Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 08:12:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Какую коляску лучше покупать?

Страниц  : 1 ... 262 263 265 266 ... 268 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какую коляску лучше покупать?  (Прочитано 692588 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Герой
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177

Яна 25.03.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #7890 : 15 Май 2017, 09:14:16 »

опять любители Tako понабежали  Смеющийся
Записан

MaRy.
Максимилиан 09.03.2017
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848


Просмотр профиля Email
« Ответ #7891 : 15 Май 2017, 11:38:43 »

Девочки а что скажете про Анекс ? кросс. рекламы много . в живую видела очень тоже красивая. 

У нас кросс в новой раме. Пока недостатков не обнаружила  Подмигивающий
Записан


ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #7892 : 15 Май 2017, 12:09:59 »

что бы не лопалась камера, обмотайте обод колеса изолентой внутри. там пространство которое идет к центру полое, камера туда западет и лопается)
Записан

Варвара Демидова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #7893 : 15 Май 2017, 12:57:09 »

Всем привет были в Варшаве на Marywilska 44 сказать что большой выбор колясок то нет всего 3 продавца. но что хотели увидеть то посмотрели. Адамекс вико, тако baby heawen и ноктурн, тутек инспайр и таймер . так же представлены верди рико роан. 

Но покупать не стали нету возврата ват!!!!

поедем на выходные в Минск на ждановичи, если кто был покупал на рынке подскажите как там цены много ли представлено колясок Непонимающий
Записан
MamaZosya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #7894 : 15 Май 2017, 13:12:31 »

что бы не лопалась камера, обмотайте обод колеса изолентой внутри. там пространство которое идет к центру полое, камера туда западет и лопается)
купи коляску и изолентой обода мотай. На современных колясках давно уже устанавливают новые полностью резиновые колеса.


Добавлено: 15 Май 2017, 13:34:40
опять любители Tako понабежали  Смеющийся
ну и отлично хоть что то новое узнаем  Показывает язык


* IMG_20170515_124743.jpg (63,04 Кб, 675x900 - просмотрено 998 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 13:34:40 от MamaZosya » Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #7895 : 15 Май 2017, 19:12:37 »

что бы не лопалась камера, обмотайте обод колеса изолентой внутри. там пространство которое идет к центру полое, камера туда западет и лопается)
купи коляску и изолентой обода мотай. На современных колясках давно уже устанавливают новые полностью резиновые колеса.


Добавлено: 15 Май 2017, 11:34:40
опять любители Tako понабежали  Смеющийся
ну и отлично хоть что то новое узнаем  Показывает язык
ага,тока шина снимается,внутри камера есть))) от центра три дуги идут и вот они идут полыми. у меня DPG romance была)

Добавлено: 15 Май 2017, 19:14:28
Всем привет были в Варшаве на Marywilska 44 сказать что большой выбор колясок то нет всего 3 продавца. но что хотели увидеть то посмотрели. Адамекс вико, тако baby heawen и ноктурн, тутек инспайр и таймер . так же представлены верди рико роан. 

Но покупать не стали нету возврата ват!!!!

поедем на выходные в Минск на ждановичи, если кто был покупал на рынке подскажите как там цены много ли представлено колясок Непонимающий
а в интернет магазинах не смотрели?
Записан

MamaZosya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #7896 : 15 Май 2017, 22:23:08 »

ага,тока шина снимается,внутри камера есть))) от центра три дуги идут и вот они идут полыми. у меня DPG romance была)
Читайте внимательно это современное колесо, тут нет камер. Так вот чтобы позаправкам не бегать или дуть насосом которым ещё подлезть нужно советую выбирать такого плана колеса. Конечно же не пластиковые

Добавлено: 15 Май 2017, 22:26:02
Добрый вечер! А кто-нибудь может поделиться отзывами о колясках Genesis? Очень приглянулась моделька Genesis Lacio, но отзывов не много по ним пока.
Заранее спасибо
Мое мнение главное чтобы вам нравилась
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #7897 : 15 Май 2017, 23:35:52 »

ага,тока шина снимается,внутри камера есть))) от центра три дуги идут и вот они идут полыми. у меня DPG romance была)
Читайте внимательно это современное колесо, тут нет камер. Так вот чтобы позаправкам не бегать или дуть насосом которым ещё подлезть нужно советую выбирать такого плана колеса. Конечно же не пластиковые

Добавлено: 15 Май 2017, 21:26:02
Добрый вечер! А кто-нибудь может поделиться отзывами о колясках Genesis? Очень приглянулась моделька Genesis Lacio, но отзывов не много по ним пока.
Заранее спасибо
Мое мнение главное чтобы вам нравилась

ваши "современные" колеса называются каучуковые!  а я пишу про резину, где есть шина, камера и обод))) а еще есть пластиковые,вспененая резина) но колеса с камерой самые износостойкие и амортизированные!
Записан

MamaZosya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #7898 : 16 Май 2017, 00:00:41 »

ваши "современные" колеса называются каучуковые!  а я пишу про резину, где есть шина, камера и обод))) а еще есть пластиковые,вспененая резина) но колеса с камерой самые износостойкие и амортизированные!
Я с вами не спорю. Я показала будущим родителям что есть современное колесо и не нужно бегать по заправкам и и тем более изолентой матать. То что вы посоветовали это тоже верно, но это для тех кто уже пользуется надувным колесом. Да за счёт  надувного колеса можно и регулировать амортизацию, а именно приспустив будет мягче коляска амортизирует, но ее нужно толкать как телегу тем более, что и так хватает амортизаторов в коляске, больше накачав будет жеще ,но едет приятнее. Но речь идёт о другом, мы сдесь подсказываем будущим мамам и папам ,что есть и другой продукт, другое колесо за которым не нужно столько ухода.

Добавлено: 16 Май 2017, 00:00:43
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #7899 : 16 Май 2017, 00:29:49 »

Чем со спамерами разговаривать, лучше б кнопку Сообщить модератору тискали.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #7900 : 16 Май 2017, 00:39:27 »

ваши "современные" колеса называются каучуковые!  а я пишу про резину, где есть шина, камера и обод))) а еще есть пластиковые,вспененая резина) но колеса с камерой самые износостойкие и амортизированные!
Я с вами не спорю. Я показала будущим родителям что есть современное колесо и не нужно бегать по заправкам и и тем более изолентой матать. То что вы посоветовали это тоже верно, но это для тех кто уже пользуется надувным колесом. Да за счёт  надувного колеса можно и регулировать амортизацию, а именно приспустив будет мягче коляска амортизирует, но ее нужно толкать как телегу тем более, что и так хватает амортизаторов в коляске, больше накачав будет жеще ,но едет приятнее. Но речь идёт о другом, мы сдесь подсказываем будущим мамам и папам ,что есть и другой продукт, другое колесо за которым не нужно столько ухода.

Добавлено: 15 Май 2017, 23:00:43

У меня были коляски на надувных, и на пене.
О каком сложном уходе идет речь?Подкачать раз в пол года? На надувных колясочка плывет  как перышко, на пене каждый камушек чувствуется.Очень разочарована была.
Мое мнение для малышей до года только надувные колеса, чтоб и укачать было можно.
Записан

homikukr
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +166/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Дмитрий - 03.02.2015 Егор -21.10.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #7901 : 16 Май 2017, 03:55:22 »

Чем со спамерами разговаривать, лучше б кнопку Сообщить модератору тискали.
кнопки не тискают, на них нажимают  Мигающий
Записан
nanima
Главный советчик - это ваше сердце, слушайте его почаще...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 768


Просмотр профиля Email
« Ответ #7902 : 16 Май 2017, 08:17:00 »

Варвара Демидова, я покупала свою коляску на Ждановичах-брала Рико Нано. Выбор на Ждановичах представлен в основном из моделей Адамекс, Рико, Тако, Анмар есть и другие модели, всего на рынке точек 5-6 по коляскам: 1 магазин в крытом здании - Мир Моды 5 (еще два месяца назад там было 2 магазина) и 4-5 палаток на улице. По ценам - в крытом чуть дороже, в палатках - дешевле. Моя коляска в интернет-магазинах стоит от 650 р., на Ждановичах я ее купила за 540 р. Ну и на Ждановичах в палатке, где я покупала продавец говорил, что можно у него заказать модель и цвет коляски и если у него нет в наличии, то через неделю он привезет. Цена от этого не меняется, т.е. моя коляска в любом случае стоила бы мне 540 р. Если есть еще вопросы - пишите в личку. Подмигивающий
Записан
Варвара Демидова
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #7903 : 16 Май 2017, 12:42:11 »

Варвара Демидова, я покупала свою коляску на Ждановичах-брала Рико Нано. Выбор на Ждановичах представлен в основном из моделей Адамекс, Рико, Тако, Анмар есть и другие модели, всего на рынке точек 5-6 по коляскам: 1 магазин в крытом здании - Мир Моды 5 (еще два месяца назад там было 2 магазина) и 4-5 палаток на улице. По ценам - в крытом чуть дороже, в палатках - дешевле. Моя коляска в интернет-магазинах стоит от 650 р., на Ждановичах я ее купила за 540 р. Ну и на Ждановичах в палатке, где я покупала продавец говорил, что можно у него заказать модель и цвет коляски и если у него нет в наличии, то через неделю он привезет. Цена от этого не меняется, т.е. моя коляска в любом случае стоила бы мне 540 р. Если есть еще вопросы - пишите в личку. Подмигивающий



Ok. Спасибо большое.
По приезду отпишу отчет Подмигивающий

В интернете не понятно что покупаешь.
Записан
MamaZosya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #7904 : 17 Май 2017, 14:08:33 »

Конечно уход нужен за надувным колесом, и камеру возможно поменять и покрышку.
Записан
Dushelovka
Сила в спокойствии😌
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 248


Настя 03.08.2008 Катя 20.10.2013 Костя 26.06.2017

Просмотр профиля
« Ответ #7905 : 18 Май 2017, 09:05:20 »

]
меня только в одной из колясок однажды лопнуло колесо, и то это было на море, на раскаленном песке. А так ни разу проблем не было.Dushelovka, вы сами себя отговариваете и ищите какие то проблемы Подмигивающий
Пусть будет по вашему))) Человек спросил о колесах -я ответила свое мнение. Решать то не мне,верно ведь? Хотя,если бы жила за городом,где не нужно по ступеням скакать)))),рассматривала бы вариант как у вас,milk_J. Очень симпатичный вариант коляски.
« Последнее редактирование: 18 Май 2017, 09:23:41 от Dushelovka » Записан
Sasha 2015
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Просмотр профиля Email
« Ответ #7906 : 30 Май 2017, 21:47:21 »

Девочки подскажите кто ездит в Польшу подскажите со скольки до скольки работает рынок Кальварийский Непонимающий?  и есть ли у них выходные?
Записан

NasteNbka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 695


Просмотр профиля
« Ответ #7907 : 30 Май 2017, 22:24:14 »

Девочки подскажите кто ездит в Польшу подскажите со скольки до скольки работает рынок Кальварийский Непонимающий?  и есть ли у них выходные?
Насколько я знаю - выходных нет, по крайней мере мы ни раз не попадали, а ездим часто и в разные дни) Что касается времени,  то смотря какие павильоны, но в основном около 6-7 утра все открываются. Закрываются примерно в 12, в 13 уже можно никого не найти (время польское)
Записан
Sasha 2015
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Просмотр профиля Email
« Ответ #7908 : 31 Май 2017, 07:04:50 »

Спасибо большое)))
Записан

кося
Новенький


Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #7909 : 13 Июнь 2017, 14:15:53 »

хочу приобрести эту коляску, т.к. часто передвигаемся на авто и не только. цена приличная и хочу знать мнение бывалых)). а еще лучше посмотреть вживую. буду рада вашему отклику. мтс 7859206, велком 3532780. спасибо!!
Записан
★˙˙· Marmeladka˙˙·★
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 331


Просмотр профиля
« Ответ #7910 : 25 Июнь 2017, 15:24:50 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты павильонов на кавалерийском рынке с детскими колясками?
Записан
MMMANGO
Весна в голове...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Never give up in such a wonderful life!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7911 : 25 Июнь 2017, 20:47:34 »

Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты павильонов на кавалерийском рынке с детскими колясками?
присоединяюсь! Может у кого визитки есть с номерами тел??
Записан

Sasha 2015
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Просмотр профиля Email
« Ответ #7912 : 25 Июнь 2017, 21:04:38 »

www.startbaby.pl они есть на рынке, писать им можно вконтакте
https://vk.com/startbabykontakt
Записан

КОТЯ)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +887/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2826

Просмотр профиля
« Ответ #7913 : 06 Июль 2017, 22:29:02 »

Какую коляску лучше купить: Адамекс Галактик или Тако Сити Мув? Помогите советом  Подмигивающий
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #7914 : 07 Июль 2017, 15:21:38 »

Какую коляску лучше купить: Адамекс Галактик или Тако Сити Мув? Помогите советом  Подмигивающий
я бы брала тако))) тоже присматриваю ее))) не читала еще отзывов,но внешне пока она мне нравится
Записан

Irczik
Чем похвалишься,без того и останешься.Счастье любит тишину...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +972/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2190

Еремей 09.08.08 Есения 08.09.11. Мария 24.06.14

Просмотр профиля
« Ответ #7915 : 07 Июль 2017, 20:51:19 »

КОТЯ),между этими двумя я бы выбрала Тако Подмигивающий
Записан

КОТЯ)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +887/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2826

Просмотр профиля
« Ответ #7916 : 07 Июль 2017, 22:59:00 »

Irczik, отзывы неплохие. Мне пока по душе больше адамекс
Записан
kapulka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 838

Просмотр профиля Email
« Ответ #7917 : 14 Июль 2017, 19:47:26 »

Девочки,АСУ меня выбор между Анекс спорт(мужа желание) и Макси Кози Стелла..Что-то может кто сказать..Булу благодарна!
Записан

malenkaja2223
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143

Просмотр профиля Email
« Ответ #7918 : 19 Июль 2017, 21:36:25 »

Хочу поделиться отзывом на мою прогулку espiro prego. Купила в мае 2016 года, сыну было тогда пол года. Катаем ужет2-й год и очень я ей довольна. Спинка раскладывается до полулёжа и лежа, ну сидя само собой. Лежа полностью в горизонтальном положении. Помню на первой прогулке с ней положила сына спать и он отключился буквально в 2 минуты. Внутри дополнительный мягкий вкладыш. Очень просторная для ребенка, широкая. Катала на днях своего сыночка в коляске подруги (Quatro вроде), то какая-то узкая она по ширине и ноги болтаются по земле почти, на подножку он не хотел ноги ставить. Мне ещё не понравились передние двойные колеса, хотя может это дело привычки. Наша espiro маневренная, легко управляется одной рукой. Складывается книжкой, блокируется от раскладывания. Сиденье и спинка твердые. Единственное, что не достаются доски из сиденья и спинки, но я занесла швее, то она мне вшила молнию и могу достать доски и постирать коляску в машинке.
Записан
kamilla
Иду причинять добро...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1291/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3534


Я не сплетница, а журналистка сарафанного радио

S Просмотр профиля
« Ответ #7919 : 24 Июль 2017, 14:52:08 »

Девочки,АСУ меня выбор между Анекс спорт(мужа желание) и Макси Кози Стелла..Что-то может кто сказать..Булу благодарна!
Это коляски совершенно разного уровня, конечно макси кози
Записан
Страниц  : 1 ... 262 263 265 266 ... 268 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 19.