Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 15:12:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В годик стричь ?  (Прочитано 49872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #510 : 09 Июль 2013, 10:50:20 »

Посмотри-ре в штанишках, синенький цвет любит(коляска) и в руках машинка-какооой хороший мальчик
А ни фига-девоооочка)

Смеющийся это про нашу соседку-подружку)) еще и стрижена под мальчика(еще короче, чем дочка Серене)

А длинные волосы у представителя мужескага полу, как способ выражения индивидуальности - да, хорош, но для подростка-юноши-мужчины. Мальчкик 2-3-5 лет - это всё-таки больше отражение родительских чаяний и "я так хочу", "мне так нравится", "мне так удобно". Тоже самое справедливо и для девичьих стрижек. ИМХО, конечно.
Своего малого буду стричь под бокс пока сам не скажет - хочу косу  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #511 : 09 Июль 2013, 10:51:04 »

Я, кстати, когда хотела купить Кириллу куклу, мама сказала, мол, зачем, он же мальчик ))) Но кукла всё равно  не была куплена, потому что Кирилл сам не захотел. А так бы с удовольствие купила. Нет исключительно мальчуковых или девчачьих игрушек, имхо
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #512 : 09 Июль 2013, 13:49:44 »

Я никогда не задумывалась о том , что моим мальчуганам могу волосы отрастить . В замешательстве
Может потому что у нас нет кудряшек ?.......
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #513 : 09 Июль 2013, 13:53:53 »

Я никогда не задумывалась о том , что моим мальчуганам могу волосы отрастить . Может потому что у нас нет кудряшек ?.......
У нас вот тоже нет. Но при выборе что делать на голове сынули буду руководствоваться принципами ,как ему красивее,а не стереотипами. Хотя сейчас по мордашке уже  вижу,что лучше всего подойдет стрижка "под папу". Смеющийся
Записан

PoGera
Почетный гродненец
*****

Репутация: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027


Просмотр профиля
« Ответ #514 : 09 Июль 2013, 15:08:15 »

Мы девочку свою ни разу не стригли и не собираемся, родится мальчик - тоже стричь не будем. И сами не стрижёмся. Все умные советчики будут посланы Смеющийся
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3461


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #515 : 09 Июль 2013, 15:25:38 »

Хотя сейчас по мордашке уже  вижу,что лучше всего подойдет стрижка "под папу".
О , как нам это знакомо  Смеющийся
 Волосы папины , головушка папина и стрижка тоже папина.
На днях сказала , что хочу попробовать малому под шапочку стрижку , так и папка против оказался. Нравится , когда его маленькая копия ходит.
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #516 : 09 Июль 2013, 18:31:06 »

и длинный волос "слегка" женственно и вообще не понятно о какой черте индивидуальности характера свидетельствует.
Все геи, которых я знаю лично, носят короткие мужские стрижки. Геи которых показывают по зомбиящику тоже. Это так, к слову Улыбка

Добавлено: 09 Июль 2013, 17:36:20
мне кажется, что когда маленького мальчика иногда называют девочкой, то это не так цепляет, чем когда девочку называют мальчиком...
Да! Меня в детстве остригли налысо- это был пизнес полный. Плачущий Рот на замке  А для мальчика всегда есть отличный ответ: "Я не девочка, я просто красивый мальчик".
Согласитесь, звучит гораздо лучше чем :" Я не мальчик, я страшненькая девочка" ))))


Добавлено: 09 Июль 2013, 18:42:41
Я, кстати, когда хотела купить Кириллу куклу, мама сказала, мол, зачем, он же мальчик ))) Но кукла всё равно  не была куплена, потому что Кирилл сам не захотел. А так бы с удовольствие купила. Нет исключительно мальчуковых или девчачьих игрушек, имхо
Катя, у нас 3 куклы Смеющийся В год купила ( в одной книге по воспитанию было написано что мальчику как и девочке нужны куклы, и список ролевых игр), месяц максимум был слабый интерес и все. Мальчик есть мальчик- машины, папины иснтрументы и тыды. Никакие волосы на мальчуковость не влияют Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #517 : 09 Июль 2013, 18:57:07 »

и длинный волос "слегка" женственно и вообще не понятно о какой черте индивидуальности характера свидетельствует.
Все геи, которых я знаю лично, носят короткие мужские стрижки. Геи которых показывают по зомбиящику тоже. Это так, к слову Улыбка
это значит, что они в их паре геев играют роль "мальчика"?  Смеющийся или что это значит?  Непонимающий
Диана, а женственный-это значит гей? Как-то узко, не находишь?  Подмигивающий Я и говорю-для меня это непонятно и смотрится женственно. Есть люди в образе-музыканты, увлекающиеся рыцарской эпохой и т.п.-они чаще всего смотрятся гармонично. Но часть своих студентов я так и не поняла-что они тем самым хотят сказать?  Непонимающий
Вот нагуглила мнение одного товарища

Я 15 лет ношу длинные волосы, исследовал этот вопрос изнутри и знаю об этом всё! Почему мужчины отращивают длинные волосы и носят их не смотря ни на что?
1)Увлечение подвижностью, длинной и красотой!
2)Вдохновение от внешнего вида длинных волос!
3)Желание быть особенным(особенно характерно для нас творческих личностей)!Это повышает самооценку из за неповторимости и привлекает внимание!
4)Подражание длинноволосым рыцарям и викингам которые были гораздо мужественней любого современно подстриженного парня!Рыцари носили длинные волосы в знак преданности Христу и по примеру Самсона!Викинги подражали львам!
5)Подходящая скрытая сила длинных волос!Волосы это приёмники энергии и связь с тонким миром!Чем длиннее волосы тем более высокочастотную энергию они принимают что усиливает творческое полушарие, интуицию и повышает чувствительность!
6)С длинными волосами ходят неформалы и другие бунтари в протест обыденности!Так что длинные волосы у мужчин признак духовности, принадлежности к миру искусств, гиперчувствительности и бунтарства а не странность!Другое дело что нас 0.1%. Распущенные волосы собирают энергию, а собранные в хвост сохраняют ту что есть!А короткие принимающие низкие частоты способствуют физ.развитию воли и математического полушария!У нас высокочастотная аура и мы не можем носить короткие волосы!Они её испортят! .

Че-т мне ни один мотив не близок в мужчине....И да, я в этом плане зашорена донельзя.  Улыбка
Записан
Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #518 : 09 Июль 2013, 18:57:49 »

Я, кстати, когда хотела купить Кириллу куклу, мама сказала, мол, зачем, он же мальчик ))) Но кукла всё равно  не была куплена, потому что Кирилл сам не захотел. А так бы с удовольствие купила. Нет исключительно мальчуковых или девчачьих игрушек, имхо
согласна! мне родители рассказывали,что я в детстве любила больше машинки,в трехлетний брат  заявил недавно,что ему надо куклу!ну потягал он же  день,щас она валяется в игрушках.
Записан



Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #519 : 09 Июль 2013, 19:29:42 »

Диана, а женственный-это значит гей? Как-то узко, не находишь?
Нет не значит. Я это и не писала. Сказано же , "к слову", просто прочитала твое сообщение и вспомнила об этом факте. Многие же на самом деле считают мужчин с длинными волосами нетрадиционной ориентации))))
И да, я в этом плане зашорена донельзя.
с этого и нужно начинать Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #520 : 09 Июль 2013, 21:06:23 »

я сейчас прочитала то, что скопипастила. Смеющийся Смеющийся Смеющийся вот прикол
Распущенные волосы собирают энергию, а собранные в хвост сохраняют ту что есть!А короткие принимающие низкие частоты способствуют физ.развитию воли и математического полушария!У нас высокочастотная аура и мы не можем носить короткие волосы!Они её испортят!
короче причины моего неприятия мне ясны Смеющийся
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #521 : 09 Июль 2013, 21:38:20 »


Че-т мне ни один мотив не близок в мужчине....И да, я в этом плане зашорена донельзя.  Улыбка

а мне понятны все до единого. В том числе и про связь с космосом  Смеющийся

Таня, Вы с Олей просто ярчайшие примеры конформности. Поэтому никакие идеи нон-конформистов вам не близки (пишу тут "вам" потому, что вы воспитывались в одной семьи и высказываете тут и вообще часто совершенно идентичные взяглды и позиции). Так что все просто, мы разные, всего-то делов)))


Кстати, насчет дет. сада: Геркина воспитательница тоже очень любила Геркины кудряшки, и, когда однажды Германа постригли ну очень коротко (я неосторожно по телефону ляпнула папе "сантимеров пять"), то она так же печалилась по поводу утраты кудряшек и так же, как и мы, ждала, пока отрастут  Показывает язык
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #522 : 09 Июль 2013, 22:07:28 »


Че-т мне ни один мотив не близок в мужчине....И да, я в этом плане зашорена донельзя.  Улыбка

а мне понятны все до единого. В том числе и про связь с космосом  Смеющийся

Таня, Вы с Олей просто ярчайшие примеры конформности. Поэтому никакие идеи нон-конформистов вам не близки (пишу тут "вам" потому, что вы воспитывались в одной семьи и высказываете тут и вообще часто совершенно идентичные взяглды и позиции). Так что все просто, мы разные, всего-то делов)))


по-моему, в нашем современном обществе как раз наши взгляды и не популярны, так что конформизм тут как-то немного не в тему.   Подмигивающий И семейные традиции тут приплести сложно-папа наш в свое время  хаживал "как все"-брюки дудочки, рубашка с длинными и острыми манжетами, прическа каре и соответствующие атрибуты. Да, модно было.  Строит глазки Красиво-вот это уже иной вопрос. Для меня-не красиво. Хоть тресни, ну не нравится мне такой вид в большинстве своем. Есть, правда, исключения-два студента с шикарным мелковьющимся волосом-вот им никуда не деться, носят хвостики. И выглядят органично. Но им просто иначе и нельзя-такой волос коротким выглядел бы смешно.
А прическа для мальчика сродни изображению на значке октябренка может и в 3 года еще нормальна(просто волос не вырос еще), но для школьника, а тем более студента....  Непонимающий Короче, я этого понять не могу. И самое главное-никак понять не могу мотивов.  Смеющийся
Большинство из студентов(опять же из наблюдений) эти волосы бедные то на пальцы накручивают, то жуют  Смеющийся пока решают..... Ну неужели это может выглядеть красиво?Короче, отталкивающего здесь больше, чем притягивающего. Все естественно ИМХО.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #523 : 09 Июль 2013, 22:23:02 »

Таня, Вы с Олей просто ярчайшие примеры конформности.
без диагнозов ну никуда  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #524 : 09 Июль 2013, 22:24:03 »

и это они еще не все знают  Показывает язык  Смеющийся
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #525 : 09 Июль 2013, 22:24:04 »

И семейные традиции тут приплести сложно-папа наш в свое время  хаживал "как все"-брюки дудочки, рубашка с длинными и острыми манжетами, прическа каре и соответствующие атрибуты. Да, модно было.  Строит глазки Красиво-вот это уже иной вопрос. Для меня-не красиво. Хоть тресни, ну не нравится мне такой вид в большинстве своем.
а мне нравится
так что, Наташа, ты совсем не права со своим "вам"  Подмигивающий  Смеющийся
Так что все просто, мы разные, всего-то делов)))
все верно
мне нравится, когда прическа на мальчике красиво и аккуратно выглядит Улыбка
а для этого не достаточно просто не стричься пару лет
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #526 : 09 Июль 2013, 22:25:37 »

И семейные традиции тут приплести сложно-папа наш в свое время  хаживал "как все"-брюки дудочки, рубашка с длинными и острыми манжетами, прическа каре и соответствующие атрибуты. Да, модно было.  Строит глазки Красиво-вот это уже иной вопрос. Для меня-не красиво. Хоть тресни, ну не нравится мне такой вид в большинстве своем.
а мне нравится
так что, Наташа, ты совсем не права со своим "вам"  Подмигивающий  Смеющийся
это ты просто с "одуванистым" Максом свыклась и тебе нравится. Жизнь заставит-и не к такому привыкнешь.  Смеющийся
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #527 : 09 Июль 2013, 22:44:54 »

И семейные традиции тут приплести сложно-папа наш в свое время  хаживал "как все"-брюки дудочки, рубашка с длинными и острыми манжетами, прическа каре и соответствующие атрибуты. Да, модно было.  Строит глазки Красиво-вот это уже иной вопрос. Для меня-не красиво. Хоть тресни, ну не нравится мне такой вид в большинстве своем.
а мне нравится
так что, Наташа, ты совсем не права со своим "вам"  Подмигивающий  Смеющийся
это ты просто с "одуванистым" Максом свыклась и тебе нравится. Жизнь заставит-и не к такому привыкнешь.  Смеющийся

да ну
мне всегда нравилась его фотка "а-ля Битлы"
да и вообще - у нас вкусы относительно мужчин с тобой разные. чего тут спорить то?
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #528 : 09 Июль 2013, 23:51:19 »

по-моему, в нашем современном обществе как раз наши взгляды и не популярны,
ну пряяяяям Смеющийся к сожалению, пока популярны.Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #529 : 11 Июль 2013, 22:22:29 »

Хвастану-ка и я модельной детской причей. Смеющийся
Между первой и второй фотами разница 2 года. Первая причёска выросла сама, чесслово. Я поддерживаю врождённую форму.
Но бывало и такое (две последние). Псих Рот на замке
Стригла машинкой много раз, но не налысо. Оставляю объём сверху и на темени, затылок короткий.


* DSC02898.jpg (18,83 Кб, 300x348 - просмотрено 364 раз.)

* DSC05504.jpg (21,15 Кб, 303x300 - просмотрено 405 раз.)

* DSC03028.jpg (11,77 Кб, 300x400 - просмотрено 377 раз.)

* вихры.jpg (25,6 Кб, 429x529 - просмотрено 388 раз.)
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Yulen*ka
Гродненец
**

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Артем 22.10.2012. Анечка 16.03.2017

Просмотр профиля
« Ответ #530 : 06 Ноябрь 2013, 15:22:41 »

мы сегодня ходили стричься. Сын чужих людей к себе не подпускает, поэтому я сразу настраивалась на истерику в его исполнении. Ходили в " Турист". В целом все оказалось не так уж и страшно. Тетя попалась хорошая, оч быстренько вокруг него скакала. НО... мы там сидели и кормились, а она стригла. Стрижка 20 тыс. Потом парикмахер сказала, что у нее это в первый раз такое. Обычно все игрушку берут с собой или соску, а тут грудь. Подстригла хорошо! Но мы правда немножко в волосах были и наелись ими Смеющийся срезали длину,только сзади я попросила кучеряхи оставить(у нас там волосы вьются, как поросячьи хвостики вечно)  а сын сразу взрослее стал, и я на него смотрю и понимаю, что он уже не тот маленький комочек Плачущий
Записан



Страниц  : 1 ... 16 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,199 секунд. Запросов: 20.