Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 01:49:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Люди попавшие в сети или бизнес с A M W A Y

Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Люди попавшие в сети или бизнес с A M W A Y  (Прочитано 40137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 16 Май 2009, 15:37:09 »

Цитировать
а вы никогда не задумывались почему продукция Oriflame,avon, faberlic, amway не продаётся в свободном доступе? почему нельзя зайти в магазин и купить их продукцию на равне с остальными? эти марки известны, например,по сравнению с нашими белорусскими или ещё какими-то.
Согласен. Интересно а если купить у них что нибудь то они могут дать чек? Врядли. На сколько легально вообще это распространение?
Цитировать
Но больше всего не переношу приставачек и впаривальщиков. Из-за этого ваще противно становится.
О да! Когда мне что то нужно - я иду и покупаю. А года мне не нужно и начинают доказывать что это мне нужно и я должен непременно это купить - происходит отторжение. Особо настойчивые посылаются по месту происхождения)
Цитировать
БАДы не принемаю, потому что нельзя и не хочу...
Оооо, БАДы это вообще чушь. Как по мне лучше купить фруктов или комплекс витаминов в аптеке.
Записан
DmitriyTrollev
Настоящий гродненец
****

Репутация: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 744


s granatоyu v karmane s chekoyu v ruke

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Май 2009, 16:28:17 »

всё это- зло
Записан

фотоальбом посвящённый морю и Кейптауну
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 16 Май 2009, 23:09:32 »

Пробовала разные порошки для стирки SA8... Че-то ничего особенного не заметила. Даже отбеливатель не помог отмыть некоторые вещи.
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Май 2009, 02:35:09 »

Сразу как я узнал про этот чудо-бизнес, мне он показался очень подозрительным. Ассоциации с сектой и финансовой пирамидой. Фактически это мутировавшая форма пирамид, которая пока не запрещена законом.
Старшее поколение уже наслышано об ммм и им подобным. А молодые, в основном девушки, ведутся только так Плачущий
Топикстартерше +1
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 17 Май 2009, 12:06:32 »

не совсем понимаю, почему именно амвэй в этом ключе обсуждается. по сути же все такие компании - и орифлейм, и авэй и остальные - работают по аналигичной схеме. логичнее, мне кажется, рассуждать про сетевой маркетинг в целом. а то получается странно, впаривают и подписывают все, но именно амвэй - зло.
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 17 Май 2009, 15:34:56 »

Моей знакомой хорошо мозги обработали в этой компании, теперь если она звонит мне - не беру трубку, т.к. кроме Amway нет других тем для разговора Шокирован Зомби в натуре!
да, немало я видел таких зомби...  Улыбка
Моя цель ознакомить всех с этой компанией, потому что возможно большинство не слышали и не знают о ней ничего. И лезут туда, а потом и втягиваются. И трудно их отговорить. А знающий об этой компании человек туда не полезет и не будет связываться даже с ними.
не обязательно знать множество деталей обо всех МЛМ-компаниях. достаточно знать основные принципы их существования, чтобы не стать жертвой развода.
ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!! пирамидальная структура: живет только ее верхушка а остальные прислуживают и зарабатываю для других деньги...
согласен. так оно и есть

много лет назад, когда зарплаты были в среднем по 52 руб. 60 коп., одного знакомого развели на покупку большого тюбика супер-пупер-офигенной зубной пасты. отвалил он то ли 13 руб. 15 коп., то ли 18 руб. 41 коп. - уже и не помню. ох, уж я над ним постебался по-чёрному!!! через год он купил в обычном американском магазине такую же за 131 руб. 50 коп.. она там нафиг никому не нужна.
вот так армия сетевиков и зарабатывает.... они попросту разводят наивных внушаемых лохов, впаривая им барахло по жутко завышенным ценам.  Смеющийся
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Май 2009, 21:46:39 »

не совсем понимаю, почему именно амвэй в этом ключе обсуждается. по сути же все такие компании - и орифлейм, и авэй и остальные - работают по аналигичной схеме. логичнее, мне кажется, рассуждать про сетевой маркетинг в целом. а то получается странно, впаривают и подписывают все, но именно амвэй - зло.

просто человек, создавший тему, столкнулся именно с сетью Амвэй! посмотрел как там, да что и решил людям рассказать! что тут странного? что вообще плохого, коли человек, которому пудрили, извините, мозги, который еле отошел от этих всех психологический манипуляций, решил все рассказать, объяснить, чтобы другие знали и не попадались на уловки??
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Май 2009, 22:55:49 »

много лет назад, когда зарплаты были в среднем по 20 долларов, одного знакомого развели на покупку большого тюбика супер-пупер-офигенной зубной пасты. отвалил он то ли 13 руб. 15 коп., то ли 18 руб. 41 коп. - уже и не помню. ох, уж я над ним постебался по-чёрному!!! через год он купил в обычном американском магазине такую же за 131 руб. 50 коп.. она там нафиг никому не нужна.

Ну так пасту ж эту продали 5 клоунов, которые плясали и улыбались, размазывали пасту по лицу и телу, уговаривали, умоляли и т.д, а им всем кушать хочется и всем зарплата нужна Смеющийся а так, что- пошел без интереса всякого приобрел и чисти себе зубы, и вспомнить нечего...
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 18 Май 2009, 01:44:52 »

Помоему эта тема не стоит двух страниц обсуждения . Лохи в любом случае будут .

Добавлено: 18 Май 2009, 01:49:07
Было бы интересно пообщаццо со Stivenom на эту тему .
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Май 2009, 03:05:51 »

Раз тема живет и в ней пишут, то она заслуживает обсуждения!

Да, мнение Stivenа было бы интересно почитать!
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 18 Май 2009, 16:18:05 »

отвалил он то ли 13 руб. 15 коп., то ли 18 руб. 41 коп. - уже и не помню. ох, уж я над ним постебался по-чёрному!!! через год он купил в обычном американском магазине такую же за 131 руб. 50 коп.. она там нафиг никому не нужна.
Ну так пасту ж эту продали 5 клоунов, которые плясали и улыбались, размазывали пасту по лицу и телу, уговаривали, умоляли и т.д, а им всем кушать хочется и всем зарплата нужна Смеющийся а так, что- пошел без интереса всякого приобрел и чисти себе зубы, и вспомнить нечего...
за шоу надо платить. всё правильно.  Веселый Смеющийся
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Май 2009, 23:26:12 »

Главное, чтобы такое шоу не маст гоу он! Шокирован
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
Tutanhamon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +160/-14
Offline Offline

Сообщений: 837


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Май 2009, 15:30:45 »

Ну эту тему есть отзыв человека из украины
http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway.htm

Только надо до конца дочитать.
Записан

Закат,рассвет,здесь готов нет!
petroq
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Сообщений: 383


ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 20 Май 2009, 01:14:31 »

Я помню был у них на "собеседовании" (знакомый затащил Злой) Стали уговаривать, рисовать перспективы, "работай на себя, зарабатывай тыщи $". Я им, млядь, говорю, что не собираюсь ходить упрашивать людей что то купить, помню наблюдал в "Гемме" сцену, как одна баба "торговый представитель Крутой" реально ползала на коленях по магазину и упрашивала "Возьмите хоть 2 люстры на реализацию, а то я ничего не заработаю". Они мне "не нужно ни чем баньчить, ты просто приводи типа рефералов, рассказывай людям про нас, иногда купи себе чего нибудь. Типа покупать для качественную косметику и т.д. это не работа а стиль жизни плюс постоянный стабильный Смеющийся доход Смеющийся". И, млядь, щенок лет 18 рассказывает, что "на него работает" уже около 40 человек  Злой смешно... Я говорю, что раз у вас такой крутой бизнес, то должна быть куча обслуживающего персонала. Я вот, например, не стремлюсь как вы базарите "работать на себя". Раз я вам так важен, что вы в меня зубами вцепились, возьмите меня на фуру (или чем вы там свою чудо-косметику возите) водилой. Заплатите мне процентов 20 от того зароботка, который вы по вашим словам имеете и мне хватит Смеющийся. А они всё по новой "зачем горбатиться на кого то, работай на себя, ничего не делай, обогащайся, и никакой дальнобой тебе не нужен. Плати 50 баксов за пачку каталогов и завтра ты миллионер".
Записан

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете …
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Май 2009, 11:03:50 »

тут надо всё-таки поставить ясность. или вы лажаете саму фирму или товары.  а то вызывает гомерический смех как вы пишите про впаривание и накрутки. а всякие Колгейты и прочие Ариели вам не впаривают и не накручивают по 100%? не смешите господа. при любой покупке в любом МАГАЗИНЕ вы становитесь лохом(так же как и я,только я это осознаю,а вы почему-то нет). товар  у Амвей качественный и недорогой по сравнению с аналогами. и при его покупке какая мне разница ПИРАМИДА это или СЕКТА? а покупая другие фирмы вы значит не кормите огромную АРМИЮ рабочих,инженеров,бухгалтеров и т.д.? ещё раз повторяю не смешите господа...
Записан
4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 20 Май 2009, 11:53:45 »

тут надо всё-таки поставить ясность. или вы лажаете саму фирму или товары.  а то вызывает гомерический смех как вы пишите про впаривание и накрутки. а всякие Колгейты и прочие Ариели вам не впаривают и не накручивают по 100%? не смешите господа. при любой покупке в любом МАГАЗИНЕ вы становитесь лохом(так же как и я,только я это осознаю,а вы почему-то нет). товар  у Амвей качественный и недорогой по сравнению с аналогами. и при его покупке какая мне разница ПИРАМИДА это или СЕКТА? а покупая другие фирмы вы значит не кормите огромную АРМИЮ рабочих,инженеров,бухгалтеров и т.д.? ещё раз повторяю не смешите господа...
Лучше я куплю заведомо качественный продукт , который можно легально продавать в магазине и имеющий сертификат качества  , при этом накормлю "армию рабочих" . Покупая продукцию Амвэй , я не знаю , что именно я покупаю и кормлю я нескольких проходимцев ( в большинстве случаев) ю
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 20 Май 2009, 12:57:08 »

Меня очень предостерегает то , что это не продаётся в свободной продаже . Зачем рисковать , пробуя не понятно что если аналог можно купить в магазине ? И не надо говорить о наценках , полнейшая туфта.

Продукция МЛМ-компаний не может реализовываться через розничную торговую сеть. Это противоречит сути бизнеса основанного на принципе прямых продаж.

Лучше я куплю заведомо качественный продукт , который можно легально продавать в магазине и имеющий сертификат качества  , при этом накормлю "армию рабочих" . Покупая продукцию Амвэй , я не знаю , что именно я покупаю и кормлю я нескольких проходимцев ( в большинстве случаев) ю

Если MLM-компания официально зарегистрирована в РБ, то продукция этой компании обязательно сертифицирована, и дистрибьютор по Вашей просьбе предоставит Вам копию сертификата.

А в целом я считаю, что когда в сетевом маркетинге присутствует доступный по ценам и качественный товар это вполне легальный вид бизнеса... Кто-то, попробовав продукцию, возможно ощутит все плюсы использования именно этой марки и станет ее потребителем, а кто-то, кто хочет и умеет, пойдет дальше и будет работать и получать доход... Я вижу в этом дополнительную возможность заработать... и что в этом плохого!? это лучше, чем, имея высшее (или другое) образование сидеть на зарплате в 500-600 тыс.
« Последнее редактирование: 20 Май 2009, 13:14:07 от darjush_ka » Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Май 2009, 18:42:05 »

тут надо всё-таки поставить ясность. или вы лажаете саму фирму или товары.  а то вызывает гомерический смех как вы пишите про впаривание и накрутки. а всякие Колгейты и прочие Ариели вам не впаривают и не накручивают по 100%? не смешите господа. при любой покупке в любом МАГАЗИНЕ вы становитесь лохом(так же как и я,только я это осознаю,а вы почему-то нет). товар  у Амвей качественный и недорогой по сравнению с аналогами. и при его покупке какая мне разница ПИРАМИДА это или СЕКТА? а покупая другие фирмы вы значит не кормите огромную АРМИЮ рабочих,инженеров,бухгалтеров и т.д.? ещё раз повторяю не смешите господа...
Ещё одна/один зомбированная/ый

Добавлено: 21 Май 2009, 18:44:49
это лучше, чем, имея высшее (или другое) образование сидеть на зарплате в 500-600 тыс.
Сомневаюсь, что на амвэях можно хотя бы десятую часть этого заработать Смеющийся
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Май 2009, 22:06:03 »

Саш,если бы ты знал меня,ты бы в секунду забрал свои слова обратно. я написал,что думаю про ваши дурацкие нападки на ОДНУ конкретную фирму. покупая в МАГАЗИНЕ конкретный хлам,ты значит не зомби,а человек который выбрал сам(без всяких навязываний)товар и он ему понравился,он по-твоему зомби. офигенный ход мыслей. можешь дуть дальше на ветряные мельницы.
Записан
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 22 Май 2009, 08:48:30 »

это лучше, чем, имея высшее (или другое) образование сидеть на зарплате в 500-600 тыс.
Сомневаюсь, что на амвэях можно хотя бы десятую часть этого заработать Смеющийся

А Вы попробуйте!  Смеющийся
Записан
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 22 Май 2009, 14:26:48 »

тут надо всё-таки поставить ясность. или вы лажаете саму фирму или товары.  а то вызывает гомерический смех как вы пишите про впаривание и накрутки. а всякие Колгейты и прочие Ариели вам не впаривают и не накручивают по 100%? не смешите господа. при любой покупке в любом МАГАЗИНЕ вы становитесь лохом(так же как и я,только я это осознаю,а вы почему-то нет). товар  у Амвей качественный и недорогой по сравнению с аналогами. и при его покупке какая мне разница ПИРАМИДА это или СЕКТА? а покупая другие фирмы вы значит не кормите огромную АРМИЮ рабочих,инженеров,бухгалтеров и т.д.? ещё раз повторяю не смешите господа...
Ещё одна/один зомбированная/ый

Добавлено: 21 Май 2009, 16:44:49
это лучше, чем, имея высшее (или другое) образование сидеть на зарплате в 500-600 тыс.
Сомневаюсь, что на амвэях можно хотя бы десятую часть этого заработать Смеющийся
В месяц придется отдавать около 600 тыс. (если не больше), чтобы заработать 100 баллов за месяц. Если 100 баллов набрать, то можно получить бонус.
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
VanO
flash анимация:баннера, презентации, мультипликация.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 331


gif flash

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Май 2009, 12:16:17 »

Саш,если бы ты знал меня,ты бы в секунду забрал свои слова обратно. я написал,что думаю про ваши дурацкие нападки на ОДНУ конкретную фирму. покупая в МАГАЗИНЕ конкретный хлам,ты значит не зомби,а человек который выбрал сам(без всяких навязываний)товар и он ему понравился,он по-твоему зомби. офигенный ход мыслей. можешь дуть дальше на ветряные мельницы.
смысл в том что заставляют (уговаривают, зомбируют) покупать именно то что тебе не нужно, в меньшей степени это делают по телевизору, или на рекламных билбордах....
покрайней мере когда я прихожу в магазин у меня есть выбор купить например чипсы Онега или Лейз, в сетевом маркетенге тебе предлагают только один вид товара, при этом убеждая тебя если ты не купишь его то умрешь от рака... 
при этом ни когда не акцентируют внимание покупателя на производителе, какая разница кто его проивел, нам нужно втюрить вам....
и еще если бы было все так удачно с прямыми продажами то думаю компании которые вкладывают деньги в рекламы на тв давно бы перешле на пирамиидальный способ продажи товаров например мобильники....
Записан

Славяне были свободолюбивым народом,
их часто угоняли в рабство,
но и там они не работали....
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Май 2009, 13:30:54 »

от человека отмахнулся и отошёл(если не интересует товар),а от рекламы НЕВОЗМОЖНО,т.к. она на каждом шагу(билборды,телик,радио,газеты,журналы). ну и кто кого заставляет?
Записан
HobbiT
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4698


Just fucking do it!

HobbiTby Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 23 Май 2009, 14:36:44 »

При чем тут вообще сетевой маркетинг?
У людей совсем что-ли крышу от безделья срывает?

Одно дело гербалайфы и биодобавки.
Другое дело косметика.

Почитайте тесы/обзоры/сравнения.
По соотношению цена/качество это довольно неплохой продукт.

никто в AMWAY не предлагает вечную жизнь/лекарство от рака/веселящие газы/вечную молодость и т.д. и т.п.

Зачем путать мух с котлетами???

По поводу втюрить:
Втюрить - это основная цель любого производителя/продавца!
Это смысл их жизни и работы!
Просто каждый это делает по-разному.

По поводу рекламы:
Разве реклама на ТВ - это меньшее зомбирование?
И вообще рекламируют обычно худшее.
Хорошие вещи в рекламе не нуждаются.
Особенно на ТВ.
А то что рекламируют на ТВ в прайм-тайм - это и есть на 90% жуткий ширпотреб.

Из истории:
Один из самых удачных слоганов в рекламе за всю ее историю - Водка Smirnoff - в рекламе не нуждается
Записан

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 24 Май 2009, 23:47:31 »

Привет всем!
Захотелось и мне свое мнение высказать.

Пробовала продукцию этой компании: паста и ополаскиватель полости рта - хорошие вещи, есть неплохие товары бытовой химии - средство для духовки - вообще супер! Дело в том, что у меня коллега на работе распространяет продукцию АМВЕЙ. Но я не из тех товарищей, которые сразу возьмут товар. Если честно, я просила у своих коллег, купивших продукцию, попробовать. Капельку того же средства для чистки стальной посуды. Если качество было соответствующее - то покупала.

Но вот представители компании - с ними точно беда. Увидев, что я купила, какие-то вещи, коллега начинала убалтывать меня купить че-нибудь еще со скидкой: например средство для мытья окон и стекол. Мотивировала это по смешному: ты ж поставила Камондор, тебе надо мыть зеркала Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я отнекалась тем, что после установки шкафа финансы и так поют романсы Смеющийся Смеющийся Смеющийся Прекрасно мою свои зеркала обычной водой, по старинке натираю газетой - 10 минут и все блестит! Нафиг мне супер-пупер средство за приличную сумму! Беда в том, что коллега, если не могла насобирать заказов на энную сумму в месяц, покупала товары за свои деньги из зарплаты, чтобы получить бонусы. Так как самой ей не нужна была продукция в таком количестве, то потенциальных покупателей она уламывала купить именно то, что у нее в наличии, на руках, а не любой товар по каталогу!

Кстати, В БЕЛАРУСИ ПРОДУКЦИЯ АМВЕЙ НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА!

Записан

july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Май 2009, 01:22:55 »

Саш,если бы ты знал меня,ты бы в секунду забрал свои слова обратно. я написал,что думаю про ваши дурацкие нападки на ОДНУ конкретную фирму. покупая в МАГАЗИНЕ конкретный хлам,ты значит не зомби,а человек который выбрал сам(без всяких навязываний)товар и он ему понравился,он по-твоему зомби. офигенный ход мыслей. можешь дуть дальше на ветряные мельницы.

название темы читали? и еще посты с предыдущей страницы! по всей видимости - нет! я уже писала, почему именно на эту фирму и топикстартер писал! читаем внимательно, господа!

Добавлено: 25 Май 2009, 01:23:49
а то потом получается не беседа, не диалог, а монолог какой-то...никто никого не слышит, только мнение свое втюхивает...
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 25 Май 2009, 17:10:51 »

Сколько общаюсь с сетевыми компаниями, то не сталкивалась, чтоб насильно заставляли покупать товар.

Мне на днях мои спонсоры звонили и говорят: "Ты начиталась в интернете плохих мнений о компании и не хочешь счас заказывать. То, что написано в интернете - это не правда..." А ты сидишь и думаешь: "Это вы мне порете всякую чушь. Достали меня уговоры что-то покупать и кого-то приглашать и ничего я уже не хочу покупать. И пошли бы вы далеко и надолго."

Меня бесят люди, которые заставляют делать то, что я не хочу. И после этого начинаешь их ненавидеть. Не хочу читать ихние книги, слушать бред на аудио записях, тратить время на семинары, приглашать людей, зарабатывать за счет знакомых, обманывать знакомых и не собираюсь идти у них на поводу.....

Добавлено: 25 Май 2009, 16:15:17
В магазин придешь хоть не упрашивают покупать то, чего не хочеться... Не понра в одном магазине, то можно в другом магазине купить все, что хочеться.
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
antisocium
Гродненец
**

Репутация: +35/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 25 Май 2009, 17:20:15 »

Меня много раз пытались затянуть в это говно (к счастью безуспешно) - тошнит всякий раз, когда начинают ездить по ушам о сверхприбылях и т.п. С экономической точки зрения - почти всегда бред. А как начинаешь и раскладывать, так сразу ссылаются на неизвестных "авторитетов", которые написали "умные книжки". Только вот "авторитеты" все в системе (они вообще я думаю не заморачиваются продажами какой-либо косметики и т.п. - они тупо продают книжки продавцам косметики. Причем успешно). А ни одного независимого обоснованного положительного мнения я не встречал Злой
Записан

Согласно закону сохранения энергии, если есть Дана Борисова, то у кого-то 2 мозга
HEEP
Гродненец
**

Репутация: +10/-5
Offline Offline

Сообщений: 271

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Май 2009, 17:24:09 »

нормальный качественный товар за реальные деньги. ещё не встречал людей недовольных продукцией Эмвей. а это как мне кажется и есть главный критерий при покупке товара
Записан
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 25 Май 2009, 18:52:30 »

Мне товаров, которые я недавно купила хватит и на год. А меня каждый месяц заставляют покупать...
Я не хочу и не буду больше ничего покупать.
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
Страниц  : 1 3 4 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 19.