Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2020, 05:03:52
Новости, реклама:
В Гродно, по адресу ул. Советская, 7 открылся предвыборный штаб Цепкало. Там можно оставить подпись для выдвижения кандидата в Президенты.
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Видео в формате 4К(Ultra HD).Фотосъёмка.NICK-VIDEO studio.  (Прочитано 16731 раз)
NICK-VIDEO
Легко под маскою логина упрятать имя господина,труднее под чужим лицом не оказаться подлецом
Гродненец
**

ЕСЛИ УЖ ПОМНИТЬ ГРЕХИ,ТО ТОЛЬКО СВОИ...

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 15 Сентябрь 2017, 00:12:41 »

Спасибо Дмитрий за отзыв  Подмигивающий.
К сожалению трудно понять человека ,который сам не знает ,что ему надо  Обеспокоенный .
Приехал на съёмку,уточнил сценарий и цель ролика. В процессе съёмки многократно помогал Дмитрию с раставлением акцентов и интонаций  на ключевые слова в его тексте (который он то забывал ,то мы вместе частично корректировали ). В итоге после большого кол-ва дублей ... снимали порядка 3,5часов и около 40 мин. записанных дублей,из которых я выбирал лучший по звучанию вариант и  предложил дополнить ролик титрами,вставить фото,логотипы,фоновую музыку и т.п. . Дмитрий согласился,сказав,чтобы я делал ролик на своё усмотрение.
Я попросил Дмитрия прислать мне логотипы,фото и др . материалы для использования в ролике. В итоге после нескольких напоминаний я получил часть фото(которые к сожалению были очень мелкие и не читабельные). Я был вынужден сам искать в Итернете , скачивать с его сайта логотип,подобрал стилистику тиров и смонтировал ролик. Дабы не быть голословным,смотрим ролик.

При просмотре выяснилось , что логотип (который и сейчас размещён у него на сайте ему переделывали и он Рот на замке ...сейчас мне на флэшку скинет изменённый и он забыл мне прислать) нужно поменять, титры появляются не так ,цвет не тот  и т.д. Отбивка в начале то была нужна , а когда я привёз готовый ролик,Дмитрий вспомнил , что  ролик для другого сайта и отбивка не нужна.
Я предложил скорректирвать готовый ролик,заменить логотип,титры и т.д .,при этом попросил Дмитрия указать с его точки зрения возможные недочёты в конкретных моментах ролика...получаю ответ как в анегдоте: " не знаю как,но не так"...и после моих распросов о том ,в каком виде  заказчик сам хочет видеть ролик , я сделал изменённый ролик,поменяв логотипы,цвета и динамику титров,теперь уже конкретно записав "желания" заказчика на бумаге.
А переснимать ролик Дмитрий будет потому что,когда я привёз ролик,его помощница сказала,что в ролике "Дмитрий сильно давит на зрителя,у него  резкий взгляд и т.п.".
Со своей стороны могу сказать,что старался сделать "то что нужно" и мне жаль ,что результат не устроил.
Конечно мы все сделали для себя выводы ,и,уверен, будем совершенствоваться и стремиться к лучшему. Улыбка

профессиональная ВИДЕОСЪЁМКА в формате  ULTRA HD (4K)
ФОТОСЪЁМКА+календари и фотомагниты.Фотокниги.

Тел.+375-29-585-39-20 (+Viber,WhatsApp)
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?