Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:59:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Хвалим своих косметологов тут

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хвалим своих косметологов тут  (Прочитано 94824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*Crazy Baby*
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Я не сумасшедшая, я эмоциональная

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 13 Июль 2017, 16:53:36 »

Девочки, нужно убрать пигментные пятна на лице. На Кирова сказали что только в осенне-зимний перуд, это везде так и куда лучше
Обратится. С меня +++ и заранее спасибо!!!
Придется дождаться хотя бы октября-ноября и тогда идти на пилинги или фото. Со своими давно свыклась и перепробовав почти все пришла к выводу, что фото всетаки быстрее и эффективнее. На Кирова на фото не ходите однозначно, я туда первый раз ходила, 3 раза и нулевой результат, хотя деньги не малые, но у них очень слабый аппарат. Амфирея или Ортомед. Может хватить одного раза, и пятна лучше удаляются если более насыщенного цвета, чем светлее, тем сложнее удалить именно фото. Если вам ну очень очень пресрочно, хотя это чревато заниматься удалением пигментации летом, то идите к косметологам, крема с кислотами, крема подавляющие выработку меланина, и высокий спф. Косметику мне советовала косметолог в парихмахерской Регина.
Записан

Иногда надо позволять себе маленькие шалости, чтобы потом не тянуло на большие глупости
Не хочешь портить отношения с человеком - не мешай ему врать
_blondinka_v_zakone_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Сообщений: 555


Пока мы откладываем жизнь, она проходит....

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 27 Август 2017, 23:16:15 »

Расскажу свой опыт...У меня появилось маленькое пигментное пятно на лице...кот спустя время начало увеличиваться....Обращалась ко многим косметологам города-делали пилинги системой(10штук),дома крема отбеливающие,на улице уф защитой....ничего не помогало..Решила в Амфирею лазером-причем накануне подруга прижгла-и через 2 недели у нее исчезло....Решилась и я...НО!!!!!С первого раза ничего не взяло,пятно чуть только посветлело.Врач поедупреждал что такое может быть и нужно будет повторить.Пришлв я спустя время 2раз...НО!!!!Опять все мимо..На данном этапе ничего не изменилось,куда идти и что делать дальше я не знаю...
P.s.у подруги все #чисто#..и следов не осталось от пятнышка
Записан
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #152 : 18 Октябрь 2017, 15:22:58 »

Девочки, моя любимая косметолог Виктория из Центра Красоты на Кирова уехала в США.
Тоже наша с дочкой любимая много лет. 
Сейчас в поисках. 
Записан
dzoja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Сообщений: 543

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 20 Ноябрь 2017, 11:53:58 »

девочки а кто был в косметическом кабинете в "ТУРАНЕ" на Клецкова как там мастер
Записан
*Crazy Baby*
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Я не сумасшедшая, я эмоциональная

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 22 Декабрь 2017, 16:51:38 »

Может кто подскажет где у нас можно скулы филлером увеличить?
Записан

Иногда надо позволять себе маленькие шалости, чтобы потом не тянуло на большие глупости
Не хочешь портить отношения с человеком - не мешай ему врать
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 18 Январь 2018, 14:32:33 »

В Ортомеде нету аппарата лазера(((
Записан

2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 18 Январь 2018, 15:23:57 »

Насколько я знаю, у них нет специалиста , который на этом аппарате может работать.
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
dgul
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 27 Февраль 2018, 23:14:43 »

Девушки,  добрый вечер,  можно немного не по теме)
Может,  кто подскажет,  хорошего косметолога. (в частности,  интересуют  кто делал носогубки)
Спасибо. Можно в ЛС.  Не могу отзывы найти нормальные , реальные, по косметологии.
Записан
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 17 Март 2018, 09:28:12 »

Сделаю я 2 раза фото. Пигментация никуда не ушла, теперь ещё одно большое пятно появилось от ожога после фото. Выброшенные деньги и результат хуже. Что делать дальше, даже и не знаю (((
Записан

*Crazy Baby*
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Я не сумасшедшая, я эмоциональная

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 17 Март 2018, 15:39:33 »

Сделаю я 2 раза фото. Пигментация никуда не ушла, теперь ещё одно большое пятно появилось от ожога после фото. Выброшенные деньги и результат хуже. Что делать дальше, даже и не знаю (((
А вы когда фото делали врач вас осмотрел? Что -то сказал по поводу пятна? У меня после фото лицо темнело чуть как после загара, а пятна через пару дней просто становились черными, затем  распадались на более мелкие и таким образом уходили.

Блин, так неловко себя чувствую((((
Вроде из хороших побуждений помочь человеку написала, а оно вон как( Мои извинения вам не помогут ничего исправить, но ведь я не народный рецепт описала, а косметическую процедуру выполняемую в клиниках, с калифицированными врачами, которая помогла мне, а осадочек то неприятный, вроде как виновата получаюсь((
Вы куда обращались? Кроме одной клиники еще где-нибудь были? И спф 50 пользовались после процедуры? И что значит остался ожег после фото??? Вам же врач делал, значит должен это устранить, объяснить причины, почему вы молчите, это же ваше лицо!!!! Вы пришли исправить небольшой недостаток и получили еще большую проблему!
Возмущена, как так то?!
Не тяните, если это ожог после фото, они обязаны вам помочь!
« Последнее редактирование: 17 Март 2018, 20:41:25 от *Crazy Baby* » Записан

Иногда надо позволять себе маленькие шалости, чтобы потом не тянуло на большие глупости
Не хочешь портить отношения с человеком - не мешай ему врать
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 18 Март 2018, 15:00:59 »

Сказали, нужна ещё одна процедура. Пятно после ожога, превратилось в пигментацию, но этого пятна не было. Теперь под глазами пятна, как мешки.
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 18 Март 2018, 15:34:22 »

Сказали, нужна ещё одна процедура. Пятно после ожога, превратилось в пигментацию, но этого пятна не было. Теперь под глазами пятна, как мешки.
а с внутренними органами у вас все в порядке?
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
mas85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709


Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 18 Март 2018, 16:19:02 »

Сказали, нужна ещё одна процедура. Пятно после ожога, превратилось в пигментацию, но этого пятна не было. Теперь под глазами пятна, как мешки.
а с внутренними органами у вас все в порядке?
Есть проблемы кое с чем, но я врачу обо все говорила.
Записан

oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 10 Апрель 2018, 19:50:45 »

Год назад мне в Ортосе косметолог (по-моему  Виктория) сразу сказала: пигментные пятна не уберем, осветлим на 20%, но не уберем. Отговорила меня от фото.   
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
milagro
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 130


Don't save us from the flame

Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 12 Август 2018, 16:17:00 »

Может кто знает где теперь работает косметолог Зоя (вроде бы Николаевна), которая раньше работала на Советской в гостинице "Неман", а потом в гостинице "Гродно"?
Постоянно к ней ходила, но потом как-то потеряла контакт и не имею понятия где ее искать после того как "Гродно" закрыли.
Буду очень благодарна за информацию Улыбка
Записан
dgul
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 158


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 22 Август 2018, 11:24:12 »

Добрый день
Посоветуйте , пожалуйста, толкового косметолога, кто работает иньекционно
Спасибо огромное, заранее
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 22 Август 2018, 19:26:18 »

косметолог Елена,ее косметологический кабинет находится возле бывшего бара "Атлантик"  80336295199 мне нравится, попробуйте.
пробуйте
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
Anastasiya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 18 Октябрь 2018, 13:09:27 »

Подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в санатории "Неман". Там вроде бы 2 косметолога работают, одну очень хвалят, а вторую не очень. Как зовут хорошего косметолога я забыла(((
Записан
ветер в голове
Гродненец
**

Репутация: +370/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 22 Ноябрь 2018, 18:43:27 »

Добрый вечер. Девчонки, похвастайтесь, пожалуйста, что делали (и помогло) от первых намечающихся морщинок (бровная дуга и между бровями+от улыбки) Есть ли смысл пробовать маски и уходы или , как минимум, биоревитализацию поколоть?)
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 22 Ноябрь 2018, 21:50:08 »

Маски и уход стоит пробовать регулярно и с удовольствием). Курс массажа неплохо пройти, хороший косметолог и маленькое чудо может сотворить). За биоревитализацию я всегда "ЗА" , но тут финансовая сторона вопроса может смутить).
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
ветер в голове
Гродненец
**

Репутация: +370/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


Просмотр профиля WWW
« Ответ #170 : 22 Ноябрь 2018, 22:12:21 »

Маски и уход стоит пробовать регулярно и с удовольствием). Курс массажа неплохо пройти, хороший косметолог и маленькое чудо может сотворить). За биоревитализацию я всегда "ЗА" , но тут финансовая сторона вопроса может смутить).

Спасибо. Я про массаж думала, тк мышцы у меня действительно перенапряжены (маленький ребёнок плохо спит и ночами его качаю, хмурюсь) даже читала про тейпирование-как способ расслабить мышцы лица и шеи, но вряд ли у нас найдутся специалисты

Подскажите, может Вы делали массаж? Аль порекомендуете кого?
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 22 Ноябрь 2018, 22:37:35 »

8029 7812240 Наталья, косметолог, хорошо делает массаж и занимается тейпированием ( но как по мне тейпы- это баловство , очень краткосрочный эффект) , массаж более эффективен)                         8033 6295199 Елена , вот это мастер !) здесь вы получите весь комплекс услуг, в том числе и биориветализация ) . Пробуйте и удачи)
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
ветер в голове
Гродненец
**

Репутация: +370/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 23 Ноябрь 2018, 10:24:41 »

8029 7812240 Наталья, косметолог, хорошо делает массаж и занимается тейпированием ( но как по мне тейпы- это баловство , очень краткосрочный эффект) , массаж более эффективен)                         8033 6295199 Елена , вот это мастер !) здесь вы получите весь комплекс услуг, в том числе и биориветализация ) . Пробуйте и удачи)

Спасибо, буду пробовать
Записан
k777
-Архитектурное проектирование -Дизайн помещений -Ландшафтный дизайн
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 07 Декабрь 2018, 17:57:50 »

Здравствуйте, снова поднимаю тему так как прошло время.
Девочки поделитесь информацией, кто куда ходит к косметологу. Сколько стоит? Что делают хорошего? Ну и что тоже не мало важно, куда не стоит ходить? Кожа сухая и проблемная.
Заранее благодарю.
Записан

Весь спектр проектных работ любой сложности:
-Архитектурное проектирование
-Дизайн помещений
-Ландшафтный дизайн
Даренка
Гродненец
**

Репутация: +17/-9
Offline Offline

Сообщений: 149


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 21 Январь 2019, 21:28:10 »

Хороший специалист по массажу лица и тела на карбышева в "гармонии", Татьяна. ул. Карбышева 22/25
на форуме здесь есть их темка и в контакте...Центр эстетики тела "Гармония"
пользовалась до этого услугами нескольких косметологов...техника массажа похожая...после первого массажа у Татьяны была удивлена , что это может быть по-другому...в процессе массажа лица задействуется шея, плечи...без масок чувствуешь, что кожа лица поднимается вверх, если так можно выразится...процедура чисто массажа длится около часа...цены приемлимые
может есть контакты Татьяны у ого? ищу ее.
Записан
Irmanik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 27 Январь 2019, 16:58:30 »

Расскажу свой опыт...У меня появилось маленькое пигментное пятно на лице...кот спустя время начало увеличиваться....Обращалась ко многим косметологам города-делали пилинги системой(10штук),дома крема отбеливающие,на улице уф защитой....ничего не помогало..Решила в Амфирею лазером-причем накануне подруга прижгла-и через 2 недели у нее исчезло....Решилась и я...НО!!!!!С первого раза ничего не взяло,пятно чуть только посветлело.Врач поедупреждал что такое может быть и нужно будет повторить.Пришлв я спустя время 2раз...НО!!!!Опять все мимо..На данном этапе ничего не изменилось,куда идти и что делать дальше я не знаю...
P.s.у подруги все #чисто#..и следов не осталось от пятнышка
подскажите, пожалуйста у какого доктора делали и стоимость))
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 06 Март 2019, 21:25:31 »

Раньше ходила к косметологу Алине, у нее был свой кабинет на Ленина (где бар Гудини)+ совмещала в центре красоты.
У нее номер сменился? или уехала?
Может есть ее контакт у кого-нибудь?
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
Katy Medushevskaya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #177 : 12 Март 2019, 15:50:07 »

Девочки , посоветуйте пожалуйста.
Нужен хороший косметолог . Сухой тип кожи и подкожные прыщи беспокоят . К кому лучше обратиться?
Записан
Ольга 333
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 07 Апрель 2019, 14:05:57 »

Хороший специалист по массажу лица и тела на карбышева в "гармонии", Татьяна. ул. Карбышева 22/25
на форуме здесь есть их темка и в контакте...Центр эстетики тела "Гармония"
пользовалась до этого услугами нескольких косметологов...техника массажа похожая...после первого массажа у Татьяны была удивлена , что это может быть по-другому...в процессе массажа лица задействуется шея, плечи...без масок чувствуешь, что кожа лица поднимается вверх, если так можно выразится...процедура чисто массажа длится около часа...цены приемлимые

Может кто подскажет контакты Татьяны?  
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 15:03:25 от Ягадка А5 » Записан
milagro
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 130


Don't save us from the flame

Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 22 Апрель 2019, 20:54:27 »

Скажите, может кто-нибудь здесь имеет контакт к Зое Николаевне (той, которая работала когда-то в Гродно, а потом в Туристе?)
Никак не могу найти информhttps://forum.grodno.net/contactацию как к ней можно попасть
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 20.