Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:56:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Европейские ценности.

Страниц  : 1 ... 64 65 67 68 ... 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Европейские ценности.  (Прочитано 247400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1950 : 13 Ноябрь 2018, 23:53:25 »

Европейские нетрадиционные ценности нашли научное подтверждение!

Гетеросексуальных женщин не бывает

Исследование, проведенное под руководством доктора Герульфа Рейгера  с кафедры психологии университета в Эссексе (Великобритания), показало, что по-настоящему гетеросексуальных женщин попросту не существует. Согласно заявлениям ученых, дамы могут быть либо бисексуальны, либо гомосексуальны.

В исследовании доктора Рейгера приняли участие 345 дам. На первом этапе испытуемым нужно было ответить на вопросы, касающиеся их сексуальных предпочтений. На втором – просмотреть ряд видеозаписей, где фигурировали обнаженные мужчины и женщины. Реакцию на просмотр роликов ученые анализировали по разным параметрам, в частности, по эмоциональному возбуждению и степени расширения зрачков (индикатор сексуального возбуждения человека).

Анализ реакции зрачков на изображение показал, что 82% женщин проявили влечение к представителям обоих полов. При этом из тех женщин, которые заявляли, что они совершенно точно убеждены в своей гетеросексуальности, 72% одинаково возбуждались при взгляде как на мужчин, так и на девушек.

Вот так-то, панове Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #1951 : 14 Ноябрь 2018, 02:08:40 »

Каліхворнію напякло, пан Амерыка? Смеющийся
Брытанскія навукоўцы не ведаюць пра гендэрныя стэрэатыпы?
Чаму дзевачкі так любяць серыялы з прыгажунямі і ўсялякі глянец? Усё проста.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1952 : 14 Ноябрь 2018, 12:33:20 »

Каліхворнію напякло, пан Амерыка? Смеющийся
Брытанскія навукоўцы не ведаюць пра гендэрныя стэрэатыпы?
Чаму дзевачкі так любяць серыялы з прыгажунямі і ўсялякі глянец? Усё проста.
Ай, птушка... Проста скажы, што ты лесбіянка і ўсё! Смеющийся Навукоўцы з Ангельшчыны пра цябе ўжо ўсё разведалі! Смеющийся
Записан
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #1953 : 14 Ноябрь 2018, 18:37:55 »

Закрытие АЭС в Рейхе это был, конечно, полный популистский дебилизм,

O, ja-ja!!!
Ніхера ты, Б.С, не шурупіш у сітуацыі...
 
Было, гаварылі нібыта...
 "К 2022 году Германия отключит последнюю АЭС... Это точно: крайний срок закрытия последних АЭС — 2022 год..."

А як дайшло да справы... дык...

"Бундесрат (палата земель германского парламента) одобрил закон о продлении сроков эксплуатации 17 германских АЭС после 2022 г в среднем на 12 лет в целях обеспечения стабильности энергоснабжения..."

Толькі гэтай інфы лэйшам не кажы... закрываючы сваю АЭС, з летуценнай марай пра Еўразвяз, небаракі  спалі і бачылі сябе ў дружнай сям'і шчаслівых народаў...
Але, як той казаў, не судьба - іх банальна наіпалі... таму з роспачы сыходзяць на гаўмно і на літвінаў/беларусаў кідаюццо...




Кгароча, так і не дапетрылі, што "энерганезалежны", гэта калі сам, са сваіх магутнасцяў, вырабляеш энергію...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1954 : 14 Ноябрь 2018, 19:16:16 »

Интересно Свобода пишет интервью с теми гродненцами которые много лет живут в Польше

У нас з мужам сярэдні польскі заробак, але ў Польшчы вельмі дарагія камунальныя паслугі. Калі за ўсё заплаціць, то амаль нічога не застанецца.

Прыкладна 60% майго заробку ідзе на крэдыт за жытло, каля 40% — на харчаваньне. Камуналка складае недзе 25% ад майго заробку, харчаваньне дзяцей у школе і садку — яшчэ 20%. Шмат цягне аўтамабіль. Страхоўка на машыну і паліва нашмат даражэйшая, чым у Беларусі.
У Беларусь мы пакуль не зьбіраемся вяртацца. Бацькі блізка, у Горадні».

«Хварэць тут нельга»
Настасься Сурынава, 25 гадоў, з Горадні. Жыве ў Польшчы 7 гадоў   https://www.svaboda.org/a/29597490.html?fbclid=IwAR2X4KJ5LKZPdgzu46ol3NYmAHwp41WP853MG65TA-Hc665pX09hUzfwL8s
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1955 : 14 Ноябрь 2018, 19:35:42 »

Кто у кого переписалhttp://s13.ru/archives/227611
моя ссылка на сутки раньше опубликована Улыбка

Так глобально мысля то что они выехали может и неплохо. С одной стороны да, их тут растили учили а они Польшу поднимают. Однако сейчас когда грани цы фактически открыты наступили новые времена, когда люди могут голосовать ногами Улыбка

Там  где людям живется хуже там будет просто не хватать людей. И придется поднимать зарплаты Улыбка И кто тогда чиновникам деньги будет зарабатывать?

Неплохой вариант замены кровавых революций Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2018, 19:52:06 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1956 : 14 Ноябрь 2018, 20:37:00 »

С одной стороны да, их тут растили учили
Причём тут это? Их растили и учили их родители...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1957 : 14 Ноябрь 2018, 20:50:47 »

« Ответ #1960 : Сегодня в 20:37:00 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 20:35:42С одной стороны да, их тут растили училиПричём тут это? Их растили и учили их родители...
Ну вот, а они теперь не хотят пополнять пенсионный фонд для родителей В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1958 : 14 Ноябрь 2018, 21:53:30 »

« Ответ #1960 : Сегодня в 20:37:00 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Сегодня в 20:35:42С одной стороны да, их тут растили училиПричём тут это? Их растили и учили их родители...
Ну вот, а они теперь не хотят пополнять пенсионный фонд для родителей В замешательстве
А причём какой-то непонятный пенсионный фонд к моим родителям?
Пчалчр, проснетесь, пенсий не будет...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1959 : 14 Ноябрь 2018, 22:17:19 »

Пчалчр, проснетесь, пенсий не будет...
но они есть В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1960 : 14 Ноябрь 2018, 23:01:06 »

Дак платите, Пчаляр, кто вам не даёт. Каждый сам делает выбор - платить ему или не платить...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1961 : 14 Ноябрь 2018, 23:19:16 »

Дак платите, Пчаляр, кто вам не даёт. Каждый сам делает выбор - платить ему или не платить...
Пришло время получать Крутой
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1962 : 14 Ноябрь 2018, 23:39:21 »


Ага. Я постоянно это слышу от белорусских стариков - давай, плати нам пенсию! Смеющийся
Когда буду старый тоже буду так говорить... Подмигивающий
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1963 : 15 Ноябрь 2018, 00:00:43 »

Ага. Я постоянно это слышу от белорусских стариков - давай, плати нам пенсию! Когда буду старый тоже буду так говорить...
Если не хватит нашего стажа то можно рассчитывать только на социальную пенсию-а это мизер совсем вроде 180 рублей.
В России пенсии выше наших.В Украине ниже.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1964 : 15 Ноябрь 2018, 22:57:36 »

Ага. Я постоянно это слышу от белорусских стариков - давай, плати нам пенсию! Когда буду старый тоже буду так говорить...
Если не хватит нашего стажа то можно рассчитывать только на социальную пенсию-а это мизер совсем вроде 180 рублей.
В России пенсии выше наших.В Украине ниже.
Белпенсии белорусам платит Россия. Россия отвернулась от Украина и та стала Руиной. Белоруссия идёт туда же...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1965 : 16 Ноябрь 2018, 09:26:54 »

Белпенсии белорусам платит Россия. Россия отвернулась от Украина и та стала Руиной. Белоруссия идёт туда же...
Вот тут я с вами не согласен совсем. Я конечно не буду пытать -кто зьеу мое сало? Смеющийся но блин, никто нас не кормит, каждый думает о своих интересах ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1966 : 16 Ноябрь 2018, 09:45:05 »

Белпенсии белорусам платит Россия. Россия отвернулась от Украина и та стала Руиной. Белоруссия идёт туда же...
Вот тут я с вами не согласен совсем. Я конечно не буду пытать -кто зьеу мое сало? Смеющийся но блин, никто нас не кормит, каждый думает о своих интересах ИМХО

Ага. Хохлы тоже так думали. Смеющийся Мы, хохлы мол, такие всем нужные, москали без нас никак, мы трудолюбивые и умные! Смеющийся

И где теперь хохлы? Нет горячей воды, замерзают города, на улицах банды нацистов...


Пчаляр, когда в вашей Берестовица средняя зарплата будет хотя бы папиццот, тогда есть смысл разговаривать...

Но то что вы говорите, Пчаляр, это самообман.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1967 : 16 Ноябрь 2018, 10:13:51 »

И где теперь хохлы? Нет горячей воды, замерзают города, на улицах банды нацистов...
Может тут преувеличиваем? Никорд вон в Львиве побывал и теперь вообще редко про Украину пишет В замешательстве

Пчаляр, когда в вашей Берестовица средняя зарплата будет хотя бы папиццот, тогда есть смысл разговаривать...Но то что вы говорите, Пчаляр, это самообман.
А я причем до средней? Больше пчел разведу больше иметь буду Улыбка Правда сейчас главный ограничитель здоровье  Грустный

Хотя конечно есть связь -люди богаче -мед бы дороже продавался, вон в Польше 11 дол. за литр а у меня 7 В замешательстве  Если грошей мало то средний человек в первую очередь от меда откажется а во вторую от мяса В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1968 : 16 Ноябрь 2018, 12:12:59 »

Может тут преувеличиваем
Нет. Я не преувеличиваю. Прочитайте про экономический кризис в Аргентине в конце девяностых - начале двухтысячных. Украина в экономике движется по пути Аргентины, плюс ещё политика примешивается...
Хотя конечно есть связь -люди богаче -мед бы дороже продавался, вон в Польше 11 дол. за литр а у меня 7
Все правильно. В Белоруссии люди нищие, поэтому покупательная способность населения маленькая. Белтовары покупает Россия, чем кормит белорусских нищебродов и пару очень богатых белорусских олигархических семей...
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1969 : 30 Ноябрь 2018, 23:50:46 »

Прилепин про европейские ценности, шедеврально, как всегда
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
aless
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 587


Построим ераплан и уе... с этого колхоза.

Просмотр профиля
« Ответ #1970 : 02 Декабрь 2018, 04:10:16 »

Рейха(а этого не будет никогда) до тех пор будут дойчи покупать газ у Газпрома и это для нас, беларусов, отлично. Особенно, если вторую ветку Ямал-Европа таки запустят через РБ.
Забыл только припомнить,что беларуский участок газопровода на все сто принадлежит Газпрому и за транзит они платят сами себе.Охеренно "для нас,беларусов" это отлично.Может только для хитрозачесанного.
Записан

+375 25 7341765
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1971 : 02 Декабрь 2018, 11:10:19 »

Рейха(а этого не будет никогда) до тех пор будут дойчи покупать газ у Газпрома и это для нас, беларусов, отлично. Особенно, если вторую ветку Ямал-Европа таки запустят через РБ.
Забыл только припомнить,что беларуский участок газопровода на все сто принадлежит Газпрому и за транзит они платят сами себе.Охеренно "для нас,беларусов" это отлично.Может только для хитрозачесанного.
И что? Вы думаете, что если бы Лукашенко и его олигархи получали баблосики за транзит газа, то с вами бы поделились? Смеющийся

Добавлено: 02 Декабрь 2018, 11:11:07
Вы прям как пэрэсичны справжний украинець мыслите! Смеющийся
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1972 : 02 Декабрь 2018, 13:31:37 »

Забыл только припомнить,что беларуский участок газопровода на все сто принадлежит Газпрому и за транзит они платят сами себе.
А ты хотел бы сначала продать газопровод а после еще за транзит деньги брать? Не, я бы тоже не против Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #1973 : 02 Декабрь 2018, 14:41:28 »

Рейха(а этого не будет никогда) до тех пор будут дойчи покупать газ у Газпрома и это для нас, беларусов, отлично. Особенно, если вторую ветку Ямал-Европа таки запустят через РБ.
Забыл только припомнить,что беларуский участок газопровода на все сто принадлежит Газпрому и за транзит они платят сами себе.Охеренно "для нас,беларусов" это отлично.Может только для хитрозачесанного.


Ідзі ты???

Пазалетась  Мінск атрымаў 150 млн даляраў за транзіт нафты...


Кгароча, і 476 млн даляраў за транзіт газу...


Добавлено: [time]Вск 02 Дек 2018 14:26:11[/time]
А ты хотел бы сначала продать газопровод а после еще за транзит деньги брать? Не, я бы тоже не против


Пчаляр, не сцы... бяром за транзыт...

Только вось, яснавяльможныя ёлупні, нам трошачкі падпорцілі гэшэфцік на транзыце...

Планавалася яшчэ адну нітку цягнуць:
A w Polsce dramat - "MĄDRUSIE" nie chca rosyjskiego gazu...
A Niemiaszki rure ciagna po dnie Baltyku zeby od Putina kupowac...



Кгароча, w takich wypadkach nie wiem, czy chodzi o debilizm czy o sku...syństwo - a może jedno i drugie na raz!!!
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2018, 15:28:28 от britun » Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1974 : 02 Декабрь 2018, 19:22:28 »

Пчаляр, не сцы... бяром за транзыт...

Только вось, яснавяльможныя ёлупні, нам трошачкі падпорцілі гэшэфцік на транзыце...

Планавалася яшчэ адну нітку цягнуць:
A w Polsce dramat - "MĄDRUSIE" nie chca rosyjskiego gazu...
A Niemiaszki rure ciagna po dnie Baltyku zeby od Putina kupowac...



Кгароча, w takich wypadkach nie wiem, czy chodzi o debilizm czy o sku...syństwo - a może jedno i drugie na raz!!!


Сейчас уже не нужно. Второй Северный поток строится, идут разговоры про третий Северный поток.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1975 : 03 Декабрь 2018, 13:12:23 »

Протесты в Париже Рэжым Макрона жестоко разгоняет народ, много раненых...

но прогрессивное человечество© почему-та молчит, шо лайна у рот набраушы Смеющийся

Между тем, скоро Путину не поздоровится:
Чехию призвали противостоять «российской агрессии» в Арктике
Прагу призывают увеличить оборонные расходы, чтобы противостоять «российской агрессии» в Арктике. Соответствующий доклад, подготовила бывшая замглавы американской дипмиссии в Чехии Мэри Томпсон-Джонс в рамках международного симпозиума «Чешская внешняя политика» в МИД республики.


Рейха(а этого не будет никогда) до тех пор будут дойчи покупать газ у Газпрома и это для нас, беларусов, отлично. Особенно, если вторую ветку Ямал-Европа таки запустят через РБ.
Забыл только припомнить, что беларуский участок газопровода на все сто принадлежит Газпрому и за транзит они платят сами себе.Охеренно "для нас, беларусов" это отлично. Может только для хитрозачесанного.
Ідзі тыНепонимающий Пазалетась  Мінск атрымаў 150 млн даляраў за транзіт нафты... Кгароча, і 476 млн даляраў за транзіт газу...
Думаете, britun, этот идиот что-то поймёт? Он напишет, что гэныя мильёны Хитразачосаны скрау и прапиу разам з сваим Колем Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #1976 : 06 Декабрь 2018, 01:29:23 »

Протесты в Париже Рэжым Макрона жестоко разгоняет народ, много раненых...
но прогрессивное человечество© почему-та молчит, шо лайна у рот набраушы
И вуаля
Цитировать
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что отказывается от планов поднять цены на топливо. Это произошло на фоне массовых акций протеста, сообщает France 24.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1977 : 06 Декабрь 2018, 01:45:08 »

Протесты в Париже Рэжым Макрона жестоко разгоняет народ, много раненых... но прогрессивное человечество© почему-та молчит, шо лайна у рот набраушы
И вуаля
Цитировать
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что отказывается от планов поднять цены на топливо. Это произошло на фоне массовых акций протеста, сообщает France 24.
Действительно, власти Франции решили не повышать цены на топливо весь 2019 год, это я тоже читал в новостях. К стихийным массовым протестам присоединились три главных профсоюза Франции и власть логично посчитала, что сейчас лучше не обострять и не увеличивать ущерб для экономики.
Это хорошо, Feanor, что вы следите за новостями, как говорят умные буржуины - news best educator. Но каким боком эта хорошая для французов новость к процитированному вами моему комментарию??
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #1978 : 06 Декабрь 2018, 03:07:51 »

Действительно, власти Франции решили не повышать цены на топливо весь 2019 год
вроде вообще этот налог вводить не будут.
Но каким боком эта хорошая для французов новость к процитированному вами моему комментарию?
К тому что "прогрессивному человечеству" промолчать не получилось.
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1979 : 06 Декабрь 2018, 03:55:34 »

вроде вообще этот налог вводить не будут.
Посмотрите, ещё в 2019 поднять могут)) последние лет 25 на Западе простому народу только закручивают гайки и лишают ништяков. Капитал мстит за прошлый испуг))

"прогрессивному человечеству" промолчать не получилось.
Так я не про это. Во Франции очень жестоко разгоняли людей, а реакции Запада не было ровно никакой, потому что своим разбушевавшийся плебс молотить, травить газом, лить ледяной водой можно и стрелять в него резиновыми пулями тоже можно. А вот, например, Януковичу это на майдане было делать, почему-то, нельзя и всё "прогрессивное человечество" на него за такие "зверства" жутко кричало и обзывалось, и даже в конце концов свергло, при помощи нацистов...
Шо называется, почувствуйте разницу Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 64 65 67 68 ... 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,292 секунд. Запросов: 19.