрь 2012, 23:53:52 »

Даааа блин у меня тож впечатлений куча: приехал домой - любил мамку и холодильник
мгм... ты в середине девяностых (этак с 95го по 98 что ли) там "не отдыхал", причем по две смены подряд, вот тогда точно холодильник по приезду начинал любить Смеющийся...Хотя может с годами ничего и не меняется там...... прикольно было и  давно..
Записан

Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. /В. Гюго/
ACTOR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Сентябрь 2012, 21:39:29 »

...емае..тоже там бывал..отчетливо помню коровьи лепешки на поле, жили в красном корпусе, тогда его величали Полтергейст...года кстати тоже эти
этак с 95го по 98 что ли
Записан
неона м
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 13 Май 2013, 12:26:39 »

Может кто был там в 2012г. Что нибудь изменилось? Как обстановка? А то я хочу дочу 7-ми лет туда отправить. Немного страшновато за нее
Записан
amixam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +321/-1
Offline Offline

Сообщений: 36

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18 Май 2018, 10:57:24 »

как там теперь обстановка? может фотки свежие есть? Ребенок собирается ехать. 

В нете только тут фотки нашел.Чутка стремные...
Записан
NEOR
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 04 Июль 2018, 21:51:04 »

Был в годах до 2000 ( точно не скажу). Может есть кто из волейболистов(ок) кто тренировался у фамилию не помню но в будущем Богаева Жанна (отчество тоже забыл) и у самого Богаева  Вячеслава Георгиевича, Медведевы вроде былы такие тренера, Загидулин естественно ( не Богдан, он мой ровесник, дружили с ним). Может кто с теннисистов есть кто у Бушмы тренировался. Да и почитал ветку прикольно что Остриков до сих пор диджеет, наверно аппаратура у него уже нормальная, в те времена был просто музыкальный центр на 2 кассеты и аж 3 диска ( тогда это казалось вещь).
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 19.