Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Июль 2025, 23:49:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 49 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Я паркуюсь как идиот - 13  (Прочитано 79678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Призрак Оперы
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +734/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3640


Каждому Призраку своя Опера

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 21 Август 2012, 12:41:23 »

столица с онлайнера: http://auto.onliner.by/2012/08/21/kraska/


Цитировать


Сегодня утром владелец Renault 19, припарковавшийся вечером возле подъезда, был неприятно удивлен увиденным. Вся его машина была облита белой краской. Кто это мог сделать, он не знает. На место выезжали сотрудники милиции. Данную историю нам рассказали читатели, приславшие фотографии.

Все произошло во дворе одного из домов по ул. Кульман. Типичная застройка с минимальным количеством парковочных мест. Как говорят жильцы, здесь часто оставляют машины прямо на тротуарах. Возможно, именно это не понравилось неизвестному мстителю. Один из соседей рассказал, что сам накануне чуть было не припарковал так автомобиль, однако в последний момент переставил. Он считает, что именно парковка на тротуаре стала поводом для хулиганского поступка.

— С владельцем Renault поговорить не удалось: он пошел за бензином, с помощью которого надеется оттереть краску. Однако его сосед утверждает, что никаких угроз не поступало, хотя мужчина здесь парковался регулярно, — сообщили наши читатели. — Сотрудники милиции провели осмотр места происшествия, был составлен протокол.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 49 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,763 секунд. Запросов: 19.