Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Июнь 2024, 21:25:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Мобильная связь > Обсуждения > Тема: Re: iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III
(Модераторы: Dimon4ik, Fatal1ty, Henk) > Тема:

Сообщение #9917950

Голосование
Вопрос: iPhone 5 vs SGS III
iPhone - 16 (45,7%)
SGS III - 19 (54,3%)
Всего голосов: 34

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: iPhone 5 vs Samsung Galaxy S III  (Прочитано 5338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Январь 2013, 00:22:33 »

давай то чесна виталя много ты видел таких что бы при какой то официально прошивке телефон ложился... я лично не разу... а вот в нете слышал тоже пару раз только и то без каких то фактов. а с активацей невелока у кого какие траблы были? покажите? вставил симку и пошел там ничего нету... если ж он невелок...

после общего сброса со шнурками приносят, с активацией тоже приносят, ну нет у человека итюнеса на компе и вайфая, а звонить хочет, куда ему эту симку заснуть( человек купил новый запакованный разлоченый айфон) и сразу проблемы, это америкосам все в исторе настроят и разжуют, а у нас это нервы, меня обманули, почему я свою мелодию на звонок не могу поставить, это для тех кто в этом шарит все просто и то сколько всего надо было узнать чтоб одолеть эти тела и юзать по полной.

мой пример у меня раньше всегда был инет на компе через мобилку, втыкнул юсб прописал в модеме и юзаешь, все тела это могли(мото с450 нокиа6230i, мото L7, НТС р3300 и р3600 и прочие) и тут выходит айфон 2г о круто но сзади стремный, бац 3г ну все это мой идеал камера дисплей 3г, пару месяцев и он мой, быстрый красивый 3г и тут начинаются обломы, видео не снимает, блютуз для галочки, как модем не работает, чтоб поставить свою мелодию ушло 40 минут и помошь моторолы с450(для инета) причем с итюнесом на то время я считал себя на ты, так как до этого активно юзал айпод видео, затем как студенту понадобились пдф ворд джву и сканы чертежей(все это прекрасно понимали Р3300 и Р3600 да и нокию с мото я прекрасно юзал как флешку) с файлами документов полный облом, ну думаю нафоткаю фотиком скачаю на комп и закину в айфон, а хрен там это сцуко взяло и обрезало все мои фотки что даже с зумом ничего не видно, про проги вобще молчу, инет на на самом теле вполне работал, даже гугль карты работали по всей дороге в деревню, да и связь в нем была вполне себе, но вот с элементарными вещами у них до сих пор проблемы, если в 5и оси джейл помогал решить хоть часть из них то с 6й все дружно в пролете.

на андриоде начать юзать как звонилку намного проще, а это первое что нужно человеку от телефона, опять же после сброса андрот не пошлет вас за активацией и не нарисует шнурок со страшным словом итюнес будь он хоть трижды залочен.

вот и получается, для работы андрот, для игр и понтов ифон.(о чем немного сожалею так как считаю третью и четвертую серию айфонов отличными аппаратами, возможности которых были зарублены нафиг жадным эплом и их криворукими прогерами, галакси сэ3 мне не нравится, советую брать сэ2 или сони какой типа иксперии эс, нтс сговнялось - оптических джойстиков нет, слота под флеш нет алюминия и нержавейки нет, квертиклавы нет, кнопки камеры нет, съемной батареи нет, а если нет разницы то может айфон Шокирован)  так что остается сони  Смеющийся)

ну че сравним какой хуавей от мтс с айфоном 4

дык не вапрос, только от велкома Строит глазки причем официальный с гарантией в рассрочку и дешевле и с 4с

http://www.gsmarena.com/compare.php3?idPhone1=4212&idPhone2=4410




« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 00:38:45 от vitali » Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 22.