Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 17:45:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Европейские ценности.

Страниц  : 1 ... 66 67 69 70 ... 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Европейские ценности.  (Прочитано 249249 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2010 : 16 Декабрь 2018, 17:57:23 »

Не все. Мой прапрадед, католик, хуторянин, родом с кресов, клал свой болт и на поляков, и на литовцев, и на немцев, и на Великую Европу!А почему? А потому что работал в имперском городе Санкт-Петербурге 15 лет до первой мировой...
С кем поведешься от того и наберешься.

Да ну? Дядя мой - пасечник, однако я не бегаю за роями по рощам и вообще мёд люблю только в чае, а прополис - при обмене его на деньги! Смеющийся
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2011 : 28 Декабрь 2018, 10:03:51 »

Вот интересное нашел
Цитировать
8. Пасварыўся з папам рымскім

«Вскоре посьле произнесения осуждения польскому делу (маецца на ўвазе паўстаньне 1830-31 гг. — В. Дэ Эм.) папа Григорий XVI дал грамоту на имя епископа Реннского 5 октября 1832 года. /.../ папа /.../говорит о Мицкевиче: «...книжка о Польском Пилигриме, сочинение исполненное дерзости и злобы...» (Анатолий Виноградов. Адам Мицкевич. Книги народа польскаго и польскаго пилигримства. 1918).
У іншым артыкуле чытаем, што Адам Міцкевіч «...резко осуждал папу за его нежелание видеть в Польше распятого Иисуса Христа. /.../ затем у Мицкевича появилась мысьль помириться с папою, но примирение не состоялось, так как на аудиенции у папы наговорил ему дерзостей и папа приказал его вывести за это, при чем, обращаясь к присутствующим польским ксендзам, крикнул: «Ваш поэт дурак»
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2012 : 28 Декабрь 2018, 13:21:00 »

Хоть Австрия что-то этой нацистской хунте сказала...
МИД Австрии осудил притеснение СМИ на Украине
Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль назвала недопустимым ограничение свободы СМИ. Об этом сообщает пресс-служба МИД Австрии.



Вскоре после произнесения осуждения польскому делу (маецца на ўвазе паўстаньне 1830-31 гг. — В. Дэ Эм.) папа Григорий XVI...
Алеш скурфысын был тен папеж Гжэсь! Одразу видаць же не был полакем, як папеж Янек!
папа приказал его вывести за это, при чем, обращаясь к присутствующим польским ксендзам, крикнул: «Ваш поэт дурак»...
А польские ксендзы, наверняка, на это папе ответили: - Boże, ocal nas! То не наш поэт, а лицьвинов они все там такие Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #2013 : 09 Январь 2019, 10:25:59 »

Прокуратура Румынии предъявила обвинения лидерам революции 1989 года, которая завершилась свержения диктатуры и расстрелом диктатора Николае Чаушеску.

Как пишет румынское издание Hotnews, обвинение предъявили бывшему президенту Румынии Иону Илиеску, экс-премьер-министру Петру Роману и еще двум бывшим высокопоставленным в совершении преступлений против человечности. Дело получило название "Румынская революция декабря 1989".

По прошествии многих лет восстанавливается реальная картина. Объективные авторы уже признают, что диктатура Чаушеску никогда не была кровавой.  (С)
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2014 : 26 Март 2020, 15:20:38 »

Жители Италии выразили благодарность России за помощь в борьбе с коронавирусом.

На опубликованном в Сети видео итальянец снял флаг Евросоюза и установил на его месте российский триколор. Фредерико Кане решил убрать флаг ЕС, который не стал помогать стране в борьбе с эпидемией.


Италия благодарна, вероятно, что недовольны только украинские и польские сиделки, которые показывают проезжающим по их улицам российским эпидемиологам свои дупы через занавески...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #2015 : 26 Март 2020, 15:25:21 »

Штраф 3000 еўра, дзядзя.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2016 : 26 Март 2020, 15:26:57 »

Италия благодарна, вероятно, что недовольны только украинские и польские сиделки, которые показывают проезжающим по их улицам российским эпидемиологам свои дупы через занавески...
Я плакаль...
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2017 : 26 Март 2020, 16:28:45 »

Италия благодарна, вероятно, что недовольны только украинские и польские сиделки, которые показывают проезжающим по их улицам российским эпидемиологам свои дупы через занавески...
Я плакаль...
Согласись, Лысы, что сейчас момент истины и все показали своё лицо.

Россия отправила на помощь Италии 150 военных медиков, 22 автомобиля устройств для дезинфекции территорий, десятки тонн дезинфицирующей жидкости, передвижные реанимации, оснащенные устройствами для искусственной вентиляции легких, диагностические лаборатории. Германия первой приняла у себя заболевших COVID-19 итальянцев. Из Германии прибыло 7 тонн медицинского оборудования, 300 аппаратов искусственной вентиляции лёгких. А позорные поляки(точнее польские власти) украли маски... и показали, что они обычные крысы и сэр Уинстон очень точно их в своё время определил, как гнуснейших из гнусных.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2018 : 27 Март 2020, 00:07:10 »

Согласись, Лысы, что сейчас момент истины и все показали своё лицо.
пока свое лицо показал только Лев Валерьяны. Но он так пламенно целовался с генералом Громовым на юбилее Аллы Крутой, что вполне возможно, скоро эта вся мудацкая эстрада покажет свое лицо.
ЗЫОдно хорошо в этой истории. Оказывается в России есть, аж 150 военных врачей. Они вылечат и Валерьяныча и всю остальную мудацкую эстраду. И будут по ящику крутить еще 50 лет голубой огонек, а из полей будет доноситься налей.

Добавлено: 26 Март 2020, 23:07:41
22 автомобиля устройств для дезинфекции территорий

они доехали или нет?

Добавлено: 27 Март 2020, 00:09:25
150 военных медиков

Это какой-то не правильный маневр. Слишком расточительный! Надо было отправить 4 портрета Онищенко. Италия бы расставила портреты по периметру своих границ и вся зараза бы умерла, только при одном виде этого славного борца с белорусским молоком и мясом!
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #2019 : 07 Апрель 2020, 17:24:38 »

Даже не знаю, что сказать по поводу этого видео на "модную" вирусную тему, набравшего в немецком сегменте интернета миллионы просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=6HDvYgAamjg&feature=youtu.be
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #2020 : 13 Апрель 2020, 07:31:45 »

Koronawirus. Wielka Brytania walczy nie tylko z epidemią

Jak donosi "Guardian", głód dotyka już 1,5 miliona Brytyjczyków

. (С)
Записан

black_forest
Гость
« Ответ #2021 : 06 Май 2020, 15:30:34 »

Евросоюз выделяет 1,2 миллиарда Евро помощи Украине на борьбу с коронавирусом.
https://24tv.ua/yes_virishiv_vidiliti_ukrayini_12_milyarda_yevro_dlya_protidiyi_koronavirusu_n1330635

Спасибо, друзья! Улыбка
Записан
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2022 : 06 Май 2020, 20:58:34 »

Вам мы уже постоянно помогали. Все равно неблагодарно пойдете в рабство и оккупацию в Россию. Уже один ваш выбор клоуна обо всем рассказал.
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
black_forest
Гость
« Ответ #2023 : 06 Май 2020, 21:09:55 »

Вам мы уже постоянно помогали. Все равно неблагодарно пойдете в рабство и оккупацию в Россию. Уже один ваш выбор клоуна обо всем рассказал.

Кто "вы"? От чьего лица ты сейчас обращаешься?)
Или ты еще один местечковый *еб, которому из колхозной Беларуси видней что происходило в Украине последние 6 лет?
Я давно утверждал, что под любым змагаром кроется банальный совок, падкий на патернализм и ура-патриотические лозунги  Улыбка
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4240908.msg19020738#msg19020738
Записан
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2024 : 06 Май 2020, 21:13:57 »

Кто "вы"? От чьего лица ты сейчас обращаешься?
вы это обращение к друзьям европейцев. То есть к Вам.
От чьего лица ты сейчас обращаешься?
от лица Ваших братьев. Вы русские (хотя и признаете оккупантские название украинцы) мы поляки с лИтвы.
Еще один местечковый нехороший человек, которому из колхозной Беларуси видней что происходило в Украине последние 6 лет.
Я гражданин Мира. Но это не важно. Тут отлично видно, что во время войны вы себе выбрали главнокомандующим клоуна.
Я давно утверждал, что под любым змагаром кроется банальный совок, падкий на патернализм и ура-патриотические лозунги
Я бы так категорично не ставил вопрос. Мне даже кажется что Вы слово загар используете в негативном контексте. Как оккупанты используют слово свидомый.
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2025 : 06 Май 2020, 22:19:59 »

Ставлю 5 баксов... Это для начала
Ну ты олигарх! Казалось бы 5 долларов каждый может отложить с получки, но ты не такой. Видно же что для тебя это вообще ничего. Молодец. Красиво расстаешься с деньгами. Легко и непринужденно. Вот возьмите к себе в пример. Состоявшийся в жизни человек. Не удивлюсь, если у него и шофер есть, и на рыбалку он на мурланов ездит. И 100% имеет семейного врача! Счастливчик. Один на миллион.


Добавлено: 06 Май 2020, 22:20:55
Фоооорееессст... Выходи.

Он ничего на напишет. Ему нечего писать.  Сольётся по-тихому.
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2026 : 06 Май 2020, 22:28:28 »

Форест, тварюга, иди сюда сейчас же... Тебе че, 5 баксов уже не деньги? А ну отвечай нашему Тадику!!!
Форест, я ни когда не лгу. За свой базар всегда отвечаю. 5 баксов тебя ждёт если Тадика сделаешь... А то, блин придётся отдовать нищеброд, но как я этого не хочу...  Плачущий
Дядя,  он не придет. Дай пожалуйста 15 долларов. Пойду на Скидельский себе джинсы куплю. Тебе же, что 5, что 15. Одно и тоже...
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2027 : 06 Май 2020, 22:32:11 »

я сегодня суд выйграл...
ого! Дядя, Вы адвокатом работаете? Может в белых носках ходите и начищенных туфлях? Фугасе сила интернета. С каким человеком сейчас общаюсь!
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2028 : 06 Май 2020, 22:34:20 »

Форест... 10 баксов на кону... Ау Подмигивающий
Я все-таки извиняюсь, а где Вы видели джинсы за 10 баксов?
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2029 : 06 Май 2020, 22:40:46 »

а может напиться?
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
black_forest
Гость
« Ответ #2030 : 06 Май 2020, 23:08:47 »

Гродненский беловатный "гражданин мира", вообразивший себя поляком (!) из Литвы (!!) обращается от лица русских (!!!) к украинцу, которые по его мнению русские. Я потерял всякую способность видеть причинно-следственные связи в лютом потоке сознания этого человека, дай бог ему здоровья душевного! Улыбка
Записан
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2031 : 07 Май 2020, 10:46:41 »

вообразивший себя поляком (!) из Литвы (!!)
не из Литвы, а из лИтвы. И не вообразивший, а деды воевали. Чухан, родства своего не помнящий. Известно ли тебе за кого твои деды воевали? Вы не. то что своих дедов- вы нынешнее поколение, которое за вас на Донбасе воюет не помните. Клоуна себе вместо пороха выбрали. Что ты можешь помнить о своих дедах, чухан? Поэтому и словосочетание "историческая память" для тебя вызывает ассоциацию с "воображением".

Добавлено: 07 Май 2020, 08:47:46
обращается от лица русских (!!!) к украинцу
Обращаюсь я от лица поляков с лИтвы. К русскому, которого оккупанты назвали украинцем, а они и рад стараться. Исторической памяти нету- назови тебя сегодня украинцем, завтра малороссом, послезавтра новоросом. Ты же будешь отзываться!

Добавлено: 07 Май 2020, 09:49:14
которые по его мнению русские

Наше литовское княжество до феодальной раздробленности называлось Литовское, Жамойтское, Русское. Что с вами стало после 15 века? Почему вы стали украинцами называться?

Добавлено: 07 Май 2020, 10:50:53
Я потерял всякую способность видеть причинно-следственные связи

Жаль. Я это сразу увидел, после того, как ты стал мне писать, что я вообразил себя поляком из Литвы. Написано же четко- лИтвы!

LITWO, OJCZYZNO MOJA!
Litwo, Ojczyzno moja! ty jesteś jak zdrowie;
Ile cię trzeba cenić, ten tylko się dowie,
Kto cię stracił. Dziś piękność twą w całej ozdobie
Widzę i opisuję, bo tęsknię po tobie.
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
black_forest
Гость
« Ответ #2032 : 07 Май 2020, 11:49:24 »

Пан Тадэуш утопал в игнор. Пускай там пераможна змагаецца с уяуными ворагами Вяликай Лятвы Улыбка
Записан
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2033 : 07 Май 2020, 13:39:00 »

Пускай там пераможна змагаецца с уяуными ворагами Вяликай Лятвы
Ты опять бредишь. Не Лятва, а лИтва. У тебя это хроническое?
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2034 : 08 Май 2020, 08:55:11 »

А ведь я предупреждал.
Он ничего на напишет. Ему нечего писать.  Сольётся по-тихому.
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2035 : 09 Май 2020, 01:05:08 »

Нет кинА - нет денег. Весели народ дальше сам.... старайся, может и удастся сорвать приз... шанс у тебя есть. Подмигивающий
Аааааааххххааааааа. Зажал 10 долларов! Фууууууу, опущенный. Гнул, гнул пальцы, а как дошло до дела- сделал вид, будто не обещал ничего. В общем рассказывай сказки для лохов дальше. Про марланов, личного шофера и семейного врача. ГЫ.
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2036 : 09 Май 2020, 16:39:23 »

Нет не зажал и слово бы свое сдержал еслиб было кино как я заказывал, и мне стало бы весело, но КинА нет, веселья нет,  значит и денег нет
Тебя сразу предупредили, что он сольется. Ты сказал, выходи, иначе придется 5 долларов отдать. Потом повысил до 10 долларов и кричал, не упусти шанс- иначе отдам 10 долларов.
Хочешь заработать на трусы, нищеброд, да пожалуйста. Легче не бывает в жизни.
Вот тебе задание.
Пишешь внизу своей аваторки , вместо моего поста, ну например такую фразу:

Я, нищеброд, Pan_Tadeusz, он же в прошлом....(тут перечисляешь все свои старые ники) ... прошу финансовой помощи у Чупакабра, на покупку трусов.

И получаешь 1 бакс, за каждые сутки этой рекламы. При чем, ты продолжаешь так же активно участвовать в полит избе во всех основных пяти верхних темах как и ранее.
Я обязуюсь по окончанию каждых суток, перечислять тебе 1 бакс, до тех пор пока ты не получишь в сумме 10 баксов.
Все просто, по мойму проще заработать денег чем таким способом, я не видел.
Тебе это ни чего ни стоит, а мне будет весело, за это я готов заплатить.
Если ты не помнишь все свои ники, я тебе готов их напомнить, для перечисления в тексте рекламы.
Дерзай, Максимка.


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Добавлено: [time]Sat May  9 06:17:06 2020[/time]
Цитата: Pan_Tadeusz от Сегодня в 02:05:08
..марлАнов...
марлИн.
Ну ты и ... одним словом - ГрГУ.
Старый, ты просто дутый ЛОХ. Я дальше твою фуфлыжную чухню не читал. Давай тебе, лошара, дам 20 долларов. По одной простой причине. Ты конченное чмо. Напиши номер телефона. Положу тебе 50 рублей на счет. Могу закопать в бутылке- придешь ночью откопаешь.
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2037 : 09 Май 2020, 17:05:33 »

Жесть. Петух вонючий. Я же не такой конченный, как ты. Я когда говорю- выполняю. Не суди по себе. В мире много людей слова, а не таких конченных как ты!
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2038 : 09 Май 2020, 17:13:24 »

выполняй!

+375297858000

Жду 50 рублей на этот телефон
Это точно твой телефон? Чем докажешь?
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2039 : 09 Май 2020, 17:16:10 »

Начинается...
Это твой телефонНепонимающий

Добавлено: 09 Май 2020, 17:16:59
.Отправляй деньги и я предоставлю чек получения
Я и сам представлю чек. Ты петушка скажи, твой это телефон или нет. И чем докажешь, что твой?
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Страниц  : 1 ... 66 67 69 70 ... 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 19.