Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:09:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ-лицей №1!!!  (Прочитано 77671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RILLey_ELf
Гость
« Ответ #210 : 20 Ноябрь 2005, 13:02:06 »

да ладно Elis ошиблась и всё дела - она поняла свою ошибку, они признала своё поражение и даже извинилась - по моему можно простить и сказать что нить со смыслом:
например - как отпечатки драли ужо???
Записан
rosette
Настоящий гродненец
****

Репутация: +345/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 21 Ноябрь 2005, 00:00:35 »

млять,  сколько можно вые*ываться? Ну чем ваша школа лучше первого лицея?  Строит глазки
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2005, 00:06:51 от rozetka » Записан
DedMOro3
Гость
« Ответ #212 : 21 Ноябрь 2005, 00:26:54 »

Тем, что от вас никто никуда серьёзно не поступает.  Подмигивающий
Записан
rosette
Настоящий гродненец
****

Репутация: +345/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 21 Ноябрь 2005, 01:25:50 »

Никто, а ты уверен? ты, если я не ошибаюсь, учишься в Москве, да ты ездил по всяким республиканским олимпиадам, и что, у вас ВСЕ такие? кстати у вас большинство поступает на платное, наши стараются поступить на бесплатное и учатся в Минске, Москве, Питере, художники в основном в Варшаве... и ты мне бля еще что-то будешь говорить?!
Записан
Comma
Почетный гродненец
*****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1503


Душелюб и людовед

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 21 Ноябрь 2005, 02:33:29 »

Цитировать
Никто, а ты уверен? ты, если я не ошибаюсь, учишься в Москве, да ты ездил по всяким республиканским олимпиадам, и что, у вас ВСЕ такие? кстати у вас большинство поступает на платное, наши стараются поступить на бесплатное и учатся в Минске, Москве, Питере, художники в основном в Варшаве... и ты мне бля еще что-то будешь говорить?!

Если не ошибаюсь, из последнего выпуска три человека на платном (интересно, если это большинство, то сколько человек-то выпустилось Смеющийся), Сергей не был на олимпиадах, но учится в Москве, вот еще есть Женя, он в Питере учится, есть и олимпиадники - тоже неплохо устроились, разве нет? Да и выпускников редко можно увидеть - дома они в лучшем случае по выходным...
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2005, 02:44:40 от Comma » Записан

В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра - отменить общество.
rosette
Настоящий гродненец
****

Репутация: +345/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 21 Ноябрь 2005, 02:43:09 »

аха, так че за пределы Беларуси только два чела поступили?
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2005, 03:04:14 от rozetka » Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #216 : 21 Ноябрь 2005, 15:43:28 »

to сергей: а ты че не знал, что Марго биолог? 10г класс. уже в нашем лицее.
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #217 : 21 Ноябрь 2005, 15:48:28 »

to Розетка: ну не гони пургу. чем наш лицей лучше вашего? по моему почти всем - например учениками и учителями.

далее в гродно да еще и на платном остаться у нас считается позором - ты нас с гимназией не путай!

на тему пределов РБ - мне и тут неплохо живется - в москву я даж не пробовал.

а в минск? по моему математики в минске почит все - в Гродно осталось из ДВУХ классов человек 8-9 что по-моему очень далеко от большинства.

Олимпиады? - да не все у нас ездят по олимпиадам, только вот тех кто на этом уровне ~60 %(я о своем выпуске)

а ваш лицей -... по моему у 7-й гимназии и 34-й школы поступаемость выше.... и этим все сказано.

лицей на блк... ну серега лучше меня скажет, что я о нем думаю...
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2005, 15:49:46 от Monik » Записан
iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 21 Ноябрь 2005, 16:10:14 »

е мое, неужели важно кто куда поступает? кто уезжает а кто остается? нет, это совсем не важно. важно что из этого получится, а это мы узнаем не скоро, лет так через 10, так что ждем
Записан
Comma
Почетный гродненец
*****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1503


Душелюб и людовед

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 21 Ноябрь 2005, 19:13:04 »

Цитировать
аха, так че за пределы Беларуси только два чела поступили?

это те, кого я лично знаю и они присутствуют на этом форуме - не люблю за глаза о людях говорить
А ты поступила куда?
Записан

В обществе, отменившем все авантюры, единственная авантюра - отменить общество.
rosette
Настоящий гродненец
****

Репутация: +345/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 21 Ноябрь 2005, 22:17:37 »

Честно, у вас квн был хороший, больше ничего хорошего не скажу, единственное что плохо это завышенная самооценка Грустный спуститесь на землю,ок?!
(обиженная 1ая сш начала снижать мне карму Улыбка)
Записан
Romchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1803


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 21 Ноябрь 2005, 23:31:45 »

Цитировать
(обиженная 1ая сш начала снижать мне карму Улыбка)

Ути-пути-пути )))
Я допустим учусь в бгу и не видел на фпм ниодного(!) гродненца из 1-ого лицея. По краней мере на первом курсе, хотя думаю на остальных курсах такая же ситуация
Записан
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 22 Ноябрь 2005, 01:02:18 »

Хехе... Разгорелась дисскусия. Ладно, вложу бля свою лепту в эту тему...
1) Первая школа - эта бля реальная школа - математика там на уровне, а все остальное .....
2) Не знаю какие у вас там порядки при поступлении... ео вот у меня например в классе три чела из первой школы( это же бля надо - своих же выгоняют)... все три написали математику на десятки... а физику ту же еле до четверок дотянули((....
3) Если вы такие умные тогда почему к нашей математице припераются ученики первой школы к ней на репетиторство?...
4) Лицей братцы вас уже давно перепрыгнул ( говорю это как не фанатик).. просто привожу факты... действительно из прошлого выпуска дофига остались в Гродно... но это лишь потому, что у этих денежные поступления невелики... В Минске из нашего лицея поступают на факультеты по защите инф технологий - не всем дано...
4) Статистика: Лицей номер один находится на втором месте по здаче тестирования... и уступает первое лишь только первой гимназии.....
5) Несколько лет назад первая школа "выгнала" одного парня, тот в свою очередь пришел в лицей и поступил без проблем... через год у него первое место на республике по информатике... это надо же так лохануться? - делайте выводы...
6) Ну а про то что наши лицеисты уже в одиннадцатом классе выпускают свои книги я вообще молчу...

                         ....удачи, лицеисты....
Записан

Yoooou!
Romchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1803


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 22 Ноябрь 2005, 01:19:49 »

Цитировать
5) Несколько лет назад первая школа "выгнала" одного парня, тот в свою очередь пришел в лицей и поступил без проблем... через год у него первое место на республике по информатике... это надо же так лохануться? - делайте выводы...


Можно фамилию пожалста, просто таких не припоминаю за последние эдак 3-4 года
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 22 Ноябрь 2005, 01:23:06 »

Хорошо сказано!!!!! теперь выскажусь я,насчёт лицея!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся.....особенно РОЗЕТКе! девочка ты дура или нечем заняться?Сидишь,пишеш какую-то х........!!!!!!!!ты на себя посмотри.....Как же природа над тобой поиздевалась,мозги купи,кабелина!!!!!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 22 Ноябрь 2005, 01:30:26 »

Цитировать
Честно, у вас квн был хороший, больше ничего хорошего не скажу, единственное что плохо это завышенная самооценка Грустный спуститесь на землю,ок?!
 (обиженная 1ая сш начала снижать мне карму Улыбка)

я в нём играл(квн)!!!!!хули тебе не нравится?Непонимающий?? А вы всю программу у БГУ содрали!!!!!!!! Нестыдно,а?Непонимающий??
Записан
Romchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1803


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 22 Ноябрь 2005, 01:34:35 »

Розетка, ты конечно извини, но пора тебе вставить вилку, по самое не болуй, чтобы закоротило )))
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #227 : 22 Ноябрь 2005, 01:35:17 »

Цитировать
Честно, у вас квн был хороший, больше ничего хорошего не скажу, единственное что плохо это завышенная самооценка Грустный спуститесь на землю,ок?!
 (обиженная 1ая сш начала снижать мне карму Улыбка)

иди ты в Ж сл свлей самооценкой.  меня бесит когда разные девушки строят из себя бешено взрослых и все понявших в этой жизни!!!

а самооценка у нас вполне оправдана.
мы знаем какая школа лучшая в городе - мы в ней учились.

а вот ваш лицей... БК
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 22 Ноябрь 2005, 01:38:50 »

Цитировать
Розетка, ты конечно извини, но пора тебе вставить вилку, по самое не болуй, чтобы закоротило )))

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
..........хорошо сказанул!!!!!!!!!!............. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #229 : 22 Ноябрь 2005, 01:49:25 »

то пшик: знаешьь  если мы выгоняем своих - то они не достойны там учится.

далее почему я не слышал ни об одном Гродненце из 1-го лищея ни на МехМате БГУ (где я учусь) ни на филфаке с которым живу в одном общежитии?

да у нас слабовата физика.... только вот все остальное а особенно математика - ма как никак математики:) если кто-то не заметил...
далеена мой взгляд тесты.... это не показатель уровня школы, отдельного ученика и т.д. это показатель того сколько крестиков на бланке совпало с крестиками на Главном Бланке а вот участвовали ли в расстановке этих крестико мозги?НепонимающийНепонимающийНепонимающий

далее. почему нас обошли на тестах? потому, что народ поступает еще и по алимпидам.... чего вам - первому лицею на БЛК и вообще не снилось даже... и не прснится:)

а теперь по личностям.

розетка.... ты наверное слегка подплавилась от высокого умственного напряжения... при твоих 30IQ работать на 35 - непосильная задача...Улыбка

пшик - выдумывать красивые данные, которые красиво звучат и я умею. только вот в гимназии 95% поступило с учетом гродненских платников, а вот на юесплатное у них 35%... в то время как у нас 80% бесплатников и 50% не в гродно... что тоже о чем-то говорит.

далее.

люди в лицее знают что им нужно и знают что для них важнее. и если мне не нужна Белоруская литература... то я ее не учу. - что никогда не было доступно никакой школе кроме ФТЛ19 - ныне гмназия №3.

только вот странно - а почему ни на одной алимпаде, ни в одном серьезном вузе не слышно о лицее на БЛК? и все Гродненцы услышав Лицей №1 думают о НАШЕМ лицее?

думаю этого хватит.
Записан
DedMOro3
Гость
« Ответ #230 : 22 Ноябрь 2005, 02:23:18 »

Ух.... Понаписывали...

Полностью согласен с Моником. Тож ботал только нужное.

Кста, а на какую тему книжки? Которые 11-ти классники с БЛК издают?.. Инересно просто.
Физика у нас нулёвая. Главное, чтоб мозги на месте были. Зная математику врубить в тонкости физики не атк уж и сложно. На собственном опыте знаю.

И ещё не в тему немного. У меня тут такая же ситуация с факультетами.
Спецмальное Машиностроение(они же болты) и Энерго. Вечный спор, кто кого учил жить и кто круче. Ситуация усугубляется тем, что общаги друг напротив друга. ТАкой шабаш порой ночью начинается... Открываюстя окна и выясняются отношения. Часов до 5-ти утра. Спать невозможно. (Хотя кто спит-то в 5 утра? Или ботаем, или пьтём, или на работу собираемся...) Ни к чему креативному этот спор не приведёт.  Гуманитарий  не может быть умнее технаря. Факт. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2005, 02:24:20 от DedMOro3 » Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #231 : 22 Ноябрь 2005, 02:48:17 »

!!! полностью с тобой согласен!! серега!!! ты просто гений! и вправду че мы с гуманитариями сцепились? я и забыл че за направленность в их заведении...Улыбка
Записан
BLR
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 423

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 22 Ноябрь 2005, 21:52:32 »

Цитировать
Честно, у вас квн был хороший, больше ничего хорошего не скажу, единственное что плохо это завышенная самооценка Грустный спуститесь на землю,ок?!
 (обиженная 1ая сш начала снижать мне карму Улыбка)

У нас КВН был нехороший а ожуе..ый первый лицейне просто про.бал а в попе полной. Лучшие были мы кстати я там играл и 28 школа кто лучше из нас выступил судить не буду как 28 школа выступала не видел. Так а теперь лично разетке ты вообще какого хера залезла в эту тему если ты с первого лицея. А ну дёрни отсюда на хер.
Записан
Monik
Гость


Email
« Ответ #233 : 22 Ноябрь 2005, 23:34:40 »

!!! полностью согласен!!!!!

да может топипк создать? как гимназию обламали, так и с лицеем БЛК?
Записан
Romchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +184/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1803


Подпись под аватаром

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 22 Ноябрь 2005, 23:44:56 »

я там отписался )))
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 23 Ноябрь 2005, 00:03:23 »

Цитировать
У нас КВН был нехороший а ожуе..ый первый лицейне просто про.бал а в попе полной. Лучшие были мы кстати я там играл и 28 школа кто лучше из нас выступил судить не буду как 28 школа выступала не видел. Так а теперь лично разетке ты вообще какого хера залезла в эту тему если ты с первого лицея. А ну дёрни отсюда на хер.

Spanch,хорошо сказанул про лицей и про мою бывшую школу__№28!Но если признаться честно,то ты -рпидурак!!!!!!!!!!!!! Твой любимый братик!!!
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2005, 00:05:25 от Misha » Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 23 Ноябрь 2005, 00:56:49 »

Цитировать
У нас КВН был нехороший а ожуе..ый первый лицейне просто про.бал а в попе полной. Лучшие были мы кстати я там играл и 28 школа кто лучше из нас выступил судить не буду как 28 школа выступала не видел. Так а теперь лично разетке ты вообще какого хера залезла в эту тему если ты с первого лицея. А ну дёрни отсюда на хер.

к стате народ мне только что сообщил,что всётаки мы заняли 1-ое место!!!!! Я требую бурные АВАЦИИ!!!!!! Веселый
Записан
DedMOro3
Гость
« Ответ #237 : 23 Ноябрь 2005, 01:05:16 »

Епт, я хоть и не в Горлдно и не в школе уже, но всё равно поздравляю!! КВН решает!
Записан
Misha
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


I L A

S Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 23 Ноябрь 2005, 01:19:32 »

Цитировать
Епт, я хоть и не в Горлдно и не в школе уже, но всё равно поздравляю!! КВН решает!

бальшое спасибо!!! а почему все так резко замолчали? Непонимающий
Записан
PTshnik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 23 Ноябрь 2005, 02:25:02 »

Услышав слово лицей думают о вашем лицее... епта, в вашей школе еще немцы в оккупированом Гродно учились... а первому лицею бля еще 9 лет только.... евланы.....
Записан

Yoooou!
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,187 секунд. Запросов: 20.