Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Ноябрь 2025, 17:41:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Встречают по одёжке  (Прочитано 6529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Modena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2109


RockSkala@Тут 282-38-35

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2005, 15:22:18 »

Цитировать
а не кажется ли вам, что некоторая "инкубаторность" происходит не только от ненасыщенности рынка одежки, но и от специфики ...ну не знаю чего. то есть и вкуса-то хватать может, а вот некоторой смелости... то есть гораздо проще натянуть на себя то, чем завалены все рынки, чем как-то иначе и чувствовать на себе непонимающие взгляды "розовых девушек"? короче, вот про эту специфику я и говорила.


"розовых девушек"....гммм.... Улыбка Мне кажется, что по тому, как человек(читай МУЖЧИНА в данном случае) одет, можно судить о многом, включая интеллектуальный уровень, чувство стиля и отношение к окружающим. В том числе-к "розовым девушкам". Если он - человек серьёзный, прошедший период становления личности и формирования вкусов, знающий себе цену, то его никогда не заденет косой взгляд трижды намарафеченной соплюшки.

Цитировать
а меня вот конкретно бесит мальчишечий прикит, когда в такие, знаете, высокие кеды-кроссовки, хз как это назвать, с полосочками, джинсы заправляют. а! а джинсы еще и с художественными дырками. млиа-а-а-а-а... спайдер-мены, нах!


В том то и дело, что прикид этот МАЛЬЧИШЕЧИЙ !
Такой подход к своему внешнему виду чаще всего остаётся в прошлом, когда человек оказывается в кругах, где требуется умение себя подать и начинает чувствовать себя личностью, а не частью дворовой компании, где имеет место своя специфика.




Записан

Счастье не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы хотелось того, что ты делаешь...
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,107 секунд. Запросов: 20.