Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:13:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Музыка на свадьбу

Голосование
Вопрос: Чтобы семейная жизнь была счастливой нельзя...
Делать свадьбу в високосный год. - 9 (2,1%)
Жениться в Мае. - 20 (4,7%)
Выходить замуж 13 числа (и не дай Бог в пятницу). - 10 (2,4%)
Всё это ерунда! - 383 (90,8%)
Всего голосов: 377

Страниц  : 2 3 ... 21 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Музыка на свадьбу  (Прочитано 131986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« : 23 Май 2007, 13:35:32 »

Предлагаю здесь обсудить работу музыкантов в нашем городе. Может быть есть положительный или печальный опыт общения с музыкантами и ведущими, которым можно было бы поделиться. Только давайте договоримся сразу - все максимально честно. Не хотелось бы, чтобы эта тема превратилась в способ устранения конкурентов.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Kot - Polosatyj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Май 2007, 14:52:35 »

У моей сестры на свадьбе работали парни со Скиделя. Ведущего зовут Юра. Отработали хорошо, свадьбе всей понравилось. Знаю, что хорошо работают Пузыни - есть старший(знаменит игрой на бутылках) и младший - Вадим. На нашу дату они , к сожалению, заняты. Мы договаривались с парнями ( ведущий - Сергей), которые работают в военном оркестре.
Записан
Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Май 2007, 18:23:55 »

2 Kot - Polosatyj: А когда у вас свадьба? Ведущий Сергей в военном оркестре? А кто работает с ним? Расскажете потом, как все прошло?
Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
Kot - Polosatyj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2007, 18:50:38 »

Цитировать
2 Kot - Polosatyj: А когда у вас свадьба? Ведущий Сергей в военном оркестре? А кто работает с ним? Расскажете потом, как все прошло?

Свадьба 7 июля. Советовал брат жениха. Они у него в школе на выпускном играли. Кажется, работают они  втроем(2 парня + девушка).
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 25 Май 2007, 19:39:47 »

А как вы относитесь к музыкантам, которые на свадьбе выпивают? А то вот нам иногда говорят: "Как это вы не пьете? Вы же не веселые будете!" Неужели лучше, когда музыканты напиваются?
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Kot - Polosatyj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2007, 11:45:00 »

Цитировать
А как вы относитесь к музыкантам, которые на свадьбе выпивают? А то вот нам иногда говорят: "Как это вы не пьете? Вы же не веселые будете!" Неужели лучше, когда музыканты напиваются?

Если музыканты профессиональные, то они и трезвые будут хоршо работать - в конце концов они за свою работу хорошие деньги получают. Мы решили своих музыкантов предупредить, чтобы никакой выпивки, а также поставить условие - чтобы на нашей свадьбе они были прилично одеты, и никаких джинсов. А то иногда придешь на свадьбу, а музыканты в таком виде, будто на пикник собираются. Понятно, что жарко, но это же не повод работать в шортах.
« Последнее редактирование: 26 Май 2007, 11:45:41 от Kot_-_Polosatyj » Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Май 2007, 14:15:51 »

А у нас будет БорисНиколаевич, или Пузыня старший. Были на сваьбах, где он играл, понравилось, сами многим советовали, а теперь и сами решили. Договаривались с ним за 5 месяцев, а под него уже все остальное.
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Май 2007, 17:25:51 »

2 funtik: Правильный подход! Хорошая музыка - это половина успеха всей свадьбы. А можно мне его номер телефона в личку. Вообще то мне не столько он, сколько его сын нужен. Вадим видимо номер телефона сменил. Ни как не могу к нему дозвониться. Папа наверняка в курсе. Улыбка
Заранее спасибо.  
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 27 Май 2007, 17:33:50 »

2 Kot - Polosatyj: На счет внешнего вида - это верно подмечено. А то и правда, иногда музыканты больше на грузчиков похожи. Я понимаю, что аппаратуру грузить в выходном костюме трудно, но вот мои ребята сначала разгружают, подключают, а потом едут домой в душ и переодеться. Но для этого надо приехать на свадьбу не за полчаса до появления молодых, а за часа 2-3.
Ведь приятнее, когда музыканты выглядят например так.


* --3_001_001.jpg (56,23 Кб, 567x377 - просмотрено 4689 раз.)
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Май 2007, 17:44:31 »

Или вот так если песня не грустная  Подмигивающий

* IMG_9175-1.JPG (0 Кб - загружено 4637 раз.)
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Kot - Polosatyj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Май 2007, 23:14:14 »

2 Mishyna: телефон  Вадима- 567070, моб. 3163365
« Последнее редактирование: 27 Май 2007, 23:14:48 от Kot_-_Polosatyj » Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 28 Май 2007, 10:56:35 »

Ведущий Сергей в военном оркестре? А кто работает с ним? Расскажете потом, как все прошло?
Да, работают они пока там Улыбка. Сергей+Павел+девушка (запамятовал как зовут июо недавно сменили, а я с ними давно не работал уже Грустный )

Мы решили своих музыкантов предупредить, чтобы никакой выпивки, а также поставить условие - чтобы на нашей свадьбе они были прилично одеты, и никаких джинсов.
Знаю их оч хорошо. Поверьте, последние 2 года они всегда одеты в костюмы (ну или рубашка/брюки приличные). По поводу выпивки - лично знаю Серегу около 6 лет. Около 3х лет уже работаем (попадаем) с ними. Ни разу не были пьяными и невминяемыми. Хотя за столом иногда выпиваем по бокалу вина. По поводу выпивки на свадьбе - лично я могу себе позволить винца нормального после того, как вижу, что обязательный минимум по материалу уже есть. Просто специфика нашей (моей) работы сводится к тому, что основной материал отснят до 8-9 часов вечера, а ждать приходится до 12 (букет, торт, ...). и в это время, больше от бездействия, начинает ныть спина за день и приходить усталость. Ну и чтобы держать себя в тонусе - бокал вина как раз хорош. А вот у музыкантов наоборот, на застольи - пик работы, потому впринципе и времени ХОРОШИМ музыкантам на ужин особо нет, не говоря о "побухать" Улыбка.
НО!!! покормить обслуживающих фото-, видео-, музыка - ОБЯЗАТЕЛЬНО считаю. а воздасться вам на фото, видео, впечатлениях ...

ПС! Борис Иваныч еще на моем выпускном когдато играл, но что он ПУЗЫНЯ - только ща узнал Улыбка))
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Kot - Polosatyj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Май 2007, 18:39:51 »

По поводу одежды я упомянула, так как видела видео с ними, там они были в джинсах. На фоне дружек в пышных вечерних платьях это не смотрелось. Тогда с ними была радиодиджей, кажется, Ульяна. Но нам сказали, что теперь работает другая.
У народа я хотела спросить относительно разных призов на конкурсы. Наши музыканты сказали, что невесте дают список, и она сама все покупает. На свадьбе у моей сестры все приносили сами музыканты, да и у остальных знакомых музыканты ничего не просили покупать. Мне вообще говоря и времени жалко- бугать по рынку в поисках всяких мелочей за 2 недели до свадьбы, да и деньги мы вполне приличные за музыку платим, неужели сложно все в эту сумму включить. В конце концов на все свадьбы они одно и тоже заказывают, купили сразу оптом - и никаких проблем другим не создают. Да и им же удобнее - никаких накладок с призами.
Записан
prosto tak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2823


Этот сайт испортил мне жизнь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 28 Май 2007, 18:53:00 »

Цитировать
2 Kot - Polosatyj: На счет внешнего вида - это верно подмечено. А то и правда, иногда музыканты больше на грузчиков похожи. Я понимаю, что аппаратуру грузить в выходном костюме трудно, но вот мои ребята сначала разгружают, подключают, а потом едут домой в душ и переодеться. Но для этого надо приехать на свадьбу не за полчаса до появления молодых, а за часа 2-3.

Т.е. Света никогда не задерживается?  Смеющийся



Записан

6638599
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Май 2007, 19:05:49 »

Цитировать

ПС! Борис Иваныч еще на моем выпускном когдато играл, но что он ПУЗЫНЯ - только ща узнал Улыбка))
Борис Николаевич.
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Май 2007, 19:30:44 »

2 prosto tak: Нет, за исключением случаев когда кто-то хорошо объясняет как проехать в "Серые глазки"  Подмигивающий
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
prosto tak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2823


Этот сайт испортил мне жизнь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 28 Май 2007, 19:44:54 »

Цитировать
2 prosto tak: Нет, за исключением случаев когда кто-то хорошо объясняет как проехать в "Серые глазки"  Подмигивающий

Т.е. я виноват?
Записан

6638599
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 28 Май 2007, 19:58:34 »

2 Kot - Polosatyj: Вопрос призов - тема интересная. Дело в том, что музыку никто не заказывает за 2 недели до свадьбы, чтобы потом бегать по рынкам и искать призы. В конце-концов если подойти к этому вопросу творчески, то получается очень здорово. Вот у нас одна пара так здорово подошла к этому вопросу, что каждый приз на свадьбе вызывал бурю положительных эмоций у тех, кто его получал. А ещё молодые в качестве подарков нарезают диски со своей любимой музыкой. По-моему тоже очень креативно. А что покупают музыканты - презервативы, чупа-чупс и прочую ерунду. Наверное лучше все-таки не пускать этот вопрос на самотек.  
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Май 2007, 20:02:11 »

2 prosto tak: Ну, что вы? Просто я тоже наверное не очень виновата.  Строит глазки
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 28 Май 2007, 20:07:11 »

Цитировать
А ещё молодые в качестве подарков нарезают диски со своей любимой музыкой.
ну вот... а я думала - я первая придумала Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а вообще, действительно, неплохая идея... и можно еще на тот диск фото жениха и невесты записать  Улыбка
Записан

Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 28 Май 2007, 23:06:48 »

2 Laurencja: Умница. И по рынкам бегать не обязательно, правда?
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 28 Май 2007, 23:10:13 »

2 prosto tak: И вообще, вопрос не о том задерживаюсь я или нет, а о том как музыканты выглядят. Вы меня хоть раз на свадьбе плохо выглядещей видели? [smiley=16.gif]
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Kot - Polosatyj
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Май 2007, 09:51:29 »

 2 Mishyna: насчет 2 недель и беганья по рынку я написала, т.к. наши музыканты сказали им недельки за 2 позвонить , и они дадут список призов, которые нужно купить. Что касается призов, сязанных с нами( бутылки шампанского или водки ), то  это ими не упоминалось.
Кстати, по поводу этих бутылок. Как народ считает, есть смысл их делать, или в принципе не обязательно. Жених ну очень не хочет этим заниматься, хотя наш фотограф ( с фотостудии " У Тадеуша") говорил, что если мы захотим, то никаких проблем - приходим недельки за 2 к нему, и он нас фотографирует.
Записан
prosto tak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Сообщений: 2823


Этот сайт испортил мне жизнь!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 29 Май 2007, 10:12:42 »

Цитировать
2 prosto tak: И вообще, вопрос не о том задерживаюсь я или нет, а о том как музыканты выглядят. Вы меня хоть раз на свадьбе плохо выглядещей видели? [smiley=16.gif]


плохо выглядещей я ВАс вообще не видел!
Записан

6638599
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 29 Май 2007, 10:22:26 »

Цитировать
2 Laurencja: Умница. И по рынкам бегать не обязательно, правда?
действительно, но походить, наверно, все-таки придется.. не всем же диски дарить Подмигивающий

а какого плана обычно подарки?
Записан

konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 29 Май 2007, 10:54:39 »

funtik
сорри, описка Улыбка Конечно николаевич (я его с ельциным всегда ассоциировал)


Kot - Polosatyj
Да, ульяна не работает с ними уже год-полтора, потому они наверное и были тогда в ждинсах.

По поводу призов. Когда я разговоривал с Сергеем, почему они не купят ящик ползунов, призов, и т.п. - он сказал, что не хотят этим заниматься и перекладывают этот выбор на молодых. Почему? - свадьбы бывают разные. И если Laurencja этим продуктивно занимается полгода, то некоторым это не надо. Им в качестве призов - презервативы, пиво и погремушки - верх мечтаний, а вот Laurencja
тут понимаешь диски делает, пузыри заказывает, Мишину напрягает по полной  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Понимаешь к чему веду? когда молодые сами покупают (видят список) призов - то могут поправить, зменить, добавить. (кстати - то же самое и с количеством). Имхо доля правды в его рассуждениях есть...


А ещё молодые в качестве подарков нарезают диски со своей любимой музыкой.


ну вот... а я думала - я первая придумала    
а вообще, действительно, неплохая идея... и можно еще на тот диск фото жениха и невесты записать  
Более того, можно это все еще запихнуть в красивую коробочку, а на поверхности еще фотку молодых набить или что-то красивое. Кстати, слышал похожую идею от Сергея, но наполнение диска другое. Уже почти сделали все макеты, но пока не запустили в работу...

Как народ считает, есть смысл их делать, или в принципе не обязательно. Не знаю ни одного мероприятия на свадьбе обязательного!!! ДА_ДА!!! даже роспись не обязательна!!! что я имею в виду? Были свадьбы, когда молодые приходили чуль ли не в понедельник, расписывали паспорта, а на самой свадбе их Церемонию проводил даже не регистратор, а Специальный человек, ведущий, или актер. При чем гости об этом даже не знали. Тот же марш мендельсона, теже росписи в простых листиках с непонятным текстом Улыбка)) Просто свадьба была на выезде/природе/за городом, и регистратор отказался туда ехать, а в загс не хотели молодые...
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Laurencja
Детский фотограф Гродно
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2333/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4322


www.gorchichko.com

serenkaja Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 29 Май 2007, 11:04:58 »

konkurent
но-но-но... я не за полгода этим занимаюсь Смеющийся Смеющийся Смеющийся Что это за наезды? Подмигивающий

да, Свету напрягаю Смеющийся, но, насколько я знаю, она любит свою работу Улыбка
Записан

RULES
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2360


"..ну блин, крыса тыловая. Жлоб и лох..."

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Май 2007, 12:18:53 »

Кстати парнишка со Скиделя Юра - тож понравился. В скиделе так он вообще нарасхват - вне конкуренции. Хотя до Гродненского уровня ему все-таки еще далековато. Но он ведь еще молодой - у него все впереди. Да и аппаратурка у него старенькая.
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 29 Май 2007, 13:23:57 »

Вот вопрос аппаратуры тут поднят. Хочу высказаться. Обидно, когда народ не удосуживается даже подключить клавиши, а ещё лучше вообще без них. Аппарат взятый в аренду в какой-нибудь школе, все это разложено на столе, который застелен покрывалом, там же стоит водка, колбаса и помидоры. И эти люди называют себя профессиональными музыкантами. Жаль, что у большинства народа словосочетание "свадебные музыканты" ассоциируется именно с этим. И госте на свадьбе искрене удивляется увидев, что можно работать иначе.м
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 29 Май 2007, 13:26:57 »

2 Laurencja: Конечно люблю. И не напрягаешь ты меня вовсе. Вот у меня ребята на 16 июня есть, так мы с ними уже раз 8 встречались и, полагаю, это не предел. Но мне даже это приятно. Думаю лучше понапрягаться до свадьбы, чтобы потом все пошло, как по маслу. И боже упаси, напрягаться на свадьбе. Или ещё хуже, если тебя потом напрягут после свадьбы наездами за некачественно выполненную работу.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Страниц  : 2 3 ... 21 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,2 секунд. Запросов: 21.