Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 05:55:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Курсы визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра - отзывы

Страниц  : 1 ... 10 11 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы визажистов, парикмахеров, мастеров маникюра - отзывы  (Прочитано 165458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
devil****
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #330 : 31 Январь 2015, 12:06:49 »

девочки, привет. не знаю или по теме, но ситуация такая: моя младшая систер думала делать мейк на свадьбу вот у этой девушки     http://forum.grodno.net/index.php?topic=3082798.msg14587666#msg14587666    НО , пообщавшись с мастером, она надумала пойти потом к ней на курсы по макияжу, а у мастера, так скажем, работы не ахти. я советую ей пойти к проверенным мастерам с опытом, ведь даже титулованные и опытные наши мастера далеко НЕ СРАЗУ открывают школу. а тут вроде только начинающий мастер и уже сразу школа. ничего против человека я не имею, но все же....      что вы скажете?
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2015, 01:45:59 от devil**** » Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #331 : 31 Январь 2015, 12:48:44 »

у визажистов да, не успел вылупиться -уже препод
Я бы достойным преподом назвала Аню  Юречко-та еще пчелка,не знаю других , кто бы столько работал над собой.она спец по конкурсным всяким и фантазийным
Еще Наташа Чубовская, не знаю, как она как преподаватель, но мастер свадебный-лучший я считаю. Сколько ни видела её работ-ни одного промаха. Не совсем уместное может сравнение , но из кое-чего конфету она сделает без проблем.а не наоборот, как некоторые
Вот смотря из того, что вы планируете делать в будущем нужно и выбирать препода.
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
devil****
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #332 : 31 Январь 2015, 14:12:58 »

Вот юречко ей и советовали,да  сама я проходила курсы макияжа "для себя" у иодель.а то у нас получается как в анекдоте : " встречаютя два фотографа : 1)-я сегодня хирург 2)-почему? 1)-я сегодня скальпель купил")))))
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2015, 00:06:08 от devil**** » Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 31 Январь 2015, 21:14:08 »

девочки, привет. не знаю или по теме, но ситуация такая: моя младшая систер хочет сделать макияж на свадьбу вот у этой девушки http://forum.grodno.net/index.php?topic=2416590.0    НО , пообщавшись с мастером, она надумала пойти потом к ней на курсы по макияжу, а у мастера, так скажем, работы не ахти (не знаю или можно выставлять чужие работы на всеобщее обозрение). я советую ей пойти к проверенным мастерам с опытом, ведь даже титулованные и опытные наши мастера далеко НЕ СРАЗУ открывают школу. а тут вроде только начинающий мастер и уже сразу школа. ничего против человека я не имею, но все же....      что вы скажете?
меня другое удивило, в теме у этого визажиста нет ни одной фото работ, и тем не менее люди записываются... как интересно можно себя доверить мастеру, не видя ни одной его работы.... посоветуйте сестре идти к мастеру, который заслужил называться МАСТЕРОМ своего дела многочисленными призами и грамотами за свои работы и работы своих учеников. Работы которые свободно можно посмотреть во всех соцсетях.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
devil****
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #334 : 01 Февраль 2015, 00:07:43 »

девочки, привет. не знаю или по теме, но ситуация такая: моя младшая систер хочет сделать макияж на свадьбу вот у этой девушки http://forum.grodno.net/index.php?topic=2416590.0    НО , пообщавшись с мастером, она надумала пойти потом к ней на курсы по макияжу, а у мастера, так скажем, работы не ахти (не знаю или можно выставлять чужие работы на всеобщее обозрение). я советую ей пойти к проверенным мастерам с опытом, ведь даже титулованные и опытные наши мастера далеко НЕ СРАЗУ открывают школу. а тут вроде только начинающий мастер и уже сразу школа. ничего против человека я не имею, но все же....      что вы скажете?
меня другое удивило, в теме у этого визажиста нет ни одной фото работ, и тем не менее люди записываются... как интересно можно себя доверить мастеру, не видя ни одной его работы.... посоветуйте сестре идти к мастеру, который заслужил называться МАСТЕРОМ своего дела многочисленными призами и грамотами за свои работы и работы своих учеников. Работы которые свободно можно посмотреть во всех соцсетях.

 Меня именно этот факт и удивил. Обычно мастера своими работами гордятся.  А тем более уж если школу открывают. а фото скинутые в личку совсем не впечатлили(((
Записан
Alanya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +251/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1307


Просмотр профиля
« Ответ #335 : 11 Февраль 2015, 00:05:51 »

да  сама я проходила курсы макияжа "для себя" у иодель.
И как вам?

Добавлено: 11 Февраль 2015, 00:11:07
Я бы достойным преподом назвала Аню  Юречко
Это Анна Мания?
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 11 Февраль 2015, 10:11:49 »

Цитата: Бландинка в Шыкаладе от 31 Январь 2015, 13:48:44
Я бы достойным преподом назвала Аню  Юречко
Это Анна Мания?
да
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
DARIA_IODZEL
Почетный гродненец
*****

Репутация: +718/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1175


Просмотр профиля
« Ответ #337 : 15 Февраль 2015, 13:03:37 »

Добрый день, приглашаю на обучение макияжу к себе!С марта у нас стартуют новые передовые программы по мотивам моей стажировки в Париже и Москве. Обучение как для себя, так и для дальнейшей работы, повышение квалификации.
Обо мне, кому интересно можно узнать через гугл.
С Уважением Дарья Иодель
Записан
Фото-ателье
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Студийные фотосъемки

Просмотр профиля
« Ответ #338 : 18 Февраль 2015, 11:46:35 »

Подскажите пожалуйста кто может обучить основам макияжа? Из-за работы я не попадаю на курсы даже выходного дня. Хотелось бы по индивидуальной программе. Профессиональная косметика имеется, научится бы ее применять, узнать азы сего мастерства.
Записан
Dyняш@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #339 : 20 Февраль 2015, 01:25:43 »

На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные, но как по мне Аня Мания (она же Юречко)))) лучшая. И не только в Гродно. ))))))) Визажист оболденный, преподаватель замечательный и просто хороший человечек))))
Записан
Biker Bat ^V^
Подопытный
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Шальная пуля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #340 : 14 Март 2015, 23:34:01 »

Девушки, где у нас обучают с нуля парикмахерскому (как женскому так и обязательно мужскому виду)? С разрядом обязательно.
Записан

Наращивание ресниц: победитель и судья международных конкурсов, международный спикер и преподаватель.
Angel Wings Luxury Lash & Brow Studio, Shop, Academy
katerin@
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля
« Ответ #341 : 15 Март 2015, 22:40:55 »

Очень хочу научится парикмахерскому исскуству с нуля, куда пойти не знаю. Может кто подскажет где лучше? Или среди нас есть люди, которые смогут проводить персональные курсы. Не хочется выкидывать деньги на ветер, а чему-то стоящему научится.
Записан
wiro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #342 : 16 Март 2015, 11:23:31 »

Очень хочу научится парикмахерскому исскуству с нуля, куда пойти не знаю. Может кто подскажет где лучше? Или среди нас есть люди, которые смогут проводить персональные курсы. Не хочется выкидывать деньги на ветер, а чему-то стоящему научится.
Тоже хочу.Училась в  У.Ц. Лидер.(После таких курсов точно парикмахерам не станешь).Побывав на семинарах профессионалов убедилась в этом на 100%.Кто учился у Алены Федоровой ? -есть ли смысл там учится.
« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 11:39:51 от wiro » Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #343 : 16 Март 2015, 12:07:37 »

Смотря для чего вам нужно обучение, если для офиц работы, то без "корочки" не обойтись.
Другой вопрос, что обуч заведений , обладающих правом выдавать документ не много, и качество обучения оставляет делать лучшего.

Второй этап, самообразование-это необходимый процесс для успеха и востребованности мастера.Для некоторых мастеров( чувствую безграничное уважение к ним) -перманентное состояние)
Что можно еще сделать
-найти маэстро, работа которого вам нравится и спросить об обучении
-на профессиональных форумах много объявлений о семинарах ( прически, стрижки, колористика, что угодно)-посещайте их,
- в  конце концов в интернете полно видео талантливейших мастеров с подробной техникой БЕСПЛАТНО!

Да, процесс сложный и путь тернист. Иногда надо оставить семью и полететь в другой город/страну на проф семинар. И стоит это иногда столько, что мужу страшно сказать. Но поверьте, это чувство, когда ты умеешь делать НЕЧТО,что никто не умеет, когда ты в своей профессии  как рыба в воде-это дорогого стоит
В прямом и переносном смысле)
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
wiro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля
« Ответ #344 : 16 Март 2015, 12:29:04 »

Отучилась на курсах парикмахеров в колледже бытового обслуживания - такой отстой!!! Не знаю как там было раньше, но сейчас там преподавательница МУХА Людмила, кстати преподает и на других курсах, так вот бегите от этого человека - сбережете и время и деньги. Лентяйку такую еще и поискать надо - чтобы проконтролировать работу учеников надо было чуть ли не на коленях умолять, а во-вторых разводит на деньги- собрала со всей группы деньги на все необходимые материалы и в итоге притащила старую 100 раз перемытую драную фольгу, разбавленный дешевый шампунь, пол банки супры, походу весь свой домашний арсенал. Реально было стыдно за нее
Вот-вот я тоже училась у этого преподователя....
Записан
Biker Bat ^V^
Подопытный
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Шальная пуля...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #345 : 16 Март 2015, 14:11:48 »

Смотря для чего вам нужно обучение, если для офиц работы, то без "корочки" не обойтись.
Другой вопрос, что обуч заведений , обладающих правом выдавать документ не много, и качество обучения оставляет делать лучшего.

В том-то и проблема.
Плюс такой профессии в том, что всегда можно показать и доказать свое мастерство, но если ехать работать за границу, бумажка будет ну очень не лишней.
С семинарами и пр.пр. - это очевидно, плавали - знаем.

https://vk.com/club23512261
А вот об этом вообще кто что знает?
« Последнее редактирование: 16 Март 2015, 15:01:20 от Biker Bat ^V^ » Записан

Наращивание ресниц: победитель и судья международных конкурсов, международный спикер и преподаватель.
Angel Wings Luxury Lash & Brow Studio, Shop, Academy
ksjuha
Самая счастливая
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


Всё в твоих руках!

Просмотр профиля Email
« Ответ #346 : 24 Апрель 2015, 14:54:50 »

Девочки, кто ходил на курсы парикмахера в "Древо знаний" к Валерии? Дайте совет, стоит идти или нет?
Записан
Verona V
Почетный гродненец
*****

Репутация: +426/-0
Offline Offline

Сообщений: 1910


Просмотр профиля
« Ответ #347 : 24 Апрель 2015, 15:59:02 »

Есть в Гродно курсы "обучения прическам для себя" ? Обеспокоенный
Записан
Катерина_а
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 25 Апрель 2015, 16:02:39 »

Девочки, кто ходил на курсы парикмахера в "Древо знаний" к Валерии? Дайте совет, стоит идти или нет?
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Я училась у нее,остались хорошие впечатления о курсах, Валерии отдельное спасибо, всему научила,  замечательный преподаватель и хороший человек, очень добрая и отзывчивая. Рекомендую!
Записан
filitsiya
Гость
« Ответ #349 : 25 Апрель 2015, 16:06:34 »

Отзывам с одним постом мы не верим  Смеющийся
Записан
lily86
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #350 : 11 Июнь 2015, 01:49:54 »

Подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть корочка мастера 4-ого разряда с которой возможно устроиться на работу в парикмахерскую?
Записан

Открытки, пригласительные, фотоальбомы ручной работы
http://vkontakte.ru/id2456696#/club28039609
http://lily-scrap.blogspot.com/
http://forum.grodno.net/index.php?topic=538126.0
Центр ногтевых технологий
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


Мы будем рады видеть Вас в числе наших выпускников

Просмотр профиля Email
« Ответ #351 : 11 Июнь 2015, 09:58:41 »

Подскажите, пожалуйста, как должна выглядеть корочка мастера 4-ого разряда с которой возможно устроиться на работу в парикмахерскую?
Доброе утро.
Во-первых документ должен быть на двух языках(русском и белорусском)
Во-вторых должен быть ПРИСВОЕН РАЗРЯД И КВАЛИФИКАЦИЯ
Если в свидетельстве написано"соответствует",то это документ установленного образца,который нужно подтверждать.В свидетельстве Гос.образца всегда стоит "присвоен "...разряд по "...."профессии.
Удачи в трудоустройстве Подмигивающий
Записан

znajka
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

Просмотр профиля
« Ответ #352 : 14 Июль 2015, 12:54:53 »

подскажите, кто может учился на курсах педикюра в Гродно? где лучше? может кто знает хорошего преподавателя?
Записан
kotena
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #353 : 19 Август 2015, 12:11:31 »


Здравствуйте. Кто-нибудь что-нибудь может сказать про курсы в Цензор? В особенности курсы визажистов? Выдается у них свидетельство с правом трудоустройства. А где в Гродно на разряд можно отучиться?
Записан


dryg)))
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 04 Сентябрь 2015, 07:55:04 »

Подскажите, может кто-нибудь берет себе учеников??? Прически! Хотела пойти на курсы, но по отзывам почитала, это будет просто выкинутые деньги((( Спасибо)
Записан
valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #355 : 04 Сентябрь 2015, 10:45:48 »

Подскажите, может кто-нибудь берет себе учеников??? Прически! Хотела пойти на курсы, но по отзывам почитала, это будет просто выкинутые деньги((( Спасибо


Вы наверное плохо искали?  Подмигивающий. Посмотрите работы Марины Борель( она работает с Анной Мания) , вроде у нее ведется набор учеников)))
P.s. Сама у нее не училась и отношения к рекламе данных курсов не имею, просто видела работы её учеников))
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
Nasty_girl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309


Просмотр профиля Email
« Ответ #356 : 12 Сентябрь 2015, 00:10:51 »

Может кто-то знает про курсы визажа в Бизнес Максимум Плюс, как там, стоит или не стоит "для себя" ? И где преподает Анна Юречко (Мания) ?
Записан


valerjevna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #357 : 12 Сентябрь 2015, 22:28:37 »


У Ани своя школа , находится  там, где фабрика  Элод.
Записан

Собака-это единственное существо на земле,которое любит тебя больше,чем себя...
katrin_kurstak
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 20 Сентябрь 2015, 14:12:56 »

Подскажите, где обучится наращиванию ногтей?
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #359 : 29 Сентябрь 2015, 08:36:43 »

Нашла список курсов маникюра и педикюра. Может кому то пригодится http://www.103.by/cat/obuchenie/kursy-seminary/grodno/manikur/
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Страниц  : 1 ... 10 11 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 19.