Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 07:07:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №16 "Цирк" День №0

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №16 "Цирк" День №0  (Прочитано 40210 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« : 21 Декабрь 2011, 18:38:30 »

Мафия. Партия номер 16. День №0


"Цирк"

    Тяжела и неказиста циркового жысть артиста…. А в особенности, если цирк бродячий, который вот уже 3 года без выходных и проходных, в жару и стужу кочует по бескрайним просторам Северной Америки. Скажете романтика? А вот и нет… Если конечно вам не кажется романтичной постоянная вонь, исходящая из зверинца, поспорить с которой может только ужасное амбре (смесь стодневного пота со вчерашним перегаром), которое источает местный силач. А может, есть по-вашему романтика в тухлых соломенных тюфяках, за которые каждую ночь приходится спорить с полчищами блох? Вы тут же вспомните про аплодисменты и благодарную публику…. Наверное, вы не были в Айдахо в период сбора картофеля: пьяные фермеры – это пожалуй самая приличная часть публики, которая попадалась цирку Папаши Гундини (не в коем случае не путать с великим Гарри Гудини).
     Так вот именно такое жалкое существование влачило передвижное шапито Папаши Гундини (Некромант). Казалось бы, что такого могло произойти в жалком прибежище отбросов цирковой сцены, где краше Бородатой Женщины (Старейшина) дам не водилось отродясь, где веселый Клоун (Киллер) имел суицидальные наклонности, помноженные на острый параноидальный психоз, где у Гуттаперчевого Мальчика (Ниндзя) уже у самого давно могли быть правнуки. Но и тут, в этом помойном котле, кипели нешуточные страсти. Между семьей французских воздушных акробатов - Раз'еб-Айло (клан законников) шел спор не на жизнь, а на смерть за трехкомнатный вагончик с итальянскими дрессировщиками карликовых пудельков и пираний семьей Гандони (клан мафов). На этот же вагончик с некоторых пор стали претендовать и братья-эквилибристы из Польши Херакчерезголовские (клан яков).
     А вся остальная цирковая братия (мирные жители) который день наблюдали за этой мышиной возней и даже делали ставки на то, кому же все-таки достанется вожделенное помещение.
    


За затравку спасибо Ленче, за что ей будут начислены деньги в конце партии



Пребывают в этом царстве радости ровно 25 человек:


1. Jison..............27э
2. kosaka.............40э
3. sunny angel........47э
4. Werdandy............8э
5. Murka (пишет с аккаунта Роммара)..............16э
6. Оссана.............29э
7. Юлианна............45э
8. lёnchik...........120э
9. ginger.............10э
10. OFK...............10э
11. BMVanquisher......10э
12. Ggall.............10э
13. Dark_on...........24э
14. kati..............37э
15. s@v@..............53э
16. Пряник............10э
17. КуЗia.............70э
18. hunter............61э
19. Леопардик.........10э
20. Shantel (ТсТ).....64э
21. Котейко (Татия)...78э
22. Shjman.............6э
23. Логаш.............10э
24. NightNord.........10э
25. Артемка...........10э


Среди них: 3 законника, 3 мафа, 3 яка, некромант, киллер/телохранитель, старейшина, ниндзя и 12 мирных


Аура ON, щит ON


Правила версии 9.0.3



Изменения и напоминания на текущую партию (читаем внимательно!!!):

1.   Запрещается делать скриншоты личных сообщений от ведущего и показывать их другим игрокам.

2.   Запрещается создавать рупоры, а также менять пароль и профиль, выданного вам рупора.

3.   Рупоры будут статичными. Рупоры, заявленные другими никами, использующие другие логины, либо зарегистрированные по другому почтовому адресу считаются недействительными

4.   Днём, начиная с дня 1, каждый игрок должен выбрать виновного и проголосовать против него в формате "Виновен ***".
Разрешается менять голос путем создания нового сообщения (не редактирования старого). Первый пост  с голосом  не удалять!!!
Посты с голосом редактировать нельзя. Редактированные посты с голосом засчитываться не будут.

5.   Ходы-выстрелы ролевиков без рассказов, с рассказами в пару строчек и рассказами не собственного сочинения приниматься не будут.



Объявления

1. Можем начинать флудить. Тематический флуд в рамках сеттинга и активность в дне будут поощрены

2. Объявляется конкурс на роль гробовщика. Роль, а также шанс зарабатывать до 8э в день получит тот, кто первым угадает и пришлет мне в личку ник жертвы, которая умрет этой ночью.

Внимание!!!
В конкурсе на роль гробовщика могут принимать участие ТОЛЬКО мирные жители!!!



Рупоры:

Некромант
Законники
Мафия
Якудза
Киллер
Старейшина
Ниндзя




Окончание этого дня – Пятница, 23.12.2011г. в 21-00




З.Ы. Всем мирным пришло в личку сообщение вида

Поздравляю, ты мирный житель.
По всем вопросам стучись в аську 392179859, скайп masini777, либо звони +375298827572
Приятной игры



Родные мои!
В партии много новичков и гостей форума. Очень прошу отнестись к ним ласково, как вы умеете, не обижать, в случае чего приютить, обогреть, стучаться к ним в асько/скайпы и всячески развлекать. Будьте душками. Мур-мур


Пошла раздавать роли
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 12:39:24 от Masini » Записан

GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2011, 21:15:29 »

Первый?

Upd. Первый!
Записан
Аpтёмкa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2011, 21:20:06 »

Всем здрасти  Смеющийся
Записан
BMVanquisher
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2011, 21:24:30 »

Hi to all
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2011, 21:28:01 »

Где носит эту КатиНепонимающий Я буду репетировать новый номер - распиливание вдоль! Мне нужно бревно ассистентка!
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2011, 21:33:56 »

Маленькая обезьянка сидела и флегматично жевала банан, точнее полу гнилое яблоко, какие бананы в это захолустье. Но усиленно представляла себе банан!
 - Эх... Вот когда я служила во флоте самого Капитана Джека Воробья... Там тебе и зомби, и кракены, и яблоки. Не подгнившие. И бананы. Да-да - те самый банана.
Обезьянка Джек, грустно вздохнула. - Ай, пойду поглазею на бородатую женщину. По секрету вам скажу. что никакая это ни женщина. Но зрителям знать не обязательно. Но я же любопытная обезьянка.
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2011, 21:46:08 »

*присматривается* может, обезьянка тоже для распила подойдет? Обезьянка, хош конфетку?
Записан
Логаш
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


S Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2011, 21:49:16 »

Этот парень не был из цирковой семьи, вообще мало кто заметил как он прибился к цирковым.
Как то во время выступления, он попал на сцену и сыграл эпизодический эпизод в представлении. Во время следующей стоянки, он тоже оказался среди цирковых, и вновь принял эпизодическое участие. Так незаметно и прибился, он никогда не общался ни с кем из игроков, на главные роли не претендовал и вообще непонятно было, что он тут делает. Но его не выгоняли.
Пока.
Парень был довольно высокий, худощавый, с непримечательным лицом, одевался в кроссовки, чёрные джинсы и кожаную куртку.
Звали его - Логаш.
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2011, 21:51:39 »

*пробует пальцем остроту пилы*
Ну что, никто не хочет заработать пособие по инвалидности как жертва экспериментов? Торопитесь, количество мест ограничено!
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2011, 21:52:59 »

- О, опять пытается меня конфеткой заманить. не, не прокатит. Мне хватило прошлого фокуса исчезновением. Предупреждать надо, что появляешься потом по частям. Голова на кухне, хвост в конюшне. Ну очень не удобно! Я конечно, понимаю, что у меня зомбяшное прошлое и периодическое настоящее, но все же. Добрее надо быть, добрее.
Джек кинул огрызок яблока в фокусника или в иллюзиониста. Кто их разберет...
Записан
OFK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Russel

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2011, 22:04:09 »

Грустный мим сидел в гримёрке и смотрел в зеркало. Он был опечален публикой. Публике уже не нравится жонглирование разноцветными шариками и пантомимы, им, видите ли, шоу подавай! Даже коронный номер с выдыханием огня не оживлял зрителей, а сопровождался лишь тихим похлопыванием в ладоши. Но все же это было лучше, чем ничего. Известные цирки нуждались в профессиональных акробатах и прирученных диких животных, а не в немых клоунах. Поэтому пришлось работать в этом галимом шапито. Кстати говоря, зарплаты едва хватало, чтобы прокормить свой клоунский желудок.
Записан

I feel it deep within.
It’s just beneath the skin.
I must confess that I feel like a monster.
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2011, 22:04:58 »

Эники бэники ели вареники *летящий огрызок превратился в конфетку*
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2011, 22:07:54 »

А огрызок в конфетку.... а в банан, можешь?  Непонимающий
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2011, 22:16:21 »

Сначала опыты репетиция номера, потом бананы. Ложись в ящик, я пока на крышке помечу, где распиливать.
Записан
BMVanquisher
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2011, 22:18:25 »

-Шел 1994-ый день пребывания в обществе этих чахлых бандюг и отсталых ворюг, о чём я думал когда соглашался на это брошенное всеми дело? был детективом с перспективным будущим но нет, захотел показать насколько я крут и вот к чему это меня привело…Ну бросать моё дело я пока не буду, пока моё прикрытие клоуна  не кто не раскрыл я буду собирать данные и ждать подходящего момента для нападения.
-Мам, мам, смотри, это тот сумасшедший клоун. Донеслись до меня возгласы какой то девочки…
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2011, 22:22:46 »

 -Не, вначале бананы, потом распил. Тоже мне, нашел дурака.
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2011, 22:23:56 »

Маленькая девочка Тея внимательно наблюдала за маленькой обезьянкой, хищно сверкая добрыми детскими глазками. Тея была семилетней дочерью бродячих артистов цирка, но когда её бродячие родители забредали в каком-то неизвестном направлении, и девочка оставалась без их бдительного надзора, других дел, кроме как дружить с симпатичными зверушками, у неё не было. Поэтому Тея очень хотела изловчиться, чтобы ухватить весёлую обезьянку за хвост, но на горизонте появился стрёмный дядя с пилой, жонглирующий огрызками с конфетками, и девочка предусмотрительно поспешила спрятаться за кулису.
Записан
OFK
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Russel

S Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2011, 22:33:54 »

Закончив размышление о труде своей работы, мим вышел из гримерки и пошел репетировать. Да, это занятие давно ему наскучило. Эти разноцветные шарики ему уже снились! Но нельзя сказать, что работа ему не нравилась. Работал он здесь не за эти деньги, нет. Быть клоуном было его хобби. Глубоко вздохнув, он опять принялся жонглировать мячиками, пританцовывая. Может быть, сегодня повезет, и кто-нибудь оставит ему в душе искреннюю улыбку?
Записан

I feel it deep within.
It’s just beneath the skin.
I must confess that I feel like a monster.
Аpтёмкa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2011, 22:34:55 »

Каждый день, "он", человек опасной профессии, дарил улыбки детям и их родителям. Задумывался ли он о завтрашнем дне? Нет! Десятки переломов, вывихов и сотрясений выбили из него всё живое, что отличало его от бесчувственной куклы...весь огонь его глаз угасал к вечеру от измученых ноющих мышц. Думал ли он, что станет посмешищем? Возможно...
- Но мечта ведь важнее того, что думают окружающие... - думал он еще не зная своей участи в закулисном царстве юмора.
Держало его в этом "смешном" цирке разве что то мгновенное чувство эйфории, когда ты под куполом цирка находишся на грани жизи и смерти...ведь тросы страховки уже давно перегрызены голодными крысами...
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2011, 22:36:06 »

Я тут подумал - стальные пилы это позавчерашний день. Пора переходить на бензопилы. Производительность выше, опять-таки. "И совсем не больно, как комарик укусит" (с)
Записан
Логаш
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2011, 22:37:17 »

В этой милой кампании есть сволочи.
Крысы, пытающиеся урвать  новое, более хорошее жильё.
Твари, которые так же хотят себе что-то что выделит их на общем фоне.
Грызлы, которые прикрываясь тем, что защищают, хотят урвать его для себя.
И ещё и "власти", которые типо хотят чтобы всё было согласно заслугам.
Да и те, кому плевать на всех. И которые хотят быть единственными обладателями всех благ.
Всех ненавижу.
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2011, 22:38:50 »

А бананья - только для хороших девочек.
*Так, надо бы бананов в ящик положить. Она туда залезет, а я сверху крышку - хлоп! - и гвоздями заколочу...*
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2011, 23:05:37 »

Кто сказал бананы?  Строит глазки
Что-то я пока не вижу их.
И опять эта странная девочка за мной смотрит, сколько можно меня за хвост дергать? Один распилить хочеи. вторая за хвост подергать. Не жизнь, а джунгли!
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2011, 23:15:21 »

В интернете написано, что номер с распиливанием уже не актуален. Буду репетировать номер "Псих с бензопилой".

2Обезьянка: Цып-цып-цып!
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2011, 23:16:53 »

"Ммм, - просияла девочка. - Обезьянка посмотрела в мою сторону Веселый. Она хочет играться! Нужно куда-то сплавить этого дядю с бананами. А то обезьянки такой ненадёжный народ, когда на горизонте появляются бананы... Тэкс.. срочно нужна какая-нибудь тётя. Желательно не бородатая. Тогда он точно отстанет от моей зверушки. Пойду поискаю."
Записан
NightNord
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2011, 23:24:41 »

* Старый плешивый конь грустно наблюдал за происходящим - фокусник отчаянно пытается склеить уговорить обезьянку ходить две недели в располовиненном состоянии, пока он не выяснит "что опять не так в этом вашем пространственно-временом континууме". Скучный мим скучно жонглировал скучными шариками, целыми двумя.  Не менее скучный акробат репетировал очередной "смертельный номер" на высоте полуметра над полом - выше не позволял потолок... *
* Конь в очередной раз попробовал погрызть прутья решетки и в очередной раз убедился, что они не съедобны, хоть и разгрызабельны даже его старыми зубами. Но поскольку ничего более съедобного все равно не было - овес закончился ещё неделю назад - даже решетки на вид казались необычайно вкусными*

Напроситься опять фокуснику чтоли? В прошлый раз он правда зарекся - две пилы сломал, да и стол под конец не выдержал... Да и неудобно это - половинками ходить, пусть даже и держусь на двух ногах получше отдельных личностей. Но зато хоть есть что будет, да и ходящая на передних ногах половина коня обычно больше привлекает зрителей, чем просто обычный цельный конь. Пусть и говорящий (ну, почти. Чревовещателя ведь никто не видел, правда?), в одежде, на задних ногах и с тростью
Записан
Аpтёмкa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2011, 23:37:30 »

Похоже только мне на всё абсолютно наплевать. Дурацкие мимы и клоуны....да кто они такие вообще? Обезьяна не дающая никому покоя...глупое животное не знающее полноценной жизни. Исскуством у нас уже давно  и не пахнет...удивительно как еще кто-то обращает на нас внимание и готов тратить своё время и деньги...Как же надоело корчить "пластиковую" улыбку проходящим мимо людям только ради того, чтобы они достали свои, набитые мелочью, кошельки.
Записан
NightNord
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2011, 23:43:41 »

* конь покосился на бродящего рядом сумасшедшего клоуна - помесь человека и чеширского кота, судя по... кхм-кхм... лицу *

Опять этот странный тип на меня злобно смотрит. Пойду-ка я в "противоположный конец" клетки *конь сдвинулся на пол-сантиметра вправо, упершись в стенку. Клетка угрожающе затрещала*
Записан
BMVanquisher
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2011, 23:50:07 »

Что то распоясались тут здешние обитатели, небось обдумывают что у меня последнего украсть, какая то обезьянка бананы тырить решила, надеюсь её распилят и я смогу хоть одну ночь поспать нормально не боясь что она заберётся ко мне ночью и перегрызёт глотку, и чего тут шастают малые дети, вынюхивают тут, 100% какая то карлица это подосланная раскрыть меня, не на того напали. Пойду посмотрю как там мой спрятанный арсенал поживает, не дотянулись ли до него чужие ручки…
-Мам, мам, чего клоун в кладовке с мётлами делает?
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2011, 23:55:49 »

- Че вылупился?  Показывает язык - тоже мне. Лошадь говорящая. Пойду слону предложу напакостить. А то он грустный какой-то хобот повесил, уши в трубочку скрутил и не двигается...
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 19.