
А кто и что мне скажет об основных положениях немецких “Нюрнбергских законов” 1935 года, которые я процитировал на предыдущей странице? И, пожалуйста, объясните, что это за такие протатипы законов, запрещавшие браки между лицами различных рас, существовали задолго до гитлеровского Третьего рейха в большинстве штатов в США?

Как мне объяснят следующие высказывания (к сожалению, не получилось у них сделать то, чего они добивались):
"Равенство с неграми! Вздор!!! Сколько ещё в правительстве, достаточно великом, чтобы управлять вселенной, будет мошенников, выдающих и идиотов, принимающих такие гадкие куски демагогии как этот?" - Авраам Линкольн (из фрагментов записей речей, сентябрь 1859, том III, стр.399, из "Собрания работ Авраама Линкольна")
"Тогда я скажу, что я никогда не был за внесение каким либо способом социального и политического равенства между белой и чёрной расами - и я даже никогда не был за введение права голосования и права вхождения в присяжные для негров, равно как и введения их в управление, и возможности браков между ними и белыми, и в дополнение к этому я скажу, что между чёрной и белой расой существует физическое различие, которое никогда не позволит этим двум расам жить вместе на условиях политического и социального равенства. Они не смогут жить так, ввиду того, что всегда должно быть место для высших и низших, и как многие другие я отдаю место высших для представителей белой расы... Я даю... торжественное обещание, что до последнего буду стоять за государственный закон, запрещающий браки между белыми людьми и неграми." - Авраам Линкольн (Четвёртый дебат с Стивеном Дугласом в Чарльстоне, Иллинойс, 18 сентября, 1858 года, стр.145-146 из "Собрания работ Авраама Линкольна")
"Я не могу представить большего бедствия, чем ассимиляция негров в нашу социальную и политическую жизнь как равных... Мы никогда не достигнем идеального союза, о котором мечтали наши отцы, с миллионами чужаков низшей расы среди нас, ассимиляция которых как невозможна так и не желательна." - Авраам Линкольн, после подписания объявления об отмене рабства (как и другие президенты, Линкольн желал репатриации освобождённых негров в Африку)
"Ничто так ясно не начертано в книге судеб, как то, что эти люди (негры) должны быть свободны, но не менее ясно, что две расы равно свободно не могут жить под одним правительством." - Томас Джефферсон (из письма Джорджу Вашингтону, 4 января 1786 года)
... здравым рассудком или
"антисеметизмом"...?

Равняйтесь хотя бы на эту демократию, пожалуйста
