Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 23:52:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Гинекологическое отделение ГКБ № 4 (за "Туристом")

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гинекологическое отделение ГКБ № 4 (за "Туристом")  (Прочитано 31024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lord_Pravedn1k
Гродненец
**

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« : 05 Апрель 2009, 18:03:35 »

Дорогие девушки, кто-нибудь лежал там? Какие мнения, отзывы, советы?

Добавлено: 06 Апрель 2009, 12:46:49
Перефразирую - Кто что слышал?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 12:46:49 от Lord_Pravedn1k » Записан

Мой Путь тернист и на душе тревожно.
Мой Свет – Твой взгляд
В застывшей хищно Тьме.
Я сделаю возможным невозможно,
Но люди и не вспомнят обо мне…
                        
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Апрель 2009, 12:16:54 »

это 4 больница? Что была азотовской? Приятные врачи, палаты на три человека. в палатах туалет и раковина...оснащение более-менее...
Записан

Корреспондент  Тут
Lord_Pravedn1k
Гродненец
**

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2009, 10:13:31 »

В принципе  -ничего так. Жена там на сохранении была - сейчас всё хорошо! Так что- спасибо "бывшей азотовской"!
Записан

Мой Путь тернист и на душе тревожно.
Мой Свет – Твой взгляд
В застывшей хищно Тьме.
Я сделаю возможным невозможно,
Но люди и не вспомнят обо мне…
                        
Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Апрель 2009, 00:03:22 »

вот и славненько Улыбка)))
Записан

Корреспондент  Тут
ZaXa
Гродненец
**

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 16 Май 2009, 14:12:10 »

А мне не понравилось, меня там просто осматривали, наговорила гинеколог много лишнего и не правды чтоб испугать меня и я потом сесть долго не могла  Обеспокоенный
Записан



LENA /P
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2009, 01:43:30 »

Я вам девчонки свои историю расскажу.Да я там тоже лежала в 4 бол-це это было 2,5 года назад на то время было там хорошо сейчас не знаю,но вроде бы мед.персонал остался тот же,меня лечила тогда Кулешова Лилия Васильевна,Кажина Мария Владимировна,что ВАМ про них сказать врачи они ОТЛИЧНЫЕ из того света вытащили,так мне уж было плохо,очень плохо.Я родила ребёнка(кесарево сечение) в Роддоме на Горького с малышом все было отлично,здоровенький,через 2 дня мне резко стало плохо врач сказал,что у меня аппендецит,вызвал доцента из 4 бол-цы,тот подтвердил аппендецит надо операция и меня выписали из роддома и увезли в 4 бол-цу,в хирургию.Ребёнок остался в роддоме на ИВ,грудь мне сразу перевязали,таблетки тоже дали.Тут быстро собрали консилиум (хирурги,гинекологи все вызвали) и оказалось,что у меня не аппендецит,а совсем другое по женски...,тут операция 4 часа,реанимация 2 нед.,лечения в палате 1 нед.,могло быть и дольше врачи мои меня выписали раньше(под расписку) т. к. понимали ребёнок ещё в роддоме(а мне так хотелось его увидеть,обнять...)Благодарю врачей и особенно Кулешову,Кажину...и др.мед.персонал отд.гинекологии 4 бол-цы.
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Март 2010, 18:34:41 »

Хочу высказаться по теме: очень благодарна за чуткое отношение всему персоналу гинекологического отделения 4 больницы.
Так хорошо ко мне нигде не относились.
Замечательные врачи: Горелик Татьяна Михайловна, Труханова Наталья (отчества не знаю), да и все медсестры и санитарки очень внимательные, отзывчивые.
Спасибо им за чуткое отношение и поддержку в трудное для меня время!
Записан

училка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Февраль 2011, 21:02:43 »

Буквально пару дней назад выписалась из данного заведения. Лечащим врачом была Кулешова Л.В.- отличный врач. Диагноз сразу ставит - виденн опыт работы и огромнаЯ практика. Отношение замечательное - если пациентка заинтересована в своём здоровье и здоровье будущего ребёнка - она сделает невозможное. Огромное ей спасибо
Записан
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Апрель 2011, 12:03:39 »

Там самые замечательные врачи - зав. отделением Костяхин А.Е. и гинеколог-умничка Евсиевич В.И. Огромное им спасибо за их профессионализм и отзывчивость! Благоаря им у нас 2,5 недельки назад родилась дочка Сашенька!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2011, 08:39:40 от artemid@ » Записан
Malificenta
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2013, 15:50:41 »

Я присоединяюсь ко всем похвалам женского отделения 4 больницы!!
Сама впервые попала туда совсем девчонкой-10 лет назад. Удаляли кисту. Кулешова Лилия Васильевна -- просто БОГ в своей сфере. Она поцелована "в темечко",чтобы помогать женщинам!! Персонал удивительно отзывчивый, ответственный, сердечный..
Сейчас вот опять есть вероятность того,что вновь на операцию.. Уже точно только к Кулешовой пойду. Пришла на предварительный осмотр,и глазам не поверила--более половины персонала те же врачи, медсестры, старшая сестра,что и 10 лет тому!! Так приятно было ))))))
Записан
Charger1
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2014, 18:09:25 »

Я тоже хочу присоединиться ко всем положительным отзывам. Там очень сильная команда гинекологов и всего мед. персонала. Особую благодарность хочу выразить Ярмощук Светлане Ивановне. Это врач от бога. С диагнозом бесплодие (5 лет),все врачи отказывались браться, говорили либо эко или усыновление. А она единственная к кому я попала случайно, рассказав свою беду, сказала что детки будут в течении года, если я ее буду слушать. И вот итог не прошло и года, а нам скоро рожать. Низкий вам поклон!!!!!!!!!!!! И все мед. сестры и санитарки там просто бусечки. Спасибо ВАМ всем огромное и дай бог вам всем здоровья))))))))))
Записан
titaniya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Март 2015, 20:36:46 »

А я хочу отметить замечательного врача гинекологического отделения Казачек Ларису Михайловну, этот врач обладает всеми качествами и как человек, который каждый день заходит в палату словно солнечный лучик, всегда с улыбкой, и как опытный врач, всегда все подробно объяснит.
 
Записан
вероН!К@
Сидишь дома одна. Помоешь посуду, уберешь в зале, кушать приготовишь... Включаешь комп. И вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж с работы со словами: " Опять ты за компьютером?!" ♥♥♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 808


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 06 Март 2015, 21:14:39 »

Огромное спасибо Горелик Татьяне Михайловне за прекрасное лечение (сохр.беременности) и моральную поддержку. Врачь от Бога.Ещё отдельное спасибо медсестричке Анечке (4этаж) лучик солнца в отделении, и замечательным санитарочкам !
Записан
ЛАКРИМОЗА
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2021, 18:42:50 »

Может кто подскажет. Когда снова возобновят плановые операции в 4 Азотовская больница.

Добавлено: 21 Октябрь 2021, 18:42:55
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,166 секунд. Запросов: 20.