Т Т
|
Некоторое время тому жили Бидон, Помидор(чел колосальных размеров с постоянно красной рожей), Штангист, Чебурек(уши были в форме полуфабрикатов) или еще его звали Большой УХ, Алик, Доска(дивчина у которой ну вааще там все ровное было). Был преподаватель Электродед,
я ща сижу на паре у электродеда...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
-MASTER-
|
я ща сижу на паре у электродеда.. Это часом не дядя Ахтунг?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Т Т
|
я ща сижу на паре у электродеда.. Это часом не дядя Ахтунг? он самый... Добавлено: 07 Сентябрь 2011, 21:22:19
я ща сижу на паре у электродеда.. Это часом не дядя Ахтунг? он самый...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ДРУГ МИШИ СОМА
|
скот ,жи,пуппа,гузя,шара,миша,миша сом,йогурт,маргарин,животновод-один человек,вот такой у меня дружок
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mr.Punk
|
у нас на раёне был "цыца" раньше 
|
|
|
Записан
|
На вкус и цвет товарищей нет! 
|
|
|
A1ky
|
если полистать контакты в телефоне - можно найти такие имена что каждый раз ржач пробивает  предлагаю заделать темку в которой можно выложить имена из списка контактов (самые забойные)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
~MARA~
|
а я знаю чела с кликухой Шнурок 
|
|
|
Записан
|
Никого не слушай.... слушай сердце...
|
|
|
Марисабель
Гость
|
Меня называют Костя. У меня фамилия созвучная и по отчеству я Константиновна. А в группе три Марины. так шоб не путаться, называют Костей. Даже скандал был у подружки. ее парень прочитал в телефоне смс от Кости (от меня то есть), допрос устроил..
Добавлено: 25 Сентябрь 2011, 22:43:12 А подружку свою сама прозвала Кармен. Она чернявая такая, реально на цыганку похожа)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Димк@
|
я ща сижу на паре у электродеда...
у нас его Кротом называли  Толковый дед 
|
|
|
Записан
|
Порой каверы покруче оригиналов 
|
|
|
Svetlenkaya
Молодой Гродненец
Репутация: +38/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 41
|
Один милый человек называет УЛИТКА или УЛИТОЧНАЯ  Привет ему 
|
|
|
Записан
|
Жизнь — cладкая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
|
|
|
Abracadabra
Гродненец
 Репутация: +19/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 257
|
Один милый человек называет УЛИТКА или УЛИТОЧНАЯ  Привет ему  а можете нам рассказать, почему он Вас так называет? )))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Flud
Да прибудет с нами Trance!
Почетный гродненец
    Репутация: +111/-11
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 1315
Твоё дерьмо белее снега
|
слышал такое - клички у собак, у людей - погоняла (с) 
|
|
|
Записан
|
Изготовление и ремонт металлоконструкций различной сложности. Обращаться в ЛС.
Любые орфографические и морфологические ошибки, допущенные мной - это не признак незнания языка, это авторская задумка, не подлежащая критике!
|
|
|
Svetlenkaya
Молодой Гродненец
Репутация: +38/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 41
|
а можете нам рассказать, почему он Вас так называет? ))) А-ха-ха...Не могу о себе такое рассказывать 
|
|
|
Записан
|
Жизнь — cладкая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
|
|
|
|