Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Ноябрь 2025, 11:32:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка > Тема: Re: Гродненская ГЭС
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Сообщение #8847035

Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 73 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Гродненская ГЭС  (Прочитано 372832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« : 08 Май 2008, 10:40:55 »

Обсуждение всего, что связано с ГЭС.

Постановление о запрете на ловлю рыбы ниже ГЭС  ( на 1000м ) , можно прочитать по ссылке Постановление №34 от 24 июня 2013г. «Об установлении запрета на любительский лов рыбы на участке реки Неман».

http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21327653&p1=1

на данный момент :
Добрый день,был сам лично на ГЭС вчера на то время нагрузка была 8 мегават,4 генератор откл. все остальные трудятся в плановом режиме ,все там сухо и комфортно ни каких трещин и так далее нету всё это выдумки ,готовится приказ об охранной зоне ниже и выше 200метров,с вида самой ГЭС в 13.00 браков насчитал 5штук+одна лодка.На вопрос об обводном канале ,сказали что зелёные душат и это дела времени,правда какого времени уточнения не было.Через створки вода идет постоянно,если генератор откл. то вода идет помимо турбины на прямую ,если полностью перекрыть воду,то через 15 мин ниже по течению насосная АЗОТА останется без воды,как то так


« Последнее редактирование: 02 Июль 2013, 21:43:47 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Olegovich
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Просмотр профиля
« Ответ #841 : 05 Август 2012, 20:35:49 »

Добрый вечер! Только что с дачи (р-он Комотово).За три дня вода в Немане поднялась на 30-40 см.Течение минимальное,плывут отдельные небольшие кусты ну,и мусор,но не так много как было в первые дни подтопления.Вода очень прозрачная(никогда такой не видел на Немане).Под берегом несметное кол-во малька(уклейки,плотвы,голавлика и пр.)По хищнику-- весь прячется в траве,выходов очень много.Рыбалка со спиннингом возможна только с лодки (много зацепов) и работают в основном поверхностные приманки (попперы,уокеры и воблеры 0).У меня,например,отлично отработал Були-Бу с лопастью.По мирной рыбе ничего не скажу - сам не выходил,а у соседей пока нет плавсредств.Повторяю--вода прибывает и прибывает,когда они остановят заполнение,никому не известно,поэтому не удивлюсь,что в следующие выходн. придется искать новые места ловли и кардинально иные воблеры. С Уважением.....!
Записан
Страниц  : 1 ... 27 28 30 31 ... 73 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 19.