Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 10:43:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Люди попавшие в сети или бизнес с A M W A Y

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Люди попавшие в сети или бизнес с A M W A Y  (Прочитано 40244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« : 13 Май 2009, 22:11:37 »

   Эта фирма занимается продажей косметики, товаров для дома, витаминов и биологически активных добавок, другими словами занимается сетевым маркетингом, но не обычным, а гипнотетическим, т.е. искушая и убеждая покупателей. В своих разговорах они коротки. Разговор начинают с того, что у каждого человека есть мечты, но не у каждого есть время и деньги. Возможность путешествовать – это мечта многих людей, а отдыхать много и покупать модные, новые и дорогие вещи – это предел мечтаний.
Этот бизнес помогает исполнению желаний и воплощение любой мечты в жизнь, дает возможность много времени уделять семье, позволяет работать тогда, когда человек этого захочет, не ходить ни на какую другую работу, быть финансово-независимым. При этом каждый, кто занят в этом бизнесе должен читать разную литературу, посещать обязательно семинары, слушать аудио записи, смотреть видео ролики с участием людей, которые заработали много денег на обмане и доверчивости людей.
   Как говорил один из предпринимателей компании: «МНОГИЕ ПРИХОДЯТ В ЭТОТ БИЗНЕС И СТАНОВЯТСЯ ПОКУПАТЕЛЯМИ ПРОДУКЦИИ, ИМЕННО ПОСМОТРЕВ ВИДЕО РОЛИКИ ИЛИ УСЛЫШАВ МНЕНИЯ О ПРОДУКЦИИ ЭТОЙ ФИРМЫ ОТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ».
Товары, которые они так активно продают, по качеству очень хорошее, но дорогое. Тот, кто приглашает других людей в этот бизнес и для того, чтобы люди покупали товары для собственных нужд, зарабатывает на том, что обманывает приглашенных людей, которые зачастую являются родными, близкими и знакомыми людьми, а также друзьями. В большинстве случаев друзьям, родным, близким и знакомым людям мы доверяем. Предпринимателям, зарегистрированным в этом бизнесе выгодно уговорить любого человека зарегистрироваться. Любой человек может зарегистрироваться в компании и строить свой бизнес либо быть 100%-ым покупателем товаров. Для того чтобы получать бонусы нужно отдавать не малые деньги. Но сумма денег, которые являются бонусными, настолько мала, что не может покрыть расходы на покупку товаров. В итоге убытки… Но те, кто на более высшем уровне, зарабатывают на этом определенный процент денег.
   Вступив туда, значит позволить знакомому, пригласившему в этот бизнес, заработать на тебе. Его не волнует то, что у других убытки. Он не собирается никому помогать и никого спонсировать. В его интересах лишь дать рекомендации как привлечь еще больше людей в этот бизнес.
Одна из целей компании – это «помогать людям притворять их надежды и ожидания в жизнь». Компания стремится улучшить жизнь каждого из ее участников. Однако получается, что компания улучшает жизнь лишь тех людей, которые находятся на высших уровнях. А что с теми, которые только начинают бизнес и находятся на низших уровнях? Конечно, их жизнь ухудшается, если они не предпримут никаких действий по привлечению других людей.
   Вся деятельность фирмы является сетевым маркетингом и базируется на построении финансовых пирамид. Но при этом на каждого из участников оказывается психологическое воздействие. На первых встречах людей стараются загипнотизировать и внушить им желание получить много денег.
   Эта компания является своего рода сектой. При этом добиваются успехов в этом деле баптисты и сектанты, которые способны обманывать людей, но не те люди, которые не терпят лжи и предательства. Такие люди лишь разочаровываются, вступив в этот бизнес и работая на эту компанию. Однако ничего с этим поделать не могут.
   Не позвольте себе, чтобы вас обманывали другие. Если вы хотите покупать качественную продукцию придите в дорогой магазин и купите любой товар. В магазине вас не будут заставлять покупать какой-либо товар. Выбор зависит от вас: купить товар, который по качеству очень хорош, но дорогой или купить товар, который по качеству немного хуже, но намного дешевле.
   Хоть фирма и не рекламирует свою продукцию, но ее рекламируют представители этой компании, внушая вам, что этот товар очень хорош по качеству, и люди верят. Люди покупают этот товар, потому он качественный.
   Но стоит ли отдавать такие деньги за этот товар? Стоимость изготовления продукции составляет лишь 40% от общей стоимости по розничной цене. Однако этот товар нельзя найти на прилавках магазинов, а можно лишь приобрести через ее представителей. Если зарегистрироваться, то можно покупать товар по цене 70% от общей стоимости товара. А 70%-40%=30% от стоимости идут спонсорам и другим людям на высших уровнях. Стоит ли отдавать эти 30% денег другим? А не лучше ли открыть свой бизнес и вести честный бизнес, не поддаваясь воздействию со стороны других людей и не оказывая влияния на других?
   Каждый человек свободен в выборе товаров, которыми он пользуется в повседневной жизни. Насколько бы красиво не говорили о товарах этой фирмы, любой из аналогичных товаров других фирм дешевле и по карману любому покупателю.

   В Гродно и в области мало людей знает о существовании этой фирмы. А это значит, что это «хорошая почва» для ведения бизнеса.
После 1-ой встречи охватывает радость того, что осуществятся мечты. Но, осознав то, чем занимается компания и каким трудом это достается, эта радость исполнения желаний исчезает. И тогда начинается полоса неудач. 

Добавлено: 13 Май 2009, 20:20:50

Неудавшийся „развод” клиента (или правда об американской компании)   http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway.htm#nav1

игра с отрицательным остатком     http://antimlm.info/news/a-100.html

Бывший топ-менеджер  A m w a y  раскрывает, как обманывают    http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm


Добавлено: 13 Май 2009, 21:25:55

Вот еще неплохая статейка, но только на польском.
Czy  A m w a y  jest sektą?      http://apologetyka.com/sekty/amway/sekta


* Compani.jpg (63,13 Кб, 900x280 - просмотрено 8803 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Май 2009, 22:41:06 от meermitka » Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 14 Май 2009, 04:35:37 »

Имхо , надо быть последним лохом , чтобы вестись на сетевой маркетинг .
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
karibka
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Май 2009, 10:31:05 »

Моей знакомой хорошо мозги обработали в этой компании, теперь если она звонит мне - не беру трубку, т.к. кроме Amway нет других тем для разговора Шокирован Зомби в натуре!
Записан
antis81
EW4RF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Май 2009, 12:31:56 »

Согласен с магнетиком полностью, но при таких собеседованиях работают хорошие психологи они начинают в уши вкладывать что это самый успешный бизнес и все такое...ЛАЖА ПОЛНАЯ!!!! пирамидальная структура: живет только ее верхушка а остальные прислуживают и зарабатываю для других деньги...
Записан
july_lucky
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1138/-38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3591


мечты сбываются.... и разбиваются....

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Май 2009, 13:06:38 »

А Эйвон и Орифлэйм кажутся такими безобидными...
Записан

"Он прав не потому, что Вожак. Он Вожак, потому что прав".  © Тэсса

Долой единое мнение, а то поговорить не о чем! © Торлуин


ПИАР НЕ ЗНАЕТ ЦВЕТА !!!
HappyBoy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2655


сЩастие

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 14 Май 2009, 13:35:02 »

может попробывать себя? такой своеобразный психологический тест устроить. сламают или нет?  Смеющийся Смеющийся 
Записан
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Май 2009, 13:45:22 »

Липучки они еще те, одна знакомая туда меня тащила за уши, неделю доставала, пыталась оставить какие-то книги, CD, небрала, что бы не пришлось опять встречаться, приходилось врать по телефону.... Но товара у них действительно хорошего качества много
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Май 2009, 14:43:07 »

Моя цель ознакомить всех с этой компанией, потому что возможно большинство не слышали и не знают о ней ничего. И лезут туда, а потом и втягиваются. И трудно их отговорить. А знающий об этой компании человек туда не полезет и не будет связываться даже с ними.
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
terminus001
Гость
« Ответ #8 : 14 Май 2009, 15:37:14 »

несоветую даже идти к ним на всякого рода консультации-презентации, если твердо неуверен(а) в том что ты устойчив(а) к такой обработке с их стороны...
Записан
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Май 2009, 18:03:01 »

Моя цель ознакомить всех с этой компанией, потому что возможно большинство не слышали и не знают о ней ничего. И лезут туда, а потом и втягиваются. И трудно их отговорить. А знающий об этой компании человек туда не полезет и не будет связываться даже с ними.


meermitka, а почему вы решили донести такую информацию???

Никогда не считала данную компанию сектой, моя мама подписана уже многие годы. Качество товара не позволяет сравнивать данную продукцию с Орифлейм и прочим добром. Многие люди, даже знаю многих форумчан, пользуются продукцией Amway и нет нареканий и ни разу не было ситуаций, когда что-то не подошло. Другой вопрос, что есть люди, которые насильно пытаются впихнуть товар. но таких много в любой фирме. Да, и про то, что вышестоящие спонсоры не помогают низшим звеньям: если человек не умеет пользоваться информацией, берёт террором, а потом удивляется, что его игнорируют, то я должна ради благого слова за него продавать и кидать все свои баллы на него, чтобы бедняга не зачах Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Май 2009, 19:41:22 »

Скажу так. как то сам был противник всех этих идей.
Но начав работу с людьми с Орифлейма (на сервисе у меня они), убедился что это действительно может помочь хорошо подняться. Люди которые в свое время это приняли и вложили жизнь и душу - теперь себе ни в чем не отказывают. они смогли "найти свое место в жизни".
наверное один из лозунгов таких компаний.

но amway - категорически "нет"... меня просто гнобит их политика убалтывания... только по этому..
тем более AMericanWAY - по стопам америки я идти не хочу...
Записан
drug@n
ненавижу все эти американизмы: Oops! Wow! есть же исконно русские синонимы: Бля! Хуясе!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +341/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6130


МТС и Viber +375 29 789 65 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Май 2009, 19:58:26 »

Знаком уже давно с продуктами Amway, да и людей пришедших (как только поляки этот бизнес в Гродно начали проталкивать) знаю: зубную пасту Glister пользую постоянно, туалетная вода Томсон очень понравилась. Но подписываться и не собирался, не моё это: убеждать, впаривать... К слову сказать, не кривя душой, те кто был в первых рядах - достиг хорошо обеспеченных результатов.
А про товары скажу про себя так: попробовал что-то, сравнил с чем-то другим, просчитал по деньгам, подходит (нравится) - почему бы не пользоваться.
Записан
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 14 Май 2009, 20:14:09 »

Моя цель ознакомить всех с этой компанией, потому что возможно большинство не слышали и не знают о ней ничего. И лезут туда, а потом и втягиваются. И трудно их отговорить. А знающий об этой компании человек туда не полезет и не будет связываться даже с ними.


meermitka, а почему вы решили донести такую информациюНепонимающий

Никогда не считала данную компанию сектой, моя мама подписана уже многие годы. Качество товара не позволяет сравнивать данную продукцию с Орифлейм и прочим добром. Многие люди, даже знаю многих форумчан, пользуются продукцией Amway и нет нареканий и ни разу не было ситуаций, когда что-то не подошло. Другой вопрос, что есть люди, которые насильно пытаются впихнуть товар. но таких много в любой фирме. Да, и про то, что вышестоящие спонсоры не помогают низшим звеньям: если человек не умеет пользоваться информацией, берёт террором, а потом удивляется, что его игнорируют, то я должна ради благого слова за него продавать и кидать все свои баллы на него, чтобы бедняга не зачах Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Но есть люди, не знающие об этой компании. Я не говорю про тех, кто знает и там только покупают товар
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Май 2009, 20:52:59 »

 Но стоит ли отдавать такие деньги за этот товар? Стоимость изготовления продукции составляет лишь 40% от общей стоимости по розничной цене. Однако этот товар нельзя найти на прилавках магазинов, а можно лишь приобрести через ее представителей. Если зарегистрироваться, то можно покупать товар по цене 70% от общей стоимости товара. А 70%-40%=30% от стоимости идут спонсорам и другим людям на высших уровнях. Стоит ли отдавать эти 30% денег другим? А не лучше ли открыть свой бизнес и вести честный бизнес, не поддаваясь воздействию со стороны других людей и не оказывая влияния на других?[/font]


Смешно до слёз))) Хм, а вы когда-нибудь пользовались косметикой Лореаль? Данная фирма имеет права накрутки 50% за счёт того, что является мировым брендом. Это не считая производственных расходов и прочих нюансов. При этом В беларуси не удастся найти качественную настоящую продукцию. Мы фактически платим огромные деньги за московский ширпотреб. И кто вам сказал такую чушь,что вышестоящий спосор из 70% забирает себе 30% Непонимающий Никогда такого не было. Просто фирма выплачивает премиальные, но никак не повышает процентную ставку.

Да, и скорее Орифлейм можно назвать сектой, сколько раз приходилось убегать от назойливых дамочек с анкетами. А от мужчины, что стоит возле Короны вообще сложно отбиться.

П.С. Не подумайте, что я пропагандирую бизнес в массы и совершенно не прошу вас подписываться. Просто очень непрятно, когда пишут фактически чушь, не знаю истины Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан

meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 14 Май 2009, 22:08:44 »

Но стоит ли отдавать такие деньги за этот товар? Стоимость изготовления продукции составляет лишь 40% от общей стоимости по розничной цене. Однако этот товар нельзя найти на прилавках магазинов, а можно лишь приобрести через ее представителей. Если зарегистрироваться, то можно покупать товар по цене 70% от общей стоимости товара. А 70%-40%=30% от стоимости идут спонсорам и другим людям на высших уровнях. Стоит ли отдавать эти 30% денег другим? А не лучше ли открыть свой бизнес и вести честный бизнес, не поддаваясь воздействию со стороны других людей и не оказывая влияния на других?[/font]


Смешно до слёз))) Хм, а вы когда-нибудь пользовались косметикой Лореаль? Данная фирма имеет права накрутки 50% за счёт того, что является мировым брендом. Это не считая производственных расходов и прочих нюансов. При этом В беларуси не удастся найти качественную настоящую продукцию. Мы фактически платим огромные деньги за московский ширпотреб. И кто вам сказал такую чушь,что вышестоящий спосор из 70% забирает себе 30% Непонимающий Никогда такого не было. Просто фирма выплачивает премиальные, но никак не повышает процентную ставку.

Да, и скорее Орифлейм можно назвать сектой, сколько раз приходилось убегать от назойливых дамочек с анкетами. А от мужчины, что стоит возле Короны вообще сложно отбиться.

П.С. Не подумайте, что я пропагандирую бизнес в массы и совершенно не прошу вас подписываться. Просто очень непрятно, когда пишут фактически чушь, не знаю истины Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Я не говорю что все 30 % отдаются вышестоящему спонсору. Ему лишь достается от 4% до 9%.
А про орифлейм не сказала бы, что это секта. Сколько раз на Короне была, то не видела мужиков, от которых не возможно отбиться. Ко мне никто возле короны ни разу не приставал.
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 14 Май 2009, 22:58:59 »

Чушь какая то. Всегда посылал нах подобных впаривальщиков. Все прекрасно продается в магазинах и аптеках. Все остальное просто дым.
Записан
4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 15 Май 2009, 07:05:14 »

Чушь какая то. Всегда посылал нах подобных впаривальщиков. Все прекрасно продается в магазинах и аптеках. Все остальное просто дым.
Вот это точно . Всё не могу в толк взять , если их продукция настолько хороша , то почему ей не завалены все магазины?
2 ТС
К сожалению , твоя тема врятли убережёт кого-то . Умные люди и так бы не повелись на это , а любители халявы всегда найдутся .
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 15 Май 2009, 08:56:42 »

Чушь какая то. Всегда посылал нах подобных впаривальщиков. Все прекрасно продается в магазинах и аптеках. Все остальное просто дым.
Вот это точно . Всё не могу в толк взять , если их продукция настолько хороша , то почему ей не завалены все магазины?
Это чтоб часть от цены товара забирали себе не магазины, а отдовалось людям в качестве премиальных и продавалось людям дешевле (которые там зарегистрированы). А магазины продают по розничной цене, т.е. по 100 % цене товара.
А что нужно, чтоб и у нас в Гродно в магазинах была такая продукция? 
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 15 Май 2009, 09:15:10 »

Ну если эта продукция настолько хороша , то несомнено  Смеющийся
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 15 Май 2009, 10:46:17 »

Ну если эта продукция настолько хороша , то несомнено  Смеющийся
могу дать попробовать
Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Май 2009, 13:02:17 »

а вы никогда не задумывались почему продукция Oriflame,avon, faberlic, amway не продаётся в свободном доступе? почему нельзя зайти в магазин и купить их продукцию на равне с остальными? эти марки известны, например,по сравнению с нашими белорусскими или ещё какими-то.
Записан

HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 15 Май 2009, 13:40:18 »

Не люблю сетевые марки, типа Орифлэйма и им подобных. Пару раз заказывала - ничё особенного, только выкинутые деньги.
Но больше всего не переношу приставачек и впаривальщиков. Из-за этого ваще противно становится. Пытаюсь обходить таких людей стороной.  Злой
Записан

4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 15 Май 2009, 14:33:26 »

Так эта тема действительно для предостережения?
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Май 2009, 14:37:57 »

Как я понимаю, автор не оспаривает отличное качество этой продукции и не предостерегает от покупки, а скорее не хочет,чтобы люди подписывались Непонимающий Непонимающий Непонимающий Тогда не могу вкурить одного: можно же просто зарегистрироваться, покупать товар со значительной скидкой, но при этом не заниматься построением своей группы.


Автор, какой был смысл открытия этой темы? Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 15 Май 2009, 15:40:54 »

Как я понимаю, автор не оспаривает отличное качество этой продукции и не предостерегает от покупки, а скорее не хочет,чтобы люди подписывались Непонимающий Непонимающий Непонимающий Тогда не могу вкурить одного: можно же просто зарегистрироваться, покупать товар со значительной скидкой, но при этом не заниматься построением своей группы.


Автор, какой был смысл открытия этой темы? Шокирован Шокирован Шокирован
Почему-то мне сразу тоже самое показалось .
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
.:кнопыч:.
#DEFINE TRUE
Депутат горсовета
*****

Репутация: +647/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5864


S knopych Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 15 Май 2009, 16:19:19 »

нафига столько текста если можно просто написать - рефиралы
Записан

© данное мнение одобрено капитанскими погонами Миксона
meermitka
Останови время хоть на миг........
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 15 Май 2009, 18:34:41 »

Как я понимаю, автор не оспаривает отличное качество этой продукции и не предостерегает от покупки, а скорее не хочет,чтобы люди подписывались Непонимающий Непонимающий Непонимающий Тогда не могу вкурить одного: можно же просто зарегистрироваться, покупать товар со значительной скидкой, но при этом не заниматься построением своей группы.


Автор, какой был смысл открытия этой темы? Шокирован Шокирован Шокирован
Почему-то мне сразу тоже самое показалось .
Предостережение...
А товар этой фирмы даже не пробовала, хотя и есть.
Тогда когда я купила товара, то была под влиянием нескольких людей. А теперь даже жалею, что туда полезла.

Добавлено: 15 Май 2009, 21:52:15
Туалетные воды отстой... Вонючие какие-то... Мне не понра...
БАДы не принемаю, потому что нельзя и не хочу...
А вот остальное еще не пробовала.
« Последнее редактирование: 15 Май 2009, 21:52:15 от meermitka » Записан

То что не убивает нас делает нас сильней...



http://redlinecity.ucoz.com/
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Май 2009, 22:42:56 »

Ну-ну, воды вонючие Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да и БАДов там нет, есть витаминки. Попробуйте средства для кухни, духовки, стиральный порошок, вкуснейший чай, обалденное оливковое масло и сладковатый бальзамический уксус.


Короче говоря, тема баян, сложно судить о чём-то если этого не пробовали Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Записан

4BMagnit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 16 Май 2009, 10:49:42 »

Ну-ну, воды вонючие Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да и БАДов там нет, есть витаминки. Попробуйте средства для кухни, духовки, стиральный порошок, вкуснейший чай, обалденное оливковое масло и сладковатый бальзамический уксус.


Короче говоря, тема баян, сложно судить о чём-то если этого не пробовали Рот на замке Рот на замке Рот на замке
Меня очень предостерегает то , что это не продаётся в свободной продаже . Зачем рисковать , пробуя не понятно что если аналог можно купить в магазине ? И не надо говорить о наценках , полнейшая туфта.
Записан

Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно

http://nem.by
VanO
flash анимация:баннера, презентации, мультипликация.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 331


gif flash

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Май 2009, 12:51:57 »

У меня тоже есть знакомая Amway-зомби....
девушка весьма харизматичная, долго по ушам мне ездила доказываю что это не сетевой маркетинг....
и всегда так мило улыбалась, с таким довольным жизнерадостным видом, что аж противно было....
Сводила она меня как то к местным заводилам, те долго мне рисовали и рассказывали как я заработаю деньги, как меня ждет большое будущее, впаривали книги, и опять же так мило все улыбались, но когда у них спрашиваешь о явных противоречиях с  классическими понятиями экономики, что все это банальная спекуляция или дадут ли мне чек за покупку -  они быстро переводили разговор и включали "пластинку" заново.
Развязка произошла когда уболтала она меня скататся на  сходку Amway-зомби в Гомель... билет символическая плата....  да и я предвкушал полазить по дворцам и паркам Пашкевичей...
Но пришлось отсидеть целый день в каком то кинотеатре слушая байки  о том как стать успешными, о том как людям мозги пудруть, как впарить то что им не нужно с  учетом технологий гипноза и НЛП....
например: "целебные" итальянские спагетте нужно жарить только на "целебном" подсолнечном масле только на "целебной" сковороде иначе не дожить вам до сорока.
закончилось все вообще массовыми вскриками в стиле Зиг-Хай  и общими "обниманиями" - все мы братья все мы сестры, и всех наждет супер корабль который доставит нас на супер остров, где живет Он - Бог Amway.... =СЕКТА
Обратную дорогу домой - я молчал, думал что если скажу слово - выкинут из автобуса. Но в Гродно я ей высказал ВСЕ что я думаю о Amway-зомби....


Записан

Славяне были свободолюбивым народом,
их часто угоняли в рабство,
но и там они не работали....
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 19.