Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июнь 2026, 15:08:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Поздравления и пожелания
(Модератор: Админ) > Тема:

Ягодка, с Днём Рождения!

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ягодка, с Днём Рождения!  (Прочитано 12382 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диролка
magica y sensual
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1512/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2227


хочу в прошлое. там было такое прекрасное будущее

S Просмотр профиля WWW
« : 12 Январь 2012, 15:43:25 »

Желаю, чтобы всё!
Записан

ors.by
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14228


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Январь 2012, 15:58:57 »

ОО, Котэмалинка!! Поздравляю, всего самого наилучшего!! Веселый Веселый


* Земляничка_ягодка.jpg (58,44 Кб, 668x700 - просмотрено 1408 раз.)
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16025


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Январь 2012, 16:01:28 »

Дорогая Ягодка, с Днём рождения! Побольше радостных событий в жизни, большой зарплаты, хорошего настроения!

Добавлено: 12 Январь 2012, 16:02:46
Веселый


* Котёнок.jpg (28,73 Кб, 554x496 - просмотрено 1159 раз.)
Записан
Hendgehog
Гость
« Ответ #3 : 12 Январь 2012, 16:24:03 »

присоединяюсь к поздравлениям. пусть ягодный куст цветет и пахнет
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5445


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Январь 2012, 17:18:43 »

С днём рождения !!!!  Веселый


* dr_03.jpg (25,58 Кб, 315x450 - просмотрено 4686 раз.)
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Madam Red
Так тебе и надо! Дважды.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1734/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1656


"Думайте! Это теперь сексуально!"

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Январь 2012, 17:47:08 »

Оленька Улыбка!!!!! С Днюхой!!!!


* dd1bccc3c3c76f6c2e700c4f22f88e22_h.jpg (20,57 Кб, 417x550 - просмотрено 6568 раз.)
Записан

Возможно, кто-то сейчас молится чтобы у него было то, что есть у тебя.
Loading... ██████████████] 99%
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18696


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 18:57:36 »

С днем варенька!!!!
Записан

strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8289


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 23:48:04 »

С Днем Рожденья! Веселый
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19138


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 13 Январь 2012, 01:32:37 »

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Веселый Целующий

Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Январь 2012, 08:16:58 »

Ой, солнцы мои, спасибо большое! Не ожидала, очень приятно. Строит глазки Целующий

Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24211


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Январь 2012, 08:17:41 »

С Днем Рождения Веселый Веселый

Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23819


S Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Январь 2012, 09:42:42 »

Ягодка, поздравляю!

Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Январь 2012, 09:55:41 »

Ааа, пасиб, девочки! Веселый Целующий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2661


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Январь 2012, 12:40:18 »

Ягодка Опять , всех благ!!!  Целующий Целующий Целующий


* dr23.jpg (89,65 Кб, 900x647 - просмотрено 13122 раз.)
Записан
Viktor_S
Гость
« Ответ #14 : 13 Январь 2012, 12:50:14 »

С праздником, пусть все исполнится  Улыбка
Записан
ariess
Гость
« Ответ #15 : 13 Январь 2012, 12:57:11 »

С ПРАЗДНИКОМ))))) МНОГО СЛАДКОГО, ВЕСЕЛОГО, ЯРКОГО  Веселый
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4268


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Январь 2012, 19:13:11 »

Ольга Евгеньевна! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
пусть все задуманное исполнится! Позитива, счастья и любви!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Январь 2012, 14:45:05 »

Cпасибо! Веселый Целующий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Январь 2012, 14:48:09 »

С новым годооом!
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1412


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Январь 2012, 14:23:30 »

Вы мне тоже очень симпатичны по вашим постам,чувство юмора и такта у вас преотличное. С Днём Рождения1 Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья. Остальное приложиться!


* 54012960.jpg (40,35 Кб, 400x400 - просмотрено 993 раз.)
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Январь 2012, 15:33:19 »

Fatal1ty, ღஐღღ remzik ღღஐღ, спасибо. Смеющийся И вас с ним же.

Lessi, спасибо. Целующий Взаимно. Подмигивающий

belde, спасибо, очень приятно.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4359


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Январь 2013, 13:48:26 »

С днём рождения!!!
 Целующий
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4137/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29191


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Январь 2013, 14:24:14 »

уииии
Записан

Ни один человек не может так долго быть двуликим:
иметь одно лицо для себя, а другое — для толпы;
в конце концов он сам перестанет понимать, какое из них подлинное.


-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6697


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Январь 2013, 19:47:00 »

С праздником Ягодка! Удачи в жизни и само собой здоровья! Улыбка
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Январь 2013, 20:23:23 »

Спасибо всем за поздравления! Целующий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10096


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 13 Январь 2013, 01:44:12 »

очередные 18!а все остальное опыт!)) поздравляю, Злобный ПупсеГ! всего самого наилучшего!
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8891


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 13 Январь 2013, 02:51:34 »

И я поздравляю тожэ.  

                               С Днём рождения!  Счастья и здоровья  и удачи желаю! И других всяких разных хорошестей!



  Стихотворенье!-

 Ты ведь ягодка опять
 Да и выглядишь на пять!
 Сможешь фору дать любой -
 Даже очень молодой.



 И ещё стихотворенье--

Солнышко на небе
 А в лесу тропинка
А у нас на форуме
 Ягодка-малинка!
Браво!



                                    
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19138


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 13 Январь 2013, 03:18:16 »

Записан

svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5445


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Январь 2013, 11:35:53 »

С днём рождения ! Целующий Целующий Целующий


* 84.jpg (30,41 Кб, 500x375 - просмотрено 320 раз.)
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4133/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16558


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Январь 2013, 12:53:53 »

 Строит глазки
Спасибо, мои хорошие. Целующий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,193 секунд. Запросов: 18.