Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Август 2025, 18:03:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Страйкбол > Тема: Re: Страйкбол.
(Модератор: lor) > Тема:

Сообщение #9020501

Страниц  : 1 ... 79 80 82 83 ... 355 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Страйкбол.  (Прочитано 761957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #2400 : 01 Сентябрь 2012, 12:12:51 »

завтра будет сыграна коротенькая сценарочка:

…Семен Семеныч, чиновник среднего ранга, уютного государства Босния, спешно забежал в кабинет начальника для очередной, вполне заслуженной головомойки.  Однако вместо того самого начальника, он застал огромный, дубовый стол, покрытый россыпью весьма деликатных документов, которые запросто могли бы поставить заносчивого бюрократа на место. Семен Семеныч выбрал папку с самой большой и красной надписью «Секретно» на заглавной странице, и тихонько ретировался.
Заинтересованные лица, сулившие огромные иностранные деньги не заставили себя долго ждать, и вскоре Семен Семеныч, прогуливаясь по лесопарку с собачкой, вполне незаметно водрузил пухлый, бумажный пакет в условленное место. И на этом бы наша история получила свой счастливый конец, если бы Семен Семеныч,  будучи человеком невнимательным и довольно рассеянным, не спутал условное место с каким то другим, довольно неприглядным местом.
Для поиска утерянных документов в район действий в спешке парашютирована группа албанских разведчиков 7 дивизии 2-го полка армии Албании, однако такие маневры условного врага не остаются незамеченными для правительства Боснии, в следствии чего район действий оказывается окружен и блокирован боснийскими войсками.

Задачи игры:
Албанцы:
- проникнуть на территорию врага,
- организовать перевалочную базу,
- на перевалочной базе получить примерные координаты нахождения пакета,
- обнаружить секретные документы,
- транспортировать документы на перевалочную базу,
- определить не являются ли документы поддельными (в течении часа документ должен находится на базе) после чего эвакуировать их на безопасную территорию (вынести за пределы игровой зоны)

Боснийцы:
- организовать патрулирование района,
- обнаружить и уничтожить противника,
- обнаружить перевалочную базу противника,
- добыть то, за чем охотятся вражеские разведчики и транспортировать в расположение своих войск (база боснийцев),
- не дать противнику выйти за пределы окружения.

Прочее: мертвяки и база боснийцев будут обозначены организаторами, база албанцев будет самостоятельно организована албанцами (в любом удобном месте) и помечена флагом. При транспортировке документов албанцами, запрещено прятать их на обмундировании и теле игроков, однако можно перепрятывать документы на территории (как в зданиях, так и в лесу) дабы документы не попали в руки боснийцев.

ВАЖНО: в момент эвакуации у албанцев ОДНА жизнь, то есть после смерти игрок заканчивает игру, в случае уничтожения всех албанцев эта сторона считается проигравшей.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Страниц  : 1 ... 79 80 82 83 ... 355 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,148 секунд. Запросов: 21.