Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:02:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неожиданные игрушки карапуза  (Прочитано 16356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AppKa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1201/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 14 Август 2012, 17:23:13 »

На данный момент самыми главными недетские отвлекалками для нас являюся стиралка, микроволновка и хит - пылесос Строит глазки
Записан

Annette
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 104

Макияж.Коррекция и окрашивание бровей.

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 17 Август 2012, 00:29:27 »

А может кто говорит *У* в стакан. Мой говорит *У* в ведерко, кружку, стакан и т.д. слушает какой получается звук... *У* и хохочет, *У* и хохочет...
И грызет, и причесывается
  Смеющийся Смеющийся ;Dда, да, да! эх, тока не причесывается
Записан
*LEN@
Гость
« Ответ #32 : 19 Август 2012, 16:53:40 »

У нас тоже любимые игрушки :стиралка,телевизор,телефон,пылесос,а также швабра,веник,но хит -это ноутбук,когда мама отвернется,то и нажать чаво-нибудь можно,уже научился видео ставить на паузу и обратно включить Улыбка
Записан
Tu4ka
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Февраль 2013, 12:36:57 »

А у моего полугодовалого карапуза любимая игрушка - 20-сантиметровый кусочек бельевой резинки. Полчаса может заниматься - кусать, сосать, растягивать.
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Февраль 2013, 22:08:41 »

А может кто говорит *У* в стакан.
Я дрогнула. Потом дошло, что это УУУ. Обеспокоенный Смеющийся
У нас в ходу крючок на присоске для ванной, раньше мочалка висела. Клёвая игруха!
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Deffi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326


Человек - загадка...

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Февраль 2013, 12:46:49 »

Почитала, повспоминала своих мелких.  Смеющийся
Самая любимая игра была (причем обе любили) раскладывать нижнее белье по всему дому  Обеспокоенный
Зато полчаса тишины, а то и больше  Смеющийся
Записан

Чуда не будет.......
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 09 Март 2013, 12:18:49 »

У нас хит хитовый- набор цветных шариковых ручек. Сначала разбирает, достаёт все стежни(стежни тоже цветные), потом всё назад собирает, сортирует по цвету и подбирает колпачки. Супер-игра! И мелкая моторика!


* 1222_mc-2018-10_big.jpg (63,87 Кб, 800x564 - просмотрено 634 раз.)
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Malu
It's only your life.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 945

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Август 2013, 10:32:49 »

а я думала, шуршащим пакетиком кого-то удивлю  Смеющийся

случайно обнаружилась такая игрушка в 4мес... надуваю воздух в небольшой новый пакетик, завязываю и малышка его смокчет, кидает/берет, шуршит... ух, и все сама. иногда завязываю 2шт один в другой и еще фальгу внутрь... мама может спакойно успеть позавтракать или пообедать Улыбка с покупными погремушками так не играет. их выкидывает в разные стороны за пару секунд. так что пакетик рулит  Веселый
Записан

Be the best version of you only for yourself.
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 23 Август 2013, 12:31:41 »

надуваю воздух в небольшой новый пакетик, завязываю и малышка его смокчет, кидает/берет, шуршит.
О , Оля , я так сделала . Такого восторга не было  у нас ни от одной игрушки. Сама сидела и смотрела , какие тут дела. 
Раньше пакетики попадались , но я их не надувала и думала , что он боится . Вот прикол!!!!!
так что пакетик рулит
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 26 Август 2013, 20:22:11 »

И моя обожает целофановые пакеты и просто тащится от проводов от планшета и мобильного телефона Шокирован  Я думала мы одни такие, а здесь целая компашка единомышленников   Смеющийся
Записан
19andr75
Гродненец
**

Репутация: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 140


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Август 2013, 00:18:35 »

Самая любимая игра была (причем обе любили) раскладывать нижнее белье по всему дому 
Зато полчаса тишины, а то и больше
О! Это про нас. А заодно и содержимое корзины для стирки с детским бельем.
Процесс о-о-очень увлекательный, только всегда боюсь, чтобы не пришел никто  Стыдно Смеющийся
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 28 Август 2013, 23:01:36 »

Детишки,играющие со стиралками,любят кнопочки понажимать или,как мой,загружают бананами,пультами,поильниками и тд? Чего я только оттуда не доставала,кошмар просто!
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Август 2013, 08:40:41 »

Детишки,играющие со стиралками,любят кнопочки понажимать или,как мой,загружают бананами,пультами,поильниками и тд? Чего я только оттуда не доставала,кошмар просто!
мой пока только кнопочки нажимает - и то, за это тааак получает, что подходит к машинке, убедившись, что  меня дома нет  Смеющийся
 ну не считаю я машинку, плиту, холодильник и компьютер игровыми предметами Крутой
 из любимых игрушек последнее время папины рыбацкие причиндалы(рыбки, коробобчки, шнурочки и прочая малоопознаваемая фикня) и кошка - но это предсказуемо Смеющийся играют в рыбалку - берет удочку для зимней рыбалки и ловит на неё кошку Смеющийся
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Август 2013, 10:17:18 »

Я в свое время давала ребенку неограниченный доступ к компу, телефону, стиралке. В итоге наигрался до усрачки, сейчас интерес нулевой Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
*Tina*
Сидишь дома одна. Помоешь посуду, уберешь в зале, кушать приготовишь... Включаешь комп. И вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж с работы со словами: " Опять ты за компьютером?!"
Молодой Гродненец
*

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 29 Август 2013, 11:47:11 »

А у нас ложка и кастрюльки Смеющийся ну и ещё мой мобильный :)блогодоря помощи дочи уже приобрела свою давнюю мечту Строит глазки
Записан

Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 29 Август 2013, 18:03:43 »

Я в свое время давала ребенку неограниченный доступ к компу, телефону, стиралке. В итоге наигрался до усрачки, сейчас интерес нулевой Улыбка
. Вот этого момента я и жду,пока безрезультатно.

Добавлено: 29 Август 2013, 18:07:51
Может это и не игровые предметы,но кроме них ничего не интересует. Реально с игрушками не играет,на площадку берем только для того чтобы с пустыми руками не ходить,бо мамы не поймут еще,жалеть начнут.
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 29 Август 2013, 21:35:48 »

Вот этого момента я и жду,пока безрезультатно.
не запрещаете? просто ждете?
я именно не запрещала никогда, хочешь кнопки нажимать- нажимай, крышку открывать- пжалуста. Просто объясняли как правильно пользоваться и все. Понятно что молотком стучать по телефону не надо, но в этом и принцип, просто объяснять как правильно делать. Он и порошок в стиралку сам засыпал))) с полгода может длился период, потом надоело.
И да игрушками мы до сих пор почти не играемся, играется мама, а малыш маме мешает это делать Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 29 Август 2013, 21:50:40 »

Я в свое время давала ребенку неограниченный доступ к компу, телефону, стиралке. В итоге наигрался до усрачки, сейчас интерес нулевой Улыбка
а я запрещала- и тоже интерес нулевой.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 29 Август 2013, 21:55:34 »

хорошо, не настойчивый парень Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 29 Август 2013, 21:59:39 »

хорошо, не настойчивый парень Улыбка
управляемый.  Подмигивающий
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 29 Август 2013, 23:14:41 »

Несколько месяцев мы очень любили обыкновенный носок. В то время когда мы осваивали ходьбу и ползали уже только на одних коленках , сынок брал в руку носочек и мантылял во все стороны . Он был неотъемлемой частью нашего ребёнка и засыпал он тоже с носком.
Свекровь рассказывала , что папка гонял так же только с платочками.
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 30 Август 2013, 01:08:43 »

я раньше от стиралки ни кого не гоняла, а теперь, после этого случая с мальчиком и его оторванной рукой-- у меня прям паника какая-то, стала гонять...


а игрушка наилюбимейшая у всех моих детей-- палка. Любая. Длинная, короткая, железная, пластмассовая, деревянная, от морожка, от забора, от шарика, от машинки... могут втроем подраться из-за одной палочки от сладкой ваты по дороге из парка... Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 30 Август 2013, 13:25:14 »

Вот этого момента я и жду,пока безрезультатно.
не запрещаете? просто ждете?
я именно не запрещала никогда, хочешь кнопки нажимать- нажимай, крышку открывать- пжалуста. Просто объясняли как правильно пользоваться и все. Понятно что молотком стучать по телефону не надо, но в этом и принцип, просто объяснять как правильно делать. Он и порошок в стиралку сам засыпал))) с полгода может длился период, потом надоело.
И да игрушками мы до сих пор почти не играемся, играется мама, а малыш маме мешает это делать Смеющийся
Мы вместе стирку загружаем,засыпаем-заливаем,его пальчиком крутим и нажимаем. Закрываю и включаю в розетку сама,у него сил не хватит и не дотянется. Но когда в розетку не включена,ему не интересно, тыкнет раз-другой и меня зовет,пальцем тычет-в розетку включи,мол. Кому руку в стиралке оторвало?Как это возможно? Еще из неигрушек очень любит камни,вот с этим воюю. А из игрушек пистолеты и пупсы буквально последние пару дней стали интнересовать. От пупса вообще был в шоке и в восторге!
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Август 2013, 15:55:24 »

А мой сын очень любит косить - и дома, и на улице. Причем в роли косилки выступает и утка-каталка, и гимнастический обруч, и мыльные пузыри в большой длинной бутылке, и даже легкая сковородка ))
Записан
Паникёрша
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3526


Артём 10.10.2003 Элина 03.01.2013

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 31 Август 2013, 00:48:28 »

А мой старший в возрасте 9-11 месяцев обожал сахарницы, мог около часа провозиться: ручонки свои засовывал, крышкой стучал. До сих пор у моей мамы хранится сахарница с разбитой любимым внуком крышкой.
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 31 Август 2013, 01:15:00 »

Кому руку в стиралке оторвало?Как это возможно?
возможно. 5-тилетнему мальчику.
у меня тоже после этого случая панический страх стиралки.
У моей Оли страсть к камням, постоянно  с карманов камни выгребаю, с улицы тащит, а с одним камнем целое лето возится, как то потеряла его дома, так трагедия была, пока не нашли.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Сентябрь 2013, 00:02:29 »

любит косить - и дома, и на улице.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Мой играет с супер-длинной верёвкой- плетёт "паутину" в комнате. Завязывает за ручки дверей и прочие выступающие предметы. Можно так кинишко посмотреть в дождь. Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
MyshAnya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Сентябрь 2013, 00:09:50 »

Кому руку в стиралке оторвало?Как это возможно?
возможно. 5-тилетнему мальчику.
у меня тоже после этого случая панический страх стиралки.
У моей Оли страсть к камням, постоянно  с карманов камни выгребаю, с улицы тащит, а с одним камнем целое лето возится, как то потеряла его дома, так трагедия была, пока не нашли.
Девочки, что за ужасный такой случай?
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Сентябрь 2013, 08:46:12 »

Кому руку в стиралке оторвало?Как это возможно?
возможно. 5-тилетнему мальчику.
у меня тоже после этого случая панический страх стиралки.
У моей Оли страсть к камням, постоянно  с карманов камни выгребаю, с улицы тащит, а с одним камнем целое лето возится, как то потеряла его дома, так трагедия была, пока не нашли.
Девочки, что за ужасный такой случай?
писали на тут бае вроде. Мальчик открыл работающую стиральную машину и руку в барабан закрутило. Почему открылась РАБОТАЮЩАЯ!!! стиралка - в статье не уточнялось, продолжения этой истории я не видела.
Записан
Gretta
Почетный гродненец
*****

Репутация: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2113


my illusions my mistakes

S Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 12 Сентябрь 2013, 23:33:42 »

Муж рассказал на днях-в новостях видел. Ужас,конечно. По-видимому,машинка старая какая-то, автоматы явно так не откроешь.Наша открывается только когда выключена и то не сразу,а после какого-то щелчка.          Мыла сегодня в ванне игрушки сынины,вместе с конструкторами и машинами помыла три телефона,два старых и один запасной. В экране вода плещется-это все уже,да,для сенсорного?Вот с любовью его к технике я уже не знаю что делать!
Записан

Тьма имеет предел,и любая грусть преодолима,если построить мост,боль исчерпаема,горе имеет дно,если осмелиться встать в полный рост, дотянуться до счастья, ибо оно досягаемо,и рецепт его крайне прост.
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 20.