Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 00:59:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Водосточные системы бесклеевые на резиновых уплотнителях- НЕДОРОГО  (Прочитано 56475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
***ЧТУП "СерВитКРОВЛЯ" - низкие цены ***
Магазин кровельных и теплоизоляционных материалов "СерВитКровля"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 924

Лучшее качество по низким ценам

S https://vk.com/public1429 Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 18 Май 2013, 11:36:34 »

Из сайта www.murol.ru :

Система Murol надежно работает в любом климате, выдерживая перепады температур от -50° до +50°, демонстрируя превосходную устойчивость к воздействию ультрафиолета и другим капризам природы.

Универсальность и инновационность

Универсальные элементы системы Murol доказали, что монтаж водосточной системы любой сложности, становится понятнее и легче. Ведь в системе Murol универсальный угол желоба подходит как для внешнего, так и для внутреннего угла строения. А торцевую универсальную воронку Вы сможете установить на любой стороне водостока, левой или правой. То же относится и к универсальной заглушке желоба. Таким образом, универсальные детали подходят как для левой, так и для правой стороны здания. Теперь Вы легко можете вносить изменения в процессе монтажа и использовать одни и те же элементы системы для решения разных задач.

Центральную и торцевую воронки желоба можно монтировать на трубы разного диаметра – 80 мм и 100 мм. Конструкция этих элементов сделана так, что вы в любой момент можете поменять свое решение. Например, если в процессе работы вы решили вместо трубы 80 мм использовать трубу 100 мм, то Вам не придется заменять уже установленную систему водослива. Все смонтированные желоба, воронки, заглушки и кронштейны оставляете на месте. Достаточно установить трубы нужного Вам диаметра, предварительно отрезав раструб меньшего диаметра.

Разные стили экстерьера требует разных решений, поэтому Murol предлагает Вам разные цветовые варианты водосточных систем. Вы можете смело сочетать эти цвета, подчеркивая особенности строений или выделяя их отдельные элементы. Работая с цветом, Вы можете даже самому громоздкому и неинтересному зданию придать элегантность и неповторимость. Создайте свой индивидуальный архитектурный стиль. Используйте белые трубы на фоне красных кирпичных стен или красные – на фоне деревянного сруба. Некоторые примеры представлены в разделе Галерея готовых решений. Экспериментируйте! Система Murol открывает для этого прекрасные возможности.

Качество и надежность

Компания Murol предъявляет высокие требования к сырью и сырьевым добавкам, из которых производится водосточная система. В состав смеси входят модификаторы, которые обеспечивают ударопрочность, цветостойкость и устойчивость к атмосферному воздействию. Для соблюдения всех параметров качества готовая продукция подвергается регулярным тестам в лабораториях заводов.

Murol гарантирует, что водосточная система прослужит более 50 лет. В течение всего периода эксплуатации водостоки сохраняют свои функциональные характеристики и не требуют специального ухода. Однотонность материалов системы делает незаметными царапины, которые могут появиться за долгие годы службы.

Водосток Murol сохраняет свой первоначальный цвет на протяжении всего срока эксплуатации и не требует дополнительного окрашивания. Все элементы водосточной системы Murol изготовлены из высококачественной пластмассы и обладают стойкостью к атмосферной коррозии и ультрафиолетовому излучению.

Пусть вода уходит в нужном Вам направлении! Герметичность водостока обеспечивают резиновые уплотнители, благодаря которым элементы плотно прилегают друг к другу, что полностью исключает протекания.

Даже через 50 лет Ваша водосточная система сохранит первоначальный вид. «Память форм», заложенная в основу изготовления Murol , обеспечивает восстановление деформируемой части до исходной правильной формы. Система без труда выдержит тяжесть наледи и снега, мокрых листьев и веток, и в любое время года отведет воду с кровли.

Продукция Murol отличается высокой огнеустойчивостью. Произведенный из трудновоспламеняемых материалов водосток прекращает плавиться сразу после устранения непосредственного воздействия огня.

Доступность и простота монтажа

Водосточная система Murol объединила в себе стабильное качество, современные технологии и практичный дизайн. Мы предлагаем систему, которая соответствует ожиданиям и высоким требованиям наших клиентов, что делает их весьма популярными во всем мире, в том числе и в России. Поэтому водосточные системы Murol доступны во многих городах и регионах, о которых можно узнать в разделе Где купить.

Вы занимаетесь малоэтажным или многоэтажным строительством - монтаж водосточной системы Murol будет для Вас одинаково легким. Это стало возможным не только благодаря малому весу элементов системы, но и отсутствию клеевых конструкций. Соединения желоба снабжены резиновыми уплотнителями, поэтому демонтаж или корректировка неточностей не составит труда. Кроме того, уплотнители гарантируют защиту от протечек.

Установка не требует специальных знаний, и Вы будете приятно удивлены тому, насколько легкой может быть такая работа.


Если у вас вот такая система водостоков - СПЕШИТЕ К НАМ!!!:




* Водосток.jpg (79,34 Кб, 900x675 - просмотрено 3684 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Май 2013, 16:02:53 от Магазин кровельных материалов "СерВитКровля" - НИЗКИЕ ЦЕНЫ » Записан

Приглашаем за покупками в магазин
ЧТУП "СерВитКровля УНП 590728759
МТС 33-685-88-85
A1 29-364-44-16
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 23.