Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 23:31:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Книги серии HronoГродно  (Прочитано 101760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sembat
Moderator
*****

Репутация: +3474/-0
Offline Offline

Сообщений: 21726

Verba volant, scripta manent.

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 26 Февраль 2012, 15:48:26 »

И лично у меня есть уже много вопросов именно по содержанию.  За время с момента написания книги есть новые факты, которые должны быть освещены, и  которые нужно донести до общественности.
Сегодня внимательно прочитал книжку. И у меня возникло "куча" вопросов к авторам. Думаю можно не создавать новую тему, а начать обсуждать вышедшие книги прямо здесь.

И так, начну пожалуй.
Alexсаныч ! Игорь Трусов до сих пор пользуется компом только как печатной машинкой с большим объёмом памяти? На дворе уже 21 век. И я знаю историков и краеведов и постарше его, которые вовсю используют интернет. А как же иначе, если жизнь и технологический прогресс движется вперёд семимильными шагами. Пусть уже выходит на просторы интернета! (Это и в его интересах!)Много интересного, оказывается, можно найти на его просторах. Но у него в этой работе есть соавтор, а она гораздо моложе . И я не верю, что она не пользуется мировой паутиной.
К чему я всё это? Да если бы они зашли хотя бы в историческую ветку нашего форума, или просто воспользовались любым интернетовским поисковиком, то их книга была бы раза в два толще! И фоток интереснейших ( и качественных) добавилось, и текста прибавилось!
Как можно не упомянуть ещё, как минимум о двух мостах(а лично мне известно ещё о 4-х), которые были и внушительных размеров и простояли не один год!
Это я об этих мостах:


Инфу про них я не буду повторять, её достаточно у нас в ветке. И все активные участники с ней знакомы. Да и живые свидетели ещё пока есть, которые многого интересного могут рассказать про эти и другие мосты...
Да и у многих краеведов, которые регулярно бывают здесь, есть много интереснейшей информации( часть которой я читал) про переправы и мосты через Неман...

Так что, без обид. Доведите информацию до Игоря Трусова, которого я очень уважаю, что если будет переиздание этой книги, информацию и фотки надо обязательно добавить!
Записан

Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,169 секунд. Запросов: 19.