Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 13:42:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Все об армии
(Модераторы: -MASTER-, Карпов) > Тема:

губа-кто и сколько

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: губа-кто и сколько  (Прочитано 33090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БАМБОН
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


что посеешь то и пожнешь

Просмотр профиля Email
« : 21 Январь 2012, 21:19:33 »

на губе 2 недели.в камере на 3 нас было 6.так называемые неуставные взаиотношения.воспитание молодых без учебного графика опасная штука.но в наше время было так.деды-духи
Записан
чудаки
Гость
« Ответ #1 : 21 Январь 2012, 21:31:08 »

называемые неуставные взаиотношения.воспитание молодых без учебного графика опасная штука.
За это посадили? Шокирован
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2012, 21:34:30 »

А я вез солдата он был под моей охраной (моей), где то весной пантера доипалась   - Почему  у вашего бойца рукова закатаны, мол перехода на летнюю форму одежды еще небыло. Ваши документы, ну я им все обьяснил, сказали пройдемте ну мы и пошли ! В итоге бойцу 2 часа строевой на плацу комендатуры а я пилять как долбоеп стоял рядом и командовал им ну не бросать же его( да и права не имею). прошло 2 часа нас отпустили, я к коменданту , говорю как он направлен к вам на содержание  Шокирован Он мне говори --У меня мест нет , мне пох... . Я окуел от этой службы Шокирован
Бойца кстати осудили на 3 года дисбата Крутой
Записан

чудаки
Гость
« Ответ #3 : 21 Январь 2012, 21:39:56 »

В итоге бойцу 2 часа строевой на плацу комендатуры
Устал видать за 2 часа Грустный
а я пилять как долбоеп стоял рядом и командовал им ну не бросать же его
Это лучше, чем с ним же рядом маршировать Крутой

говорю как он направлен к вам на содержание
А чего ты сразу ему не сказал об этом?
Он мне говори --У меня мест нет , мне пох... .
писец Рот на замке
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Январь 2012, 21:42:30 »

А чего ты сразу ему не сказал об этом?
Он слушать не хотел, там был одно время долпоеп только орал, пилять.Хотя и сержанту Пантеровцу я все обьяснил, они мне отвечали имеем право задерживать только пол уставу!
Потом мы оттуда вышли , ну что делать я звоню нач штаба и говорю так мол и так от говорит- езжайте в часть долбоепы Грустный
Записан

чудаки
Гость
« Ответ #5 : 21 Январь 2012, 21:43:56 »

Он слушать не хотел,
Офицер, звание какое? Злой
они мне отвечали имеем право задерживать только пол уставу!
А маршировать 2 часа- это по уставу?
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Январь 2012, 21:52:14 »

Там был ст.прапорщик
а моршеровать это было --наказанием типа за неуставную форму одежды Шокирован
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Январь 2012, 21:54:17 »

ст.прапорщик
Это диагноз. И видимо всю жизнь как шавка, вот и
только орал
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Январь 2012, 22:02:58 »

не, Bear тут я с тобо не соглашусь на моей памяти прапорщики были такие что не кожодому ОФBЦЕРУ до них далеко, тут от человека зависит а кстати звание прапорщик происходит от слова прапор, т ,е знамя   Вот так! Улыбка

Добавлено: 21 Январь 2012, 20:04:49
В царской армии было даже звание----подпрапорщик, т,е самый нижний офицерсий чин Улыбка

Добавлено: 21 Январь 2012, 21:05:26
Брест ! Стоим на Страже! Пограничник
Записан

Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Январь 2012, 09:04:21 »

на губе 2 недели
я бы больше дал
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Январь 2012, 09:44:50 »

на губе 2 недели
я бы больше дал
Никто и не сомневается Смеющийся
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Январь 2012, 22:39:08 »

не, Bear тут я с тобо не соглашусь на моей памяти прапорщики были такие что не кожодому ОФBЦЕРУ до них далеко, тут от человека зависит а кстати звание прапорщик происходит от слова прапор, т ,е знамя   Вот так!
Тогда я, переборщил. Обеспокоенный
Но все же, прапор- есть прапор. Смеющийся
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
ツ ekspe®t㋛❤☀•٠✔
МЫ ПЕЛИ ТАК,ЧТО ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПЛАКАЛ!!!
Гродненец
**

Репутация: +3477/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253


меняюсь +ми

S http://i.piccy.info/i8/1b Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 24 Январь 2012, 21:41:37 »

на губе 2 недели.в камере на 3 нас было 6.так называемые неуставные взаиотношения.воспитание молодых без учебного графика опасная штука.но в наше время было так.деды-духи
Маладец БАМБОН хорошую темку создал,я то сидел немного сутки в снежинке т.е. в камере без стекол,за то что в моём карауле проверили охраняемый объект и там были нехватки (которых давно уже не было до меня). Допиши ещё "губа-кто и сколько" и за что.
Записан

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.
Хочется все, сразу и на халяву, а получаешь частями и своими руками.
walter113
Куплю предметы старины и антиквариата
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1083


Снайпер прищурился - враг окочурился!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 25 Январь 2012, 23:26:34 »

Доброго времени суток! Первый раз мне впаяли трое суток за то что в наряде по столовой пару банок сгущенки стырили и сварили в чане с чаем)) Но губа была в Бресте за 150 км..и я отделался легким испугом (влом на меня было бензин тратить Смеющийся) Второй раз когда перевели в Могилев там была губа своя Шокирован Был дежурным по роте и два молодых дневальных со мной.  Нужно было звонить ночью и через каждый час докладывать в штаб что все ок. А у парня с моего призыва днюха была ну и как не отметить ...махнул пару грамм с пацанами.. Ну и подремать завалился, дневальному же сказал звонить каждый час и докладывать.. А он падла тоже через полчаса уснул за столом у тумбочки. Ну пришел через час замполит из штаба и ....... Рот на замке дали мне 5 суток губы и имениннику тоже) сидим значит. одиночка. ноябрь месяц..стены инеем почти покрыты. Лежанак нет. Голый цемент. Достали из сапог портянки расстелили. Прилегли - спать то хочется... Как то полусидя полулежа дождались утра.  Через два дня кинули нас в камеру побольше. Но уже с мебелью)))(железный стол вмонтирован был в цемент)))  Короче 7 суток отсидели. (По двое суток еще добавили во время отсидки типа почему такие чумазые и небритые))) Наверное капитан прикольнуться решил) Романтика. Зато есть что вспомнить.
Записан

Куплю дорого любые предметы старины и антиквариата : награды, ордена , медали,монеты, фигурки и статуэтки, бинокль, картины времен СССР из гос. учрежд., книги , фотографии, любые документы из домашних архивов, и др. 8029-7854670
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Январь 2012, 23:56:45 »

Доброго времени суток! Первый раз мне впаяли трое суток за то что в наряде по столовой пару банок сгущенки стырили и сварили в чане с чаем)) Но губа была в Бресте за 150 км..и я отделался легким испугом (влом на меня было бензин тратить Смеющийся) Второй раз когда перевели в Могилев там была губа своя Шокирован Был дежурным по роте и два молодых дневальных со мной.  Нужно было звонить ночью и через каждый час докладывать в штаб что все ок. А у парня с моего призыва днюха была ну и как не отметить ...махнул пару грамм с пацанами.. Ну и подремать завалился, дневальному же сказал звонить каждый час и докладывать.. А он падла тоже через полчаса уснул за столом у тумбочки. Ну пришел через час замполит из штаба и ....... Рот на замке дали мне 5 суток губы и имениннику тоже) сидим значит. одиночка. ноябрь месяц..стены инеем почти покрыты. Лежанак нет. Голый цемент. Достали из сапог портянки расстелили. Прилегли - спать то хочется... Как то полусидя полулежа дождались утра.  Через два дня кинули нас в камеру побольше. Но уже с мебелью)))(железный стол вмонтирован был в цемент)))  Короче 7 суток отсидели. (По двое суток еще добавили во время отсидки типа почему такие чумазые и небритые))) Наверное капитан прикольнуться решил) Романтика. Зато есть что вспомнить.
Таким как Flud этого не понять Смеющийся
Записан

Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Январь 2012, 07:42:14 »

Таким как Flud этого не понять
понять могу. и поржать над валтером тоже Смеющийся
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
walter113
Куплю предметы старины и антиквариата
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1083


Снайпер прищурился - враг окочурился!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 26 Январь 2012, 09:45:05 »

можно и поржать). В камере полнейшая темнота.Друг друга не видим. Через день к нам подсадили еще одного чела с нашего батальона.  Весело было. Все песни что знали перепели, даже в прятки играли Смеющийся. А хуле темнота такая!! Только когда похавать приносили на каридор выводили. Самое обидное было что когда отсидели через пару недель приехала какая то проверка с Минска в часть.. И прикрыли нашу губу на счастье залетчикам . Типа че за средневековье..нет условий для содержания и все такое.
Записан

Куплю дорого любые предметы старины и антиквариата : награды, ордена , медали,монеты, фигурки и статуэтки, бинокль, картины времен СССР из гос. учрежд., книги , фотографии, любые документы из домашних архивов, и др. 8029-7854670
чудаки
Гость
« Ответ #17 : 26 Январь 2012, 11:01:28 »

Доброго времени суток! Первый раз мне впаяли трое суток за то что в наряде по столовой пару банок сгущенки стырили и сварили в чане с чаем)) Но губа была в Бресте за 150 км..и я отделался легким испугом (влом на меня было бензин тратить Смеющийся) Второй раз когда перевели в Могилев там была губа своя Шокирован Был дежурным по роте и два молодых дневальных со мной.  Нужно было звонить ночью и через каждый час докладывать в штаб что все ок. А у парня с моего призыва днюха была ну и как не отметить ...махнул пару грамм с пацанами.. Ну и подремать завалился, дневальному же сказал звонить каждый час и докладывать.. А он падла тоже через полчаса уснул за столом у тумбочки. Ну пришел через час замполит из штаба и ....... Рот на замке дали мне 5 суток губы и имениннику тоже) сидим значит. одиночка. ноябрь месяц..стены инеем почти покрыты. Лежанак нет. Голый цемент. Достали из сапог портянки расстелили. Прилегли - спать то хочется... Как то полусидя полулежа дождались утра.  Через два дня кинули нас в камеру побольше. Но уже с мебелью)))(железный стол вмонтирован был в цемент)))  Короче 7 суток отсидели. (По двое суток еще добавили во время отсидки типа почему такие чумазые и небритые))) Наверное капитан прикольнуться решил) Романтика. Зато есть что вспомнить.
Просто жестоко. Шокирован
За то
Зато есть что вспомнить.
 Смеющийся
 Смеющийся
Таким как Flud этого не понять
Это +  Громкий смех
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Февраль 2012, 20:50:33 »

К теме:
Штраф, арест, лишение свободы…
Цитировать
А направления в дисбат больше не будет.

25 ноября 2011 года был принят Закон Республики Беларусь «О внесении изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросу применения наказаний за воинские преступления», в соответствии с которым направление в дисциплинарную воинскую часть исключено из перечня наказаний, предусмотренных Уголовным кодексом Республики Беларусь (УК). Таким образом, поставлена точка в многолетней дискуссии о целесообразности существования дисциплинарного батальона в системе Вооруженных Сил в современных условиях.

Практически сразу после вступления этого закона в силу военнослужащие переменного состава были освобождены от дальнейшего отбытия наказания. Выслужившие установленные сроки были уволены в запас, другие воины направлены для дальнейшего прохождения службы в войска.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
ツ ekspe®t㋛❤☀•٠✔
МЫ ПЕЛИ ТАК,ЧТО ВЫТРЕЗВИТЕЛЬ ПЛАКАЛ!!!
Гродненец
**

Репутация: +3477/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 253


меняюсь +ми

S http://i.piccy.info/i8/1b Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 17 Февраль 2012, 23:57:06 »

А направления в дисбат больше не будет.

25 ноября 2011 года был принят Закон Республики Беларусь «О внесении изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросу применения наказаний за воинские преступления», в соответствии с которым направление в дисциплинарную воинскую часть исключено из перечня наказаний, предусмотренных Уголовным кодексом Республики Беларусь (УК). Таким образом, поставлена точка в многолетней дискуссии о целесообразности существования дисциплинарного батальона в системе Вооруженных Сил в современных условиях.

Практически сразу после вступления этого закона в силу военнослужащие переменного состава были освобождены от дальнейшего отбытия наказания. Выслужившие установленные сроки были уволены в запас, другие воины направлены для дальнейшего прохождения службы в войска

и что теперь придумают,какие наказания-генералом дачи строить?
Записан

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.
Хочется все, сразу и на халяву, а получаешь частями и своими руками.
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-11
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 1315


Твоё дерьмо белее снега

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Февраль 2012, 10:08:18 »

и что теперь придумают,какие наказания-генералом дачи строить?
а разве из и так не строят?? наказанием будет если голышом в феврале Строит глазки
Записан

Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.

Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка,
это авторская задумка, не подлежащая критике!
чудаки
Гость
« Ответ #21 : 18 Февраль 2012, 16:21:31 »

А направления в дисбат больше не будет.
По телевизору показывали, что давно хотели убрать дисбат, вот и свершилось.
наказанием будет если голышом в феврале
Epic Fail
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Апрель 2012, 13:27:36 »

Тему почистил.  
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2012, 00:09:35 »

Сидел неделю , губа жесть   Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 01:17:23 от -MASTER- » Записан

smirnov.andrej
Гость
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2012, 01:36:50 »

.Хотя и сержанту Пантеровцу я все обьяснил, они мне отвечали имеем право задерживать только пол уставу!
Мастер, сержант-Пантеровец - это значит из 1-й дивизии особого назначения Внутренних воиск РФ, которая в Балашихе под Москвой? Или это белорусская часть с такой нашивкой?
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2012, 15:08:06 »

.Хотя и сержанту Пантеровцу я все обьяснил, они мне отвечали имеем право задерживать только пол уставу!
Мастер, сержант-Пантеровец - это значит из 1-й дивизии особого назначения Внутренних воиск РФ, которая в Балашихе под Москвой? Или это белорусская часть с такой нашивкой?
это Гродненский патруль  Подмигивающий
Записан

^
Говорят, Царь — Не
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827


Выступаю без ансамбля, самбля, один бля

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2012, 09:23:50 »

пы.сы. что не так сталов  этом мире.
Скажу больше - сейчас и в армию идти не очень то престижно... а как-то наоборот Подмигивающий
Записан

Прилично только с достойными этого людьми! Константация факта о тебе, и ничего больше. Причина всего этого в тебе, и твоей необразованности...
Онотоле Вассерман
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2141


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 13 Апрель 2013, 15:49:05 »


ой ля, сам то служил?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 19:07:07 от Реинкарнированная 110 гусиная сила » Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #28 : 13 Апрель 2013, 16:24:56 »

ой бля, сам то служил?
а накуя?
Записан
Онотоле Вассерман
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2141


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 13 Апрель 2013, 19:09:34 »

речь идет не о необходимости службы, а о престиже.
что значит не престижно служить?
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 19.