Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 04:12:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт > Футбол
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

Английская Премьер-Лига. Межсезонье '2009

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Английская Премьер-Лига. Межсезонье '2009  (Прочитано 6246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« : 03 Июнь 2009, 19:34:48 »

Английское лето будет жарким!

Поехали!


Для затравки подборочка интересных новостей:
Цитировать
Зе Роберто: «Велика вероятность, что я перейду в «Манчестер Сити»

Бразильский полузащитник мюнхенской «Баварии» Зе Роберто заявил, что в ближайшие дни подыщет себе новый клуб, после того как «Бавария» отказалась подписать с ним двухлетний контракт.

«У меня смешанные чувства по этому поводу. Ни для кого не секрет, что я хотел остаться в «Баварии» еще на два сезона, но у клуба была своя точка зрения на этот счет, и мне был предложен контракт лишь на один год.

Со своим будущим клубом определюсь в ближайшие несколько дней. Велика вероятность, что я перейду в «Манчестер Сити». У них есть амбиции показать себя на европейской арене, и я хотел бы им в этом помочь. Есть два предложения от клубов бундеслиги, в том числе предложение заключить трехлетний контракт, а также интерес со стороны клубов Саудовской Аравии и США», – цитирует 34-летнего футболиста мюнхенская Tages Zeitung.

//Sports.ru

====

Цитировать
Марк Хьюз: «Когда такой игрок, как Тевес, свободен, кто из тренеров откажется от его приобретения?»

Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз прокомментировал слухи о возможном переходе в состав «горожан» форварда «Манчестер Юнайтед» Карлоса Тевеса, а также высказался по поводу будущего в клубе нападающего Дэниэла Старриджа.

«Карлос Тевес – хороший футболист. Когда такой игрок, как он, свободен, кто из тренеров откажется от его приобретения?

Мы не можем диктовать Старриджу, как распорядиться своим будущим. Мы предложили ему контракт, соответствующий, как нам кажется, нынешнему уровню Дэниэла. До конца его нынешнего соглашения остался год, поэтому выбирать ему. Я хочу, чтобы Старридж остался, но от нас мало что зависит в этом случае», – цитирует Хьюза Sky Sports.

//Sports.ru

====

Цитировать
«Бирмингем» сделал рекордное в своей истории приобретение

Вернувшийся в премьер-лигу «Бирмингем» подписал эквадорского нападающего Кристиана Бенитеса.

Сумма трансфера не разглашается, но эта сделка стала рекордной в истории английского клуба. По информации The Guardian, «Бирмингем» заплатил более 9 миллионов фунтов. Эквадорец заключил с англичанами контракт на 3 года.

За последние два сезона он забил в чемпионате Мексики, выступая за «Сантос Лагуну», 31 мяч в 58 играх, сообщает официальный сайт «Бирмингема».

Ранее самой дорогой покупкой клуба был Эмил Хески. В 2004 году «Бирмингем» заплатил за него «Ливерпулю» 5,8 миллиона фунтов.

Видеоролик о игре Бенитеса

//Sports.ru

====

Цитировать
Аль Фахим намерен построить для «Портсмута» новый стадион

Новый владелец «Портсмута» Сулейман Аль Фахим рассказал о том, когда клуб перейдет в его руки, и отметил, что намерен построить новый стадион для «помпи». Миллиардер из ОАЭ приобрел клуб с юга Англии у Александра Гайдамака через свою инвестиционную группу Falcon Group.

«Сейчас мы разбираемся со всеми формальностями и рассчитываем, что сделка будет завершена к началу сезона. Не стану раскрывать ее цену, но стоимость клуба была достаточно привлекательной, учитывая, что у «Портсмута» нет больших долгов.

Мы планируем увеличить вместимость стадиона с 20 до 30 тысяч зрителей. Следующим шагом станет постройка новой арены на 40 тысяч человек.

Хотим стабилизировать ситуацию с составом команды. Попытаемся усилить ее талантливыми английскими игроками, а когда-нибудь, надеюсь, и лучшими футболистами из ОАЭ. Что касается будущего тренера, то составлен шорт-лист потенциальных кандидатов. В ближайшее время займемся их рассмотрением», – цитирует Аль Фахима Reuters.

//Sports.ru

====

Цитировать
«Сандерленд» подтвердил назначение Брюса главным тренером

Как ранее и сообщал Sports.ru, «Сандерленд» назначил на пост главного тренера Стива Брюса, ранее занимавшего аналогичную должность в «Уигане». 48-летний специалист подписал с новым клубом трехлетний контракт.

«Черные коты» заплатят «Уигану» 3 миллиона фунтов в качестве компенсации за досрочное расторжение соглашения Брюса. Ранее бывший защитник «Манчестер Юнайтед» также работал с «Шеффилд Юнайтед», «Хаддерсфилдом», «Кристал Пэлас» и «Бирмингемом», сообщает официальный сайт «Сандерленда».

//Sports.ru


Добавлено: 04 Июнь 2009, 18:15:54
Ещё немного новостей и слухов:

Цитировать
"Халл" укрепляет оборону



22-летний защитник французского клуба "Булонь" Стивен Моуколо, которым интересовались многие известные клубы, а по информации СМИ лондонский "Арсенал" даже пытался выкупить во время зимнего межсезонья, довольно неожиданно принял решение продолжить карьеру в "Халл Сити".

Как оказалось стороны договорились обо всем еще в январе, но было решено, что вторую половину сезона футболист проведет в Лиге 2. Теперь с открытием летнего трансферного окна Стивен прибыл в Англию и поставил свою подпись под 4-летним соглашением.

"Я всегда мечтал играть в Англии. Я играю в футбол с 10 лет, и все эти годы английский чемпионат был самым сильным и каждый хотел играть именно там. Я работал, работал, работал, но не ожидал, что мне выпадет шанс попасть сюда так рано", - сообщил игрок официальному сайту клуба.

"Что ж – мечта стала явью. И в 22 я достиг того, о чем мечтает большинство игроков во Франции – играть в английской Премьер-Лиге. Я не могу дождаться, когда начнется новый сезон. Я могу сказать, что эта команда похожа на семью, где каждый готов помочь другому и именно поэтому я ее выбрал - мне нравится такой подход", - добавил футболист.

//premiership.ru

====

Цитировать
"Вест Хэм" подписал голкипера сборной Венгрии (U-21)



Лондонский "Вест Хэм" заключил полноценный контракт с голкипером молодежной сборной Венгрии Петером Куручем, который до этого выступал за команду с "Аптон Парк" на правах аренды.

Петер был арендован лондонской командой в венгерском "Уйпеште" в феврале этого года и провел 6 матчей за резервную команду "молотобойцев".

Голкипер, которому на прошлой неделе исполнился 21 год, показал себя в этих играх с хорошей стороны и тренер киперов "Вест Хэма" легендарный Людек Миклошко посоветовал Джанфранко Дзоле подписать с парнем полноценный контракт. Ближайшие 4 года венгерский голкипер проведет в лондонском клубе.

//premiership.ru

====

Цитировать
Как только Стив Брюс будет представлен в качестве тренера "Сандерленда", он приобретет нападающего "Тоттенхэма" Даррена Бента за 10 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Трансферный бюджет Брюса в "Сандерленде" составит 50 млн. фунтов. (Daily Mirror)

====

Цитировать
"Ливерпуль" предложил 2 миллиона фунтов за Дистена

Защитник «Портсмута» Сильвен Дистен попал в сферу интересов «Ливерпуля». Мерсисайдский клуб предложил за 31-летнего французского защитника 2 миллиона фунтов, сообщает The Times.

Дистен защищает цвета «Портсмута» с 2007 года и провел за клуб свыше 70 матчей. До этого он пять лет выступал за «Манчестер Сити».

"Прессбол"
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2009, 18:15:59 от Shneider » Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 09 Июнь 2009, 17:40:44 »

Чего это Бирмингемцев так на эквадорцев потянуло? Непонимающий

Цитировать
Состав "Бирмингема" пополнит ещё один эквадорский игрок

Новичок английской премьер-лиги "Бирмингем" близок к подписанию защитника эквадорской "Барселоны" Джованни Эспинозы, сообщает Birmingham Mail. Для официального завершения сделки 32-летнему футболисту осталось получить разрешение на работу в Англии.

"Джованни действительно счастлив, что переходит в "Бирмингем", переезжает из Эквадора в Англию. В настоящее время Джованни является капитаном и лучшим футболистом "Барселоны", однако выступление в английской премьер-лиге сродни осуществлению его мечты", — заявил агент футболиста Хорхе Герреро.

Напомним, что в начале июня "Бирмингем" уже приобрёл одного эквадорского футболиста — состав команды пополнил Кристиан Бенитес, выступавший ранее в мексиканской "Сантос Лагуне".

Источник: "Чемпионат.ру"
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июнь 2009, 16:29:54 »

Эспиноза,нраился он мне на мундиале 2006-го года,как собственно и вся сборная Эквадора,удачи Бирмингему.

Цитировать
Чего это Бирмингемцев так на эквадорцев потянуло?

Может они просто хорошо в футбол  играют. Смеющийся Подмигивающий

Добавлено: 11 Июнь 2009, 20:08:39
Цитировать
"Тоттенхэм" продаст Бентли не менее, чем за 12 млн фунтов

Президент "Тоттенхэма" Даниэл Леви согласился отпустить полузащитника Дэвида Бентли в "Астон Виллу". Однако он не намерен расставаться с футболистом менее, чем за 12 миллионов фунтов. Отметим, что в Бентли руководство бирмингемцев видит замену Гарету Берри, который перешёл в "Манчестер Сити".


Если в фунтах,то много.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2009, 20:08:40 от pureman » Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 12 Июнь 2009, 17:34:10 »

Свеженькие новости и слухи:

Цитировать
Треммель пока еще не в "Блэкберне", но хочет в АПЛ



В понедельник в немецкой прессе появились сообщения, о том, что достигнуто соглашение о переходе голкипера немецкой "Энерги" Герхарда Треммеля в "Блэкберн", однако сегодня агент футболиста опроверг эту информацию, но подтвердил, что работает над вопросом перехода своего клиента в АПЛ.

Так как его нынешний клуб покинул Бундеслигу, 30-летний голкипер решил покинуть команду и находится в поиске нового клуба. Согласно контракту его стоимость составляет 800 тысяч евро.

Также, отметим, что, не смотря на неудачное выступление "Энерги" в этом сезоне, Герхард стал рекордсменом по количеству отбитых ударов в Европе, на его счету 171 сейв.

"Сейчас еще ничего не решено. Но у нас есть человек в Англии, который работает над этим вопросом. Герхард хочет продолжить свою карьеру именно там", - заявил агент футболиста Юрген Шваб.

За свою карьеру кипер поиграл в таких немецких клубах как "Унтерахтинг", "Ганновер" и "Герта".

//premiership.ru

-=-=-=-=-

Цитировать
Скотт Данн теперь игрок "Бирмингема"



Защитник "Ковентри" Скотт Данн согласовал условия контракта и присоединится к новичку АПЛ "Бирмингему". Сумма сделки составила 4 миллиона фунтов, что является рекордной суммой для покупки защитника этим клубом.

22-летний футболист признал, что у него также было предложение от "Вулверхэмптона", но он отдал предпочтение "синим".

Не смотря на тот факт, что за "Ковентри" он отыграл всего один сезон, перейдя в 2008 году из "Уолсолла", Данн пользовался доверием тренера Криса Коулмена и в прошлом сезоне был капитаном команды.

Президент "Ковентри" Рэй Ренсон выразил сожаление потерей центра обороны своей команды, но признал, что клуб не стал мешать игроку осуществить мечту играть в высшем дивизионе.

"Каждый игрок хочет играть на высочайшем уровне, и Скотт не исключение. Нам было сложно отпускать такого великолепного игрока, но мы не могли не выполнить желание футболиста и отказаться от таких больших денег", - заявил Ренсон на официальном сайте клуба.

//premiership.ru
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июнь 2009, 21:14:16 »

Не удался сезон у Робинсона,да и замены нормальной в составе Блэкберна нет,судя по статистике,классный вратарь.Действительно большая сумма за Данна(кстати это не родственник Ричарда?).

"Тоттенхэм" попытается приобрести Хунтелаара

"Тоттенхэм" включился в борьбу за нападающего мадридского "Реала" Яна-Клааса Хунтелаара, сообщает издание L'Equipe. Отметим, что форвардом также активно интересуется итальянская "Рома".

Добавлено: 14 Июнь 2009, 19:42:48
Цитировать
Санта Крус станет игроком "Манчестер Сити"

Парагвайский нападающий "Блэкберна" Роке Санта Крус в ближайшее время оформит переход в "Манчестер Сити", передает Sportbox.ru со ссылкой на News of the World. "Горожане" должны подписать с форвардом долгосрочный контракт.

В 2007 году Санта Крус перешел в "Блэкберн" из мюнхенской "Баварии" за 3.5 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, в услугах нападающего, который большую часть этого сезона боролся с травмой, также интересовался "Тоттенхэм".
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2009, 19:42:48 от pureman » Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 15 Июнь 2009, 10:07:23 »

Наконец-то, первое преобретение Волков! Веселый

Цитировать
"Вулверхэмптон" купил полузащитника "Црвены Звезды"



Капитан "Црвены Звезды" и полузащитник сборной Сербии Ненад Милияш подписал контракт с вышедшим в Премьер-Лигу "Вулверхэмптоном".

Контракт рассчитан на 4 года, а сумма соглашения по некоторым источникам составляет 3 миллиона фунтов.

В сербском клубе футболист отыграл 96 матче и забил 36 голов, также играет в сборной Сербии, за которую отыграл 8 матчей и забил 1 гол.

Отметим, что 20% от трансфера получит первый клуб футболиста - "Земун", из которого он и перешел в "Црвену Звезду" в 2006 году.

//premiership.ru
Записан

--pedagog--
Почетный гродненец
*****

Репутация: +821/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1609


Я люблю харафо пакуфать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Июнь 2009, 11:30:30 »

Цитата:  
По сообщениям The Times, "Портсмут" принял предложение "Ливерпуля" о продаже защитника сборной Англии Глена Джонсона за сумму в ₤ 18,5 млн.

Ожидается, что "Ливерпуль" получит денежные средства на сделку от продажи Альваро Арбелоа и Андреа Доссены. Также мерсисайдцы проявляют интерес к защитнику "Манчестер Сити" Мике Ричардсу.
Цитировать
//www.championat.ru

Да долги дают о себе знать!!! Торес в МЮ не пойдёт! ТАк что Ливер останется прежним!!!


Цитата:  
"Реал" пытается трудоустроить 9 игроков в Англии  Смеющийся

Мадридский "Реал" связался с рядом клубов английской премьер-лиги, предложив им девять футболистов, на которых не рассчитывает новое руководство "королевского" клуба. Как сообщает Guardian, в список игроков, от которых принято решение отказаться, вошли: защитник Габриэль Хайнце, полузащитники Арьен Роббен, Уэсли Снейдер, Рафаэль ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Мамаду Диарра, а также нападающие Рууд ван Нистелрой, Хавьер Савиола и Клаас Ян Хунтелаар.
Цитировать
//www.championat.ru

Сэконд хэнд((( обидно за неплохих игроков!!
Записан

мужики хочу вас разочаровать - две недели 23 февраля закончились, начался год 8 марта
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Июнь 2009, 12:23:52 »

дрэнтэ и хунтэлаара заберут без вопросов....
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 16 Июнь 2009, 13:03:56 »

дрэнтэ и хунтэлаара заберут без вопросов....
По-моему, тут любого с руками оторвут, имхо, игроки классные!
Записан

Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 16 Июнь 2009, 14:26:00 »

Да там можно половину сборной Голландии забирать без вопросов.
Ржу с трансферной поитики Реала  Смеющийся
Записан
pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июнь 2009, 15:26:27 »

Чем они думают таких игроков отпуская?Даже не знаешь,кто из них слабее.Савиоллу вроде Ливер купить хотел,а Нилстелрой вообще вроде к туркам готов был перебраться.Если честно,думаю,что большая часть этих игроков остануться в Реале.
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 16 Июнь 2009, 21:12:41 »

Защитник "Бирмингема" Келли перешёл в "Фулхэм"

Защитник "Бирмингема" Стефан Келли стал футболистом "Фулхэма". Срок его контракта с "дачниками" рассчитан до лета 2012 года. С февраля нынешнего года 25-летний Келли выступал на правах аренды за "Сток Сити", сообщает официальный сайт "Фулхэма".



Источник: "Чемпионат.ру"

Добавлено: 17 Июнь 2009, 17:52:27
Ещё один!
Цитировать
"Вулверхэмптон" пополнился Ханеманном

"Вулверхэмптон" подписал контракт с голкипером "Рединга" Маркусом Ханеманном. Срок соглашения рассчитан на один год с опцией продления ещё на сезон. Трансфер 37-летнего вратаря достался "Вулверхэмптону" бесплатно, так как Ханеманн покинул "Рединг" на правах свободного агента.



Источник: "Чемпионат.ру"

Добавлено: 18 Июнь 2009, 10:44:55
"Вест Хэм" планирует арендовать еще одного футболиста "Интера"

Как сообщает The Times, после завершения переговоров по переходу в стан "молотобойцев" Луиса Хименеса лондонский клуб нацелился на еще одного игрока "нероадзурри" – бразильского вингера Мансини.

Итальянский директор лондонского клуба Джанлука Нани сейчас находится в Милане и ведет переговоры по этому поводу. Речь, как и в случае с Хименесом идет об аренде с правом выкупа, так как трансферная цена Мансини слишком высока для англичан.

Напомним, что в прошлом году "Интер" купил бразильца в "Роме" за 11 миллионов фунтов и вряд ли захочет продавать дешевле.

В Риме Мансини стал известным в Европе, сыграв за 5 лет 154 матча и забив 40 голов. За год в "Интере" 28-летний игрок выходил на поле 20 раз и сумел отличится лишь однажды.

По информации СМИ если "Вест Хэм" захочет выкупить обоих игроков по истечении договора аренды, то их цена составит 22 миллиона фунтов.

//premiership.ru
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 10:45:02 от Shneider » Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 19 Июнь 2009, 13:24:26 »

Первая покупка нового тренера "Уигана"



Роберто Мартинес сделал первое приобретение на посту главного тренера "Уигана", как и ожидалось, им стал каталонский полузащитник Хорди Гомес.

Испанец, права на которого принадлежат "Эспаньолу" последний сезон играл на правах аренды в "Суонси" под началом Мартинеса. И, как я сообщал ранее, английский футбол пришелся ему по душе, и он выразил желание остаться на Альбионе.

В валлийском клубе испанец стал настоящим лидером, и в 41 матче забил 12 голов, и не удивительно, что Мартинес решил забрать футболиста за собой в Премьер-Лигу.

Как сообщает Sky Sports, сумма отступных уже согласована с "Эспаньолом" и составляет 1,7 миллиона фунтов и сейчас игрок обсуждает детали личного соглашения с "латикс".

//premiership.ru
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 22 Июнь 2009, 20:17:50 »

Санта Крус официально стал игроком "Манчестер Сити"

Парагвайский нападающий Роке Санта Крус официально стал игроком "Манчестер Сити", сообщает официальный сайт "горожан". Согласно английским СМИ, "Блэкберн" получил за 27-летнего форварда £ 18 млн.

В завершившемся сезоне чемпионата Англии Санта Крус провёл в составе "Блэкберна" 20 матчей и забил 4 гола.



Источник: "Чемпионат.ру"
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 25 Июнь 2009, 11:36:08 »

Волки" укрепляют защиту



"Вулверхэмптон" близок к подписанию защитника французского "Марселя" Рональда Зубара, как сообщает Sky Sports.

Новички Премьер-Лиги согласовали трансферную цену с нынешним клубом футболиста и она составила 2,5 миллиона фунтов.

Футболист, который родом из Гваделупы, но имеет гражданство Франции, прибудет на "Молинекс" завтра для прохождения медосбследования и подписания соглашения.

23-летний футболист не вписывается в планы Дидье Дешама на будущий сезон, и потому решил покинуть марсельский клуб.

Босс "волков" Мик МакКарти в свою очередь провозглашает доктрину на укрепление обороны и считает Рональда приличным усилением.

Свою карьеру во Франции защитник начал в "Кане" где сыграл 96 матчей и забил 2 гола, а с 2006 защищает цвета "Марселя", провел 42 матча забил 1.

//premiership.ru

====

Дойл усилит "Вулверхэмптон"

Новичок Премьер-Лиги "Вулверхэмптон" договорился с "Редингом" о трансфере лучшего снайпера команды Кевина Дойла.

"Рединг" согласился продать 25-летнего ирландского форварда за 6,5 миллионов фунтов и сейчас происходит обсуждение деталей личного контракта Дойла.

Напомним, что Дойл отыграл в Премьер-Лиге два сезона и забил 19 голов. Всего за 4 года проведенных за "Рединг" форвард отличился 55 раз в 154 матчах. Также выступает за сборную Ирландии, сыграл 26 матчей, забил 6 голов.

//premiership.ru

====

"Челси" выиграл борьбу за Старриджа



По информации Sky Sports, лондонский "Челси" выиграл борьбу за воспитанника "Манчестер Сити" нападающего Даниэля Старриджа.

Напомним, что Старридж отказался подписывать предложенный ему "горожанами" контракт. Таким образом, в июле 19-летний футболист станет свободным агентом и самостоятельно сможет выбрать клуб.

Интерес к Старриджу проявляли различные клубы. Кроме "Челси", также ходили слухи и об "Астон Вилле" с "Вест Хэмом". Впрочем, как стало известно Sky Sports, предложение "синих" оказалось самым выгодным, и нападающий принял приглашение со "Стэмфорд Бридж".

Стоит сказать, что несмотря на то, что Старридж является свободным агентом, поскольку его возраст менее 24 лет, "Челси" в любом случае придется заплатить компенсацию клубу, который воспитал игрока, то есть "Манчестер Сити". Размер этой суммы определит суд - предварительно она оценивается в 5 миллионов фунтов.

//premiership.ru

====

"Бирмингем" усиливает защиту



Новичок Премьер-Лиги "Бирмингем" усилит линию защиты путем подписания футболиста "Кардиффа" Роджера Джонсона. Сегодня клубы достигли согласия по сумме трансфера и дело осталось за медосмотром и личным контрактом.

"Мы официально можем сообщить, что достигнута договоренность о трансфере защитника Роджера Джонсона в "Бирмингем". Роджер приступит к обсуждению личного контракта и перейдет в клуб Премьер-Лиги в ближайшее время", - гласит заявление на официальном сайте Кардиффа.

26-летний Джонсон сыграл за валлийский клуб 129 матчей и забил 14 голов после прихода из клуба "Уикомб" в 2006 году. Обошелся он клубу тогда в 275 тысяч фунтов.

Если сделка завершится удачно, то он составит компанию в защите 22-летнему Скотту Данну, который перебрался в "Бирмингем" из "Ковентри".

//premiership.ru
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 01 Июль 2009, 10:20:04 »

"Бёрнли" за рекордную сумму купил форварда "Хиберниана"

"Бёрнли" приобрёл у "Хиберниана" нападающего сборной Шотландии Стивена Флетчера. Контракт с игроком подписан на четыре года. Трансфер 22-летнего Флетчера обошёлся "Бёрнли" в £ 3 млн. Такая сумма компенсации является рекордной для клуба, который в следующем сезоне будет играть в премьер-лиге.

Стоит отметить, что Флетчер выступал за "Хиберниан" с 2004 года. За это время форвард провёл 156 матчей и забил 43 гола.



Источник: "Чемпионат.ру"
Записан

Gabis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +473/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1214


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Июль 2009, 14:01:28 »

Цитировать
Андрей Аршавин: «Следующим россиянином в Англии станет Акинфеев»

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин рассказал, кто, по его мнению, станет следующим игроком сборной России в английской премьер-лиге.

«Я доволен, что нас уже трое. Кто следующий? Думаю, что Игорь Акинфеев»,
– цитирует Аршавина официальный сайт игрока.       
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 11 Июль 2009, 13:27:57 »

Цитировать
Ричардс заболел свиным гриппом

Защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс заболел свиным гриппом, сообщает AFP. Футболист молодёжной сборной Англии заявил, что подхватил вирус во время отпуска. В настоящее время Ричардс проходит курс лечения на Кипре.

В среду защитник должен был прибыть в расположение "Манчестер Сити", однако теперь надеется сделать это хотя бы в воскресенье.

"Сперва я подумал, что это может быть отравление. Но потом мне сказали, что у меня свиной грипп. И эта новость очень огорчила меня, ведь я слышал, что из-за этой болезни умирали люди. В "Манчестер Сити" всё прекрасно поняли. Когда я вернусь в расположение клуба, партнёры по команде наверняка будут ходить в специальных масках, чтобы не заразиться", — заявил Ричардс.

Источник: "Чемпионат.ру"

Жэсткач! Фраза: И эта новость очень огорчила меня тут не огорчаться в пору, а реально испугаться.имхо.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Июль 2009, 13:35:13 »

Ну,молодец,ступил наотлично.Пускай поправляется,медики ведь там достойные,не умрёт же.
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 11 Июль 2009, 21:45:46 »

Фрэйзер Кэмпбелл перешел в "Сандерленд"



Воспитанник академии "Манчестер Юнайтед" - Фрэйзер Кэмпбелл, официально стал игроком команды Стива Брюса.

Напомним, что сначала на футболиста претендовал "Халл" в котором Фрэйзер провел сезон 2007/08 и помог с помощью 15 голов впервые в истории подняться команде АПЛ. Однако, в борьбу вмешался "Сандерленд" и футболист остановил свой выбор именно на этом варианте.

Футболист подписал контракт на 4 года, а "Манчестер Юнайтед" получил за 21-летнего форварда 3,5 миллиона фунтов, но в случае успешной игры в новой команде эта сумма может вырасти до 6 миллионов фунтов.

premiership.ru
Записан

Abatman
Хороших людей много! Полезных мало....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1308


No one can stop us now!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Июль 2009, 22:13:44 »

Какие новые команды появяться в чемпионате??
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Июль 2009, 22:24:24 »

Какие новые команды появяться в чемпионате??
Бернли,Вулверхэмптон Уондерерс,Бирмингем Сити.
Записан
Abatman
Хороших людей много! Полезных мало....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1308


No one can stop us now!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Июль 2009, 11:05:09 »

По ходу никто из них(кроме вроде Бирмингема)не играл в Премьер-Лиге,или все играли??
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 12 Июль 2009, 12:45:26 »

По ходу никто из них(кроме вроде Бирмингема)не играл в Премьер-Лиге,или все играли??
Вулвс в 2000 вылетели из АПЛ, вот теперь камбэк, Бёрнли вроде в 70-х вылетели только теперь смогли вернуться.

Добавлено: 13 Июль 2009, 23:18:43
Тевес перешел в "Манчестер Сити"



"Манчестер Сити" официально сообщил о подписании 5-летнего контракта с экс-нападающим "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэма" Карлосом Тевесом.

Сделка будет считаться завершенной после прохождения аргентинцем медицинского обследования. Премьер-Лига и футбольная ассоциация Англии уже одобрили данный трансфер.

"Это великолепная новость. Он футболист высочайшего класса, у которого есть все, чтобы вести нас вперед. Эта очередная сделка показывает, насколько владельцы заботятся о клубе и хотят сделать его еще лучше", - сообщил главный тренер "горожан" Марк Хьюз.

В "Манчестер Сити" 25-летний Тевес будет выступать под своим привычным 32-м номером, который был у него и на "Олд Траффорд". Напомним, что в "Манчестер Юнайтед" нападающий провел 2 года, отметившись 34 голами. Однако, из-за разногласий с сэром Алексом Фергюсоном Карлос решил сменить клуб.

После разрешения всех формальностей Тевес познакомится со своими новыми одноклубниками и уже в среду отправится с ними в предсезонное турне в ЮАР. Добавим, что в составе "горожан" уже есть один аргентинец - это защитник Пабло Сабалета. Он, как и Карлос, является победителем Олимпийских Игр.

« Последнее редактирование: 13 Июль 2009, 23:18:46 от Shneider » Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 16 Июль 2009, 19:46:08 »

Официально: Стюарт Даунинг игрок "Астон Виллы"



"Астон Вилла" завершила подписание футболиста сборной Англии и "Миддлсбро" Стюарта Даунинга. Контракт подписан на 4 года, сумма трансфера составила 12 миллионов фунтов.

"Я очень счастлив присоединится к "вилланам". Это великий клуб с большими амбициями. Про меня было много слухов, но я постарался отвлечься и сконцентрироваться на восстановлении после травмы", - заявил футболист AVTV.

"Когда я узнал, что мной интересуется "Астон Вилла" я был в восторге. Я хотел как можно скорее поговорить с Мартином О’Нилом. Когда разговор состоялся я понял что хочу играть под его началом и хочу играть за "Виллу"", - добавил Даунинг.

"У него великие амбиции и он хочет собрать в клубе отличный состав. Я хочу быть его частью. Достаточно одного взгляда, что бы захотеть стать частью этого клуба. Тут есть великолепный президент и тренер, которые делают отличную команду, которая уже несколько сезонов заканчивает в верхней части таблицы", - сказал Стюарт.

"У них на стадионе поистине великолепная атмосфера. Я не дождусь момента, когда смогу выйти на поле и показать все, на что я способен. Это просто фантастика, что я буду играть в футболке "Астон Виллы"", - резюмировал полузащитник.

premiership.ru


Из этого можно предположить, что О'Нил подготовил плацдарм к продаже Эшли Янга.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Июль 2009, 00:48:58 »

Кудаже Эшли уйдёт,если вообще уйдёт.
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 17 Июль 2009, 08:56:14 »

Кудаже Эшли уйдёт,если вообще уйдёт.
Варианты есть: МЮ, Челси, Тоттенхэм. Вот в один из них может и перейдёт.
Записан

pureman
Почетный гродненец
*****

Репутация: +411/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2496


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Июль 2009, 09:06:52 »

А Барса отсеялась?
Записан
Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 17 Июль 2009, 10:59:29 »

А Барса отсеялась?
Ну походу да, у Барсы другие пререгативы - Вилья и Маскерано.
Записан

Shneider
…а в душе я танцую
Губернатор
*****

Репутация: +1851/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10402


"I wanna do bad things with you" ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 28 Июль 2009, 10:26:13 »

Официально: Питер Крауч перешел в "Тоттенхэм"



Лондонский клуб согласовал все детали по переходу форварда "Портсмута" и сборной Англии Питера Крауча на "Уайт Харт Лейн".

28-летний футболист сегодня успешно прошел медосмотр и согласовал детали личного контракта, после чего поставил свою подпись под 5-летним контрактом с зарплатой в 70 тысяч фунтов в неделю. Сумма трансфера составила около 10 миллионов фунтов.

Отметим, что Крауч отказался от перехода в "Сандерленд" и вернулся в клуб, где он начинал свою футбольную карьеру 11 лет назад. Это будет уже третий клуб, где форвард будет играть под началом тренера Харри Реднаппа.

За свою карьеру Питер успел поиграть в 10 английских футбольных клубах, проведя в общей сложности около 350 матчей в различных турнирах и забив около 120 голов. Также в активе форварда 16 мячей в 34 матчах за национальную сборную Англии.

"Порсмут" в официальном коммюнике объяснил продажу форварда экономическими причинами, а также необходимостью "дать команде свежую кровь и новые лица".

По мнению большинства СМИ приход Крауча означает, что команду покинет Даррен Бент, который ведет активные переговоры с "Сандерлендом" и уже не был включен в заявку "шпор" на предсезонный тур по Китаю.

premiership.ru

Добавлено: 30 Июль 2009, 10:22:55
Коло Туре перешел в "Манчестер Сити"



Центральный защитник лондонского "Арсенала" Коло Туре официально завершил свой переход в "Манчестер Сити". По неофициальной информации сумма сделки составила около 16 миллионов фунтов.

На текущей неделе "горожанам" удалось согласовать с "канонирами" трансферную стоимость 28-летнего ивуарийца, и тот в среду отправился в Манчестер для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта.

Туре хватило одного дня, чтобы уладить все формальности, и уже вечером в среду он прибыл в офис "Манчестер Сити", где поставил подпись под 4-летним контрактом. Таким образом, защитник стал уже шестым летним приобретением команды Марка Хьюза, которая ранее укрепилась Гаретом Бэрри, Роке Санта-Крусом, Карлосом Тевесом, Эммануэлем Адебайором и Стюартом Тэйлором.

"Я рад приветствовать Коло в нашем клубе. Мы не делали секрета из нашего желания укрепить оборону, и я чувствую, что в Коло мы обрели игрока мирового класса. Он принес с собой огромный опыт выступления в Премьер-Лиги в течение нескольких сезонов за "Арсенал".

"Коло был центральной фигурой в очень сильном "Арсенале" много лет. Я являюсь поклонником Коло долгое время. Он силен, быстр, хорошо читает игру и способен быть ключевой фигурой в раздевалке", - сообщил Хьюз в интервью официальному веб-сайту "горожан".

Добавим, что по слухам следующим новичком "Манчестер Сити" может стать защитник "Эвертона" Жульен Лескотт. Ранее в июле "ириски" отклонили предложение "горожан" размером в 15 млн. фунтов, однако, вскоре ожидается, что Хьюз предпримет новую попытку.

premiership.ru
« Последнее редактирование: 30 Июль 2009, 10:22:58 от Shneider » Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,349 секунд. Запросов: 19.