Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Август 2025, 19:51:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вот такие пациенты...  (Прочитано 7461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #0 : 23 Сентябрь 2007, 00:14:17 »

Цитировать
Цитировать
Похоже ты очень далек от нашего Гродненского меда. Доучившись до 3 курса студент уже рядовым не будет. Если что и случится что он в армию попадет - то он будет сержантом в должности санитарного инструктора роты. А если он смог доучиться и окончить университет, то будет он лейтенантом в должности начальника медицинской службы полка или же будет работать в военном медицинском центре (ранее - госпитале), тоже лейтенантом по званию!
Просто нефига писать, если не владеешь данным вопросом.
З.Ы. А ты, если еще возраст позволяет, загримев в армию, кем будешь! 8-)

И что? Ты ход мысли уловить можешь??? Причем тут вообще кем он будет в армии?
Причем тут далёк от вашего меда? Я знаю КАКИЕ бывают студенты. Есть среди них такие, которые ниразу учебник не открывали. И они будут пытаться меня лечить в больнице??? Нет уж, пусть лучше отмороженных солдатов лечат.

ЗЫ [highlight]Логика. Есть такой предмет в меде?[/highlight]

Ещё как есть! Вы, уважаемый, видимо с трудом представляете кто такой медик (студент-медик в частности) и что такое процесс лечения вообще.  Это прежде всего ЛОГИЧЕСКОЕ осмысление действий, даже тогда, когда осмысливать-то что-либо некогда.  

Что очень далёк, это без вопросов. Совет: не лезь туда о чем не знаешь. А если не знаешь, спроси у тех кто знает. За спрос не бьют в нос, как правило Смеющийся.



Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,106 секунд. Запросов: 20.