Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Май 2020, 18:11:52
Новости, реклама:
В Гродно, по адресу ул. Советская, 7 открылся предвыборный штаб Цепкало. Там можно оставить подпись для выдвижения кандидата в Президенты.
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Видео в формате 4К(Ultra HD).Фотосъёмка.NICK-VIDEO studio.  (Прочитано 16653 раз)
dbutuzov
Молодой Гродненец
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2017, 08:14:55 »

ОТЗЫВ. Обратился к Николаю по поводу достаточно простой работы. Нужно было снять два видеоприглашения. Понравилась его включённость во время видео. Когда увидел результат работы, у меня пропал дар речи. Такое ощущение, что видео с 90ых годов. Мне не понравилось, что Николай всё время навязывал свою точку мнения по поводу своей проделанной работы и при этом 3 часа мы потратили на то что он не проявлял свой творческий подход к работе, а пытался узнать каждую мелочь, которую ему нужно переделать. Было такое ощущение: вы говорите как надо и это будет ваша ответственность за результат. В итоге я смирился, что потратил деньги и не получил того, что мне нужно. Всем кому я показывал видео, говорили о таких же чувствах, как были у меня. В итоге впервые за три года работы с различными видеографами, у меня получился результат, который я буду переснимать.
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт