Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Июнь 2024, 00:25:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Волосы и все о них.

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Волосы и все о них.  (Прочитано 46915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zoe
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 29 Май 2009, 15:43:13 »

А я слышала что отвары могут слегка окрашивать волосы.например если ты блондинка и будешь опаласкивать корой дуба, то волосы могут пожелтеть Рот на замке.Правдали это, кто знает?
Правда! например от ромашки блонд тоже немного желтеет, пигменты растений встраиваются с в структуру волос, как например хна, её потом практически невозможно вымыть. Правда в случае с корой дуба все немног проще, он не так сильно въедается в волосы
Записан
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 01 Июнь 2009, 18:14:30 »

Может кто-нибудь делал стрижку термо-ножницами, хотелось бы знать на самомли деле волосы меньше секутся или это ненужная и дорогая услуга салонов....
Я стригусь последний год термоножницами. У меня длинные прямые волосы, подстригаю только концы. Очень давольна.
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
Помидорка
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 26 Июнь 2009, 23:56:31 »

Может кто-нибудь делал стрижку термо-ножницами, хотелось бы знать на самомли деле волосы меньше секутся или это ненужная и дорогая услуга салонов....
Я стригусь последний год термоножницами. У меня длинные прямые волосы, подстригаю только концы. Очень давольна.
А где оказывают такую услугу?И сколько она стоит?
Записан
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 27 Июнь 2009, 06:17:39 »

термоножницы были в парикмахерской на ленина, в подвальчике, возле магазина восточный. стоило 60тбр. но существует мнение, что это лишь способ выколачивания денег, т.к. радикально волосы такая стрижка не изменит, если они не "как в рекламе" от природы Смеющийся и даже после многократного повторения процедуры... сама стриглась раз и челку несколько раз, потом забила Улыбка
Записан

last.fm/user/uninvited23
Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #154 : 27 Июнь 2009, 06:32:44 »

Может кто-нибудь делал стрижку термо-ножницами, хотелось бы знать на самомли деле волосы меньше секутся или это ненужная и дорогая услуга салонов....
Я стригусь последний год термоножницами. У меня длинные прямые волосы, подстригаю только концы. Очень давольна.
А где оказывают такую услугу?И сколько она стоит?

Я стриглась в салоне Мастер стиля,что у концертного зала гродно. Стрижка стоит 65 тыс. Осталась довольна.Волосы на самом деле не секутся(по крайней мере пока).
Записан
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 29 Июнь 2009, 09:43:05 »

девочки,не знала в какой теме спросить,спрашу в этой,может кто знает как вывести зелень с волос,а то подружка покрасилась в русый,а этот цвет зелень дал на концах,она еще раз покрасилась,только в цвет немного темнее,но зелень все равно осталась Шокирован
Записан

ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 394


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 29 Июнь 2009, 16:28:11 »

у моей знакомой так тоже было, переживала сильно, что голова с зеленцой... она старалась часто мыть голову и через недели две само смылось... видимо, другого способа не нашла
Записан

Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 26 Май 2011, 14:18:18 »

Хочу вернуться к родному (русому) цвету волос. На данный момент волосы осветленные, корни немного отросли (чтобы этот самый свой цвет волос был виден). Подскажите, где меня смогут качественно и не очень дорого перекрасить, и чтобы при этом я не позеленела  Плачущий Буду благодарна любой помощи или совету. Спасибо.
Записан

later
mariasza
Вопреки общепринятому мнению, общепринятое мнение мало кто принимает
Гродненец
**

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 282


о, жизнь ты прекрасна вполне!

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 27 Май 2011, 18:36:54 »

значит так, расскажу как я это прошла. захотелось и мне к русому вернуться, пришла я в ближайшую к моему дому парикмахерскую и попросила меня перекрасить, корни давно растила - см 5 было. НО! когда так мало видно настоящего света и он теряется в белом, сложно попасть в оттенок. это раз. второе: если даже попадете - волосы и так будут светлеть, так как белый волос съедает любую краску (то, что мне сказала парикмахер и на личном опыте проверено). итог на сегодняшний день: сначала я сделала частое колорирование "своим" цветом, потом оно выцвело. следущее колорирование замазывающее остатки белого и выцвевший русый... и так 3 раза. уже 2 года у меня натуральный цвет, но дорога к нему не легка. желаю вам быть стойкой, не такой как краска в битве с белым волосомПодмигивающий
PS. не помню, как называется парикмахерская, недалеко от остановки "турист" на вишневце, теперь когда приезжаю домой всегда там стригусь
Записан

....................................................
[/url
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 27 Май 2011, 19:58:03 »

а просто отрастить не вариант?Я например так и делаю..
Записан

*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 27 Май 2011, 21:26:16 »

А я вот сама вернулась к русому цвету ( использовала кастинг), НО меня хватило ровно на год, а теперь вот из этого русого просто мечтаю - назад в блонд... Грустный
Записан
TanaSelina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 28 Май 2011, 23:17:54 »

где в гродно можно купить качественную сыворотку от обильного волосопада.и для возобновления роста новых волос. может кто то посоветует какие средства наиболее эффективны.или кто то знаком с мастеом или врачём могущими помочь. спасибо
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 01 Июнь 2011, 13:07:39 »

Спасибо за советы. А я уже перекрасилась. И да,Milada ,ты права,хочу снова в блонд!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

later
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 01 Июнь 2011, 18:32:41 »

Для начала пройдите медобследование, особо рекомендую посетить эндокринолога, невролога,дерматолога, исключить возможные внутренние причины выпадения волос. Если никаких отклонений не найдут и анализы будут в норме, и стрессов никаких не переживали, то попробуйте народные средства. Особенно хорошо при выпадении волос настойка красного перца спиртовая,ее втирать в корни и репейное масло, его наносить на всю длину волос, затем одеть шапочку, а сверху полотенце и часика два гулять. Кроме репейного масло хороши и другие масла-ши, кокосовое, жожоба, оливковое.
Внутрь попринимайте витамины типа мерц, витрум бьюти и т.п. Подкоректируйте рацион питания больше молочных продуктов, зелени, меньше сладкого...
Ну и напоследок, этот процес весьма небыстрый, так что запаситесь терпением! Удачи  Улыбка
Записан
Виолеттка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 12 Июль 2011, 17:56:19 »

Посоветуйте, как и чем лучше закрасить мелирование? Какие последствия потом могут быть?
Записан
anyutka
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 12 Июль 2011, 20:13:23 »

А какой цвет вы хотите? Очень темные оттенки отпадают. А вообще, каким бы цветом вы не покрасились, пряди будут выделяться. Хотя как по мне это даже интересно, и смотрится здорово.
Записан
July_777
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 12 Июль 2011, 20:40:50 »

Хотя как по мне это даже интересно, и смотрится здорово.
По-моему тоже. Тем более лето- типа выгорели на солнышке
Записан

Мы не знаем что будет завтра… наше дело быть счастливыми сегодня
Мошенница
и пусть весь мир подождет....
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Мур;)

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 13 Июль 2011, 20:30:37 »

а я наоборот хочу перейти на мелирования из блонда.....но думается мне, что в процессе окажусь 3хцветной...
Записан

anyutka
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 13 Июль 2011, 21:11:35 »

У меня был блонд и я сделала себе мелирование, пряди были заметны, хоть и не ярко выражены.
Записан
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 14 Июль 2011, 00:42:09 »

Очень темные оттенки отпадают. А вообще, каким бы цветом вы не покрасились, пряди будут выделяться. Хотя как по мне это даже интересно, и смотрится здорово.
нет, темные оттенки не отпадают. у меня тоже мелирование, и я каждый раз все думаю перекраситься в натуральный (а он у меня темный) цвет. парикмахеры говорят, чтов домашних условиях конечно краска будет вымываться быстро, а в салоне вам сделают репигментацию (если я правильно запомнила) , и с цветом будет все ок.
хотя моя подруга красилась сама, цвет хороший получился, только подкрашивать приходиться чаще, чем если бы она красилась в парикмахерской.
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 14 Июль 2011, 13:17:47 »

Я на мелирку сверху крашу "Элегантный каштан". Ну, просто очень-очень  Целующий Целующий Целующий рознакаляровыя прядки, и цвет всегда разный - зависит от освещения и степени "вымытости" краски  Смеющийся. И в уходе проще  Рот на замке
Записан
Мошенница
и пусть весь мир подождет....
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Мур;)

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 14 Июль 2011, 13:49:47 »

У меня был блонд и я сделала себе мелирование, пряди были заметны, хоть и не ярко выражены.
сделала мелирование сверху на блонд или ждала, пока отрастёт? я растила мес два - и не выдержала - пошла и покрасила корниУлыбка
Записан

anyutka
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 14 Июль 2011, 16:37:45 »

Нет, не ждала. В дальнейшем покрасилась в какой-то из оттенков светло-русого. А вообще все зависит от того, что дальше хочешь иметь, если мелирование, то можно прикорневое сделать, если нет, то всегда можно перекраситься. В общем никакой проблемы нету.
Записан
Мошенница
и пусть весь мир подождет....
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Мур;)

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 14 Июль 2011, 16:57:28 »

вот в том-то и дело, что если сделаю прикорневое мелирование...потом отрастёт свой волос и буду я трехцветная Рот на замкекак-то совсем не айс
Записан

Виолеттка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 15 Июль 2011, 01:50:05 »

А какой цвет вы хотите?

я выбрала светлый каштан, более или менее похож на мой натуральный.

Добавлено: 15 Июль 2011, 01:52:37

мне посоветовали отказаться от темных, так как могу черной получиться. и что делать, кого слушать?
Записан
on-line
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 15 Июль 2011, 21:40:52 »

Вы главное не выберите натуральный оттенок (например, коричневый натуральный, русый натуральный), а не то зелень может вылезти.
Записан
anyutka
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 16 Июль 2011, 22:04:19 »

Зелень и от черного может вылезти. Так что лучше такие действия производить в парикмахерской с их краской.

Добавлено: 16 Июль 2011, 22:10:42
В общем я выкладываю вам свое фото. Это первая покраска после мелирования. Смотрите сами.


* ава.jpg (90,22 Кб, 800x685 - просмотрено 1076 раз.)
Записан
Nadeika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741


Код на СКИДКУ www.iherb.com VDM553

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 17 Июль 2011, 18:42:32 »

anyutka, а у кого вы красились и что за краска?
Записан
anyutka
Гродненец
**

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 18 Июль 2011, 11:52:31 »

Красилась в домашних условиях. Краска Garnier, цвет, кажется, ольха, ну или что-то из русых. А к профессионалу я советовала пойти, если не определились с цветом или боитесь, что вылезет зелень, мастер вам все исправит и даст необходимые советы.
Записан
Виолеттка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 18 Июль 2011, 15:51:09 »

Красилась в домашних условиях. Краска Garnier, цвет, кажется, ольха, ну или что-то из русых. А к профессионалу я советовала пойти, если не определились с цветом или боитесь, что вылезет зелень, мастер вам все исправит и даст необходимые советы.

а как вы сами не боялись, что зелень вылезет?

Добавлено: 18 Июль 2011, 15:52:20
а кто может посоветовать хорошую парикмахерскую?
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 19.