Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 20:40:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: А вот в Америке или мифы про власть в США  (Прочитано 30654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дед Талаш
Пусть ненавидят лишь бы боялись.
Гродненец
**

Репутация: +33/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Сентябрь 2012, 23:40:59 »

Американские шныри очень любят поржать с того что Президент Беларуси из колхоза,что говорит с акцентом и иногда путается в истории и литературе, интересно с этой точки посмотреть на (шепелявые встаньте по стойке смирно) на "оплот свободы и демократии" Америку,а точнее на её ведущих политиков,самой яркой звездой идиотизма конечно является бывший президент Буш-младший,но про него и его пёрлы рассказывать пол ветки займёшь,поэтому я хочу написать про не менее яркого дибилоида в американской власти бывшего соперника Обамы на выборах легендарного сенатора Маккейна.

Маккейн самый воинственный и отмороженный из американских политиков (пишут,что это последствия вьетнамского плена и тех издевательств,которые перенёс там маккейн,ведь вьетнамцы очень "любили" американских лётчиков ровнявших с землёй их города)  последние годы он не закрывая рта призывает США влезать всё в новые и новые войны сначало в Ливии теперь в Сирии: "Необходимо обеспечить военную поддержку "армии свободной Сирии"....Самый реальный способ помочь им - начать бомбардировки", - заявил бывалый лётчик Дж.Маккейн в ходе своего выступления в сенате.Про Иран новую мишень общечеловеков ветеран тоже не забывает "Сенатор МакКейн: Иран – угроза Израилю и миру".

Он и про Беларусь помнит,сенатор постоянный участник всяческих мероприятий по устройству гадостей нашей стране и спонсор белорусской пятой колонны,ему и тут бы очень хотелось устроить кровавую кашу с тысячами невинных жертв:

"Господин Лукашенко, как мне кажется, должен быть заменен наряду с другими тиранами в мире", - подчеркнул Дж.Маккейн.

Правда из-за своей врождённой тупости частенько смешит даже своих шнырей)) :

Американский сенатор Джон Маккейн, рассуждая в рамках Мюнхенской конференции по безопасности о белорусской оппозиции, перепутал Беларусь с Литвой.

"Мы, представители Конгресса США, встречались вчера с президентом Литвы, мы очень благодарны за эту встречу. Мы имели возможность встретиться с членами оппозиции, многие из сограждан были в тюрьме:", - заявил он, однако был прерван вопросом из зала: "Вы имели в виду Беларусь или Литву?"   Смеющийся (И что ж после этого ржать с уровня белорусских змагароу когда у них такой начальник))

Я нашёл краткую,но оч-чень насыщенную)) биографию этого "Великого Белого Воина" © кто не читал я думаю стоит ознакомится,чтобы лучше узнать,что же за хозяин у сирийских "повстанцев" и белорусских оппозиционеров:

" Джон Маккейн был типичным "сыночком" - сыном и внуком двух четырехзвездных адмиралов - тоже Джонов Маккейнов.
Юный Джонни - как звали в семье будущего сенатора, с детства не блистал способностями.Связями папы - адмирала, и имиджем героического деда Джонни всё-таки дотянули до диплома, он был 895-м из 899-ти выпускников Морской Академии, но зато получил очень престижное распределение - стать морским пилотом.
Это те, которые взлетают с авианосцев, самые сливки морской аристократии.
(В "оплоте закона и порядка" американской армии есть такая откровенная семейная протекция,как в каком-нибудь авторитарном узбекистане? Да что Вы,как вы могли такое подумать   Смеющийся))

Он, мягко говоря, не был лучшим учеником, но летать все-таки выучился, хоть и не без потерь. Тренируясь в Техасе он утопил свой самолёт в заливе, но сумел выбраться из него и выплыть на поверхность.
Самолёт угробить, не лыжи поломать, папе пришлось привлечь знакомого адмирала, чтобы замять эту историю. Но это было ещё не самое худшее.

 После окончания лётной школы его распределили в Средиземноморскую группу, где он умудрился "отличиться", вторгнувшись в воздушное пространство суверенного государства, летая над южной Испанией, недалеко от Гибралтара.
Тут дело вышло куда серьезнее, чем просто угробленный самолет. Папе надо было замять международный инцидент. Европейские газеты писали об адмиральском сынке, американцах, ведущих себя совершенно неуважительно, и тому подобное. Но папа справился, дело замяли и Джонни как раз поспел домой к Карибскому кризису. А там и Вьетнам начался... Молодой Маккейн какое-то время служил адьютантом у некоего адмирала, а потом его послали в Миссисипи лётным инструктором при военном аэродроме имени Маккейна - его деда.

Аэродром и прилегающий к нему посёлок Меридиан находились в Богом забытом уголке американского юга, без каких-либо развлечений. Поэтому Джон брал время от времени самолёт, чтоб смотаться, скажем, в Филадельфию немного развеяться. В декабре 1965 он навещал своих родителей в Филадельфии и на обратном пути грохнул свой самолёт где-то в Вирджинии, к счастью, в ненаселённой местности. Сам он благополучно катапультировался.
После этого он решил проситься во Вьетнам.
Но самое главное было впереди. Джонни рос, росла его квалификация, и следующей его жертвой стал не только самолет, но и за компанию целый авианосец. "Форрестол" на котором он служил, вспыхнул как спичка, после ракетного залпа, который Джонни произвел из своего самолета прямо на палубе - так ему не терпелось вступить в бой с проклятыми "комми".

В результате штурмового удара лихого адмиральского сынка погибли полторы сотни моряков, сотни получили ранения и ожоги, уничтожена уйма самолётов на палубе и сам авианосец был на год выведен из строя! Сам же Маккейн был немедненно эвакуирован и переведён, от греха подальше, на другой авианосец.
Где он вскоре, во время боевого вылета, к огромному облегчению ВМФ США был сбит советской ракетой, и на пять с половиной лет выбыл из строя.(во вьетнамский плен,где вьетнамские "народные врачеватели", как наверняка врут злые языки,делали ему всё это время массаж простаты))
После возвращения в США, врачи и физиотерапевты сказали, что он не сможет больше летать.(простата???))) Джонни им не поверил, справедливо предполагая в этом диагнозе происки недоброжелателей, стремящихся закрыть ему "путь в небо".Не поверил и поднял самолёт в воздух. На этот раз он катапультировался уже без переломов.
Опыт есть опыт.))

Таким образом, за время своей службы капитан Джон Маккейн уничтожил четыре своих самолета (не считая 21 самолет, сгоревший при пожаре на "Форрестоле") и нанес тяжкие повреждения авианосцу (оцененный ущерб -75 миллионов долларов без стоимости самолетов, при пересчёте на цены наших дней примерно 1,5 млрд.).
Убил полторы сотни своих соотечественников.

Очень не дешево обошлись США родительские чувства четырехзвездного адмирала!))
Так что не стоит удивляться что немедленно после папиной смерти Джона Маккейна отправили в отставку в скромном звании капитана. "
 ________
 
Просто удивительно,как этого просто редчайшего долболоба Верховный Совет СССР не наградил Орденом Победы за такое массовое уничтожение военной техники и живой силы нашего противника!  Смеющийся


* ОТЕЦ И СЫН БЕЛОРУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ)).jpg (33,59 Кб, 425x425 - просмотрено 424 раз.)
Записан

"Белорусский и русский языки в равной степени близки белорусскому народу. Право каждого человека - выбирать.
Русский язык это тоже наш родной язык, который мы никому не должны отдавать.
Мы вложили в него свою душу".
Президент Белорусии Александр Лукашенко
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.