Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:06:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Европейские ценности.

Страниц  : 1 2 4 5 ... 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Европейские ценности.  (Прочитано 250064 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #60 : 05 Июль 2007, 19:59:44 »

Цитировать
В этом никто не сомневаеццо. Всё украинское - лучше. Даже польская вотка на самом деле не польская а.... Украинская.
Причина? Патамушта на Украине - песдато

польская водка - польская. только она невкусная. Хортиця лучше.
Записан
TanitaTikaram
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 280


Браслаў - Bras[ch322]aw

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Июль 2007, 20:21:29 »

Цитировать
по качеству обучения - говно. выпускники польской школы не знают ни математики, ни физики...
зато знают польский. мои однокурсники.
Тоширский: очевидно  Politechnika Krakowska не лучшая школа в Польше. Есть лучше.
В Польше тебе ещё много не нравится. Совсем возможно.


Но   что польские школы плохие.. прежде чем писать почитай статистики UNICEF
14  фев 2007.
качество обучения/жизни итд школьников
 
"1. Pays-Bas 4.2 (10 2 6 3 3 1)
2. Suede 5.0 (1 1 5 15 1 7)
3. Danemark 7.2 (4 4 8 9 6 12)
4. Finlande 7.5 (3 3 4 17 7 11)
5. Espagne 8.0 (12 6 15 8 5 2)
6. Suisse 8.3 (5 9 14 4 12 6)
7. Norvege 8.7 (2 8 11 10 13 Крутой
8. Italie 10.0 (14 5 20 1 10 10)
9. Irlande 10.2 (19 19 7 7 4 5)
10. Belgique 10.7 (7 16 1 5 19 16)
11. Allemagne 11.2 (13 11 10 13 11 9)
12. Canada 11.8 (6 13 2 18 17 15)
13. Grece 11.8 (15 18 16 11 8 3)
14. Pologne 12.3 (21 15 3 14 2 19)
15. Rep. tcheque 12.5 (11 10 9 19 9 17)
16. France 13.0 (9 7 18 12 14 18)
17. Portugal 13.7 (16 14 21 2 15 14)
18. Autriche 13.8 (8 20 19 16 16 4)
19. Hongrie 14.5 (20 17 13 6 18 13)
20. Etats-Unis 18.0 (17 21 12 20 20 )
"
там только на франц теперь нашла и времени не хватает.
1. Голландия
..
14. Польша
..
16. Франция
а где Беларусь ?
 
« Последнее редактирование: 05 Июль 2007, 20:22:41 от TanitaTikaram » Записан

`I don't care about their different thoughts. Different thoughts are good for me`
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #62 : 05 Июль 2007, 20:41:45 »

у нас одна контора в США, за упоминание названия которой банят, не задекларировала демократию. ))

Politechnika Krakowska - касательно универа, у меня свои приоритеты в жизни и построении карьеры. PK в рейтинге Newsweek, который плевать хотел на качество обучения, безопасность студентов, материальную базу, а учитывает только, кто ты после универа занимает 5 место среди политехник, 7 среди всех универов. если PW и AGH развивают специалистов, PK делает из людей бизнесменов )))

я говорю про конкретную польскую школу №36 в Гродно. а не про польские школы вообще. я там не учился, судить не могу.

и еще - у нас в школах такого не бывает - когда 14-летних девочек раздевают и доводят до самоубийства, как в Гданьске.
и еще когда нам наши преподы рассказывают, что fala(дедовщина) в школе это нормально. сколько я не учился. никогда такого не было. вот. Шокирован
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Июль 2007, 20:55:09 »

Тоширскому
http://s13.ru/archives/871
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
ондорг
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Июль 2007, 21:07:58 »

А рассказал эту страшную историю Воронецкий Максим Евгеньевич a.k.a. ravenmax основываясь на чём интересно?

http://ravenmax.livejournal.com/profile

Приколитесь, здесь фсё оффициально через милицию прошло (для сравнения):
http://for-ua.com/ukraine/2007/07/05/073920.html
« Последнее редактирование: 05 Июль 2007, 21:12:03 от .ondorg » Записан

- Якщо сидячи в тіні каштанів
- У Bас з'явилася обширна лисина
- І немає грошей на пересадку волосся з дупи
- Не турбуйтеся!
- Можливо Ви все ще зможете відростити...
- Елегантні Cтильні Пейси
- Або Піздатий Oселедець (д
TanitaTikaram
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 280


Браслаў - Bras[ch322]aw

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Июль 2007, 21:10:17 »

Цитировать
у нас одна контора в США, за упоминание названия которой банят, не задекларировала демократию. ))
не смеши меня. никакя я не кантора а ты не робот.
Цитировать
PW: 5 место среди политехник, 7 среди всех универов.  PK делает из людей бизнесменов )))
ну я о том.

Цитировать
и еще - у нас в школах такого не бывает .. как в Гданьске.
и еще когда нам наши преподы рассказывают, что fala(дедовщина) в школе это нормально. сколько я не учился. никогда такого не было. вот. Шокирован
везде есть проблемы. меж школьников. да да. спроста.
 времени нет. но из последних новостей почитай про ГрГЫ:

а вот например чтобы препод прапал так..  http://s13.ru/archives/1438
"Преподаватель, благополучно уволился из ГрГУ, дал объяснения в милиции и исчез при загадочных обстоятельствах. Покупатель тоже не понес наказания, а вот Маргарита получила 4 года лишения свободы, как главный сбытчик наркотиков Беларуси."
в Польше не возможно. и это есть и разница
« Последнее редактирование: 05 Июль 2007, 21:11:58 от TanitaTikaram » Записан

`I don't care about their different thoughts. Different thoughts are good for me`
ондорг
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05 Июль 2007, 21:14:22 »

В Польше конечное же невозможно но... такое возможно только на Украине. Патамушта там...

В Кирове гражданин Польши осужден на 10 лет за сбыт наркотиков

Ленинский районный суд Кирова приговорил к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима гражданина Польши Александра Торча, обвиненному в сбыте наркотического средства в особо крупном размере (ст. 228 УК РФ). Об этом ИА REGNUM сообщили в прокуратуре Кировской области.

Как следует из материалов дела, Торч приехал в Киров с 200 граммами синтетического наркотика МДМА, установил контакт с потенциальным покупателем и договорился с ним о продаже данной партии наркотика за 5 тыс. долларов. В момент совершения сделки в гостинице "Спортивная" в Кирове был задержан сотрудниками регионального УФСБ.

А также

В Калининграде задержан польский наркокурьер
  
 В областном центре взят с поличным 30-летний гражданин Польши, перевозивший крупную партию кокаина на территорию региона. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе регионального управления ФСКН РФ, операцию по его задержанию провели совместно сотрудники ФСБ, УВД, пограничники и таможенники.
По словам оперативников, 217 граммов высококонцентрированного кокаина, изъятых у наркокурьера, находились в его машине. Причем задержанный даже не потрудился спрятать запрещенный товар, положив кокаин прямо в кармашек двери. Как выяснилось, задержанный является хозяином увеселительного заведения в одном из приграничных городов Польши. Однако это занятие не мешало ему вести еще один бизнес – криминальный: сначала он «специализировался» на контрабанде алкоголя и сигарет, а потом занялся и дорогими наркотиками.
В настоящее время устанавливаются личности сообщников контрабандиста. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 228 (перевозка в особо крупном размере) и 188, ч.2 (контрабанда), что грозит ему лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2007, 21:19:25 от .ondorg » Записан

- Якщо сидячи в тіні каштанів
- У Bас з'явилася обширна лисина
- І немає грошей на пересадку волосся з дупи
- Не турбуйтеся!
- Можливо Ви все ще зможете відростити...
- Елегантні Cтильні Пейси
- Або Піздатий Oселедець (д
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #67 : 05 Июль 2007, 21:16:22 »

Цитировать
Цитировать
у нас одна контора в США, за упоминание названия которой банят, не задекларировала демократию. ))
не смеши меня. никакя я не кантора а ты не робот.
Цитировать
PW: 5 место среди политехник, 7 среди всех универов.  PK делает из людей бизнесменов )))
ну я о том.

Цитировать
и еще - у нас в школах такого не бывает .. как в Гданьске.
и еще когда нам наши преподы рассказывают, что fala(дедовщина) в школе это нормально. сколько я не учился. никогда такого не было. вот. Шокирован
везде есть проблемы. меж школьников. да да. спроста.
 времени нет. но из последних новостей почитай про ГрГЫ:

а вот например чтобы препод прапал так..  http://s13.ru/archives/1438
"Преподаватель, благополучно уволился из ГрГУ, дал объяснения в милиции и исчез при загадочных обстоятельствах. Покупатель тоже не понес наказания, а вот Маргарита получила 4 года лишения свободы, как главный сбытчик наркотиков Беларуси."
в Польше не возможно. и это есть и разница

я про ГрГУ в курсе...

про свой выбор PK  я объяснил - помимо основной учебы у меня будет возможность на всякие курсы языковые ходить и прочее доп. образование - я не хочу зацикливать на одной информатике.
Записан
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 06 Июль 2007, 04:34:58 »

В Швеции начали делать топливо из конфискованных спиртных напитков

05 Июля 2007, 18:07

В Швеции конфискованный алкоголь решили перерабатывать в биотопливо для автотранспорта.

Ликёры, пиво, вина и другую спиртосодержащую продукцию теперь отвозят на завод в Лайнкопинге, где её под воздействием высоких температур преобразуют в биогаз.

Эта идея появилась из-за значительного увеличения объёмов изъятой спиртосодержащей продукции, ввезённой в страну нелегально.

По словам работников таможенной службы, раньше конфискованный алкоголь просто выливали, но в последнее время количество конфиската стало увеличиваться, что заставило таможню задуматься о новых решениях.

Представители компании Biogas AB, занимающейся переработкой незаконно ввозимого алкоголя, утверждают, что их продукция позволяет обеспечивать топливом общественный транспорт страны.

За прошлый год 700 000 литров конфискованной выпивки были преобразованы в топливо для 1000 автобусов, грузовиков и одного поезда.

Стоит отметить, что из 1 литра чистого алкоголя производится примерно пол-литра топлива. И это, по мнению представителей Biogas AB, отличный бизнес, так как материал для его изготовления - бесплатный.

По данным статистики Европейского Союза, более четверти энергии потребляемой скандинавами производится из возобновляемых источников. Для сравнения: в других странах Европы этот показатель составляет, в среднем, всего шесть процентов.

Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 06 Июль 2007, 04:37:58 »

Украинские алкогольные суррогаты безопаснее российских

19 Июня 2007, 18:45

От украинских суррогатов алкоголя белорусы умирают реже, чем от российских, заявил министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов.

"В Брестской области, куда поступают суррогаты спирта из Украины, смертность от их употребления в три-четыре раза ниже, чем в Витебской области от суррогатов, поступающих туда с территории России", рассказал Наумов.

Он пояснил, что "суррогаты спирта завозятся в Беларусь из Украины не меньше, чем из России".

По словам министра, "оборот суррогатов алкоголя представляет большую угрозу, чем наркотики".

Владимир Наумов пояснил, что поддельное спиртное дешевле и доступнее наркотиков, и смертность от него в несколько раз выше.

В России в прошлом году за два месяца более пяти тысяч человек отравились суррогатным алкоголем, около 300 из них скончались, объявил глава МВД России Рашид Нургалиев.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
Da_Mo
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 4937


Наем пропагандистов аутсорсеров, з\п от 1000 евро

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 06 Июль 2007, 04:50:33 »

Немцы изобрели карманный мини-туалет

06 Июля 2007, 00:30

В Германии поступили в продажу карманные мини-туалеты. Всего за 4 евро теперь можно решить проблему отправления естественных надобностей в ситуациях, когда туалет недоступен: например, в пробках или в дороге.

Правда, пока специальным карманным мини-туалетом из-за особенностей анатомии смогут пользоваться только мужчины.

Чудо-сумочка (roadbag) умещается в кармане и имеет форму, удобную для того, чтобы любой мужчина мог справить свои естественные потребности прямо на ходу.

Вместимость пакетика - 700 мл мочи, ну и, естественно, речь идет не о всех естественных отправлениях.

Roadbag заполнен абсорбирующим веществом Polymerk, которым наполнен латексный сосуд. Как только моча попадает внутрь, Polymerk превращает ее в густой гель, который уже никак не может вылиться наружу.

После использования карманный туалет остается просто выбросить в ближайшую урну.
Записан

... не могу оторвать глаз от Тебя...
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #71 : 06 Июль 2007, 04:52:02 »

сука, Да_Мо, тут народ в компах шарид. RSS может наладить... бля...
Записан
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 06 Июль 2007, 09:54:32 »

Ответ #103 Ответ #104 тоже не оффтоп!
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 06 Июль 2007, 10:19:13 »

Всё, Германии копец:
     Польша сравнила немецкую оккупацию с холокостом
Премьер-министр Польши Ярослав Качиньский выступил с поддержкой сделанного ранее его заместителем заявления в сторону Германии, отсылающего к эпохе Второй мировой войны.
     В ходе интервью одному из немецких СМИ Я.Качиньский, комментируя высказывание вице-премьера Польши в адрес Германии, в котором он сравнил политику Берлина с командой "Haende Hoch!" ("Руки вверх!"), выразил недоумение, почему, по мнению ряда критиков его заместителя, нельзя обращаться к вопросам того времени. "Я удивлен тем, что некоторые считают, что нельзя обращаться к вопросам времен (Второй мировой) войны. Евреи тоже поднимают этот вопрос, говорят о холокосте. Это значит, что другие могут это делать, а Польша - нет?" - цитирует Reuters слова Я.Качиньского в немецких СМИ.
     Он напомнил также, что Германия была не жертвой той войны, а именно агрессором. По его словам, если кто-то пытается сравнить урон, нанесенный Германии во Второй мировой войне, с уроном Польши, этот факт должен настораживать.
     Напомним, в июне с.г.вице-премьер Польши Роман Гертых, комментируя заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о возможности принятия решения о созыве конференции для принятия нового базового договора Европейского союза (ЕС) без участия Варшавы, сравнил его с командой "Haende Hoch!", которая в Польше у многих ассоциируется исключительно с гитлеровской оккупацией.
     Лидеры Европейского союза, добавим, достигли соглашения о начале обсуждения нового базового договора сообщества 23 июня 2007г.
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 06 Июль 2007, 10:46:38 »

Цитировать
и еще - у нас в школах такого не бывает - когда 14-летних девочек раздевают и доводят до самоубийства, как в Гданьске.
Да... у нас такого небывает... зато бывает что школьники сами заигрываются и кого нить убивают а потом еще и некрофилией занимаются. Ну это несоменно в нашу пользу... бо этож не детей взрослые насилую а наоборот. А так наверное можно? Улыбка
Записан
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #75 : 06 Июль 2007, 12:57:33 »

Цитировать
Цитировать
и еще - у нас в школах такого не бывает - когда 14-летних девочек раздевают и доводят до самоубийства, как в Гданьске.
Да... у нас такого небывает... зато бывает что школьники сами заигрываются и кого нить убивают а потом еще и некрофилией занимаются. Ну это несоменно в нашу пользу... бо этож не детей взрослые насилую а наоборот. А так наверное можно? Улыбка

погуляй по krakowskim osiedliam ))) после этого начинаешь любить БРСМ
Записан
denis_k
Гость


Email
« Ответ #76 : 06 Июль 2007, 21:12:05 »

Мда, в Кракове есть "интересные" райончики. Хотя везде они есть. Минск местами тоже не очень приятен. Но насчёт БРCМ ты загнул Улыбка
Записан
svaboda
Гость


Email
« Ответ #77 : 08 Июль 2007, 17:56:24 »

Интересная заметка Вице-премьер Польши: ФРГ стремится контролировать мою страну
http://top.rbc.ru/politics/07/07/2007/108575.shtml#top_static
Записан
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #78 : 08 Июль 2007, 19:37:19 »

Цитировать
Интересная заметка Вице-премьер Польши: ФРГ стремится контролировать мою страну
http://top.rbc.ru/politics/07/07/2007/108575.shtml#top_static
не стал бы так принимать во внимание заявления R.Giertycha...
Националист-популист, радикальный консерватор, евроскептик... Ну и партия LPR...
"Ca[ch322]a Polska Katolicka!!!", ограничение на длину юбок, нетерпимость, amnestia maturalna, школьная форма... доля правда в его словах есть... но... этот человек просто ненавидит Германию...
В рейтинге тех, кого чаще всего атакуют рок-группы в песнях, Гертых может посоревноваться только разве с братьями )))
Записан
svaboda
Гость


Email
« Ответ #79 : 08 Июль 2007, 20:05:33 »

Согласен про Гертыха. Насчёт тотального католицизма он перегибает конечно же. Интересно чем на самом деле мотивирована его ненависть к Германии. У него погибли родственники во время войны от рук немцев или есть другие причины? Что на эту тему говорят в Польше (СМИ, люди)?
« Последнее редактирование: 08 Июль 2007, 20:24:29 от svaboda » Записан
Maksitamin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 855


Ура!

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 08 Июль 2007, 22:20:13 »

Новигация. В самой конченной деревне Польши, включив компьютер в машине, ты сразу узнаешь как куда добраться. Причём, если едешь не так, женский голос говорит (естественно на польском  Смеющийся ) куда надо поворачивать. Автоматически рассчитывается маршрут и на каждом повороте, опять на польском, (не ну я не понял почему не на русском?) тебе скажут куда поворачивать. Евросоз-с.  Подмигивающий
ЗЫ Только не надо мне про Лада Калина.
Записан
Maksitamin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 855


Ура!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 08 Июль 2007, 22:22:42 »

А выпускаются ли Лада Калина с новигацией в компе машины? Или Россия до того отсталая страна, что новигация появится только в Сочи и только в 2014 году на 1 месяц олимпиады?  Смеющийся
Записан
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #82 : 08 Июль 2007, 22:23:40 »

Цитировать
Согласен про Гертыха. Насчёт тотального католицизма он перегибает конечно же. Интересно чем на самом деле мотивирована его ненависть к Германии. У него погибли родственники во время войны от рук немцев или есть другие причины? Что на эту тему говорят в Польше (СМИ, люди)?
Его ненависть к немцам, чехам, русским... Продолжать? Думаю, не стоит...
Записан
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #83 : 08 Июль 2007, 22:24:46 »

Цитировать
Новигация. В самой конченной деревне Польши, включив компьютер в машине, ты сразу узнаешь как куда добраться. Причём, если едешь не так, женский голос говорит (естественно на польском  Смеющийся ) куда надо поворачивать. Автоматически рассчитывается маршрут и на каждом повороте, опять на польском, (не ну я не понял почему не на русском?) тебе скажут куда поворачивать. Евросоз-с.  Подмигивающий
ЗЫ Только не надо мне про Лада Калина.
уже ездил где-то на 50-ти польских машинах. GPS был только в одной...
Записан
Maksitamin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 855


Ура!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 08 Июль 2007, 22:30:33 »

Цитировать
уже ездил где-то на 50-ти польских машинах. GPS был только в одной...
Да-а-а-а не хотят с тобой общаться поляки... Я вот только на одной ездил...
Я понял почему ты в Россию бежишь и круглосуточно сидишь в нете. В России можно нормально чувствовать себя бедным васей, а в Евросоюзе...
Записан
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #85 : 08 Июль 2007, 23:58:12 »

Цитировать
Цитировать
уже ездил где-то на 50-ти польских машинах. GPS был только в одной...
Да-а-а-а не хотят с тобой общаться поляки... Я вот только на одной ездил...
Я понял почему ты в Россию бежишь и круглосуточно сидишь в нете. В России можно нормально чувствовать себя бедным васей, а в Евросоюзе...
тебе значит с машиной повезло )) со мной общаются... в нете сижу круглосуточно, потому что учеба закончилась, а делать нефиг.. вот и все...
Записан
Maksitamin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 855


Ура!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Июль 2007, 03:35:36 »

Цитировать
Новигация. В самой конченной деревне Польши, включив компьютер в машине, ты сразу узнаешь как куда добраться. Причём, если едешь не так, женский голос говорит (естественно на польском  Смеющийся ) куда надо поворачивать. Автоматически рассчитывается маршрут и на каждом повороте, опять на польском, (не ну я не понял почему не на русском?) тебе скажут куда поворачивать. Евросоз-с.  Подмигивающий
ЗЫ Только не надо мне про Лада Калина.
А вообще прикольно, когда ты специально проезжаешь поворот. Сразу маршрут меняется в компе меняется, учитывая естественно запрещающие знаки.
ЗЫ Сам с собой говорю.  Смеющийся Эх зря про ГПС они даже яйца домашние от магазинных отличить не могут...
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 09 Июль 2007, 04:51:52 »

Почитаешь специалистов широкого профиля и создается впечатление, что ГПС то ли с вьездом в Евросоюз начинается, то ли у нас сигналы глушат. Про применение передовых западных технологий в стране победившего тоталитаризма.
http://forum.onliner.by/viewforum.php?f=13
« Последнее редактирование: 09 Июль 2007, 05:12:14 от DarkAvenger » Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
tony_tosh
Гость


Email
« Ответ #88 : 09 Июль 2007, 05:39:58 »

Цитировать
Почитаешь специалистов широкого профиля и создается впечатление, что ГПС то ли с вьездом в Евросоюз начинается, то ли у нас сигналы глушат. Про применение передовых западных технологий в стране победившего тоталитаризма.
http://forum.onliner.by/viewforum.php?f=13
это наглая ложь... у нас такого нет... вокруг есть. у нас нет. а кое-кто в Польше видел 1 машину... и она была с ГПС. значит там все с ГПС.
Записан
Maksitamin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 855


Ура!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 09 Июль 2007, 23:24:05 »

Цитировать
Почитаешь специалистов широкого профиля и создается впечатление, что ГПС то ли с вьездом в Евросоюз начинается, то ли у нас сигналы глушат. Про применение передовых западных технологий в стране победившего тоталитаризма.
http://forum.onliner.by/viewforum.php?f=13
Ой что ты. Я хобзай еле закончил. И ни в чём не разбираюсь. Какой уж тут специалист, да ещё широкого профиля. Пишу я лишь житейские впечатления.
Например чётко вижу, как в Есросоюз, идёт поезд наполовину пустой а назад наполовину полный. Туда нефть- назад машины.
Кстати а может ты гуру в чём разбираешься? Расскажи,  Показывает язык  не ну в правду интересно послушать авторитетное мнение. А то всё критика и критика.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,206 секунд. Запросов: 19.