Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Август 2025, 17:16:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Тюнинг и Автозвук > Тема: Re: Что Мы покупаем?
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ruby, diMon374) > Тема:

Сообщение #9803131

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Что Мы покупаем?  (Прочитано 2913 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@dMax
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


Учиться никогда не поздно,только иногда бесполезно

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 16 Декабрь 2012, 19:53:45 »

если потребитель не видит разницу и его устраивает кач-во продукта, то в чем собственно проблема? В замешательстве или ваш ум и знания не дают вам покоя, типа обидно за лохов людей?)
Нет ну за державу то конечно обидно Смеющийся. И дело тут не устраивает/ не устраивает. Обычно устраивает пока сравнить не с чем.  Суть  не в этом. Суть в том что бы покупатель, как минимум, начал задумываться о качестве приобретаемой продукции (согласен таких немного - принцип "абы играло" в действии). Естественно общую ситуацию на рынке это никак не изменит, но шанс на повышение определенной покупательской грамотности все таки есть. А
Особенно весело наблюдать, как перед установкой достаточно недешевая НЧ головка подвергается доработке, ибо без доработки ее ресурс при подаче расчетной мощности крайне низок. Простите но если я покупаю динамик за 1000 с лишним американских денег, то я хочу быть как минимум уверен в соблюдении, хотя бы, паспортных данных, а не лезть в его доработку сразу после покупки. Причем подобные проблемы чаще всего возникают по причине низкого качества сборки при относительно нормальной элементной базе.
Записан

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 20.