Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:23:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №16 "Цирк" День №0

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №16 "Цирк" День №0  (Прочитано 40001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Логаш
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


S Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 22 Декабрь 2011, 15:27:45 »

Молодой парень Сегодня был невообразимо зол.
Ему пришло письмо с угрозами от этих проклятых крыс. Как можно уважать тех, кто ставит себя выше других? Да никак!
Выйдя в "площадку в центре лагеря", Логаш громко свистнул, и когда на него обратили внимание начал разговор:
- Граждане! Мне сегодня с утра пришло письмо с угрозами от мафии, требование: отдать мои трудовые деньги. Это не позволительно! Они требуют чтобы Я! Отдал деньги, заработанные своим трудом!?
Непозволительно!
Граждане, товарищи! Надо срочно активизироваться! Скажите, кому пришли сообщения с угрозами от анонимной мафии! Мы должны скооперироваться, и задушить гидру!
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #61 : 22 Декабрь 2011, 15:30:01 »

Хех, вот так чудьненько) последить за этим придурковатым клоуном строящим из себя агента нольнольдевятьтысячвосемьсотдвеститринадцатого труда не составит, он то дальше своего носа ничего не видит, а отдать мерзкое животное на растерзание невинному дитятке тем паче за благо, все равно кроме вони да неприятностей от этой хвостатой твари никакого толку) а коль уж его благородство еще и отблагодарит достойно за сие действо то вдвойне приятно) Прям не день а сплошь приятные сюрпризы, надо бы еще левого народу на представление провести парочку людей, тогда вообще можно будет считать что жизнь удалась)...мысленно Вальдемар был на седьмом небе от радости

"Как Вам будет угодно, герр Фазбиндер, Вы же знаете что любое Ваше желание мне за радость исполнить, конечно проследим и доложим как полагается, в письменном виде в трех экземплярах, и обезьянку принепременно изловим и отправим в ссылку дадим  невинному дитятке с ней птешиться. Но Вы ж понимаете что все это очень не просто будет сделать, поэтому надеюсь что Ваша щедрость будет сродни Вашему великодушию, и Вы не забудете отблагодарить по заслугам Вашего покорного слугу..."
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 22 Декабрь 2011, 15:34:49 »

- Вальдемар, по-моему между честными немцами не может быть финансовых недоразумений, что мы румыны какие-то что-ли. Все как положено, будет представлено вам после предъявления подтверждающих сведений.
- А что Вальдемар, не присоветуете ли мне какое-нибудь уединенное местечко с достойной и обильной кухней (на немецкую я не сильно расчитываю), куда бы можно было пригласить прекрасную молодую фройлян, чтобы не стыдно было?
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 22 Декабрь 2011, 15:49:18 »

Возле стены цирка тихо-мирно стоял хрустальный шар предсказаний. Был он изрядно пошарпан, работал только если в него кинуть монетку и периодически сам по себе выдавал бессмысленные и непонятные фразы, никому конкретно не адресованные. На данный момент на нем красовалось:

"Клан якудзы приглашает к сотрудничеству перспективных молодых людей с активной жизненной позицией"
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Декабрь 2011, 15:52:54 »

- хох, герр Фазбиндер, Вы как знали к кому обратиться) тут неподалеку есть наимилейшее питейное завдение, с самым что ни на есть отменным шнапсом, да и фрейлины там весьма аппетитные обитают, особо по вторникам и четвергам, что же до кухни - даже моя мамочка не готовила столь вкусно. Как окончу с Вашими поручениями могу составить Вам компанию, провести показать сие местечко, чтоб не заплутали ненароком где по пути, да и отметить сможем сразу)
Записан
Логаш
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


S Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 22 Декабрь 2011, 16:04:13 »

Видя, что слова Логаша не произвели на циркачей никакого влияния, он повторил:
- Товарищи! Повторяю! Мафия в данный момент вымогает деньги! Неужели вам не всё равно? Надо как можно быстрее выяснить кто за этим стоит!
Есть кто-либо, кто никогда не упускает возможности получить ещё пару монеток?
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 22 Декабрь 2011, 16:21:32 »

Что-то страшное происходит. Посты то двоятся, то исчезают. Мистика!

А мафы реально борзые в этот раз )))

Хвост можно нарастить, но нужен женский парикмахер.

Джайсон, перелогиниться что ли забыл?  Смеющийся

Добавлено: 22 Декабрь 2011, 13:23:03
2Логаш: А что с них взять? ОПГ и в Африке ОПГ.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 16:25:57 от Masini » Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Декабрь 2011, 16:36:37 »

Анонимка в день


Мирные, не бойтесь угроз мафов. Сила с нами. Ваш Некромант.
Записан

Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 22 Декабрь 2011, 16:38:52 »

- Ааааааа!!!! Кошмар!!! Пропал заханыренный банан!!! Это катастрофа, какие-то дети носятся за мной, ааааа!!!
Обезьянка метнулась в один шатер, в панике убегая от какой-то рыжей девочки.
- Аааааааа!!!! - в шатре оказался этот писх с бензопилой.
О, Симба, король всех зверей, куда мне спрятаться? Где найти мой банан? Я так старательно его тырил с прилавка в каком-то городке Задрыпанске.
Так, спокойно, вначале спасти шкуру... Потом бананы.
- Ааааа!!! Уберите от меня этого придурошного коня!!!
Джек в панике вскорабкался на елку. Елки. пальмы. какая к черту разница? Только колится...
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Декабрь 2011, 16:42:10 »

Джек в панике вскорабкался на елку. Елки. пальмы. какая к черту разница? Только колится...
О! Надо бы перед НГ потренироваться в стрельбе.
*отложил пилу в сторону, взял бутылку шампанского и начал скручивать проволоку, нацелившись горлышком на животину*
Не забыть про упреждение и поправку на ветер...
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Декабрь 2011, 16:59:01 »

Ggal вы не обратили внимание на мою просьбу. Отдолжите пилу на минут 5-10, покажу феерическое шоу, вам точно понравится
Записан

Котейко
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376


Если у тебя нет проблем, значит ты умер.

tatiamyshko Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 22 Декабрь 2011, 17:21:25 »

- Опять шум подняли. И вот так всегда. Ну не может этот народец сидеть тихо...
Девочка - эквилибристка сидела у фургончика и кормила семечками большого желтого попугая. Она всегда была немного в стороне. И только иногда присоединялась к толпе вечно пьяных, веселых и шумных артистов. Алисе было 17. Она ходила по канату и танцевала, стоя на шаре. Ее белая кожа, болезненная худоба и копна черных волос делали ее похожей на маленького обиженного ребенка. Алиса со своим депрессивно-суицидальным настроением резко выделялась на фоне веселой беснующейся толпы артистов цирка.
Записан

Вязаные аксессуары для вас и вашего дома. Пледы на выписку. https://forum.grodno.net/index.php?topic=4491096.new
Ремонт одежды. Шью детские вигвамы, постельное белье. https://forum.grodno.net/index.php?topic=3096841.new
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2011, 17:25:46 »

Ggal

О щас кто-то получит  Смеющийся
Записан

Пряник снова с вами
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 22 Декабрь 2011, 17:51:24 »

Даниелю было всего 4, но выглядел он на все 50. Басовитый маленький мальчик, с твердой походкой скорее смахивал на карлика, чем на ребенка. Ему как то говорили как называется его болезнь, но слово было слишком сложным, что б запомнить. Дани, годовалого, оставили у порога цирка, но это его совсем не удручало. Ведь здорово каждый день проводить в цирке.
Записан
kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Декабрь 2011, 18:00:29 »

йа бы попросила не наговаривать тут.я не любительница какашек.это красота требует жертвУлыбка
и с лошадкой я не виновата. я говорила давно, не давайте этому старому дуралею пилу, не ровен час, он меня распилит по - настоящему. нехрен некомпетентным людям работать! был херовым хЕрургом, ну  и оставался бы им) и да, уберите эту рыжую девочку, неровен час, она не только до моих настоек доберется, но и к годовому запасу баварского пива Улыбка
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Декабрь 2011, 20:12:39 »

О щас кто-то получит
*rolf*
Не, ну как им объяснить? ))) Если они даже латиницей не могут написать как надо! )))

Добавлено: 22 Декабрь 2011, 20:14:56
но и к годовому запасу баварского пива
Эм... Ты сейчас про то самое пиво, эээ... Короче, забудь.

Зы. Я думал, это заначка директора, чесна-чесна  Веселый
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 22 Декабрь 2011, 20:17:41 »

Мы из тебя фею сделаем, не волновайся
да у нее и так крылья-то огоГО!!

чтож вы лошадь- то кастрировали? бедная животина, иди сюда
*Амояк взмахнул палочкой, поднял лошадку в воздух и, бормоча непереводимые словосочетания, ударил ее о земь. Животное полежало немного, потом подскочила, отряхнулась и ускакала прочь от невменяемой труппы размахивая новым шелковистым хвостом*
вот и все, а вы боялись

такс, слышал тут рэкетиры обьявились? так вы ко мне подходите, я вам вмиг фантиков нашаманю! а у честного народа откуда-то деньги? вон макака некормленная бегает! да и у рыжего ребенка злаза голодные... а Алиса скоро вообще собственный шар проглотит с голодухи!
а давайте все дружно позовем директора, а то и у меня скатерть-самобранка скоро прохудится
ДИРЕКТОР, вещай! какие там у нас перспективы?

пы.сы: а самобраночка-то еще огого!! девицы, пойдемте, угощу  Подмигивающий
Записан

никто никому ничего не должен
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 22 Декабрь 2011, 20:17:57 »

был херовым хЕрургом, ну  и оставался бы им)
Вот нинада! "Вскрытие показало, что чукча умер от вскрытия" - это не про меня. Я профессионал высокой пробы!
Записан
NightNord
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 22 Декабрь 2011, 20:30:08 »

* Андриан был старым и больным конем и врачи ему советовали... эх... ну да, конечно, врачи ему ничего не советовали, но если бы хоть раз они на него взглянули, то точно бы посоветовали... держать строгий режим и как можно меньше переживать. И он старался соблюдать этот заочный совет многоуважаемых специалистов - с утра до 18 вечера у него был "тихий" час. "Тихий" в кавычках, потому как назвать этот бедлам тихим не поворачивался даже его конский язык *

Дааа, ну и денек. Петардой убить пытались, хвост отпилили... Ну это ладно, я уже привык, у меня хвост многострадальнее хвоста известного мученика Иа-Иа. Теперь волоком (я же сплю, не так ли?) вытащили на улицу в какую-то лужу и пытаются выдрать и так не густую оставшуюся гриву... Это тоже ладно - бывает. Даже часто.

Но вот эта бумажка, принесенная ветром, которую я не мог смахнуть с носа уже две минуты - это уже какой-то апогей окружающего маразма.

Цитировать
И так расклад такой, или переводишь завтра до 12.00 10э Некроманту, или будешь убит нашей пулей. Мирным бабки не нужны
Ну ладно, предположим, под сеном в клетке (которую, кстати, безумный псих с бензопилой таки разнес в ржавую пыль. А я так старался, так аккуратно с ней обращался...) у меня есть заначка на автомат и патроны. (На случай ядерной войны, вестимо. Что значит, почему именно ядерной? Потому что только после ядерной никто не удивится прямоходячему говорящему коню покупающему автомат с патронами.). Не очень понятно, откуда они знали о точной сумме (я начинаю подозревать мартышку, но она вроде не умеет писать...), но ведь не это главное...

* Конь наконец стряхнул с морды проклятую бумажку и начал обдумывать ответ *
"Мой многоуважаемый неграмотный мафиозный друг!

Я понимаю, что мафия в наши дни переживает тяжелый кризис и вынуждена набирать в свои ряды даже отчисленных школьников, не способных даже первое слово в столь важном обращении написать без ошибки. Из этих соображений, я возьму на себя смелость дать начинающему мафиози несколько полезных советов на будущее.

Первое. В приличном обществе не принято брать деньги и не давать ничего взамен. Вы должны что-то предложить своим "клиентам" (убедительно рекомендую адресовать из именно так, и никак иначе!) - поддержку и защиту (от инопланетного нападения, например), юридическую консультацию ну или, на крайний случай, если уж совсем плохо с фантазией, хотя бы кирпич. Просто требовать - это моветон и поведение всякого быдла с большой дороги.

Второе. Вам следует научиться излагать свои соображения более завуалированно. Вы же понимаете, что мирному (особенно коню, который вообще не претендует ни на какие вагоны! Ну, кроме вагона овса...) вообщем-то глубоко без разницы ваши угрозы - в этом цирке все больные и старые (из этих соображений, я бы на месте служителей правопорядка, задержал бы всех активных и молодых, просто так, профилактически - остальные и так не сегодня-завтра помрут), какая разница от чего умереть - от пули безумца, от пилы другого безумца, от очередной неведомой диетичекой отравы сердобольно подлитой в корм зверям (и людям, корм у нас одинаковый, зачастую), от динамита директора, который перепутал его с питардой, от... ну старости, в конце-концов... А так есть замечательная возможность сделать вам пакость - патрон же дорогой, а ещё можно и защитный костюмчик на скромные сбережения прикупить, чтобы патрон стал дороже. А там, глядишь, вас и словят. Нет, помогать "служителям" "правопорядка" - занятие недостойное приличного человека, безусловно, но ведь верна народная мудрость "сделал гадость - сердцу радость!" - на какие только безумства не пойдешь, дабы подложить свинью ближнему своему.

За сим откланяюсь, цирковой конь.

P.S. И да, откуда у вас сведения о моих сбережениях? Не мартышка ли на вас работает? Хотя.. "чисто-конкретный пацанчик" тут пока вроде только один объявлялся..."

Вот, да, так сойдет. Осталось только ночью написать и приколоть на видное место (Почему ночью? Так этож очевидно - пишущего коня отдельные сумасбродные немецко-фашисткие фрики (бедняга не в курсе, что ещё мой пра-пра-пра-пра-дед гонял его проклятых немцев по всей европе с шашкой наголо... Ну, то есть с шашкой был козак, а конь был без шашки... ну вы поняли, короче - нету его рейха, весь кончился) сразу запишут в инопланетные шпионы и приставят следить всяких жуликов-билетёров, которые считают, что их махинации никто не замечает... А у билетёра наклонности какие-то странные - говорят, что слон не просто так сдох...)
Записан
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 22 Декабрь 2011, 22:08:11 »

Самый сильный, честный, скромный, надежный клан законников готов принять вас в дружные ряды Крутой Подмигивающий. Запись мне в личку. Да прибудет с вами сила

Готов сотрудничать
Во всех последующих смертях виновата Мурка и клан *****
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
OFK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Russel

S Просмотр профиля
« Ответ #80 : 22 Декабрь 2011, 22:32:27 »

У мима сегодня был удачный день! Если закрыть глаза на то, что один зритель запустил в него пустой консервной банкой, в которой раньше была тушёнка... Не важно. Выходя за кулисы, мим наступил на серебряную монетку. Тщательно разглядев, можно было понять, что это довольно старая монетка, и можно было получить за нее большие деньги! Да, чего уж там, на шесть зарплат! Правда, клоуну так и не удалось понять, какая именно эта монетка. Оставалось только догадываться.
Записан

I feel it deep within.
It’s just beneath the skin.
I must confess that I feel like a monster.
BMVanquisher
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 22 Декабрь 2011, 23:29:07 »

Слышь вар...ой клоун ты недоделаный,нук верни мою рац...ой монетку.
Записан
kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 23 Декабрь 2011, 00:44:51 »

Даниелю было всего 4, но выглядел он на все 50. Басовитый маленький мальчик, с твердой походкой скорее смахивал на карлика, чем на ребенка. Ему как то говорили как называется его болезнь, но слово было слишком сложным, что б запомнить
сколько раз тебе повторять?)это Синдром Гетчинсона -Гилфорда или прогерияУлыбка
Ура.Диета работает)Геннадий Пэтрович плохого не посоветует) я за сегодня похудела на целых 275 грамм)))если каждый день на столько худеть,то через 182 дня я смогу охомутать Герра))) Обеспокоенный
Записан
..::ROMMAR::..
Мэр города
*****

Репутация: +2205/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9128


ГуРу Позитива

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 23 Декабрь 2011, 09:43:51 »

если каждый день на столько худеть,то через 182 дня я смогу охомутать Герра)))
эхх... сорвалась последняя рыбка! а я только скатерть развернул...  Грустный \  
ну и ладно, мне же больше будет! придут голодные времена

*Амояк грустно вздохнул, свернул скатерть, закинул за спину и бесцельно побрел по территории цирка, наблюдая за беснующей толпой его постояльцев. Проходя мимо плохо сконструированых туалетов для посетителей, Акопян обратил внимание на каракули на дверьке с буквой "Жо":
Во всех последующих смертях виновата Мурка и клан *****
"аппозиция"- подумал он. В голове быстро завертелось куча шальных мыслей*

вот зас##нцы! руки бы им за это поотрубать! Где галл?? неси свою карательную бензопилу - будем справедливость устанавливать
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

да и вообще, кому-то письма какие-то приходят от недоброжелателей, кто-то деньги у кого-то клянчит... вот мне за всю мою карьеру ни одного негативного письма не пришло! а нате вам: неуважительная и необаснованная писулька на сартире! куда катится мир? неужели Коперфильду неймется?  Непонимающий
ну как бы там ни было, соседняя дверь чиста, так что жду обьяснений и обоснований  Крутой

MuRka@
Записан
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 23 Декабрь 2011, 09:48:35 »

Открывается занавес и перед вами на тренировке появляется красавец мужчина, Бог Любви. свет настроен так что видны только черты его лица

играет музыка, фанфары. Человек идет к йентру арены, пинаю погой маленькую обезьянку. Обезьянка кричит, ругаясб и матерясь летит за круг. Никита не обращая внимаия нинакого медленно ипафосно продвигается на свою сцену. лучи славы слепят его глаза и освещают огненно-рыжию шевелюру. войдя в центр круга он берет микрофон и представление начинается. "итак дамы ииииии ГОСПАДА. На сцене его величество ДЖИГУРРРРРРДАААА" и его бас разлается еще минут 30. от такого появления вся труппа застыла в оцепенении. он подхрдит к худышке, нежно гладит её по тому месту где должна быть талия и нежно шепчет на ушко....
после чего уходит снова закулисы. вся трупа в шоке... сразил наповал....
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 23 Декабрь 2011, 10:18:00 »

"итак дамы ииииии ГОСПАДА. На сцене его величество ДЖИГУРРРРРРДАААА"

Аххах, это пять  Громкий смех
Записан

lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23 Декабрь 2011, 10:26:45 »


не сомненно!!! Кузя из всех феерических долбоебов выбрал наиболее фееричного  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 23 Декабрь 2011, 10:34:04
Герр Фазбиндер был мрачен. Обычные утренние упражнения не доставили ему прежней сатисфакции... Хоть герр Фазбиндер и отошел от тех ультрарадикальных взглядов, которых придерживались его папа с дедушкой, но в его блокнотике появилась следующая запись:

"Объект №6. Миазм Вселенной - Джигурда. В газовую камеру"

- Что случилось с Папашей Гундини? Где его носит? Почему в цирке клоунов уже больше, чем зрителей?
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 23 Декабрь 2011, 10:39:43 »

На шаре предсказаний обновилась надпись:

"ЙЙЙЙЙЙАААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111"
Записан

Shjman
албанец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1783


gROdnO

S Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 23 Декабрь 2011, 10:43:00 »

высоко стреди строп. где-то у основания шатра. где почти нет света.  в полутемках сидел худощавый паренек.в этом цирке он был акробатистом.каждый день он подвергал свою жи3нь риску,на высоте трехэтажного дома.. а пове4ерам когда хотелось уединиться- 3абираеться повыше .т.к тут его врятли кто достанет,а вид отсюда хороший)
Записан
Leopardik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 23 Декабрь 2011, 11:02:43 »

Леопард был разбужен шумом, и начал прислушиваться к обстановке.
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 19.